Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Даная

Наши люди
  • Число публикаций

    2 306
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Даная

  1. Употребляю... Благо, всегда как правило в хорошей компании и по делу. Обожаю шампанское. Вопреки всему на утро голова не бо-бо! Далее текила. Тут по настроению. Ну, а если хочется драйва то - лонг айленд/водка с энергетиком (ну это клубная тема). Пиво, виски, коньяк - не пью.
  2. МР-3 плеер

    У меня samsung YP-U4Q red. 2 гб. Немного непривычно - зарядка от USB. А в целом довольна. Красивый дизайн. Батарея держит хорошо. Есть возможность использовать его в качестве флешки. Да и цена смешная.
  3. Леонтьевна Функция Наращиваю волосы в течении 3 лет. Да, есть свои заморочки. Да, они требуют немного другого ухода чем свои. Да, придется обзавестись спец подручными средствами. НО! Кто говорил, что будет легко? Помните поговорку: любишь кататься, люби и саночки возить. В первую очередь нужно тщательно подобрать волос, хороший волос. Обратиться к хорошему специалисту с хорошим оборудованием. Тогда всё будет шикарно. По поводу испорченных волос. Возможно! Но на себе резкой смены структур волос в худшую сторону - не замечала. Может дело в самих нас?!
  4. Оплата проезда в транспорте

    Археоптерикс ... до 21 рубля. И думаю, это не предел.
  5. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    я уже писала в этой ветке о проблемах с грудью. На последнем обследовании по средствам радиометрического обследования и УЗИ - всё в норме. Кисты рассосались походу
  6. Анализы

    мойниксамыйлучшийвмире Видимо, как оказывается не только выше упомянутом путем. Рада Вам об этом сообщить! Rровь забиралась для след анализов: Клинический анализ с расшифровкой лейкоцитной формулы Биохим анализ Анализ на гормоны Онкомаркеры Анализ на гепатиты на серологический маркеры на серодиагностику гельминтов И анализом крови на инфекции, которые вкл в себя: Toxoplasma IgG, Rubella IgG, Clamydia trachomatis IgA-IgG-ImG, Mycoplasma hominis IgG-IgM, CMV IgG, Herp I IgG-II IgG, EBV IgG, Mycoplasma pneumonia IgG-IgA-IgM, Chlamydia pneum. IgA-IgC-IgM, Helicobacter pylori IgG.
  7. Анализы

    Недавно сдавала анализы в клинике кибермедицины. 1/2 из них это анализ крови на всевозможные бактерии и заболевания. Скажу как на духу: узи органов - показало 100% здоровость организма. Все органы в норме. Зато результаты крови перечеркнули всю мою эйфорию. Оказывается и холестерин шкалет и желудочно-кишечный тракт не совсем в порядке (есть плохие бактерии, которые в избытке). Вот теперь и думай. Общая диагностика для успокоения, либо реальная картина, которая твориться в организме.....
  8. Ванная комната. Ремонт. Уход

    Ванна однозначно! Собрались делать ремонт. Все сошлись на мысли о кабинке. И пространство увеличивается и была возможность за счет этого пространства, поставить маленький столик, и тем более сейчас есть выбор, приобрести кабинку со всякими девайсами: эффектом сауны, гидромассажем и т.д. В общем и дизайн и оснащение - всё на уровне. Заказали. Провалялась на балконе 5 дней. Всё примеривались - как наши телеса будут смотреться в этом новшестве. В итоге сдали. Ремонт походу еще затягивается на месяц, но это не главное. Главное, что теперь ванну подходящую найти не можем.
  9. А что висит у вас на стене?

