Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. vig Может вернется еще?

    дочь от первого брака сейчас на 2 месяце беременности.
    Дочь беременная? А ушел ваш муж от вас? А у дочери есть муж? Почему вы решаете, что делать с ребенком? Изложите ситуацию подробнее, не очень понятно.

  2. Автор, победу над водкой еще никто не одерживал... А желание вашего мужчины находиться в ежовых рукавицах ни что иное, как перекладывание проблемы с больной головы на здоровую. Получается, если он надрался, виноваты вы, ибо не удержали... И нужно вам так всю жизнь жить, как на войне? Не расслабиться, не вздремнуть, а только милого контролировать? А если заболеете, не дай Бог? Из больницы с проверками бегать будете? Не тратьте свое драгоценное время и здоровье на пьянчужку. Уж ежели взрослый мужик себя контролировать не может, как же он вам будет надежным тылом и опорой в жизни?


  3. Я считаю, что работа не терпит благотворительности... Не за что не стала бы держать пьянчужку на работе. Свой бизнес строили долго и трудно, почему я должна нести убытки пусть даже и из-за очень хорошего когда-то человека? На кодировку денег бы предложила (чисто по-человечески), а к работе - не допустила.


  4. Дикая кошка

    Дамы, что согласились бы взять деньги, не у что так дешево себя оценивайте?  Не у что с возрастом моральные принципы отмирают?

    А бесплатно лучше что-ли? Так сказать, за идею... Кстати к вопросу о проституции: когда бесплатно, это по-другому называть можно. Бл censored.gif .

    Подруга всё мне плачется, что МЧ так с ней до сих пор и не связался, хотя и адрес, и телефон она ему свой дала.
    А у нее ситуаций случайно не было, когда и денег не давали, и не звонили после совместно проведенной ночи? Может не нужно было в постель идти в первый день знакомства?

  5. alya

    Мне кажется, вы должны радоваться, что вызываете у мужчин сексуальный интерес!!!Но если вы вызываете такой интерес у ВСЕХ мужчин.....то стоит задуматься Может ,вы себя ведете с ними как то не так..???И определенный совет - выходите замуж!!!!Может их всех кольцо на пальце остановит???
    Не кольцо на пальце останавливает, а поведение и отношение к человеку. У меня в свое время мужья менялись, как перчатки, а друзья оставались друзьями. И никто не предлагал "утешить" разведенную подругу через постель... Ибо друзей не censored.gif .

  6. Друзья они и в Африке - друзья... Мужчин, с которыми дружу, знаю много лет. Они меня и с женами знакомили, можно сказать - семьями дружим. Даже себе и представить не могу, чтобы кто-то из них в постель меня позвал... Тогда уж точно конец дружеским отношениям придет, я такого не потерплю.


  7. Полотенчик

    Для меня такие деньги - оскорбление, а для вас?

    А я денюшки люблю! *жадно потирает ручки* Тока никто не дает просто так, а с мужа спрашивать как-то неудобно. Он у меня товариСЧ веселый, сам может деньгу с меня потребовать, ибо в семье равноправие laugh.gif . В юности за деньги спать принципы не позволяли, к старости - ревматизьм)))

    P.S. Хотя подарки деньгами всем подаркам предпочитаю. Ибо плюшевого слона я себе и сама купить могу, а вот парфюмчик любимый или украшение редко кто удачно подарит.


  8. Полотенчик

    Я, как наивная чукотская девушка, наверно что-то не догоняю... В первый раз мужика видела и спатеньки с ним пошла - это хорошо, а что денюшку взяла (заметьте, сама не просила) - так это плохо... Раз гордость такая неземная, так нечего по мужиковским постелям шастать. Сиди дома у окошечка (вариант - на балконе) и ждя прЫнца на белом верблюде.

    Извините, автор, но почему вы считаете, что совместно проведенная ночь является поводом для знакомства и для поддерживания каких-либо отношений?


  9. Полотенчик

    Теперь удивляется, чего это он не звонит...
    А если бы деньги не взяла, то что? Позвонил бы? Тут дают - бери, а бьют беги laugh.gif ... Было бы прикольней, наверное, чтоб он с нее утром денюшку потребовал. За честно отработанное доставленное удовольствие shiz.gif ...

