Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 704
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. Он начал меняться где-то год назад. Когда стал генеральным директором крупной корпорации. Но я боялась даже в мыслях связать перемены в нем с изменением его статуса. Мне было страшно представить, что это могло повлиять на человека который был таким близким для меня. На кого угодно может, но на моего Друга нет.

    Менялся в отношении с другими людьми. Меня это особо не касалось. Но, прежде такой мягкий, он стал очень легко выкидывать верных людей из своей жизни. А потом это коснулось и меня.

    Вы сами дали ответ на свой вопрос. Когда у человека меняется статус - меняется и сам человек. Ничего с этим не поделать, вам только казалось, что он остается прежним. Не заметили перемен по отношению к себе. В моей жизни были люди, с которыми дружили много лет, и которые (как мне казалось) готовы и в воду, и в огонь...

    А получилось как в песне: "я верил в дружбу и друзей еще мальчишкой, на встречу к другу торопился, как шальной, читал о дружбе замечательные книжки, а если друг болел - то сам ходил больной. Но вот пришлось попасть мне в жизни в мясорубку, я оказался в незнакомой мне стране. Пришел к тому, с кем я делил и хлеб, и трубку. Сказал:"Спаси меня, впервые трудно мне." Разбогател мой друг, но только не душою. О чем просил его, он тут же позабыл. И понял я, что стал он просто жалкой вшою. А может мой дружок и с детства ею был?"

    • Нравится 1

  2. Тут угадать трудно, что получится. Есть пример бывших однокласниц из оторв, которые в 14 пили-курили-дрались на дискотеках уже к 30 годам превратились в этаких матрон, которые своим детям внушают, что в 15 лет только и сидели за книжками, к экзаменам готовились. А есть и такие, которые закончив музыкальную школу+школу с уклоном иностр. языка+институт спились до состояния синий глаз-красный нос. Кого как жизнь научит...


  3. 1. Выставить его электронный адрес на форум. Нам - весело будет, вашему мужу - наука.

    2. Самой начать с мужем переписку от имени длинноногой блондинки.

    3. Переслать его координаты старому толстому грузину с пометкой "малШик хочет острых ощущений"

    4. Сделать вид, что ничего не происходит и думать, что знакомство в интернете ни к чему плохому не приведут (на форуме есть ветка, где так считают)

    • Нравится 1

  4. Мне тож врачи поставили бесплодие.Уже 1.5года не могу забеременеть.Сейчас заканчиваю курс приема "Регулона".Ну че-то ож не особо.
    У вас бесплодие от непроходимости труб (как вы писали на другой ветке). Чем Регулон то поможет?

  5. ария Что то здесь не вяжется... Сама изучала новый кодекс, т.к. муж прописан в 5этажке, которая пойдет под слом. У меня с дочкой 3комнатная квартира 76 м на двоих, приватизирована. Так что же, при сломе его хрущевки мужу вообще жилья не предоставят, а обяжут ко мне прописаться? Или БОМЖом сделают? eek.gif


  6. Прочитала - чуть со стула не упала! Если такое муж сделал - срочно ему пинка под зад. Пары ртути ужасно ядовитые! Потравил бы не только тещу, ну и жену с собой до кучи. Если еще и полы паркетные - вообще вашей знакомой не завидую. Странно, почему СЭС не примчалась? В таких случаях и в милицию сообщают, дельце заводят уголовное.

    • Нравится 1

  7. В Платинум арену где 18 000 платят!!!!  Уборщицуе, блин... Только не берутЮ, даже с моими 2-мя образованиями 
    Да уж, 2 образования для такой зарплаты маловато будет. Степень нужна, не меньше доктора наук laugh.gif !
    • Нравится 1

  8. Сладусечка На поленитесь, почитайте все посты автора то... Тогда может мнение и изменится. Lino4ka86 может и очень хороший человек, только ИМХО фантазия через край бьет. Матом не ругается? Что-то не похоже. У Уссури надо спросить, она сообщения редактировала. На грамотного секретаря тоже не тянет (Русский язык и основы редактированя, обязательные для получения диплома, сдавались за взятку?). После встреч в "Страшной истории" поразборчивей в связях надо бы быть... Спасибо, конечно, автору. Повеселила. Но серьезно этот "Цирк" как то не воспринимается.

