Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одинокая_Волчица

Наши люди
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Одинокая_Волчица

  1. Музеи, выставки

    Playboy Star Не в тему немного. По поводу "не могу есть мясо". Училась я в сельхозакадемии, и по окончании 1-го курса нас, студентиков, отправили на практическое занятие на мясокомбинат, дабы посмотреть технологию забоя скота. Смотрели мы всё - начиная от того, как бычков загоняют в специальный тамбур, где в пол подается электрический разряд (далеко не все при этом сразу умирают! многих добивают специальными электрическими стеками ), продолжая съемом шкур, распиловкой туш и окончательной разделкой... После того "практического занятия" мясо я не ела больше года... Но вместе с тем я совершенно спокойно смотрела на заформалиненных уродцев (людей!) в коридорах медицинского института (где училась моя подруга) - никакого чувства отвращения или брезгливости. Такая вот я странная...
  2. А вы любите свой день рождения?

    Наша компания готовила на 30-летие моей подруги сюрприз. Она родилась в начале января, погода на тот момент еще была теплой, и мы собирались компанией из 6 человек поехать на лыжах в лес. Но не просто покататься! Решено было захватить котелок, картошки, сосисок (чтобы печь и жарить их потом на костре), чай, и - самое главное - глинтвейн! К сожалению, подруга заболела перед самым ДР, и наши планы остались не реализованными Но идея мне понравилась, и если бы подобным образом отметили мой день рождения, я запомнила бы его надолго и была бы очень рада
  3. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Викуся Ну тогда я вообще не понимаю, откуда у вас сомнения?! Не снимайтесь - и дело с концом!
  4. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Викуся , сама идея сняться в ТВ-передаче вовсе не так плоха. Но сюжет вам предложили откровенно дурацкий, поэтому послушайтесь мужа. Или, может, Димася посодействует в выборе иного сюжета, если им действительно требуются новые лица, и вам на самом деле хочется поучаствовать в "Часе суда".
  5. Помогите определиться с выбором питомца

    Выбрала вариант "собачки". Хотя меня коробит от этого слова, ибо представляю себе каких-то маленьких, путающихся под ногами тявкающих созданий. А я люблю собак больших и основательных - высоких и лохматых. Для себя выбрала бы из всех пород: чау-чау, ньюфаундленда, кавказскую овчарку, немецкую овчарку, ротвейлера и золотистого ретривера. (Ээээех, мечты!.... )
  6. Диалекты русского языка

    История с австралийцем. Когда он бывал в России, то время от времени мы ходили ужинать в ресторан. Всякий раз русское слово "ресторан" австралиец читал в английской транскрипции - "пиктопаа".
  7. Всё о зрении и его коррекции

    А это я... ломаю двери , у меня близорукость 0,6 (левый) / -3,75 (правый), и тем не менее, окулист настаивала на комп. очках...
  8. Оргазмы разные

    fmrlex А если у цветочек - гость форума оргазм вагинальный? Кстати, дамы, а почему только руки советуете в качестве "дополнения" использовать? а всякие стимулирующие кремы? а насадки? а прибамбасики для секса? если отношения с МЧ доверительные, то стоит поговорить о дополнительной стимуляции в целом.
  9. Всё о зрении и его коррекции

