Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одинокая_Волчица

Наши люди
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Одинокая_Волчица

  1. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Флегматик Ну так а где ж ответ на мой вопрос? а может, вы слесарь-гинеколог? И чего ж мне тады делать? Только тихо ойкать? ПыСы. Ой, сорри, флуд тут развела... ПыПыСы. Флегматик , ой, ну надо же! А я почти угадала с профессией! (только что прочитала ветку про то, кто кем работает).
  2. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Флегматик , спасибки за эндокринолога. Мда... вот не было печали - опять по больницам шататься придется... А насчет транквилизаторов. Не-не-не, это не про меня! А вы, кстати, откуда так все хорошо про лекарства и врачей знаете? Вы, может, сами врач? (не праздный вопрос - хочу кое-чем поинтересоваться)
  3. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Эрика А у какого врача нужно консультироваться? Про щитовидку я как-то не подумала, а у нас ведь регион как раз по йоду испытывает дефицит, так что заболевания щитовидной железы - сплошь и рядом. Флегматик Шикарно! Но я думаю, что пока справлюсь валерьяночкой. Слишком много других лекарств принимаю, чтобы еще и сильно действующее успокаивающее пить Но на будущее запомню poStroitel Саш, все классно... Но ... о некоторых вещах на форуме я САМА не говорю... А ты - рассказал.. ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? ДЛЯ КОГО? Злачные места.. Ты в курсе, ДЛЯ ЧЕГО Они мне нужны. Я танцевать люблю - я для этого туда прихожу, и меня мало волнует окружающая обстановка (как видно, за исключением вспышек гнева). Что касается самореализации м австралийца... Ты многого просто не знаешь, судишь лишь на основании тех знаний, которые есть у тебя. А они, честно тебе скажу, - ничтожны. Да, и кстати, о МЧ я предпочитаю говорить с девушками, а не с мужчинами.
  4. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    магнит Чё-т боюсь я всякими заговорами заниматься.. от лукавого они... И потом... ну не скажу, что это лубофф (не люблю этим словом бросаться), но... что-то сильно похожее. Хотела бы я посмотреть на ту женщину, которая добровольно от своего чувства станет отказываться... А валерьяночки я сегодня всё же попила.. И поревела вволю... Поначалу помогло даже. А сейчас опять словно какой-то камень в груди висит
  5. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Маруська на Метле , да не, Марусь, всё не так просто на самом деле... Тут куча побочных факторов присутствует: приезд моего предполагаемого заграничного мужа (которого не лУблУ ), проблемы со здоровьем, всякая муть в башке (типа - где бы поработать, чтобы заработать, и почему я до сих пор не там?). А МЧ - это уже всё, как край... Может, потому на мужиках и срываю зло, ассоциируя их со своей неудачей? Кароче, без поллитры не разобраться... Не могу наплевать.. Он, зараза, мне даже во сне снится
  6. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Маруська на Метле Не хочу я какого-попало мужика (пардон - мальчика ).. А какого хочу, с тем расстались... Впрочем, чего ж другие-то от этого страдать должны? Может, мне валерьяночки литрами попить?
  7. Почему мы срываем злость на близких?

    ДаМа , вот и я такая же ... Только сегодня на маме сорвалась... Не потому, что я злая или не люблю ее... Когда всё раздражает, первый, кого видишь, кажется виноватым во всём.. Да ещё и близкий человек... Чужие и послать могут, и отношения с ними не всегда восстановишь. а тут - мама. Подуется, погрустит, потом всё равно простит... Вот такая я сво*** неблагодарная...
  8. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Маруська на Метле Марусь, да и у меня их немало.. только вот ладно бы, если бы я на каких-то "левых" мальчиках так "разряжалась" (да и их, горемычных, жалко.. они-то не причём)... Сегодня, бЯда, просто.. Огрызнулась на маму за совершенно невинный вопрос.. Наорала на брата... Не могу больше так... Психопатка ненормальная... Больница по мне плачет.
  9. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Alehandra В том-то и дело, что контролирую себя я всё меньше, и получаю от жизни "без тормозов" удовольствие.. Кошмар! Какая-то, блин, скрытая садистка... Про гормончики - это вы верно.. Про недо... я уже писала в начале.. Мдя.. Наверно, потому на мужиках больше-то и срываюсь...
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А я с трёх-летнего возраста знала, что с лошадьми работать буду. Как только доросла до занятий конным спортом (в 11 лет), пошла на ипподром. После школы - с/х академия (это при том, что имеющаяся у меня медаль позволяла выбирать специальности не только в ижевских, но и в московских ВУЗах). Выучилась. Ни разу ни пожалела о своём выборе. Вот только, увы, не пришлось мне работать по специальности...
  11. Сводничество, сватовство, свахи.

    Theo , странно.. в первый раз ссылка сразу на нужную книгу открывала то, что нужно Ааа, дошло... Они временно переместили ссылку - сюда. Автор - Кот Бегемот, книга называется "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит", жанр "Эссе". Книга была перемещена из-за глюка на сайте "Самиздата".
  12. Сводничество, сватовство, свахи.

