Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одинокая_Волчица

Наши люди
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Одинокая_Волчица

  1. Наши за границей, иностранцы в России

    Совершенно свеженький, новёхонький прикол! Подруга моя 3 недели назад уехала по приглашению в Германию к бюргеру, который на деле оказался обычным фермером по имени Франц со стадом коров и наделом земли. Подруга периодически шлет мне "отчеты" о своей жизни за границей, и вот ее очередной веселый рассказ: На той неделе у меня заболел зуб, я думала, что это будет как обычно, поболит и пройдет. Фиг вам! Моя страховка на зубы не распространяется, платить надо. Но Франц придумал очень интересную штуку: мы пришли к дантисту (этого дантиста он знает уже почти десять лет), они поговорили на предмет меня. Идея состояла в том, что зуб будут лечить мне, а по всем документам, как будто бы ему. Его страховка все оплатит. С нас же только 10 евро (такой ежеквартальный взнос за визит к врачу). Дантист, как сильно законопослушный немец, слегка озадачился и сначала запротестовал, но Франц убедил его. Если свести эту беседу к одной фразе, то это выглядело примерно так: "Тебе ли не один фиг, кому зубы лечить?". Наблюдая за их разговором , я невольно поймала себя на мысли "Наш человек!"
  2. Всё о чае

    Обожаю чай! Больше всего люблю черный - пью его, как правило, с минимальным количеством сахара, и без лимона. Не люблю зеленый чай. Очень нравится чай матэ - тот, что в калебассах надо пить с помощью специальной трубочки.
  3. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Гоблин Иванович Честно говоря, окажись я в подобной ситуации в возрасте 22-х лет, предпочла бы сразу узнать правду об отношении МЧ ко мне, чем потом, через десятые руки, узнавать, что он с кем-то еще встречается. Так что присоединяюсь к тем, кто посоветовал вам тактично и как можно скорее поговорить со Светой, а лучше, по возможности, сделать так, чтобы это ОНА вас бросила, чтобы это ВЫ ей стали не интересны (вариант - познакомьте ее с кем-нибудь из своих приятелей, которые искреннеи заинтересованы в общении с ней). Но вот с позиции своего нынешнего возраста и кое-какого опыта общения с мужчинами могу сказать, что вам еще очень долго будут быстро надоедать девушки... - до тех пор, пока вы действительно не влюбитесь.. И не сочтите это за злое напутствие, но наверняка выйдет так, что та девушка, которая станет для вас самой любимой и дорогой, поиграет вами и бросит - именно потому, что вы ей наскучите, надоедите. Все наши поступки имеют обыкновение возвращаться к нам самым неожиданным образом. Поэтому не копите в себе злость и раздражение против девушки, любящей вас. Она заслуживает честности. Да и вам открытый разговор даст настоящий, мужской опыт выхода из сложных ситуаций (а в том, что они у вас будут повторяться еще не раз, я даже не сомневаюсь...). Удачи вам!
  4. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Ой, а я хочу просто радостью поделиться Мне сегодня дарили цветы, поздравляли по телефону, смс-ками, в аське и по мылу. Но самым приятным подарком стал сюрприз. Некоторое время назад познакомилась я по аське с МЧ по имени Саша. Общались мы с ним только в аське, но на прошлой неделе решили встретиться в кафе. Так вот этот Саша (которого я видела всего один раз!!!) звонит сегодня утром на мобильник. Я, заспанная, хватаю трубку, машинально отмечаю, кто именно звонит, говорю "привет". Саша в ответ поздравляет меня и просит выглянуть в окно: "Посмотри, я тебе сюрприз приготовил!" Мне лениво, я отбрыкиваюсь, мычу в трубку, что сонная, и глазки не открываются, но он настаивает. Заинтригованная, отдергиваю штору, а там - Сашка, а в руках у него букет роз!!! Люди, он даже почти угадал цвет!!! (а мне нравятся розы весьма редкого жемчужно-розового оттенка) Романтика, блиииииин! Я дама далеко не романтичная, но этот его поступок я оценила... Эээээээх, бывают же на свете хорошие парни!!!
  5. Анастасия Владимира Мегре