    Недавно была на приеме у окулиста. Он рекомендовал мне приобрести компьютерные очки - не перфорированные, как я думала поначалу, а очки, линзы в которых обработаны каким-то особым способом (или на них нанесено покрытие - я так толком и не поняла). Зрение у меня слабое, поэтому, до кучи, эти линзы подбираются еще и с учетом коррекции зрения. Но стоит все это (оправа+линзы+работа) минимум 500 руб, что для меня на данный момент дороговато. В связи с этим у меня, естественно возник вопрос - а будет ли толк от этих очков? Хочу спросить у форумчан: кто-нибудь пользовался компьютерными очками? Были они у вас с коррекцией зрения или без нее? Что вы можете посоветовать: есть смысл покупать их или нет? Реально ли они уменьшают усталость глаз и улучшают зрение или это всего лишь реклама?
  10. Паш Угу, а безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине... Блин, поначинаются в инете всякой чепухи, а потом пишут ее в виде "умных советов"! По теме. Павел, у каждой девушки чувствительность индивидуальная, и тут не может быть однозначного ответа - лучше или хуже презервативы с усиками, чем гладкие. На мой взгляд, любые "презервативные прибамбасы" чувствительность у женщины увеличивают, но не стоит ими злоупотреблять, дабы потом женщина могла без проблем возбуждаться и тогда, когда вы используете обычный презерватив, и когда вы вообще без презерватива. Вред любых презервативов изначально исключен, если вы покупаете их не в пивнушке за углом, а в аптеке. И усики оторвать довольно сложно, т.к. уж, наверно, уважающая себя фирма-производитель (а вы ведь именно такой фирмы изделия покупаете, верно? ) побеспокоилась о качестве своей продукции. Шпиля Совершенно не факт (давайте не будем парня еще и по этому поводу заморачивать! ). Размеры могут быть не при чем, а вот необычная форма презерватива может весьма эффективно стимулировать определенные точки стенок влагалища и шейки матки, чего не всегда удается добиться с гладким презервативом или без оного.
  11. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Ой, я историю "столетней" давности вспомнила! Была я молодой наивной девчонкой, инета на тот моемент в моей жизни просто не существовало, по работе сплошь меня окружали женатые мужчины, а хотелось большой и чистой любви. И решилась я однажды подать объяву о знакомстве в газету. Написали три чудика. Двое - местные, один - из колонии. ЗК проникновенно рассказывал о том, какй он добрый и распрекрасный, и что на воле-де остался у него сынишка любимый, а мамка-стерва бросила его, и не согласилась бы я со временем стать доброй мамой и сынишке его, и потом нашим общим детям. И еще кучу всякой мути написал... Я, по правде говоря, расчувствовалась - аж до слез Но поскольку девушка я честная и ответственная, то со всей честностью и ответственностью написала товарищу из зоны, что, дескать, буду я твоему сыну и мамкой, и нянькой, да только ты, мил друг, с профессией своей замечательной (а назвался он в письме испытателем гоночных автомобилей ) потом, после окончания срока, помоги мне: болезнь у меня жуткая, и денег на лекарства нужно немеряно (а то была чистая правда, и я, наивная, полагала, что с самого начала надо правду писать, дабы отношения у нас сложились нормальные! ). Ну и чего? Да не ответил мне товарищ зэковский!!! Испужалси, бедолага! Резюме: вот она - хваленая зэковская любовь!
  12. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Для любителей рекомендую - "Время по Гринвичу". Убиться - не встать! Фильм тяжелейший! Смотрела дома, по компу, несколько раз останавливала - мозг просто отказывается воспринимать обычную реальность - настолько сильно она показана. Понравился латиноамериканский фильм "Сука-любовь". Я бы тоже отнесла его к разряду "Кино не для всех", хотя у нас в городе этот фильм шел в кинотеатрах (не в разряде киноклуба, а вместе с остальными фильмами). "Часы" не впечатлили - тягомотина ужаснейшая! "Сталкера" пробовала смотреть - чуть не заснула. Зато обожаю Ким Ки-Дука! "Пустой дом", "Самаритянка", "Остров", "Весна, лето, осень, зима... и снова весна", "Плохой парень" - ОБОЖАЮ!!! (мазохистка, блин! ). Такеши Китано - туда же! "куклы" смотрели?! Потрясающий фильм!!!
  13. Сложные отношения с мамой-3

    Ответ здесь может быть только один - вам с мужем и дочкой в любом случае придется съезжать и жить отдельно. Это в случае, если вы хотите иметь крепкие нервы и хорошее настроение. А если не хотите, то нервы вам попортят, а съедите вы все равно, только чуть позже, когда сил уже не будет терпеть подобное отношение к себе.
  14. Секс по телефону