    Theo , чичас-чичас! Я даже знаю, КАК вам помочь. Не знаю, откуда у меня эта ссылка, но ООООООЧЕННО полезная! Вкратце: мужчина знакомился по объявлениям (но он помоложе, правда, был), и выработал целый свод правил для знакомств, а также критерии, по которым с женщинами знакомиться не нужно. Вам сюда. Надеюсь, поможет вашему знакомому Удачи!
  13. Конец света. Апокалипсис

    ларус , а мона малость грубовато сказать? Ни вы, ни я не доживем до апокалипсиса. Его, скорее всего, застанут нынешние дети. Я, наверно, пофигистка, но почему-то придерживаюсь принципа "после нас - хоть потоп" (может, потому, что детей у меня нет, и переживать не за кого)
  14. Купание животных

    Десса , у меня было много кошек: каких-то подбирала на улице уже взрослыми, других приносила котятами. Выработала важное правило (по-моему, применимое вообще для всех кошек, независимо от цвета шерсти): до полугода котят мыть вообще не нужно (исключение: если котенок вдруг нахватал где-то блох или имел прямой контакт с животными, больными кожными заболеваниями). Взрослых кошек (и это рекомендации ветеринаров, кстати!) мыть следует не чаще ОДНОГО (!) раза в год. При этом мыть нужно все тело, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ головы (вам правильно говорили, что в уши может попасть вода - тогда проблем не оберетесь; я так одному своему коту отит "подарила"). Я своих кошек (у меня двое - кот и кошка) мыла 2 года назад - тогда, когда кошку привезли с огрода. Кошку мыла специально, чтобы уничтожить блох, прочистить шерсть, ну а кота уж за компанию (т.к. он, домашний, с кошкой успел пообщаться до того, как ее вымыли). Сейчас чисткой шерсти они занимаются сами (замечу, что на улицу они у нас не ходят, с другими животными не контактируют, дома чисто, кошачий туалет тоже чистится вовремя). Раз в 2-3 недели я их расчесываю расческой с редкими зубчиками, чтобы удалить выпадающую шерсть (у длинношерстных кошек такую процедуру стоит проводить ежедневно, чтобы не образовывались колтуны). Ушки лучше всего прочищать ватными палочками, смоченными в растительном масле (но если кошки на улицу не ходят, то уши у них обычно и так чистыми бывают). У котенка следите за чистотой глаз, т.к. молодые кошки ползают где попало, и из-за пыли у них может начаться раздражение и конъюктивит. А вообще, все страшилки, что я писала, обычно случаются редко Так что поздравляю вас с "пополнением" в семье и желаю, чтобы котенок приносил вам только радость!
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Хииииииииии, вспомнила! Недавно совсем с МЧ были в гостях, выделили нам комнату, а там кровать какая-то хитро-мудрая: если лечь на одну треть, то она заваливается на бок, поэтому приходилось строго держаться середины. Но во время секса из-за наших мммм... телодвижений мы сместились в сторону от середины. Я чувствую, что МЧ до конца осталось совсем немного, и в то же время слышу предательский скрип кровати и ощущаю ее крен. МЧ, поскольку он сверху и занят своими ощущениями, всего этого, естественно, не замечает. В моем мозгу молнией проносятся две мысли - "сейчас перевернемся", "но он уже почти кончил!" В общем, даже в такой момент во мне все же возобладал разум, и я, представив, как перевернется кровать, и мы в весьма недвусмысленной позе окажемся на полу, а на шум сбегутся хозяева квартиры, хихикнув, сообщила МЧ "Мы сейчас перевернемся!" Люди! Блин,я понимаю, что была не права! Он поглядел на меня ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ!!! Проронил "Ну я же уже почти все..." и обозвал меня язвой В общем, мы потом все же перебрались на середину кровати и благополучно продолжили .... И все у нас было хорошо И кровать осталась цела, и удовольствие получили оба
  16. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Danutka Мдя... Да тут все серьезно до нельзя... Даж прямо и сказать-то нечего... Удачи вам! Очень хочется верить, что все у вас будет хорошо. Действительно, уехать насовсем в другой город (а лучше в другую страну) - единственный выход для вас. Вот только... Как бы он не вычислил ваших намерений... Зная этих ребят, - они ведь и насильно могут вас замуж выдать. Вариантов много; даже в мою "не криминальную" голову приходит банальное - обколоть наркотой, и в полубессознательном состоянии в ЗАГС вести, а там уже сложновато будет доказать, что это против вашей воли... Берегите себя, Danutka !
  17. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Скай Да ну вас, Скай Разные все. И чего вы на Danutka набросились? Почитайте-ка внимательнее ее первый пост. Я прям поцитатно выделю, дабы показаь, ГДЕ вы неправы были: - т.е. не сам тряпочка (как вы изволили выразиться), а всего лишь лицо у него такое ну бывает, блин - бандитская бурная молодость Т.е. девушке нафиг его машины-квартиры не нужны: говорится все, лишь бы отвязаться от парня. Ан нет! Не пускает он ее, друг сердешный! Danutka , а мне вот он все больше и больше нравится настойчивый мужчина А намекните ему, что замуж за него хотите, а? неужто и на это согласится?!??!! Если да, тогда усе - капец вам полный Лубоффф до гроба
  18. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Danutka Идейка! А познакомьте его с какой-нибудь другой девушкой? Ведь наверняка есть такие, которым нравятся бондики. Вопрос, конечно, ГДЕ бы их таких найти?, Хе.. Жаль, что ваш МЧ не в нашем городе живет Я бы не отказалась с ним пообщаться на.. ээ.. личные темы А как с югом? Он все также едет с вами? Что предпринял черноморский мальчик мальчик?
  19. Колхозники, уборщицы и прочие мерчендайзеры - низшие слои общества?