    ларус Подругу вы уже вряд ли оттуда вытащите. Почему не работают законы против таких сект? Да вы, наверно, и сами знаете ответ: потому что в этих сектах отмываются деньги, потому что эти секты выгодны кому-то, и они будут "в законе" до тех пор, пока есть люди, которым они выгодны... А вот попробовать не пустить вместе с мамой на поселение ее ребенка вы можете. Я не юрист, поэтому могу не точно сказать названия организаций, но думаю, что следует обратиться в органы по защите прав ребенка, попробовать вам или матери вашей подруги взять опекунство над ее ребенком. Но для этого нужно будет первоначально доказать, что в поселении ребенок будет лишен образования и должного медицинского обеспечения. Трудная работа... Удачи вам! Я знаю, насколько трудно вам сейчас и насколько труднее будет, если вы действительно захотите вытащить подругу из секты... Скажу вам вот что: когда я попыталась показать, насколько я люблю своего МЧ, насколько готова буду поехать за ним куда угодно, лишь бы он не попал в тайгу, на поселение, он прекратил всяческое общение со мной. Он просто исчез: закрыл свою фирму, сменил работу, а поскольку мы еще и живем в разных городах, то нашла я его лишь через несколько месяцев, совершенно случайно, и уверена, что сейчас его нет и в том городе... Это трудная борьба, и победителем в ней вряд ли будете вы, ларус . Но у вас есть шанс спасти ребенка вашей подруги. Действуйте! Удачи вам!
  6. Анастасия Владимира Мегре

    ларус В прошлом году мне довелось столкнуться с подобной проблемой. Я познакомилась с МЧ, который, как оказалось позднее, был последователем анастасийцев. Поначалу я думала, что разговорами его можно переубедить, тем более, что он никуда не ходил, ни в каких собраниях и т.п. не участвовал - просто читал книги и вел переписку с анастасийцами в инете. Первым "звоночком" о том, что у него не все в порядке с головой, стали его слова: "города душат нас, истинную жизнь можно построить только своей семьей, в тайге, в своем родовом поместье" (один в один цитаты из книг). Общаясь с ним, я выяснила, что он, будучи директором дизайн-студии, не имеет НИЧЕГО: живет в этой же студии, питается как попало. Полагаю, что все средства он копил на свою идею - построить дом в тайге. Что я хочу сказать... Мы много разговаривали с этим человеком, я пыталась показать ему объективные минусы в тех идеях, которыми он живет (для примера: если в поселении заболеет ребенок, то не будет никакой квалифицированной помощи; учиться дети там не смогут и т.п.). Но все разбивалось словно о глухую стену. Таких людей надо лечить, причем лечить их должны профессионалы-врачи - психологи, психиатры. Как вариант - такому человеку необходимо влюбиться (что видно на примере вашей подруги: будучи влюбленной, она забыла об анастасийцах), чтобы ради любимого (любимой) он захотел САМ измениться. Никакие доводы, способные пронять обычного, не замороченного, человека, на последователей сект не действуют. Их не останавливают даже дети (знаю несколько примеров, когда женщины - последователи движения Сознания Кришны - бросали своих детей, а сами уходили в ашрам, служить Богу). Только САМИ эти люди могут изменить себя. Увы, ни вы, ни мама вашей подруги, ни кто-то еще ничем помочь не сможет
  7. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    Мда... Почитала последние ваши посты, и как-то не по себе стало... Мужчина-то ваш, оказывается, попросту готовиться сесть вам на шею... Я-то наивно полагала, что он даже не встает с кровати, передвигается в кресле. А тут все не так уж и запущено. Про 4-ю группу инвалидности я вообще не слышала никогда, но знаю, что при 1-й работать нельзя, при 3-ей работать можно; значит, и при 4-й - тоже вполне можно подыскать работу. Не слушаются кисти рук? Что ж, можно найти небольшой приработок, устроившись куда-нибудь сторожем - там руки, в принципе, не важны. Фигня!!! Много раз нечто подобное я и от здоровых мужиков слышала. То есть, заработать мы не можем, а в кафе за чужой счет посидеть - пожалуйста?! Беру свои слова обратно: кикиморочка, НЕ СЪЕЗЖАЙТЕСЬ! Сдается мне, что ваш МЧ тонкий психолог, и манипулирует он вами, увы... И вообще, опять не понимаю: ну как это мужчину не может волновать материальная сторона жизни?! Ну хорошо: у него все есть. А у вас? А у вашего ребенка?! Любой нормальный мужчина, предлагая совместную жизнь, призадумается о том, что будут есть и во что будут одеваться его жена и дети...
  8. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    А вы обсуждали именно эту - материальную сторону - вашей возможной семейной жизни с МЧ? Что он сам говорит и думает по этому поводу? Насколько сильна инвалидность? (может ли он сидеть? достаточна ли подвижность рук?) Я задаю эти вопросы не просто так. Не знаю, насколько применимо будет это к вашей ситуации, но можно через органы соц. опеки отправить вашего МЧ на учебу - резьба по дереву, ювелирное дело, ремонт часов, да даже банальное женское занятие - вязание! Это все можно делать даже будучи наполовину неподвижным., и тем не менее, это будет хотя бы какое-то подспорье вам обоим. Да, доля правды в словах ваших близких есть: нельзя обделять ребенка, не надо ставить на себе крест, разделив жизнь с инвалидом.. Но вот читаю я ваши строки, и чувствую, какая привязанность и забота о МЧ в них сквозит. Есть еще ваш ребенок. Если дочка уже достаточно взрослая, чтобы понимать, что в жизни мамы происходят перемены, поговорите с ней. Постарайтесь ей доступно объяснить, что вам дорог ваш мужчина, что он немного не такой, как остальные, и ему будет нужна помощь и поддержка вашей дочки. Может, я наивная оптимистка, но почему-то мне кажется, что вам НАДО попробовать пожить вместе. Но сначала обсудить всё и обязательно поделиться своими сомнениями и тревогами о совместном материальном будущем с МЧ. Если он готов учиться, если он готов не просто жить на пенсию, но помогать вашей будущей новой семье всеми силами, то смело уходите к нему. Люди... что есть люди?.. Они никогда не поймут тех, кто живет и любит не так, как все Удачи вам и будьте счастливы!
  9. Danutka Всякий мужчина озабочен Уже хотя бы потому, что он мужчина. Другое дело, что есть мужчины воспитанные, которые эту свою озабоченность и игру гормонов контролировать умеют и тактично так подводят девушку к подобного рода разговорам (и уж явно не на втором свидании!), а есть мужчины, следующие "курсом головки" - и тогда это клинический случай. Пресекать разговоры о сексе необходимо сразу, если они вам неприятны и неинтересны (хотя я порой склоняюсь к мысли, что первое время их в любом случае стоит пресекать, дабы мужчине жизнь медом не казалась: чем дольше он будет вас завоевывать, тем выше станет ценить это завоевание). Именно потому, что девушки продолжают встречаться с теми, кто несет сексуальную галиматью с первых встреч, мужчины и наглеют. А потом мы еще и удивляемся - "ах, с чего это они такие?!" Да нечего их распускать, и будут они нормальными - и про цветы начнут спрашивать, и про конфеты А вообще (ИМХО), мужчина, которому вы по-настоящему нравитесь, который в вас заинтересован не только как в партнерше для секса, не станет задавать вам дурацких вопросов. Удачи вам!
  10. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Gor Чего вы все, ёлы, задолбали про возраст спрашивать?!?!?! Думаете, разумность поступков возрастом определяется?! Да ничего подобного! Психотипы у всех разные, и если кто-то уже в 18 не сделает ни одного опрометчивого шага, то другой и в 60 будет глупостями заниматься.
  11. Красивые внешне - плохие любовники

