Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одинокая_Волчица

Наши люди
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Одинокая_Волчица

  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    ЧАЧА Ну это еще ни о чем не говорит. И я, и мой МЧ зарегистрированы на подобном сайте. Мы общительные люди, и нам, конечно, интересно друг с другом, но не менее интересно пообщаться и с новыми людьми (в данном случае я подразумеваю исключительно переписку). Вы же сами пишете, что видетесь со своим МЧ редко, вот и заскучал он, общения захотел. А почему вы ему не верите? Аргумент не принимается. Что значит - "чувствую"?! Вы экстрасенс, что ли? Да все просто. Не ходите вокруг да около, не замалчивайте ваши сомнения, а лучше в очередной его приезд поговорите откровенно, рассказав, ЧТО вы чувствуете. ПосмотрИте на его реакцию - по ней вы уже точно определите, КАК он к вам относится. Довыпендриваетесь! Парень явно готов к созданию семьи, и вряд ли его волнует сейчас ваша материальная несостоятельность. Вы же САМИ провоцируете его на то, чтобы искать новых отношений на стороне. Он уже перерос встречи на несколько дней, и хочет постоянства и стабильности. Ну а если вы не готовы к этому, то будьте готовы к тому, что ваш МЧ уйдет. Не потому, что он вас не любит, а потому, что Вы не любите его именно так, как ему нужно на данном этапе отношений (ИМХО).
  2. Приватизация квартиры (общая ветка)

    тетя Лень Отец часто и помногу пьет. Во время этих пьянок он постоянно "наезжает" на брата, выгоняя его из дома. Брат уже ищет съемное жилье, но пока живет дома. А отец вполне может отказаться от приватизации по принципу "Не достанется квартира мне - не достанется никому" (из вредности, чтобы брат долю в квартире не получил ) василия В виду сложившейся обстановки дома (см. выше - про отца) мы с мамой и братом хотим разменять квартиру (нам двушку, а отцу с доплатой - 1-комнатную), а это сделать можно только в том случае, если она приватизирована.
  3. Хотела бы получить рекомендации по поводу повышения иммунитета. Он у меня слабый с детства. Часто болею респираторными заболеваниями, в последнее время обострились некоторые вирусные инфекции. Вообще ощущаю себя ходячей болячкой Ко врачам уже сил нет идти, т.к. всякого рода лечения (лекарства, физио и т.п.) - лишь временная мера. Кто бы подсказал, какими средствами можно укрепить и повысить иммунитет? Из средств, которые уже были опробованы и не дали результата, - иммунал и лекарства с добавлением прополиса. Очень жду ваших советов!
  4. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Белка Не читала пока всю ветку, пишу по личному опыту. Я тоже была отличницей, тоже мной пользовались подруги, долгое время были очень сложные отношения с одноклассниками. Я тоже вела дневник, и мне реально было очень одиноко, и не с кем было поделиться своими бедами. Я как-то, уже будучи взрослой, перечитывала записи того периода, и скажу честно, мне стало страшно за саму себя того времени... Пишу я эту предысторию для того, чтобы показать аналогичность ситуации. А избавилась я от одиночества тем, что обрела новых приятелей (увы, не друзей, но всё же они были лучше, чем те, что ждали меня в школе). Сначала я занималась в лыжной секции, потом - в конно-спортивной школе. Там совершенно другой круг общения; общий интерес и дух соревновательности, но одновременно - и взаимовыручки. Попробуйте для своей дочери расширить круг общения, чтобы он не ограничивался школой и подругами во дворе. Возможно, ее увлечением будет не спорт, а что-то иное (музыка, рисование, танцы и т.п.). ИМХО - иного лекарства от подросткового одиночества просто не существует. Без истерик скажу вам, что в 13 лет я была на грани самоубийства именно из-за одиночества и непонимания со стороны сверстников, и если бы не ипподром, я не знаю, что бы со мной было... Удачи вам! И ни в коем случае не говорите дочери, что читали ее дневник! Это будет воспринято очень болезненно - как предательство со стороны самого близкого и дорого человека...
  5. Выбрала третий вариант. К сожалению, я оказывалась в подобной ситуации. В данном случае решающую роль лично для меня играет отношению к партнеру. Если это обычный секс, то я прерву отношения (скорее всего, даже не объясняясь с человеком). Если же это любимый человек, то прежде всего сообщу ему о заболевании, затем попрошу лечиться вместе, и уже только после этого - буду разбираться, почему это случилось. Не всегда ЗППП является поводом для разрыва, ведь очень часто человек не виноват в возникновении, к примеру, рецедивов болезни, которую он лечил лет пять назад
  6. Приватизация квартиры (общая ветка)