  10. Доктор Ватсон Пока есть дураки на свете, то как на них не выругаться то? laugh.gif

    У нас на работе (строительная фирма) мужики не ругаются матом, а на нем разговаривают. Сразу оговорюсь, что это относится, в основном, к рабочим низкой квалификации.

    Вот попробуй подойди к такому и культурно попроси:"Пожалуйста, выкопайте эту траншею за два дня..." И что думаете, работа будет выполнена? Как бы не так! Если вежливо просишь, воспринимается, как просишь об одолжении. А когда прораб говорит Васе и Пете:"Мужики, censored.gif ! Вот эту яму censored.gif , за два дня censored.gif . И курить censored.gif будете после работы или в обед censored.gif ! Все ясно censored.gif ?" И мужики с глубоким уважением к прорабу копают быстрее экскаватора. Опять же с помощью лопаты и такой-то матери laugh.gif .


  11. Серенькая мышка Какие Ваши годы? Раз претит жить втроём, разруливайте ситуацию сами. Муж ваш для себя уже решил, что любовница у него будет. Остальное зависит от вашей воли и вашего характера. Раз уж муженек так "запутался", помогите ему... пинком! В 23 года совсем не поздно начать новую жизнь.

    И так у нас продолжалось 1,5 года.Медовый месяц,переезд к нему,собирание шмоток и позорное бегство к маме
    Не жизнь, а сказка... Чем дальше, тем веселее. И кто первый с этих семейных качелей слетит?

    Просил прошения на коленях у сына.Да и сын просил папу не бросать и не разводиться.
    Сын вырастет и уйдет в свою жизнь. А с чем останетесь вы?

  12. Podruga

    Для меня спираль - просто панацея от всего! Благодаря спиралям, я за 25 лет половой жизни не узнала, что это за штука такая - аборт. Кроме того, спираль помогла мне восстановить нарушеный менстр. цикл.

    Спираль ставится на 5 лет, потом - полгода передышки (я обходилась 2-3 месяцами), и ставите новую. Я сначала ставила обычные (пластик+медь), последние две - серебряные (серебро+медь). Довольны и я (голова не болит о нежелательной беременности) и муж (не париться с презервативами). Попробуйте - не пожалеете!

    P.S. После установки в течение первых 10 дней могут быть небольшие боли и выделения. Это нормально, потом пройдет.


  13. Элла - гость форума А почему бы вам не попробовать пожить с ним? Ну если не понравится - соберетесь да домой уедете. Ведь он вас насильно удерживать не будет?

    Он только читает какие - то собрания В. И. Ленина и мечтает, что вот если бы он был И. В. Сталиным, то всех бы власть придержащих замочил на фиг...Дома у него стоит срач ну просто невообразимый, у меня на даче в сарае даже чище...

    Скажите ему, что вышеперечисленные товарищи за порядок были, и не только в стране, но и в доме. Совместными усилиями наведите порядок. Книжек ему новых купите. Может, он в чистоте и не жил никогда, понятия о ней не имеет. И книги читает только те, которые от бабушки остались. А там глядишь - и до коров дело дойдет. Сначала их на кур поменяет, потом и на коте успокоится.


  14. Коринтия

    я думаю, что это не корабль будет (зима всетки), а самолет....
    А пущай будет круиз вокруг Африки...

    Да мне, вообще-то, к сессии надо готовиться, а не по круизам разъезжать....
    Фигасе... Товарисч нанес вам душевную травму... Лечится только круизом, с последующим подарком обрачального кольца (желательно). А раз он такой крутой, как говорит, так пусть он сессию за вас сдаст, а вы в круизе ему ее пересдадите laugh.gif . Вообще, раз он так себя ведет, пора и вам дивиденты с его крутости получать, как конпенсацию за моральные страдания. И прекратите его баловать!