    китя О как интересно! А я бы пошла на такую работу! только чтобы моя личная безопасность и тайна адреса-имени-места нахождения была гарантирована фирмой ОчеННо люблю с мужчинами флиртовать Халявная такая работа: сиди, сюжетики из "Кама-сутры" описывай, и томно так, с придыханием... мммм.. ах... А заодно, действительно, вязанием заняться можно Пока писала, вспомнила, что как-то смотрела худ. фильм (США) как раз про службу "Секс по телефону". Вай! Какие там страшные дамочки работали! Одной лет под 70 было - а мужики от ее голоса тащились! Согласитесь, с такой работой можно быть востребованной долго (до тех пор, пока фирму не прикроют )
  15. Булгаков - полное собрание сочинений, постановки и экранизации

    Мне кто-нить может объяснить, что за кадры кинохроники мелькали перед окончанием 9-ой серии?! Я ничО не поняла, реально! Схватила книгу, начала искать: момент перед кинохроникой - ЕСТЬ, а вот того, что в кинохронике показывали - НЕТУ. Люди, ЧТО ЭТО БЫЛО?!
  16. Дети и деньги.

    Karmelita Не отговаривайте ее. Меня вот моя мама также отговаривала, когда я после 10-го класса решила летом подзаработать. Главным аргументом было - "Еще наработаешься". Ну и что в итоге? Я сейчас примерно так и отношусь ко всякой работе - "еще наработаюсь!"... Не нужно девочку отговаривать от, в общем-то, благой затеи. Стоит только более тщательно подобрать для нее работу (думаю, в Москве это очень даже реально). Кстати, как вариант: может, вашей племяннице стоит поработать няней или санитаркой? Это куда менее опасно, чем у метро листовки раздавать.
  17. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    В/о - зооинженер. Конкретно по этой специальности не работала ("спасибо" врачам), зато была берейтором, табунщиком, ночным конюхом. Далее - 3 недели - офис-менеджер (это в трудовой так написали, а реально я всего лишь диспетчером на телефоне была). Затем - год работы продавцом в фотосервисе (обучение шло на рабочем месте). Потом - внештатник в газете и журнале (по месяцу там и там). Затем - курсы комп. граифики и дизайна, свидетельство оператора ПК. Собственно, по этой специальности работала 2,5 года, потом еще год - начальником издательского отдела. Затем - недельные курсы 1С:Бухгалетрии. Нифига ничего из них не помню Соответственно, по работе нигде эти знания не применяла. Из недавнего - оператор абонентского отдела в фирме-провайдере. А сейчас.. сейчас я вообще запуталась... "У меня бегут года, будет мне -дцать. Кем работать мне тогда? чем заниматься?" (С) Маяковский... Ента про меня...
  18. Все о лошадях

    Я сегодня кусочек передачи посмотрела про то, как лошадей для выездки готовят. До этого смотрела в прошлом году одну из передач цикла "Лошади на войне". Вроде, и снято неплохо, только ... о жестокости уже говорилось. Мне вот другое не нравится. Невзоров таким тоном весь текст читает, словно он самый умный и все, что он говорит - истина в последней инстанции. Ух, в телевизор чем-нить охота запустить! В самом деле - почему бы на то же самое с другой стороны не посмотреть? Та же выездка. "ах-ах, как издеваются над лошадьми в цирке!" Ну давайте закроем все цирки! лучше будет?! "Ай-яй-яй, как лошади выворачивают суставы на тренировках у нас в России". Ну да, давайте пох***м весь конный спорт России! Еще не всё пох***ли, правда?
  19. Все о лошадях

