Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтер Эго

Наши люди
  • Число публикаций

    21 698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    47

Сообщения опубликованы Альтер Эго


  1. тада лучше врачом. У медсестры зарплата маленкая. Ему надоест ее содерживать. И он же гулять дальше будит?
    Идеально. Он гуляет, она его лечит)))

    шикарный мужчина!Просто шикарный!Да еще победитель в неравной войне между толстой и больной женой и красивым ,и свободным мужчиной!!!!
    Только жмот похоже... Денег жене на фитнес жалел видать... Хотя что сказать о мужчинке, имеющим дешевых любовниц? Или вообще - бесплатных?(тогда они по другому называются).

    Камни в желчном пузыре (вырезали вместе с пузырем), смещение позвонков, предрасположенность к диабету - вот что у нее было (и есть, никуда не денется)
    Все это можно было вылечить, работу оплачиваемую надо было искать и платить эндокринологу, мануальному терапевту. Как насчет о жене позаботиться? Еще раз - жмот!

    Автор - вы, похоже, лукавите! Видать работенку то оплачиваемую при жене искали.. А потом и свалили, чтоб денежки - врозь...


  2. Tuuliky

    "Просто так кирпичи никому на голову не падают..."
    115килограммовая жена кинула однозначно)))

    Доктор Ватсон

    Продолжим... Так у него ж не одна любовница то была. Автор пишет - любовницЫ. Недорогие и понимающие... Так допустим что одна из них медсестрой была... Ну помазала там, где надо скипидарчиком - радикулит и прошел. Стали они жить-поживать... Только мужик, уйдя от старой жены, привычкам своим не изменил (проще жену поменять, чем себя видать). Кушать любил по-прежнему... И медсестра, готовя ему пирожки-поросенка с кашей-борщи-пиво с воблой стала потихоничку набирать вес.Кто продолжит содержательное повествование?


  3. Ху не хо?

    Наш ответ Чем Бер Лену? Навеяло?

    К счастью любовницы его были тоже добрые и с пониманием отнеслись к временным трудностям.
    Сказка про Белого Бычка...

    Но мысли о том что 40-летняя тетка, весом 115 кг и всякими болячками воет от одиночества в своей квартире злорадно греют его чОрную душу.
    Очевидно вы и есть та сказочная любовница-бессеребренница...

    Р.S. А это не про того ли мужичка, который у старой жены через 10 лет шоколадной жизни повесился?


  4. Это как оспой переболеть - если не умрешь, то иммунитет останется навсегда.
    Очень правильное сравнение. Пыталась вам за это плюсик поставить - не имею права))) Модераторы, пожалуйста, поставьте плюсик за меня!!! И шрамики остаются на коже от оспы на всю жизнь... как от измены... и никогда уже кожа не станет такой, как до болезни. Жаль конечно...

  5. и прическу сделать для любимого и любящего хочется и платье красивое надеть, чтобы любимый и любящий заметил и оценил

    Во, точно! И костюмчик новенький купить, чтоб в нем - как королева. Чтоб у изменщика аж глаза eek.gif повылазили от огорчения, какую обалденную жену(!) с его собственным ребенком (!!!) меняет на сомнительное счастье жить в общаге (шалаше, съемной квартире, в подвале, в кустах - ненужное зачеркнуть) с матрешкой из Казахстана, которая с удовольствием прыгает по постелям женатых мужиков.


  6. Svetlana , что Бог не делает - все к лучшему. Конечно обидно за дочку, при разводе родителей всегда страдают дети, а тут еще возраст такой! Ничего, вы справитесь. Помните, что время лечит , не забывайте повторять себе это в трудную минуту. В этом деле главное - правильно себя настроить. У вас депрессия? Ну не без этого, у любого на вашем месте она бы была. Если станет совсем невмоготу - нужно к психологу сходить. В некоторых случаях необходима консультация у психиатора (не надо бояться, прием антидепрессантов может быть очень кстати). Словом, смотрите по своему самочуствию. Не вы первая, не вы последняя (к сожалению).

    На данный момент у меня есть мужчина 34 года.

    Это хорошо, только при условии, что вы его не используете как "отдушину" в сложившейся ситуации. В любви не бывает замены.

    Я ем на автомате, даже не чувствую вкус еды, сильно похудела.
    Ищите в плохом положительное. Не похудела, а постройнела, т.е. стала более привлекательной smile.gif ! Осталось еще в салончик сходить, прическу поменять и муженьку язык показать harhar.gif . Еще посмотрите, кому мучаться придется! Удачи!
    То какой была дальнейшая жизнь (человек перепрыгнул из одной койки в другую). Эта будет продолжительная связь или нет?
    Связь то может и останется, и будет продолжительной, НО: как не клей разбитую чашку... (банальность). Всегда эта измена будет между вами, не будет уже прежнего доверия. Ложка дегтя в бочке меда. Кто-то сможет с этим жить вместе, кто-то нет. Тут еще зависимость и от наличия детей, и от бытовых и социальных условий....