    Хих... А вот забавно: кто-то из женщин может сказать про себя, что она некрасива?... Или признаться в том, что она плохая любовница?...
  12. "Преследует" мужское имя

    Шо ни рожа - це Сырожа У меня по жизни такая же ерунда: Сергеев знакомых - пруд пруди! Зато, с другой стороны, удобно - не ошибешься, когда с новеньким встречаться будешь (водится за мной такой грешок: иногда подсознательно чувствую, что человеку его реальное имя не подходит, и бывает, могу ляпнуть другое имя, поэтому весьма удобно, что Сергеев полным-полно - хоть не обидятся ) Сегодня вот тоже встречалась с новым Сергеем. ОчеННо понравился этт МЧ своей настойчивой уверенностью в необходимости нашей встречи. А потом еще больше понравился, когда так искренне, совершенно по-мальчишечьи (а дяденьке 34 года! ) сказал YES! (с характерным жестом), когда на его вопрос - отвезти ли меня домой из кафе или поехать еще покататься, я ответила - "Давай покатаемся". Эээ, душка! И поговорить с ним есть о чем А насчет того, что Сергеи трудолюбивы - это не всегда так. Зависит не от имени, а от конкретного человека. Есть у меня такие лоботрясы-знакомые - тоже Сергеи!...
  13. Кардинальная смена сферы деятельности