    НДП Хочу получить совет юристов или людей, побывавших в ситуации, подобной той, которая складывается у меня. Дело вот в чем. 11 ноября нам предстоит приватизировать квартиру. Прописаны в квартире четверо: мои родители, мой брат и я. В силу некоторых причин отец может отказаться от приватизации в самый последний момент, что, естественно, очень нежелательно. Мне бы хотелось узнать, есть ли какие-то рычаги управления (юридические), чтобы заставить человека согласиться с приватизацией? Нам это очень-очень нужно! Если что-то написала сумбурно, спрашивайте. Главное мне выяснить – как поступить в ситуации отказа отца от приватизации? Можно ли приватизировать квартиру без него?
  7. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Юлькин , эээ... ууу... Я, честно говоря, немного офигела... Моя мама родила меня в 33... Знаете, когда мне уже было 15 лет,я осознавала, как ей тяжело с нами (у меня еще есть младший брат). А тут .. 50 лет - и снова беременна. А как потом ребенка растить? Я понимаю - братья-сестры есть, но ведь у каждого будет уже своя семья, и дополнительные обязанности по воспитанию брата или сестры не всеми могут быть восприняты адекватно. В обСЧем, поздравляю вашу маму, Юлькин , и в то же время.. не понимаю ее...
  8. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    Кавказские мужчины... вах! это ж просто песня! За что я их люблю? За надежность. Нет, не факт, что они на самом деле надежные (последний, с кем встречалась, - армянин - очень легко ушел от ответственности, поколебав мою твердую уверенность в том, что кавказские мужчины - хозяева своего слова). Надежность в них, скорее, как ощущение, как наитие: "Мужик сказал - мужик сделал". Акцент... Оооо, как я балдею от кавказского акцента!.. Я аудиал, и готова часами просто слушать, КАК они говорят. Даже не важно, ЧТО, - лишь бы слышать этот обволакивающий голос! Но самое главное, за что я буду любить кавказских мужчин ВСЕГДА - то, чего, увы, нет (или почти нет) в мужчинах славянских национальностей - это клановость, сплоченность; это готовность ВСЕГДА горой стоять за своих, отдать последнее, но выручить своих из беды. Нет у нас, у русских, такого! Вот закидайте меня помидорами, но нет - и всё! Дорогие кавказские мужчины! Вы видите, как много русских женщин находят в вас свой идеал. Вы сознаёте, что ради вас мы готовы на всё - пойти против общественного мнения, закрыть глаза на различия в культуре и традициях (чего уж точно не сделаете вы!), просто идти за вами... ЦенИте это! Не используйте нас! Не считайте русских девушек шалавами лишь за то, что мы просто ЛЮБИМ вас! (это просто крик души...)
  9. obright , я была в подобной ситуации 2 месяца назад. Отличие от вас было лишь в том, что мне не надо было выбирать между иностранцем и россиянином. У меня на тот момент не было любимого МЧ в России. А вот иностранца я не любила, хотя он тоже смотрел на меня влюбленными глдазами, и мы тоже делали визу. Но в один момент я ощутила, что буду ЧУЖОЙ в его стране, что сам он - такой, в общем-то, хороший, добрый и надежный - НЕ ЛЮБИМЫЙ, ЧУЖОЙ. И я выбрала остаться в России. Да, возможно, я потеряла супер-обеспеченное будущее (учитывая политическую карьеру и успешный бизнес того иностранца, со временем он был бы ОЧЕНЬ БОГАТ). Но я обрела душевную свободу и покой. И знаете, obright , жизнь показала, что я поступила правильно. Сейчас я встречаюсь с замечательным мужчиной, который очень тепло и нежно относится ко мне. Я ощущаю его любовь, я чувствую, что это- РОДНОЕ. И пусть он никогда не будет так богат, как мой бывший иностранец, но разве в этом дело? Разве это делает нашу жизнь счастливой?
  10. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Клетка Есть. До тех пор, пока зона их не обломает. И станут они такими же, ка ки все зэки. С другой стороны, даже в самом мерзком гадюшнике человек способен сохранить светлую душу и чистые помыслы. Ему будет безумно трудно поступать так на зоне, ведь большинство людей идет по пути наименьшего сопротивления, принимая "волчьи" законы зоны, и лишь единицы способны противостоять Силе... Но именно эти единицы остаются и после зоны Настоящими Людьми.
  11. Детский оргазм, первый оргазм

