Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 719
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    49

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. Жили два друга-соседа, лет по 16. Первый очень был симпатичный, девушки к нему так и липли, чем он и пользовался. Второму везло меньше. Первый не упускал возможности поиздеваться над личной жизнью второго, и вдруг зауважал thumb_yello.gif . Как выяснилось второй - сексгигант, ночью такое excl.gif вытворяет! А девушка второго с подругами поделилась: записали они на магнитофон как то ночь любви. Не только громко сексом занимались, но еще и полночи на диване прыгали и она при этом натуральненько ахала-охала и повизгивала. И теперь второй сосед первому отрывочки прокручивает по ночам, прислонив магнитофон к розетке. Анекдот.


  2. Вообще-то, измена - повод задуматься тому, кому изменили. Значит, недопулучал изменивший в паре. А лучшее средство от измен - хороший регулярный секс.
    Изменяет тот, кто секса не дополучал? А хороший регулярный секс удержит от измены вашу жену, если вы пить будете или относиться к ней, как к мебели в доме? А вас, если жена перестанет по дому "шуршать"?

    Всем спасибо! Действительно, любовь к супругу - любовь "с границами" получается. Детей мы любим без оглядки, я тоже всегда буду на стороне дочери. Убедилась в том, что мое дело - постараться дать ребенку правильное воспитание, чтобы потом не ругать ее за ошибки, которые трудно исправить.


  3. Вне Времени

    После приезда этого мальчика я поняла, что отношение их и их матери к нему - хоть и положительное, но скорее потребительское. Это не связь "отец-сын", это скорее когда один постоянно даёт, другой берёт и принимает как должное.
    Очень похоже, что ваш муж еще до вас, в течение 10 лет "откупался" деньгами, а детьми мать занималась. Вот сейчас он и собирает "ягодки" такого воспитания. Но это должны быть его проблемы, вы ведь в этом не участвовали? Интересно, у мужа то глаза откроются или нет? Я, честно говоря, даже себе представить не могу, чтобы моя дочь в другом городе вдруг начала по клубам и дискотекам шляться по ночам...

  4. Марфушечка-душечка И не говорите, за что это нам учителя тройки ставят? Писала сочинение для дочери, три дня, обложившись всевозможной литературой и перед сдачей проверив его у соседки (преподавателя русского и литературы в другой школе). Результат - 3/5 (хи-хи). Тоже тема не раскрыта. Привет мне, обладательнице диплома с оценкой пять за русский язык и основы редактирования... Подруга, преподаватель англ. языка помогает своей дочери... Выше 4 не получала. Мужу за контурные карты тоже 3 влепили, прально. Бывает видать laugh.gif

  5. Капля

    как проявлять внимание к маме и при этом не быть подлизой?

    Позвоните маме, и все, что написали, прочтите. Не можете прочитать - напишите в письме. Неизвестно, опубликуют ли ваше послание в газете, но строчки, написанные Вашей рукой (а не напечатанные), будут долго греть сердце мамы. Поверьте, бывает очень горько, когда теряешь человека навсегда и понимаешь, сколько добрых слов ты ему мог бы сказать, а не сказал...


  6. Вне Времени А меня поведение этого сыночка немного удивляет... Он зачем вообще то к вам приехал, гулять-развлекаться? Парень то большенький, должен понимать, что нехорошо использовать квартиру родного отца как гостиницу. Нужно с людьми считаться, тем более, что отец женат. Даже если квартира не принадлежит новой жене отца, эта женщина жила там до его приезда, почему бы не подумать, удобно ли ей или нет. Может сын желает, чтобы на время его приезда папа снял новой жене квартирку? Вам надо с мужем обязательно поговорить, попросить, чтобы он уточнил у сына срок дальнейшего прибывания и купить мальчику билетик домой в качестве подарка. А в дальнейшем попросить мужа, чтобы визиты детей с вами согласовывал.


  7. Уважаемые форумчане. В основном читаю ветки о любви и о взаимоотношениях мужа и жены, где очень много разных суждений о том, простить измену или не прощать. Обратила внимание на то, что категорически не простили бы, в основном, молодые женщины. Я своего простила (но забыть не получается, так и живу с этим). Не знаю, правильно или нет – время покажет. Но у меня два вопроса:

    1. В случае измены супруга Вы:

    • Категорически не простите, т.к. это расходится с Вашими моральными принципами

    • Может и простите, по обстоятельствам.

    • Простите, человек все-таки родной и любимый, с кем не бывает.

    • Другое

    2. Если Ваш сын (дочь) «загуляет» на стороне:

    • Перестанете с ним (с ней) общаться, т.к. расходится с Вашими моральными принципами.