    Alehandra Жуть какая! Моя подруга работает бухгалтером, но поскольку бывший муж алиментов платит мало, она была вынуждена искать подработку так, чтобы успевать дочку из садика забирать. Устроилась как раз уборщицей в какую-то фирму - рано утром и по вечерам полы мыть, причем во время поиска работы инет она тоже использовала (т.к. дома компьютер есть). Так что хамы ваши сотрудники, и не от большого ума совершенно беспричинно отказали женщине в работе.
  20. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    краткость Видела и ответственно об этом заявляю! Летающие тарелки (вернее, НЛО, т.к. на тарелки они мало смахивали) я видела дважды - в 1991 и примерно в 1994-м годах. А когда была в 1997-м году на практике в Рязанской обл., мы жили с подругами в конюшне постройки 19-го века, и по поселку ходили легенды, что в этой конюшне живет призрак первого хозяина конзавода - графа фон Дервиза. Так вот мы - три девчонки - этот призрак видели! Дело было во время грозы, мы жутко испугались - прямо на нас в открытую дверь летело бесплотное лицо, состоящее из беловатого тумана, выглядело оно примерно как изображения на третьем фото. Фон Дервиз был добрым человеком при жизни, ну и после смерти он нам ничего не сделал
  21. Кошмарные сны

    Maiflower Нет, не могу. Он словно с неба идет, но я знаю, что слышу его только я одна, хотя он очень громкий, и кажется, что звучит на весь город...
  22. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Да-да-да!!! Вот только сегодня пришла смс-ка от фирмы, в которой я за мобильную связь плачу - я выиграла 200 руб на свой счет! Мелочь, а приятно
  23. Кошмарные сны

    ЛетнийДождь , нееет, голос не мой. Это какая-то женщина в годах, и голос недобрый
  24. Кошмарные сны

    А мне второй день подряд снится ГОЛОС. Сны сами по себе не запоминаю - в них происходит какое-то действие (я куда-то еду, с кем-то разговариваю), но эпицентром сна всегда является голос, который звучит словно бы с неба. Голос женский, он называет меня разными дурными словами, почти материт, указывает мне на мои ошибки в общении с МЧ, обзывает... Что бы это значило?
  25. Места и способы знакомств - 2

    Фрекен Бок Гм.. Ну мест-то необычных не так уж и много Хотя.. их все же можно организовать например, поехать на отдых с какой-нибудь тур. группой на несколько дней, причем желательно в такую поездку, где изначально мужчин будет больше. Например, в поход по горам. Или записаться на курсы альпинизма. Или брать уроки прыжков с парашютом (эээх! там мужиков красивых - тьма! (наверно... сама не была - боюсь высоты )) Подруга моя со своим вторым мужем вообще до жути банально познакомилась: в автобусе вместе ехали, и он у нее что-то спросил, завязался разговор, и он вызвался ее проводить. Ну вот с тех пор (а прошло уже больше трех лет) они вместе Предыдущий вариант можно проделать с точностью до наоборот: самой начать знакомиться Конечно, большинство мужчин этого не поймет, но найдутся и те, которые как в фильме "Где находится нофелет?" и сами были бы рады, если бы к ним кто-то обратился, заговорил с ними. Тээээкс... Выбираться СРОЧНО из этого болота! В люди! В массы! В народ! На дискотеку (ничего-ничего, я тоже одна по дискотекам хожу! Это мужчин как раз и привлекает: девушка, одна - вроде как и самодостаточная, а в то же время - почему бы с ней и не познакомиться? ), в клубы по интересам (ну... тут я не знаю, какие есть.. я, например, кино люблю, в киноклуб хожу, но как-то там не до знакомств, если честно...) Для совсем уж экстрима - познакомиться в инете на сайте знакомств или в аське с мужчинами из других городов (лучше сразу с думя-тремя), и "раскрутить" их на приглашения в гости. Вот уж эмоций будет - хоть отбавляй! Тут я знаю, ЧТО говорю, т.к. сама грешна - часто так знакомилась
×