    Праведница Э, вы чего на Дарующего накинулись? Наболело у нее, видите ли! Прикиньте, у меня добрачного секса не было бы до сих пор (потому как до сих пор я не замужем), а мне 29 лет. И чего? Прикажете рукоблудием заниматься? Это, к вашему "праведному" сведению, некоторые тоже грязью считают. Вы, барышня, либо фригидны, либо вас сильно кто-то обидел. Но ни то, ни другое не дает вам права наезжать на людей и учить их жизни. Мы тут сами себе учителя и сами кого хошь чему хошь научим
  12. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    А я бы не бросила спорт в 11 лет.. Вопреки маме. И в 21 год тоже не бросила бы... Вопреки врачам. И все. И, пожалуй, была бы счастлива!
  13. Все о лошадях

    Команданте Че Есть. Почитайте мою ветку "Лошади" , там полно и моих историй, и историй форумчан именно про лошадей.
  14. По любви или по расчету?

    xoxol22 , Ого какая актуальная темка! Однозначно, стопроцентно, ИМХО - только с тем, кого люблю, и гори синим пламенем то, что денег поначалу нет. Любящий человек не оставит меня голодать, и вместе мы уж точно станем если не богатыми, то, по крайне мере, не бедными. ПыСы. Три недели назад я отказала любящему обеспеченному мужчине - исключительно исходя из того, что во многих мелочах он меня не просто бесил, а ДРАКОНИЛ!!! ПыПыСы. Я сейчас одна, без работы и денег, но... ёлки-палки, я СЧАСТЛИВА!!!
  15. Остеохондроз, позвоночник, спина, шея

    Мася Вот тут вам советуют снова на тренировку идти.. А я такую историю расскажу. Лежала в прошлом году в неврологии, в палате со мной была девчонка - тоже у нее все отказывало (до ж... не дошло, правда; дело ограничилось ногами и спиной). Оказывается, девушка вот точно также перезанималась аэробикой. Когда стало все болеть, она не уменьшила нагрузку, а продолжала ходить на тренировки. В итоге скрутило ее не хило, и поставили диагноз - остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Лежала она у нас в больнице почти месяц - всякие уколы, ЛФК, массаж и еще какую-то ерунду ей назначали. Так что, Мася , аккуратнее надо с физическими нагрузками.
  16. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Ой, уморно! Представила такую ситуацию! Не, я бы точно расхохоталась!!! Человечку было бы стрёмно и обидно, но, елы, когда ТАМ мизинчик или, наоборот, - "бейсбольная бита", - станет весело! От своей глупости (ну надо быть такой чумной, чтобы вот так поддаться порыву похоти?! ) и от комичности происходящего: товариСЧ-то наверняка думает, что он крут! А если это трансвестит окажется, то мы с этой девахой купим бутылку вина и будем пить всю ночь
  17. Служебный роман