    • Поймете и поддержите, по обстоятельствам.

    • Предоставите ключи от своей квартиры, ребенок может еще «не нагулялся».

    • Поможете невестке (зятю) вернуть в семью «заблудшую овечку».

    • Другое

    Надеюсь Ваши ответы на эти вопросы помогут мне разобраться в себе unsure.gif .


  8. Пелагея

    Любовь, наверное, другая форма, непривычная нам или я ...

    Нууу... не знаю... просветите...

    Обычная любовь... мужика к самому себе, любимому. Ему хорошо и удобно.

    любовница

    1. Вот когда Вы были в роли жены, и Ваш муж изменял , как Вы САМИ думаете , почему он так поступал? 2.Как Вы как жена объясните это поведение?

    3.И когда Вы были любовницей, почему тот мужчина был с Вами? 4.Как Вы видели это с позиции любовницы?

    Можно я отвечу со своей колокольни biggrin.gif ?

    1. Муженек объяснял, что я его "вынудила" на измену. Якобы слишком часто у меня "голова болела", по утрам поспать люблю, в общем секс "зажимала" laugh.gif .

    2. В нашем случае было похоже на ситуацию с моей подругой, только мой после 2-х месяцев не смог больше. Мне 40 с хвостиком, любовнице было 20. Здоровья не хватило у него наверно, а может денег пожалел g.gif .

    3.-4. Кобель он и в Африке кобель. Врал, конечно, про гадину-жену и меня-лапочку. Но в тот момент приятно было. Моральное самоутверждение на фоне другой женщины + отсутствие опыта (молодая была, дура - теперь понимаю rolleyes.gif ). Сбежала, увидев детские вещи у него дома (его дочке около 2-3 лет было). Не знаю, что тогда во мне перевернулось. Уходила с чувством, что меня в дерьмо носом сунули. Плакала месяц в подушку, но встречаться больше не стала. Именно его ребенок в тот момент все по местам расставил.


  9. ветка мимозы Ох, случалось... На всю жизнь память... Мой 20-й День Рожденья. Гостей - куча, целый день убиралась и готовила. Получилось очень красиво и вкусно, всем весело, сижу усталая, но жутко довольная. Подходит ко мне муж (теперь уже бывший), зовет танцевать. Я ему тихонько говорю, что не хочу, устала. Он мне дает две пощечины, прямо при гостях excl.gif . Пьян был изрядно, обиделся censored.gif . Я - плакать на кухню, он - за мной, с целью "добавить для ума". А на кухне на плите сковородка чугунная... В общем, все как в дурном анекдоте. Наутро очень извинялся. Башка у него быстро зажила, шрам только остался. Больше у него бить меня желания не возникало. Через год развелись (официально, ссылка для ПТ), а этот "праздник" помню до сих пор.

  10. Куралеся

    Понимаете, даже наличие детей... для окружающих - это лишь внешняя сторона жизни знакомой семейной пары. Но а что между ними происходит в реальности? Может они приходят, обмениваются парой-тройкой дежурных фраз и расходятся по своим жизням... оставаясь под одной крышей.

    Если бы! Я эту пару знаю почти 10 лет. Поражалась, надо же, как любят друг друга! Везде вместе, он ей цветочки чуть ли не каждый день! А внимания сколько! Глаза горели... А потом - все. Полгода назад видела нее - глаза потухли.


  11. Куралеся

    но не супругами(в одной упряжке).
    Ну не знаю... Наличие совместных детей и жизнь жены жизнью мужа нельзя назвать супружеством?

    Девочки!

    А этот пример автор привела просто потому, что ей не понравилось, что я очень уверенно и рьяно доказывала , что мой мужчина меня действительно любит, а в доме у него такая-то ситуация.
    Этот не пример, а просто случай из жизни.. И не один такой, их сотни. Как то за общим столом этот муженек 52 лет высказался гордо так:"Я теперь все могу купить!" Повисла неловкая тишина. И тут все обратили внимание на слова песни, которая звучала из магнитофона:"Аристократия помойки диктует моду на мораль. Мне неплевать, а сердцу горько, и бьет по печени печаль.." К сожалению это рядом с нами, поколение тех, кто готов любовь за деньги купить... Ну а спрос, как известно, рождает предложение.

    Еще раз повторю - ни кого не имею ввиду, любовниц форума - особенно, ничего личного! Это мои грустные рассуждения.