    Конно-спортивная школа, Ижевск (первые робкие и более смелые попытки научиться ездить верхом, прозанималась год) Учебно-опытная конюшня с/х академии, Ижевск (постоянные тренировки, конкур, много-много лошадей, занималась 4 года) Уфимский конный завод, Башкирия (практика, работала 1,5 мес. коневодом-табунщиком, куча прикольных историй) Старожиловский конный завод, Рязанская обл. (самое классное место, в котором я была! Потрясающе красивые лошади, добрые люди! Работала 4 мес. берейтором) Госконюшня с ипподромом "Удмуртская", Ижевск (полгода проработала ночным конюхом. Романтика, блин!... ) А лошадиные истории у меня здесь в отдельной ветке есть, уже дважды ссылку давала... А насчет покупки лошади... Ну если уж совсем задешево покупать - так это надо в любой конный завод ехать. Потому как на конюшнях вам лошадь продадут дороже - она уже выезжена, в нее не только деньги, но и труд людей вложен.
  20. Приметы, связанные с животными

    У меня кошка черная. Полтора месяца назад, когда она болела, я возила ее в ветеринарку. И вот однажды возвращаюсь домой, еду в трамвае, а рядом садится женщина, обращает внимание на мою Маху и говорит фразу, которая мне сильно запала в память: "Черная кошка - счастье в дом" Мы потом с этой женщиной разговорились. У нее самой постоянно кошки жили, и сейчас живут несколько кошек и собак. Вот и задумываюсь я иногда - а может, и верно, есть что-то мистическое в черных кошках? Ведь моя Маха, например, вылечивает меня от головной боли... ну уж а про то, что они с Тимохой (это мой второй кот, дымчатый) постоянно кого-то видят в пустоте, и говорить не приходится
  21. Места и способы знакомств - 2

    Aldema Много лет знакомилась через чаты и по аське. Был один роман и остались приятельские отношения со многими чатовцами. Что касается попросить друзей познакомить себя с кем-то, то ничего унизительного в этом нет. В ноябре прошлого года моя приятельница попросила меня об этом, т.к. в кругу ее знакомых уже все давно были по парам. Я познакомила ее со своим давним чатовским приятелем. Итог - в ноябре этого года они поженились Подобным же образом несколько лет назад я познакомила свою близкую подругу с приятелем своего друга. Они встречались 2 года, потом тоже поженились
  22. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    П. 1. Я бы по приколу попробовала там поработать Во-первых, что-то совершенно новое - то, чем я в жизни никогда не занималась. Во-вторых, познавательно. Уверена, что в секс-шопе я бы много нужного для разнообразия своей сексуальной жизни узнала Ну, а в-третьих, банальная проверка самой себя на "слабо". Да не слабо мне фаллоимитатор в руки взять! И про резиновую куклу краснеющему мужчинке рассказать тоже не слабо!
  23. Хочу влюбиться, а не могу. Не получается.

    melochi-zhizni "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"... У меня только такой способ срабатывает Чем меньше хочешь влюбиться, тем больше вероятность, что влюбишься без памяти.
  24. Крёстные - вторые родители?

    Я сама - крёстная. Моей крестнице Насте почти 7 лет, а ее мама - моя институтская подруга. Мы часто видимся с ними, постоянно общаемся. Настя для меня - скорее, подружка, нежели дочь. Да, я дарю подарки - на праздники, день рождения, крестины, да и просто, когда в гости прихожу. Но главную свою роль вижу в том, чтобы через игры и общение помочь Насте проявить свою индивидуальность, научить ее чему-то новому, решить какие-то трудные для нее вопросы (если с мамой они этого решить не могут). Свою крёстную помню плохо, т.к. жила она в другой области РФ, и мы виделись не очень часто. Она была маминой родственницей, и я только помню, что она постоянно присылала мне подарки на день рождение и крестины.
  25. Детские и юношеские мечты.

    А я мечтала работать на конном заводе и все время ездить верхом. И еще очень хотела стать Олимпийской чемпионкой по конкуру, потому что конкуристов советских (в то время еще СССР существовал) среди Олимпийских чемпионов не было. Мечта осуществилась лишь частично. На конных заводах я поработала во время учебных практик, и верхом поездила предостаточно. Но вот дальше этого дело не пошло Никакой чемпионкой я не стала, и даже официально разряд мне не присвоили, хотя нормативы второго разряда я могла сдать без проблем
×