Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях", часть 1.

    Одна моя сотрудница (45 лет) по работе призналась сегодня,что ее бесит красота собственной дочери.
    "Я ль скажи мне всех милее, всех румяней и белее?"...

    Видеть ее не хочу,хоть бы в другой город уехала что ли.А я и не знаю,что ответить
    "Свесть царевну в глушь лесную и, связав ее, живую под сосной оставить там на съедение волкам"

    Автор, сдается мне что вы приувеличиваете недовольство мамы красотой дочери. Или что-то не так поняли wink.gif


  2. Кто последни каяться в ехидстве? Я - за вами буду.

    Дочь свою шпыняю почем зря... Кроме того, что за плохие оценки ругаю, еще и на курсы всякие платные запихиваю. Убираться заставляю, посуду мыть и в магазин ходить. На ночные дискотеки не пускаю. Она мне так и говорит, что детство проходит зря. Вот если бы гулять пускали с утра до вечера, давали денег сколько хошь и учиться не заставляли - было бы ей счастье. Доче 14 лет.


  3. Галчонка

    А поздравлять с праздником, который лично для меня был и остается Днем Советской Армии (сейчас - Российской), а не какого-то абстрактного защитника, человека, который от военкомата бегает - не могу я.
    Да 23 февраля давно уже стал Днем Защиты Мужчин... В школах мальчиков поздравляют, и всех мужчин, вне зависимости от службы в армии. Так принято стало видать...

    Бабушка моему папе всегда в этот день новые носки+трусы дарила laugh.gif .

    А я стою перед выбором: то ли машину ему собственноручно вымыть или, как большому любителю шоколада, подарить ему услугу: Подарок "SPA: шоколадное обертывание"? В раздумьях вся g.gif

    Я слышала от юмористов: как 23 февраля встретишь, так 8 марта проведешь
    А он к 8 марта будет думать, полы помыть или пивом меня полить shiz.gif

  4. Рыжая... дура!! Мне кажется, что лично вы ничего не испортили. Мальчик не маленький, не 13 лет? Ну и ладненько. А у матери вашего МЧ свои тараканы в голове. Забудьте, вам не с ней жить.

    Lino4ka86

    Прийдется теперь к ней подмазываться
    Справку от гинеколога принести, что девственность не нарушена, а спали вместе, ибо холодно было rolleyes.gif . И, главное, на справке печатей побольше...

  5. Svetlana

    может кто помирился и жизнь начал совместную сначала..
    Я помирилась. Жизнь сначала не начинали, а продолжили. Ни разу не пожалела, что мы с мужем снова вместе. Время стирает потихонечку обиду, а жизнь расставляет всё по местам. Занимаемся с мужем общим делом, растет дочь. Шторм измены позади. Можно сказать, что жизнь встряхнула хорошенечко, чтобы показать нам с мужем, сколько мы друг для друга значим. Поскольку всё закончилось хорошо (а я так думаю), то спасибо судьбе за этот урок...

  6. M_a_r_g_o

    Услышав подобное от мамы МЧ или пусть даже жены,
    Это насчет внимательности...

    cat

    он мог сам таким образом меня проучить, решив, что я виновата в нашей последней ссоре.
    Нормальные люди таким образом вопросы не решают... Допускаете, что его друг и женщина, которая трубку взяла - лгут? Проще бы сказать было, что он с женой помирился...

    Мне совершенно не верится, что его могли похоронить ближе к жене, а не к матери.
    Может, похоронили там, где было проще это сделать? Цены то на кладбищенскую землю кусаются...

  7. Сладусечка Не переживайте, мама вас дано простила. Ребенка в 8 лет можно "обработать" - будь здоров! Тяжело, когда в разводе родители тянут ребенка в разные стороны... А как сейчас у вас с папой дела складываются? Он то понял свою ошибку спустя столько лет?


  8. Попадётся такой кадр, который как в соседней ветке вещи портит - и рыдай потом, тёща, над своими тряпочками? 
    Ниче, мы специально для него посуду небьющуюся купим, иль алюминевую laugh.gif . И полотенцев из брезента нашьем: рви - не хочу.
    пыс.пыс. а у дитя - любофф там, чуйства разные...  Что важней окажется?
    Образование и приданое чуйствам тоже не помеха.