  12. Моей подруге 47 лет, ее мужу – 52. 30 лет в браке, 2 детей взрослых, бизнес налаженный ( у мужа, как теперь считается. А то, что в 90-х годах жена все золото с себя и матери продала, шубу, машину папину для начального вложения в этот бизнес – забыто). Так вот, этот муж (уже изрядно лысенький, пузатенький дядечка, про таких говорят – папик) последние 5 лет живет с молодыми любовницами. С женой не разводится, на все родственные и официальные приемы ходит только с ней, внешне поддерживает брак, которого уже нет. Первую любовницу нашел 5 лет назад, девушка 19 лет, молода, хороша. Жил с ней три года, пока не застукал в постели с другим. Через месяц другую нашел, 18 лет. Живет с ней 2 года, снимает ей квартиру. Жена, несмотря ни на что, живет с ним. Мучается (вижу), но живет. Говорит, что любит его. Она в свои 47 выглядит как картинка, стройная, ухоженная. Но не может с 20-летним телом конкурировать, хоть ты тресни! Муж с ней не спит все 5 лет, говорит, что болен (типа все, не мужик). И что ей делать теперь? Воспитание дурное сказывается? Ну как с 17 лет не знала больше ни одного мужчин, так и дальше знать не хочет. Венчаны они в церкви. Говорит, что грех это.


  13. Satin привет!

    Мне кажется это самое последнее и гдакое дело, как бы ты не любила,

    И еще обратно возвращается

    И еще как возвращается! Моего первого привораживала моя подруга (бывшая уже, как понимаете). Так ребенок их умер, разошлись всеравно после 13 лет брака. Вот так бывает.

  14. Джина

    Амазонкой чтоль стать?
    Не надо! Амазонки себе вроде грудь отрезали eek.gif . Рецепт прекращения гуляния мужуков всех времен и народов: 100% импотенция. Вот старость подойдет, отыграемся на них laugh.gif . Хотя где то читала, что пока у мужика есть язык и хоть один палец confused_1.gif ... Дожили, уже пошлить начинаю blush.gif .

  15. Ресничка

    Слово должно оставаться за мужчиной. Не фиг поважать ни тех, ни других.
    Во-во... Мы щас тута как соберемся вместе... жены-любовницы! Как пойдем к мужьям с разборками... Как побъем их тапками!!! Будут знать, как издеваться то над слабыми женщинами!

    Тут он вроде как и виновник треугольника, но и женщины ж не тёлки на веревке. Любая может топнуть ногой и крикнуть: "Всё, хватит! Заколебал!". Так нет же, терпят. Ну, видать сами хотят...
    Топать то можно, пока пятки не заболят... А вот на деле как? Если квартира одна? На старости лет уйти в никуда? Квартирный вопрос очень сближает супругов, хотят они того или нет rolleyes.gif .
    Не метод это - женские разборки. Если ситуация созрела, можно втроем посидеть  порешать в какие дни он к кому ходить будет 

    Эх, Ресничка! Это с нашими любовницами с форума посидеть то можно, поговорить. А как поговорить с той, которая заранее против тебя настроена? Которой муж наплел на тебя воз и маленькую тележку гадостей, плюс то, что она сама себе накрутила... Посиделки на троих хороши тогда, когда развод уже оформлен, и решается вопрос о том, как лучше для детей и для общественного мнения этот развод преподнести. hmm.gif


  16. Коринтия Запостили ветку не по теме, надеюсь модераторы не заметют blush.gif Всеравно кроме нас, тут нет никого smile.gif .

    Тебе рассуждать надо на 20 лет, а не 50.
    Дело в том, что и 20, и в 17 нужно быть адекватной. Если често *шепотом* мне может и повезло, что муженьку в тот момент девочка глупая попалась. Уж очень быстро хотела всего и сразу. Подарков не просила - требовала. А была бы поумней... Не знаю, увидела ли бы я своего муженька или нет... Вопрос.

  17. любовница
    Спасибо !

    Коринтия У меня муженек любовницу искал по принципу: на фига мне ровесница... Подайте мне разницу в 30 лет! Нашел, умылся, успокоился. Сейчас мне доверительно так говорит... ндя, не потянул бы...

    А вот маму я бы как раз стала в этом вопросе меньше всего слушать. На то она и теща, чтоб зятя не любитьlaugh.gif . Моя мама, при всем моем уважении к ней, в каждом из моих 3 мужей изъяны находила, хотя прекрасно знала, что ее дочурка тоже не подарок music_whistling.gif .

    Девочки, пора название ветки менять. Диалог жены с любовницей на пониженных тонах, или как мы вместе мужукам кости моем shiz.gif


  18. Midnight Lady Здорово это вы придумали! Диагностика и лечение по интернету... Приложитесь лбом к системному блоку, потрогаем температуру. Подышите на мышь... Откройте рот перед монитором... шире... Скажите "Аааа". Спасибо, повеселили laugh.gif

×