    ... Картина, плазма .. а еще свое рукодельное творчество. Обычная ИКЕАвская рамка + немного фантазии Фото тут и тут, А это моя главная стена
  10. Суши, роллы, онигири

    Начиталась ... аж слюньки потекли ... Буквально около часа назад закончили работу, над этим шедевром, вместе с Flecha Хочется тоже, поделиться домашними результатами: Как и положено - первый блин комом. Но на вкусовых ощущениях это не отразилось! Офигительно вкусно получилось! P.S. Фотки сделаны с мобильного. Сорри за качество. У каждой хозяйки свой рецепт - и это понятно, но безусловно помогли советы бывалых. СПАСИБО! Девчонки/мальчишки - дерзайте, на деле всё проще!
  11. Соусы и подливы

    Сливочный соус. Плавленный сыр (я брала наш советский "Дружба") Режим на пластинки. В емкость с порезанным сыром добавляем кипяток. Немного растворяем сыр в воде. Далее - туда же - сметана, чеснок, мука. Все эти ингредиенты перемешиваем. Выливаем массу на горячую сковороду. Соль по вкусу. Добавляем немного белого вина. 2 минуты и всё готово!! Получается нямка!!
  12. Салаты с курицей

    leri Может этот?! Фасоль, помидоры, сухарики, куриные грудки, мак, майонез. Мак замочить в горячей воде на 10-15 минут. Еще вместо фасоли- грибы можно добавить.... и белок яиц!
  13. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    luzginka про Гаренье ничего сказать не могу - сама лично не пользовалась.... Возможно всё зависит от кожи ... Дав пробовала - на 4чку...
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    luzginka А каким кол-вом лосьона Вы их мазали??? Нужно немного. Втирать такое количество автозагара, какое вы обычно наносите в виде крема для лица/тела... Если побыстрей хотите получить "загар", то используйте 2 раза в день .... Но всё должно быть дозировано .... Без фанатизма. Вообще Dove - самый "безобидный" и ровно ложащийся автозагар - по отношению к Garnierовскому, хотя бы! Ну про более дорогие бренды я молчу .... Они почти безупречны!
  15. Дорогая одежда и игрушки - предел мечтаний?

    Девочка из класса. Отличница, староста, "комсомолка", правда не красавица - целый год ходила на подготовительные курсы .... и посещала все возможных репетиторов (школьных) Итог не поступила - работала года два в библиотеки ... Недавно встретила её в кафешки (зашли с подругой по кофе) - с ней мужик лет 40-ка и походу уже той нужды, какая в школьные года была - она не чувствует))) Или еще пример: Сама поступала на бюджет. Не хватило 3х балов! Хотя вопрос родителей для контрактной основы моего обучения - не стоял! В тот момент болела жутким двухсторонним отитом. Именно английский запорола - когда приехала на экзамен еле двигалась (температура) и говоря. Меня даже, помню, без очереди пропускали все. Лиж бы быстрей отмахаться..... Сама училка сжалилась и отпустила. В итоге поступила без проблем на платный факультет и ..... Если бы не болезнь в тот момент ... поборолась бы!
  16. Свадебное/венчальное платье. Торжественный наряд.

    Чемодан без ручки Всё классно, тока с пометкой "не для всех тканей"" Я как то давненько на щелковое платье мороженным капнула, тоже по такому совету фейри застирала. Пятно из шоколада вперемешку с этим фейри, выводили потом 2 мес с помощью химчистки и дом средств! В Итоге: выкинула.
  17. Александровна нет не видела! Редко голосую и рейтинг не сморю. А какой смысл бороться? Тут утопия в любом случаи , если человек САМ не попросит о помощи!
  18. На вопрос поста, - отвечу "нет" Как бы дерзко это не звучало для кого- то ... То понятие, которое мы вкладываем в слово "алкоголик" - звучит как приговор. И так есть на самом деле. Разница между - люблю/хочу/желаю/нужно - выпить - колоссальная. Нет им места в нашей жизни, какими бы они не были милыми и искренними на след день после того как проспятся... ЭТО не лечится! Это калечит Вашу жизнь ...
  19. Обучение "особенных" детей