  9. Галчонка

    А мне вот стало интересно - а почему именно дочери приданное?
    Потому что сына нету rolleyes.gif .

    Стюардесса

    И тема-то была заведена именно про вещественное приданое (которое руками можно потрогать), а не про личность и её багаж знаний и умений.
    Ага, и купим себе на приданое мужа-олигарха... Образование и приданое - вещи несовместимые? По-моему, одно другому не мешает wink.gif

  10. Свой мобильный он оставил дома.А вчера я позвонила ему, а его мама сказала, что его в пятницу хоронят.
    Разве ТАКИМ шутят? Всегда можно найти, как избавиться от назойливой поклонницы, но только не шутками о смерти. Услышав подобное от мамы МЧ или пусть даже жены, я бы ни на минуту не сомневалась в правдивости их слов...

  11. "Да, близорукость есть Но давайте пока без конкретики. Пусть теперь вас посмотрит наш директор. Позвоните завтра".
    Без конкретики? Тогда и без оплаты. Оплачу только после осмотра директора...

    Я предпочитаю платить мимо кассы практикующим врачам, которые в бесплатных больницах работают. Ибо считаю, что практики там достаточно, следовательно, врачи квалифицированные. А про платные клиники можно сказать: полы паркетные, врачи анкетные (или устроенные по большому блату). Отсюда и желание гонорею за сифилис выдать... Плохо видать у врача с клиентурой, раз на такое способна. А потом и на кого нарвешься... А то выдав такой диагноз, можно и самой потом к платному травматологу попасть music_whistling.gif


  12. Я люблю халаты! Причем не такие, которые с поясом, а которые на молнии! И удобно, и одеть быстро!:-)
    И я тоже. А когда дома прохладно - махровые брючки и кофточку надеваю.

    Муж ходит в легких домашних брюках или спортивных штанах + рубашка.


  13. Русалочка

    Насчет существования квартиы..я там не была.. но он достаточно обеспечен..была в квартире у его родственников.
    То, что родственники живут хорошо - не показатель обеспеченности вашего МЧ. Вообще-то странно, что он вас даже не пригласил в эту квартиру. Неужели вам не любопытно? Я бы сама напросилась.

  14. Галчонка

    У нас ресторан на виски специализируется и английском эле, так мы поливаем порог этими напитками.  И ведь что интересно - польешь элем - будут в баре брать в основном эль, виски плеснешь - будут виски заказывать. 
    А если ради смеха порог рыбьим жиром полить, что брать будут? А деньгами посыпать - к налоговой, наверное laugh.gif

  15. МИМ

    Но не от любимого мужа. И со временем у мужа может появиться ревность на подсознательном уровне.
    и

    Я сначала тоже думала, что без детей можно прожить, когда узнала о том, что от него детей не будет. Но становится все хуже и хуже.

    Возраст уже критический.
    Какая чаша весов перетянет? g.gif Муж то, конечно, мужем, но нереализованная потребность материнства может сделать женщину несчастной на всю жизнь...

  16. Автор, да вы опасная женщина laugh.gif ... Два месяца встреч! Прямо: захомутала - и с концами! Гусар - не баба. Сдается мне, не зря мужчина писал, что вы ему надоели хуже горькой редьки. Доктор Ватсон совет вам хороший дал, а от себя добавлю, что и кастрировать можно, а лучше - оскопить. Чтоб уж наверняка ваш остался.


  17. Сиамка - это настоящий ураган!
    Какой там ураган... У меня 7 кг благодушия и неторопливости. Побегать и поиграть - не более 5 минут в день, все остальное время на еду, сон, мурлыканье и вылизывание котенка уходит.

    Человеческая еда и сырое мясо - это нормально. Всё разговоры, что человеческая еда вредна, пошли с тех пор, как выдумали специальные корма.
    абсолютно с вами согласна! Кстати, то же самое услышала в ветеринарной академии от ветеринара. А дешевый корм, типа "вискаса" вообще давать не советуют, ибо жутко вредный. Хотя кормить сушняком очень удобно для хозяев rolleyes.gif .