  7. Ресничка

    Хих... Так это смотря, для чего такой муж нужен. Может он под мебель жене подходит, может под породу кота (рыжий кот-рыжий муж). shiz.gif

    Вот у меня статуэтка есть, еще от бабушки... Страшная, пыль собирает и наровит на голову свалиться при уборке. Так я не выкидываю, ибо жалко)))


  8. Ржу не могу!!!!! Да уж - секс не только приятное занятие, но местами и веселое)))

    Мне моя подруга рассказывала, как на заре перестройки они с мужем попали на закрытый показ какой то порнухи. Насмотревшись, муж решил порадовать жену tongue.gif ... Да видать с непривычки слишком рьяно взялся, иль выпил лишку...В общем потом мне подруга рассказывала, что ощущение было такое, как будто он матку пытается высосать и схарчить(((Простите за такую подробность). Беее...

    А у меня один МЧ во время процесса глаза закатывал... Вижу: вместо глаз - белки одни.. Брр..

    • Нравится 1

  9. shapefemme

    сказал жене,что уходит.начался кошмар.она ведет себя как 15 летняя дурочка,с разговорами то о самоубийстве,то о том,что меня найдет и покалечит...

    Жена ведет себя как 15летняя дурочка пока в себя от шока не пришла. Потом успокоится и начнет ДЕЙСТВОВАТЬ... И тогда тебе мало не покажется (при условии, что она захочет вернуть мужа).

    поправочка на слово пока!

    Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь... Куча таких же как ты "женщин-стерв" остались у разбитого корыта. Не факт, что даже если твой любовник разведется с женой, он женится на тебе. Несколько месяцев - не срок, а года, прожитые вместе, просто так из жизни не выкинешь.


  10. У мужика критический возраст. Мужской климакс такой wink.gif ... Беситься еще лет 5 может, а ежели молодка подвернется - пиши пропало, песня у них начинается censored.gif лебединная. Крыша едет капитально в этом возрасте, с женой развестись - раз плюнуть.

    Подруге вашей терпения. Кран починить, карниз повесить сама может. Ничего сложного в этом нет. А будет сейчас мужа третировать "мужскими" обязанностями по дому - может и одна остаться. Когда столько лет вместе прожили - это очень сложно. В позу вставать не надо, пусть отнесется к нему, как к больному. А будет совсем невмоготу - пусть идет к психологу. Не одна она первая в такой ситуации оказывается, и, к сожалению, не последняя...


  11. Очень умная Ирка

    Вы просто нашли оптимальное решения ДЛЯ СЕБЯ в сложившейся ситуации. Сначала, наверно, было очень обидно... Потом Вы поняли, что ситуацией управлять не можете, любовь к мужу прошла и решили в качестве отступного пожить на полную катушку. Я считаю, что все правильно делаете.

    У меня с мужем была похожая ситуация. Только отдыхая на песочке всеравно сердце ныло. Слава Богу, он перебесился. Только надежность из наших отношений ушла вместе с любовью, живем теперь друзьями и общими интересами дочери. А его подарки я засунула в самый дальний угол, чтоб не напоминали о том унижении, которое я испытывала делая вид, что все под контролем sad.gif .


  12. Звонила мне тетя, которую я не видела месяца три. Спрашивает, как дела, почему на похороны дяди не приехала. Я ей коротко объясняю и говорю, что сейчас разговаривать долго не могу, перезвоню на днях. Слышимость была отвратительная, в трубке ужасно шипело, голос тети был как бы издалека. Через неделю звоню ей, а мне племянница отвечает, что они тетю уж как месяц похоронили. Я - в шоке confused_1.gif . Рассказываю про звонок... Племянница тактично молчит, я чувствую себя идиоткой(((.


  13. Сидни

    Настоящий не берет денег. Вот и все, он точно знает, что вся его сила тут же уйдет, вместе с первой полученной платой за то, что он сделал.

    Совершенно верно. И именно - целитель. Ибо зло сделать может ЛЮБОЙ человек, чтобы наслать ту же порчу особые силы и не нужны. Ненависть к человеку плюс парочка заклинаний. Литературы по черной магии развелось достаточно, покупай и действуй-злодействуй. Только жалко, что издатели не указывают, какой откат ожидает горе-колдунов новоиспеченных....

×