Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нецветаева

Наши люди
  • Число публикаций

    1 466
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нецветаева

  1. Главное, жить успевать в перерывах между знаками внимания
  2. Можно украсть. Хорошее настроение, доверие.
  3. Ну почему? Когда воруют, обманывают. Держат за дурака. Это задевает.
  4. Пощечину не получил свёкор? Одну от дамы, вторую от свекрови? Если такое сальное внимание называется кружить...
  5. Ну это уж из разряда, извините, животных. Бегут и слюни роняют. Забыв про жен, что ли, не боясь их реакции? Жёны рядом сидят, а мужья все забыв бегут к этой даме? Там свой-то муж имелся, или хотя бы любовник, с которым дама в компании ходила? И еще вопрос, как себя вела та женщина, что прямо все к ней летели, обвешанные слюнями?
  6. Спать при жене тоже не надо
  7. Нет, это воровство из тарелки жены Слова унижают.
  8. Смотрите: вот я собрала сумку еды, которую нам не съесть. Родители постарались, все у них детки недоедают. Муж отдаст эту еду "спасателям ". Потому что еда пропадет же. А если муж пригласит в квартиру левых людей, которые не прочь забрать еду и сервирует им стол, да еще мои любимые лакомства начнет скармливать... Ой. Нужно только, как в сказке, различать, где вершки, а где корешки. Если уж совсем грубо - объедков в известной ситуации можно и не пожалеть. Если любовнице жизнь не мила без объедков за женой. И согласна подбирать и доедать. Представила цыгана-дирижера...
  9. Если вы внимательно читали, то любовница, предполагается, где-то всяко не прямо на глазах жены. А здесь обсуждают именно внимание на глазах жены. А не сливание баков. Бьет больнее.
  10. Не, ну... На первый раз давайте послезавтра, что ли И находятся ведь женщины, которые такому радуются. Тогда предложу еще вариант. Сабмиссив не будет чистить унитаз зубной щеткой доминанта. Смысл его жизни - в служении Дому, а какое служение при таком святотатстве? (уже в голос смеюсь)
  11. Да, мужей не хотели, а ухажёров - запросто. Я не знаю, как поступила бы, окажись на месте условной жены. Наверное, жесткий бойкот мужу, пока не поймет, в чем он не прав. Проглотила бы такое только (мне кажется) зависимая от мужа женщина. Материально или морально, неважно, одним словом, та, которой муж важнее, чем она ему. Или "пофиг, лишь бы деньги носил в дом".
  12. Хуже пьяной женщины может быть только несколько пьяных женщин.
  13. Конечно. Дружелюбное отношение можно продемонстрировать и без провокаций комплиментами. Непрошеными. Вроде бы там спрашивается у спутника: можно ли пригласить Вашу даму?
  14. Да, кстати. Если не за соперничество, то за потраченные деньги из общего бюджета
  15. Вот же: Вот его логика. Не знаю, зачем лезть к женщине, которая пришла со спутником. Свободных женщин в зале нету? Или, как вариант, дама пришла с мужчиной, но ведет себя как свободная женщина. Не считаясь с его мнением. Ну, могу для себя понять, когда подходят со словами к бывшей однокласснице, допустим. Здравствуйте, я такой-то и такой-то, учились вместе с Вашей женой, рад встрече, позвольте пригласить ее на танец. А в остальном - зачем?
  16. Есть такое. Типа "ты, мужик, сиди ровно, твое дело десятое, это моя бывшая женщина". Скандала в заведении не было, а что было дома, никто не знает. Хотя, может быть, ничего и не было. И это тоже. А иногда просто держат лицо на публике.
  17. И еще и виной за свой суицид заставил мучиться ни в чем не повинных людей. Он же не только браслет, он перманентно донимал княгиню своей любовью. Наплевать, что у нее могут ухудшиться отношения с мужем, что это может сослужить дурную службу ее репутации. Ему хотелось - и точка. Я думаю, что и застрелился он не из-за любви. А потому, что жизнь его была унылой и пустой, плюс некоторое душевное расстройство, да ещё и отняли возможность мотать душу Вере Николаевне. Эх, вот если бы она любила комплименты и подарки!.. Может, Желтков и пожил бы еще.
  18. Как что значит? Если выйдете замуж. Женщина выходит замуж - у нее появляется муж. Роды тяжёлые Или незамужней женщине, которой хочется затмить " эту клушу " Конечно. Раз мужчина позволяет себе такие вещи в присутствии жены, которой это может быть неприятно, он дурак. Самое мягкое.
  19. Думаю, что генералу Трофимову было не очень приятно. Хотя бы потому что Варавва намного больше пара Любе был, чем он сам. Алексей - рабоче-крестьянская косточка, Иван и Люба - москвичи, интеллигенты. Одного круга. Это тоже не могло не задевать.
  20. Возможно, когда у Вас будет муж, Ваше мнение поменяется. Ну, эти домашние валенки стерпят. Я не знаю, как бы отреагировала на такое гусарство перед другой женщиной, еще и в моем присутствии. Мне, наверное, было бы очень горько, что я замужем за дураком и не эмпатом.
  21. Да. Это неприятно и бестактно. А ну-ка жена при муже будет восхищаться другим мужчиной. Его карьерой, машиной, статью. Очень разными. Наблюдала одну историю на работе. Люди взрослые, семейные, что он, что она. И вот мужчина делал комплименты ребёнку женщины. "Глаза красивые, мамины" и т. д. , смысл которых - мамина красота сыну досталась. Это вседозволенность, с моей точки зрения. Такое гуляй-поле. Неприлично (ахаха) женатому вести себя как свободный. Любовь и ухаживания - жене, другим женщинам - уважение.
  22. Такого не бывает, чтоб дармовое не принять. Не дарили Вам ничего. Сарказм. Какое там уважение, когда на кону комплименты!
  23. Печально, что так не уважали жен.
  24. Я спросила не об этом. Мужчины в присутствии жён?
×