Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нецветаева

Наши люди
  • Число публикаций

    1 466
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нецветаева

  1. Что допустимо в самом начале отношений?

    Всё-таки вы намного старше, чем девушка студентка. У взрослых людей в отношениях есть отличия. Девичья гордость у взрослой дамы не уместна, да и партнера уже по другим критериям выбирают, по уровню заботы и комфорта. Скорей всего не оценит в силу своей юности. Встретит более красивую или чем-то милую его сердцу, и все. Это нормально для молодёжи.
  2. Что допустимо в самом начале отношений?

    Я тоже не представляю. Но страсть и симпатия не всегда перерастают в большее, когда человек нужен во всем, не только в постели.
  3. Что допустимо в самом начале отношений?

    Нет. Представить близким и друзьям как невесту. Начать делать общее дело какое-то. Проявить себя к девушке и ее близким как заботливый сильный мужчина. Я так думаю. Да, вот я слов не могла в точку подобрать. Девочка никто и звать никак. Подружка. И из статуса подружек ее парень не переводил. Вот о чем и речь. Да, именно так. Не родной, не особо любимый - вполне может быть. Проводить время можно прекрасно, но заботиться - только о тех, для кого и ты что то значишь, и он значит для тебя. Роман. Опять в точку. Кем-то тебя должен признать и сделать мужчина. А если никем не сделал кроме любовницы, и не планирует, о какой, заботе речь?
  4. Что допустимо в самом начале отношений?

    Не знаю Но заботиться как о близком человеке, с кем ты просто спишь... Нет, о том, кто с тобой просто спит пока что. Мне чуждо такое понимание. А в моем понимании - пока не предложил ничего серьёзного, кроме того самого секса. Пока нет серьезных шагов, в моем понимании, это роман. И не больше.
  5. Что допустимо в самом начале отношений?

    Нет, конечно. Просто порыв, излишняя забота. Ну например когда ребенок сепарируется от мамы, маме тоже надо поумерить заботу и сделать себя чуть-чуть поменьше в его жизни. Потому что ребенок уже так в маме не нуждается, у него друзья и другие приоритеты. Ребенок не даёт запроса на тесную связь с мамой. Следовательно, потише надо. Нет, не подстилка конечно, но на этапе ухаживания опеки все же больше от мужчины должно быть, роль у него такая
  6. Что допустимо в самом начале отношений?

    Ну лично для меня, ответ такой: потому что он ничего серьезного не предлагал. И мне кажется, что лишнее окружать заботой того, кто к тебе сам относится не очень серьезно. Посдержаннее быть в проявлениях опеки. Ну а так каждому свое.
  7. Коррекция веса. Часть следующая.

    Вопрос хороший. Сейчас такой болотный период, когда не в радость ни активность, ни пассивность. Да, упор делать хотела на ограничение себя в еде. Конечно, физическая активность приносит эндорфины, и думаю, что подключу и ее. Вы абсолютно правы, похудение без радости процесс недолгий. По опыту.
  8. Коррекция веса. Часть следующая.

    Это да, я сидела на 8/16. Но когда туда входил завтрак, обед и ужин, то вес не уходил особо, ушло кг пять и все. Но и не набирался. В общем, думаю.
  9. Что допустимо в самом начале отношений?

    Почитала мнения. Мне кажется, в начале отношений заботиться чуть больше, чем "по этикету" положено, пристало парню. Когда парень заботится как муж, это показывает его отношение и серьезность его намерений. А когда девушка (которую замуж никто не звал) начинает заботиться как жена, это часто выглядит жалко. Тонкая грань в общем.
  10. Коррекция веса. Часть следующая.

    Я тоже в недоумении, но что делать, сама же это безобразие наела. Если только вот эти 4 часа вписать в рабочий обед и вокруг него, и первые дни вечером нежирный кефир как поблажку?..
  11. Коррекция веса. Часть следующая.

    Доброе утро. В соцсетях наткнулась на рекомендации по типу живота, в общем с моим животиком показано интервальное голодание аж 4/20. По системе 8/16 я худела, но эффект налицо только в случае, если углеводы если и не исключаешь, то до предела минимизируешь. Если нет, то вес просто не набирается, но и особо никуда не уходит. В общем, цель ясна, что делать тоже понятно, надо собраться, решиться и до конца недели перестроить режим питания и режим дня. И найти чем себя радовать, период сейчас и так не то чтобы радостный, а на полуголоде так вообще взвоешь.
  12. Коррекция веса. Часть следующая.

    Здравствуйте. Примете в компанию? Суть такова: заедала стресс, и вес почему-то очень сильно набрала именно в области живота. Фигура моя сама по себе "яблоко", большая грудь, узкие бёдра, и вот очень проблемное место: живот. Стресс заедала несколько месяцев, для него были объективные причины, а потом как по накатанной. Недовольна тем, как сидит одежда, конечно. И ладно бы вес набрался равномерно, а то сконцентрировался на пузе, некрасиво и не особо спрячешь, задрапируешь одеждой. Стимула, азарта худеть одной нет, силы воли тоже не много. Надеюсь обрести мотивацию, почерпнуть что-то полезное из общения.
×