  15. Коринтия Может не стоит все-таки спешить с разборками то? Время еще есть на раздумие. Вот на отдыхе и переговорите нормально. Попросите поставить все точки над I. Хорошо,если будет круиз... Куда он от разговора то денется, с подводной лодки? (точнее - с корабля). rolleyes.gif


  16. cherryz

    А я не могу, и уже 9 лет живу с этим. Так охота увидеть, обнять. и просто посидеть рядом. Я часто достаю в тайне от мужа свои фотографии и плачу. Виже ЕГО во сне, этим и живу. И уже знаю что ничего не изменить. Очень Тяжело.
    Лет в 16 жутко влюбилась в брата однокласницы - 20-летнего красавчика с обалденной фигурой, да еще отслужившего в Афганистане. Герой!!! Почти год встречалась с ним, тихо млея от счастья и не отводя от любимого глаз. Потом они получили квартиру на другом конце Москвы, телефона там не было, встречи наши стали реже и наконец мы разругались. Как я переживала! Потом всех с ним сравнивала, естественно, в пользу бывшего. Рыдала над фотками... Время шло, выходила замуж, разводилась, а внутри сидела заноза первой любви. Иногда он снился и у меня щемило сердце.

    Прошло 25 лет. Мы встретились в кафе. Я узнала свою однокласницу, а его сразу то и не узнала... Сказать, что он сильно изменился - ничего не сказать! Этот старый, лысый, толстый дядька - мечта моих грёз? Фигасе... А когда он еще и заговорил... Да, лет 10 колонии какого не знаю режима обояния не прибавляют. Так вот я и поняла, что любила просто свою юность! А снится он мне теперича только в кошмарах laugh.gif .


  17. Vio!

    Гулять начала сразу же после принятия решения о разрыве, как только вещи перевезла. Но самое странное, что два из моих нынешних молодых людей со мной уже давно - один 1 год 8 мес, другой - 1 год 3 мес., причем один из них собирается делать мне предложение на этот НГ!
    И как умудряются люди паралельно годами встречаться, да еще чтоб пассии не пересеклися? confused_1.gif Вам прямо гарем создавать можно. Один готовит-убирает, другой деньги зарабатывает, а третьего для постельных утех заведите. И будет вам счастье.

    Молодость, она знаете ли проходит. Пока будете искать и определяться потом и детей будет некогда рожать и воспитывать
    Вот вам Васена правильно сказала... А я от себя еще и добавлю, что пока время тратите на ненужных вам мужчин, тот, любимый и единственный, пройдет мимо!

    Но! я ценю в них половину, половину качеств в одном - половину - в другом, и острые ощущения мне дарят другие. Но два других - это скорее флирт, до постели с ними еще не доходило, как впрочем и несколькими молодыми людьми за эти пару лет.
    Вы прямо как на рынке овощи перебираете... Этот помидор красивый, да треснутый. А этот не треснутый, но с гнильцой. А этот не зрелый еще. Но всеравно возьму, чего добру пропадать то... Противно.

  18. Меня брат приглашал к себе на работу секретаршей. Я ему говорю, что возраст мой уже... не секретарский вроде blush.gif . А он мне в ответ, что ему как раз секретарь после 35 лет нужна, ему для работы надо laugh.gif . Я похихикала, а потом предположила, что ошибусь в чем-нибудь, он на меня накричит, я его естественно пошлю, невзирая на должность... Не, работать желательно с чужими людьми.

    Сейчас вынуждена работать под руководством супруга. Через день bangin.gif скандалим, чаще даже без повода. Прямо хоть в трудовую книжку запись себе вноси:"Коза отпущения". cry_1.gif


  19. Mariotta

    1. А кто моет полы дома? А посуду? А стирает-убирает? В нашей семье - это я. Поэтому считаю справедливым. что муж моет не только свою, но и мою машины.

    2. Считается, что открытая крышка унитаза помогает деньгам "смыться" из дома. Не знаю, так это или нет, но на всякий случай крышечку опускаем smile.gif .

    3. Запас хорош только тот, который долго не портится. Сахар запасаем, а крупу нет смысла. В той же пшенке червячки быстро заводятся, в муке тоже. А вот моющие средства почему не запасти? Хорошо, когда под рукой всегда есть кусочек мыла, и не надо специально бежать в магазин за средством для мытья посуды (покупаю сразу коробку excl.gif ).

×