    Сама по жизни сталкиваюсь с неполноценными детками . мое заключение одно - каждому свое! Должна быть градация, как бы это не было. Не буду описывать, как "трудным" детишкам сложно учиться в обычной школе, одноклассники, отношение учителей ... - всё это унизительно для их психики. Спец школа - выход! Хорошая спец школа! Правильно подобранные программы, упражнения, развивающие материалы ... - всё это нужно! (мама одного из мои знакомых как раз работала в такой школе, т.ч. говорю можно сказать, её словами!) Хотя и обычные мальчики и девочки в младших классах - в обычных средне-образовательных школах, тоже получают втык от учителей! И лишь потому: что они СЛИШКОМ быстро выполняют то задание, которое дает учитель, когда подавляющее большинство класса над ним трудится до звонка ... Утопия!
  20. Дружба между мужчиной и женщиной

    Марк, у меня тоже есть такие знакомые по дачи, с которым мы реально росли ... Становились девушками, юношами. Так трогательно было, когда они переживая за нас - на велосипедах ездили в "городок" (в который мы украдкой мотались на дискотеку ) встречать своих блудных сестер! С годами умом и даже чистой физиологией понимаешь, что ВСЕ мы взрослеем... Между девочками в тихую идут разговоры: "А Антон-то ... ничего, а у Артема-то губки такие пухленькие, а Андрей - меня за руку сегодня взял и холодок по телу пошел!!" (Я щас абстрактно, но смысл один!) Итого: уже 15 лет знаем друг друга. Все по отношению - братья/сёстры ... Кто с девушками приезжает, кто уже с законными супругами .... Факт один - всё равно тянет - то НЕПОЗНАННОЕ, хотя и позволить не можем себе это - мы ж братаны , но это оч чувствуется! И дай хоть одину слабинку .... - минимум поцелуем, - желание не ограничилось бы! Ибо ЩАС каждый понимает ...., своё желание! Но звонок о помощи, если нужна таковая не останется без внимания. И это радует
  21. Глубокий минет

    Читаю щас и не понимаю! Честно! Какой рвотный рефлекс? Вы сами в состоянии контролировать сей процесс .... На сколько глубоко входит член партнера. Поза наибольшего проникновения это - вы сверху, почти горизонтально (рот - член) Такая, например как "69" Сбоку, над вами, вы снизу (когда он находиться на определенной возвышенности по отношению к вам) - достичь max проникновения нельзя. Чисто физически ...
  22. Места и способы знакомств - 3

    Вчера, после почти 2х недельного заточения дома, в связи с бронхитом решилась на поход в магазин, который находится в моём же доме! Дождалась темноты и побежала! Параллельно мне идет на встречу мужчина, солидный такой, хочу заметить, и тоже в магазин. Он первый делает покупки, я за ним. Пока покупала, он чёто крутился рядом. Купила и пошла. Смотрю он за мной! "Девушка, а можно с вами познакомиться?" Я так сухо ему "нет". И пошла дальше. Просто я с немыслимым пучком не голове, не накрашенная, болею, нос шелушиться Постеснялась ....
  23. Покупательная болезнь

    Гарпия Запросят! Т.к. установка данной конструкции - это одно! А редактирование её же - это второе. И мы понимаем, что срок в годы!! упирается! Сама стоимость брекетов + их наложение (работа специалиста) + их ведение и корректировка (подтяжка). В 200ста € не обойдетесь - уверяю!
  24. Покупательная болезнь

    не, не .... этой суммой не обойдетесь! Умножте её на 4-5 раз.
  25. Покупательная болезнь

    Гарпия Такое тоже случается! И я не спорю Но тут надо грань провести - здоровье и прихоть... Проблемы с зубами дальше могут аукнуться и еще как.... Пародонтоз (в плоть до потери зубов, а стоматология сейчас - ой как дорогая!! ), постоянный (можно сказать хронический) зубной камень, кариес, в конце концов неприятный запах изо рта, т.к. прочистить "неровные" зубы обычной щеткой невозможно .... и далее по списку!!
×