    Золушка Блин, ну не могла вам не ответить!!! А что, ровесники лучше?! Если человек - моральный урод, то он такой вне зависимости от возраста! ПыСы. Сама "старичков" люблю, поэтому наезды о возрасте считаю неуместными и не в тему вааще (ИМХО)
  18. Служебный роман

    Катрина , на моей старой работе была подобная ситуация: шеф встречался со своей подчиненной, которая была моложе его почти на 30 лет. У шефа характер - далеко не сахар, и орал он на нас постоянно (коллектив был на 90% женский), и на ту девушку тоже орал. Но вот тут многие говорят - увольняйтесь, но ... ситуации бывают совершенно разные. В случае с моей коллегой ей очень повезло: шеф купил ей сначала машину, потом повысил в должности, потом она родила от него ребенка, и он купил ей квартиру. Согласитесь, просто любовница вряд ли такое получит - наверняка он любил ее. НО при всем это он позволял себе орать (именно орать, а не просто ругаться!) на нее в присутствии ее же подчиненных Чувство хозяина положения, скрытые комплексы, желание унизить и подчинить (что, впрочем, тоже из разряда комплексов), желание указать вам свое место (дескать, все, чего вы добились - это его, а не ваша заслуга)... Причин может быть множество. Ну а еще он таким образом, возможно, хочет показать вам, чтобы вы не "зарывались", и что любовные отношения никоим образом не изменят положения дел на рабочем месте. А вот это похоже на ситуацию, описанную мною. Это не просто проявление внимания начальника к подчиненной (хотя и такой вариант нельзя упускать из виду), а действительная забота. Просто ваш мужчина изначально не хочет привязывать себя к вам, но при этом ему необходима ваша привязанность.
  19. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Мася , ну вы, конечно, и темку придумали... Впрочем, я один раз как-то задумалась о вечном.. И поняла, что, скорее всего, мне будет пофигу, как меня похоронят, но вот будет обидно, если на могилу никто не будет приходит или еще кого-то в могилу положат. Поэтому пришла к мысли, что предпочла бы, чтобы мое тело кремировали после смерти, а прах в такую симпатяшную урну - или из слоновой кости или из красивого красно-коричневого дерева - положили, и в эти.. как их.. ну хранилища (ну не знаю я, как они правильно называются!)
  20. Вопросы по трудовому кодексу-2

    Пуфыстик , я оказывалась в подобной ситуации. Рекомендую вам обратиться в Комитет по труду. Эта организация часто сталкивается с неправомочными действиями работодателей, поэтому сотрудники Комитета по труду наверняка смогут вам помочь. И не стоит считать, что на родственника кого-то из аппарата президента нет управы "На каждую силу найдется еще бОльшая сила".
  21. А вы когда-нибудь дрались?