  18. Добавлю от себя: колите быстро и не жалея пациента. А то мой муж меня колет - как собаке частями хвост отрубает. Медленно так иголочку в мышцу вводит... Я теперь его перед уколом всегда разозлить пытаюсь rolleyes.gif , чтобы уколол быстро.


  19. Не вмешивайтесь. Хуже будет.

    "Дурное влияние" - миф

    Позвольте с вами не согласиться. У моей дочки в 6 классе появилась новая подружка. Я была не против общения ни с кем, не важно было, из какой семьи ребенок... Но у однокласницы, после посещения моей дочерью и этой подружкой, исчезли золотые украшения. Исчез браслет и у меня, а после того, как подружка побывала в гостях у нас на даче, пропала золотое колечко дочери. Пошла мама однокласницы в милицию: эта подружка, как выясняется, из неблагополучной семьи, стоит на учете в детской комнате милиции за кражи. Мы оказались не первые, и, похоже, не последние... Потом мне дочь рассказала, как эта подружка пыталась приобщать мою дочь к воровству в магазинах. Слава Богу, у моей ума хватило этого не делать! Дочь честно призналась, что даже на "слабо?" не повелась. А на мой вопрос, зачем ей такие подруги, дочь ответила, что "она отвязная, смелая и прикольная" ! В 12 лет ребенок еще не может хорошо разбираться в людях.

    Запретить дружить невозможно, нужно только объяснять ребенку, почему именно вам не нравится такая дружба.


  20. *Светулька*

    но вы не знаете прогноза экономической ситуации на ближайщие лет 5 и соответственно способы сберечь и преумножить деньги???И тем более сохранить от инфляции, когда она 8 %??? Как так?
    А вы знаете? Из газет поди или лично знакомы с председателем ЦБ? Про инфляцию 8% сильно сказано...

    Дочери до совершеннолетия 4 года. Не думаю, что за это время дорогая посуда фирмы "Цептер" выдет из моды, так-же как и постельное белье, которое покупалось в течение 4 последних лет по комплекту в год, ибо дорого. Можно, конечно, спать и на дешевом постельном белье и потом расстраиваться, чего это оно село после стирки... Золото тоже дорожает далеко не на 8% в год, так что вложения себя оправдывают. Согласна. что получить

    айный сервис "потому что дешевый и боль-меней симпатичный"... 
    обидно. Но я стараюсь покупки продумать, ибо уверена, что деньги, собранные на свадьбе, всегда найдут применение на более нужные вещи (например, приданое для ребенка).

    И вообще, может лучше у дочки спросить? Согласна она пользоваться старыми, пусть даже относительно, вещами?
    Не захочет - не надо, мне в хозяйстве это все очень сгодится. Только я не думаю, что она за олигарха замуж выдет. Да разве плохо будет молодым, что не надо на сковородки и полотенца зарабатывать?

  21. Лет в 20 случилась у меня приличная задержка... Иду к гинекологу: беременность, 11 недель. Встаю на учет по беременности, сдаю анализы - приходят месячные. Врач смотрит с недоверием blink.gif . Ладно...

    Через полтора года все повторяется: задержка, постановка на учет. Отправили на УЗИ - ничего нету. Весело. Ставиться диагноз: дисфункция яичников + бесплодие.

    Когда забеременела, врач меня даже смотреть не хотела: сначала УЗИ, говорит, а потом - на учет поставлю laugh.gif . Так мы развлекались, "бесплодию" уже 14 лет)))


  22. Честно говоря, если б я узнала, что моя 14-летняя дочь встречается с 30-летним мужиком, то закрыла бы ее под замок, увезла к черту на кулички, припугнула б этого мужика милицией. В общем пустилась бы во все тяжкие.

    Это точно. И на улицу - только со мной! А с мужиком муж бы поговорил. Такое ощущение, что у мужика совсем с мозгами плохо.

    Автор, ничто и никто не может помешать мужчине жениться. Никакие родственники и знакомые. У меня первый муж тоже мусульманин был, из глубоко верующей семьи, однако это его не остановило. Через два года его родители меня дочкой называли, хотя я православная.

    Жаль мне вас. Шоры на глазах в течение 5 лет носите, время зря теряете, а молодость проходит...

×