  9. Тихий, спокойный мальчик три года добивался неприступную девушку, которая его не замечала и во всю знакомилась со "страшными" людьми на сайтах. А когда, наконец, она дала согласие, он по-старомодному пошёл к родителям и попросил её руки, после чего в мгновение ока стал отморозком и, напившись свиньёй на собственной свадьбе, забыл про невесту...

    За что боролись, на то и напоролись. Не понимаю,кто вас гнал замуж... Вот что бывает, когда голова на отдыхе.
    Согласна с Asso и Злобынюшка! Зачем выходить замуж от нечего делать? Сценарий свадьбы надо было с мужем согласовывать, тогда бы не удивлялись, почему он вашу туфельку не выкупает. Пили, похоже, вы с ним наравне. И читая ваш пост, у меня ощущение создалось, что еще и не протрезвели. Муж - козел, свекровь - плохая, сама - белая и пушистая. Может и надо вас пожалеть, но как то не хочется... thumbdown.gif
    • Нравится 1

  10. Happy Детей крестят в младенчестве, так как считается, что в случае внезапной смерти ребенка душа некрещеного останется неприкаянной, не будет рядом ангела, который покажет дорогу в рай. Считалось, что души таких детей становятся домовыми, кикиморами, т.е. как бы элементалами низшего уровня. Вы родили ребенка и о душе его должны подумать. Ничто не помешает ему в дальнейшем хоть в мусульманство перейти, если желание будет.

    Но как представлю этот обряд крещения. Что придется одевать платок, крестится, кланяться, стоять мучительно и ждать когда все это закончится (сама крестная у своей племяшки), так прямо тошно
    А вот это уже чисто бесовские рассуждения. Непонятно, зачем вы, не имея веры, согласились крестной то стать ranting.gif ? Задача крестной матери - принимать участие в воспитании крестника. С вас будет спрошено, что вы сделали для спасения его души. А вы что ответите? Да я так просто... мимо проходила...? Христианство - это не дань моде и не игрушка. Задумайтесь над этим!

  11. Эх, я сама мужа отучила срезанные цветы дарить... Мол, завянут всеравно, расход лишний... Экономная такая вся.. А вот теперь у меня вся квартира ломится от цветов в горшках, которые муж за 15 лет надарил. И они (цветы) еще и размножаются бессовестно... Выкидывать - рука не поднимается. Одарила всех подруг, ребенку в школу таскаю регулярно, в холл в подъезде поставила, а они все плодятся... Хоть магазин открывай!


  12. у меня так 2 подружки таблеток наглотались из за родителей(те ж почти проблемы), но их Слава Богу откачали
    Кошмар просто! Ремня и детям, и родителям!

    Н@туськ@ Все родители желают детям только хорошего. А ссоритесь вы с папой в силу противоречий подрасткового возраста. В народе говорят:помолчи, за умную сойдешь... Это как раз ваш случай. Ни в коем мере не думаю, что вы не умны, но с папой не надо спорить. Слушайте молча, кивайте.

    когда я как то раз все молча слушала и меньше реагировала(как мне написали выше попробовать), то он говорит на это, что я ниче не понимаю...
    Кивайте дальше. Пройдет пару лет и все изменится. Конфликт отцов и детей был всегда, нас в молодости хиппи называли, моих родителей - стилягами.