    Во времена моей славной молодости был такой случай. Ходили с подругой на дискотеку. В клубе народу - не повернуться. Все танцуют, топчутся на месте, а я кренделя выписываю, кручусь-верчусь - мальчиков завлекаю. И вот в один из таких поворотов со всей дури врезаюсь лицом в кого-то. Честно - искры из глаз видела! Это я так "удачно" налетела на девушку, которая шла по своим девчачьим делам. В итоге у меня внутреннее кровизлияние над глазом, которое потихоньку начало спускаться под глаз, превращаясь в очаровательный фиолетовый синяк По иронии судьбы, в клубе не было воды (вообще!), в холодильниках не было льда, и пришлось покупать банку кока-колы и прикладывать ее к глазу, чтобы хотя бы боль уменьшить. А самый прикол, что через пару дней после этой дискотеки меня в больницу положили, и я там щеголяла этим фиником на зависть всем мужикам (лежала в неврологии, там всяких спецназовцев полно было, побитых, ну и я - типа, тоже с поля боя )
  22. Недавно тоже на эту тему задумалась. Вернее, задумывалась-то я давно, просто разговор с мамой зашел о ... в общем, по порядку. Начну с того, что родилась и выросла я в Предуралье, родители - русские. Однако в детском саду я всем настойчиво твредила, что я грузинка Далее, с возрастом, так повелось, что часто общаюсь с татарами, да и вообще с мусульманами, хотя сама - христианка. Причем понимаю и принимаю очень многие мусульманские обычаи. А уж о том, НАСКОЛЬКО я люблю восточных мужчин, можно почитать в одной из соседних веток Все это было бы нормально, если бы не одно "НО" - в моей семье ни у кого подобных пристрастий нет... И вот как-то сам собой напрашивается вывод, что это - память о прошлой жизни (жизнях?) Или вот еще - просто показательный пример! С трёх лет я ЗНАЛА, что буду работать с лошадьми. Нет, вы скажите, ОТКУДА у трехлетнего ребенка такая уверенность?! Откуда у типично городской жительницы стремление заниматься коневодством?! Не, ну, конечно, можно свалить все на прапрадеда со стороны отца - он кулаком был, да и мамины предки - сплошь крестьяне... Тока вот... ну не в три же года я об этом знала? Так что... просто однозначно, очевидно, как говорит Деликата , - переселение душ существует, А даже если и нет, то согласитесь, как бы это было тоскливо: родиться лишь для того, чтобы лет через 60-70-80 бесславно разлагаться в земле
  23. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Раньше, по молодости лет, страдала такой фигней - говорила о любви первой, считая, что это справедливо, что человек должен знать, как я к нему отношусь. Обломавшись пару-тройку раз, благополучно искоренила в себе эти дурацкие порывы, хотя толку-то больше не стало: я своим поведением, своими поступками могу сказать куда больше, чем словами, и МЧ все равно узнает о том, что я его люблю.
  24. Телефоны: сотовые и городские

    Последние 3 недели периодически звонят мне на мобильник разные личности с вопросом по поводу той или иной квартиры (продажа, покупка, обмен). Это при том, что я никогда не была риэлтором, ничего не продаю, не покупаю и не меняю, и мобильник свой оставляла разве что в объявах о поиске работы. Вот и сегодня разбудил меня звонок. Звонят, заразы, все, как один, с городских номеров. А мне, разумеется, любопытно, кто это, и я трубку все равно беру. В этот раз звонил мужчина. Голос приятный - только из-за этого не послала его куда подальше. Решила выяснить, как к нему попал мой номер телефона, объяснила ситуацию - дескать, вы уже не первый, кто мой покой и сон нарушает (некоторые умудряются звонить с утра пораньше, что меня, даму безработную и любящую долго спать, ужасно бесит ). Мужчина ответил, что номер телефона взял из газеты "Всё о жилье". Логично: спрашивал-то он о квартире... Прошу продиктовать номер, напечатанный в газете, и тихонько закипаю: в газете номер заканчивается на 690ХХХХ, а мой номер - 680ХХХХ. Блин, ну сложно, что ли, правильно на клавишы нажимать?!?!?! Мужчине ничего не сказала, кроме того, что номером он ошибся. А сама целый день его голос вспоминала.. Чем-то он меня зацепил Хех... перезвонить, что ли? Пообщаться...
  25. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Soul , у меня была подобная ситуация. Правда, я была чуток постарше. Мне было 20, ему - 35. Я - студентка, скромница еще та, а он - известный ди-джей местной радиостанции и ведущий дискотек (которые я, разумеется, регулярно посещала), преподаватель ВУЗА и вообще просто душка Я узнала его адрес и телефон, и как-то решилась позвонить ему, признаться в своих чувствах. Он на самом деле душка - он всё-всё понял, мы долго беседовали, очень душевно. И знаете, Soul , после этого разговора я поняла, что отношусь к нему совсем с иными чувствами - не с любовью, а с какой-то теплотой и привязанностью. Что касается вас, то погодите чуток В 14 лет он вас иначе, как ребенка, все равно воспринимать не будет. Продолжайте общаться, старайтесь быть ему интересной. Если у вас это действительно крепкое чувство, то он поймет, увидит. Мужчины не так наивны и слепы, как порой кажется Ну а через годик-другой вполне возможно, что он в вас уже будет видеть не ребенка, а интересную молодую ЛЮБЯЩУЮ девушку. Удачи вам!
×