    почему я должна сидеть целый день дома, читать, заниматься, и никуда не ходить, не переписываться
    А вы не лукавите? Может папа не видит, что вы читаете, уроки делаете, по дому помогаете? Отсюда и нотации.
    • Нравится 1

  13. Новый мамин подругин муж, как я писала, покончил жизнь самоубийством. Из-за пристрастия к игровым автоматам. А мама снова замужем, кажется. Но это уже не суть важно
    Теперь понятно... А то я сижу-мучаюсь, не понимаю из-за чего папашка то повесился... blink.gif

  14. Анчолус А ваша знакомая к педиатору за рекомендациями по питанию не обращалась? В свое время меня, неумелую мамашку, педиатор всему научила, вплоть до расписания часов кормления с количеством предлагаемых грамм молока и прикорма. Дочка по ночам практически не просыпалась, не кричала (повезло!). Чего уж проще: обратилась к специалисту - и нет проблем. А сажать 4месячного ребенка не диету, чтобы не выросла полной... g.gif ИМХО глупость однако...


  15. Svetlana

    Я не кидаюсь на него, я выжидаю
    Правильно все делаете... Наберитесь терпения. Вам бы сейчас ребенка вытянуть, до садика, а там или осел сдохнет, или падишах smile.gif . Время пройдет, станет легче. Сейчас дочка маленькая, вы замотаны... Муженек пьет? Флаг ему в руки. Пускай матрешка перегар нюхает. Хочется на чужом несчастье счастье свое построить? Сомневаюсь, что получится.

    Все ставят её в пример, какая понимающая дама
    Ага, нимб светится и спина чешется - крылья ростут. Понимающая, пока муж чужой. Это муж оправдывает свое поведение скорее всего. Мне кажется, что у вашего мужа просто срыв нервный произошел. Протрезвеет, проветрится, вернется. Главное, ведите себя спокойно. Удачи!

  16. нервная катя С травой пора завязывать! Сами то поняли, что написали?

    Галчонка

    Млин, что-то у меня фантазия разыгралась - предложить что ли себя в качестве сценариста мыльных опер?
    Поддерживаю! Можно и так: женщина была мужиком-трансвеститом. Захотел он изменить пол, чтоб и по паспорту женщиной стать, а ему врач готовит: "А чаво это ты обрезанный?Еврей чтоль?" А мужик ему и отвечает:"Пятый пункт отменили, так что режь давай, не спрашивай! Оперируй, антисемит ты этакий... Тебе за это кровные шекели уплочены!" Так мужик в 40 лет стал бабой, и заодно и еврейкой blink.gif .
    • Нравится 1

  17. Аз@зель Ну это я к примеру написала. самое безобидное... Можно, конечно, и про пари было написать. Как два дурака спорили, кто из них со мной вперед переспит. Причем все это должно было засняться на фотоаппарат, для подтверждения подвига так сказать... И это учитывая то, что на том этапе я была замужем и, честное слово, повода не давала ни малейшего! Естественно, у кое-кого из сослуживцев, обладающих информацией про пари, язык чесался вовсю.... Муж им фотосессию устроилbangin.gif

    Я вообще то считаю, что если на работе сплетни гуляют - виноват начальник. Ибо у подчиненных времени до фига такой ерундой заниматься. Во время недоразвитого капитализма шеф поувольнял одну половину работников, а вторая половина стала работать, не поднимая головы. Вот тогда и не до сплетен стало!

    • Нравится 1

  18. Юлона Не переживайте, на чужой роток не накинуть платок. Если вы покажете сплетникам, что вас волнует их клевета - пиши пропало. Сожрут заживо. Я всю жизнь работаю в мужских коллективах. Поверьте, мужики сплетничают еще похлеще женщин (и похабнее притом). Я научилась откровенно хамить, когда мне передается сплетня обо мне же. Сначала переживала, потом просто надоело. Помню один спрашивает, правда ли меня в пивнушке видели. Правда, говорю. С твоей женой там пиво пили. Замолк.

    Спокойнее относитесь ко всему, поговорят - отстанут. Удачи.

    • Нравится 1
×