    Юлиус Симонова Меня в плане смены работы "штормило" нещадно (до сих пор "штормит", если честно). Я с детства знала, кем я буду и планомерно к этому шла: занятия конным спортом, сельхозакадемия, уже были предложения о работе. НО!... Из-за травмы работать по специальности так и не пришлось. Вместо зооинженера была: продавцом, секретарем, журналистом. Причем меняла работы безо всякого сожаления: это все было не мое, и никакая зарплата удержать не могла. Потом закончила курсы комп. графики и дизайна - это понраилось, проработала 3,5 года в издательском отделе, от оператора ПК "доросла" до начальника отдела. Снова поняла - не мое! Всего, чего могла, достигла, да еще с шефом напряги начались. Уволилась в никуда (впрочем, справедливости ради надо сказать, что я бы этого шага не сделала, не будь у меня материальной поддержки со стороны предполагаемого мужа). Долго решала, ЧТО мне интересно по-настоящему на данный момент, что перспективно и принесет деньги даже в том случае, если замуж я так и не выйду (соответсвенно, лишусь финансовой поддержки). Выбрала: хочу быть менеджером по туризму (прикинули: где мое начальное образование и где туризм? рядом не стояли!). Искала работу почти 2 месяца: без образования и опыта никто не берет!!! И все же нашла! Хоть первые 2 недели и будут без оплаты (что-то типа "смотрин"), но это уже начало! И завтра у меня первый рабочий день )) Удачи вам! Не бойтесь менять то, что вам не нравится в этой жизни. Лучше прожить один год, занимаясь тем, что действительно интересно, чем всю жизнь гробить себя на нелюбимой работе!
  14. Стервы

    Ээээх! Чуть-чуть не дотягиваю до стервы-"полковника" (по возрасту ну и еще по паре пунктиков)! А вообще - да, стерва я еще та... проявляется это в отношении с мужчинами (впрочем, около 10% из них мою стервозность либо гасят, либо сами такие.. эээ.. ну почти стервы, что мне далеко до них!) и в общении с зарвавшимися людьми (как М, так и Ж). Строю я их, и получается довольно неплохо.. Но есть и гадский момент в моей стервозности: если мне МЧ не интересен как мужчина, а я вижу, что он на меня "запал", то буду вертеть им как захочу, ругая себя при этом последними словами... Такая вот я гадкая...
  15. Истории из школьной и студенческой жизни

    Училась я в с/х академии, и на первом курсе был у нас предемт "Анатомия с/х животных". Вёл сей предемет милейший старичок лет семидесяти Валентин Кузьмич. Был он бодр и весел, обожал молодых девчонок, и с каждым первым курсом проворачивал свою нескромную шутку. Была у Кузьмича пасека, пчелы и, соответственно, мед. Практические занятия по анатомии нам всегда ставили последними парами в расписании, и Кузьмич, заботясь, чтобы первокурсники (а главное - первокурсницы) не умерли с голоду за 3 часа занятий, кипятил в колбочках чай и угощал нас своим прелестным медом. И вот когда уже все напьются чаю, когда мед начинает проявлять свое снотворное действие, Кузьмич, подсуетившись, достает со шкафа нечто длинное (сантиметров пятидесяти) и довольно толстое, дает каждому подержать это в руках, рассмотреть, даже понюхать. А потом задает свой банальный, вроде бы, вопрос: "Какому зверю принадлежит эта кость и что это за кость?" Нам, студентикам, естественно, хочется проявить чудеса смекалки, и мы начинаем наперебой вспоминать всех сельхозживотных, а заодно и все кости их скелета. Сон как рукой снимает, но мы не угадываем! Вспоминаются уже кошки, собаки, дикие хищные птицы, но всё мимо!!! И тут Кузьмич, забрав кость у последнего разглядывающего, хитро щурится и веселой скороговоркой выдает: "Девочки-мальчики, вы только что держали в руках МОРЖОВУЮ КОСТОЧКУ!!!" Для уж совершенно обалдевших и ничего не понимающих сокурсников, он поясняет - "да-да, ТУ САМУЮ КОСТОЧКУ, которая в просторечье зовется моржовый х**н" Подобная шутка повторялась в каждой группе каждого первого курса
  16. Виртуальный секс как способ заработка

    Хих.. А я виртом занималась не толкьо на русском языке. Было дело - общалась по аське с симпатичнейшим товариСЧем из Италии. Итальянского я не знаю, но зато на инглише мы беседовали весьма бойко. Так вот представьте ситуацию: сижу я на работе, в отделе суматоха (как обычно, много срочной работы, народ снует туда-сюда), а я, типа, верстая книгу, на самом деле сижу в аське и на английском пишу разные виртуально-сексуальные вещицы итальянскому френду Самое забавное, что вирт на русском меня никогда не возбуждал, а вот тот случай с итальянцем завел до невозможности, аж пришлось уйти на время из отдела под благовидным предлогом
  17. Маменькин сынок

    VIRGO , мудрое решение, хотя и трудное для вас. Есть у меня подруга, ее первый муж как раз маменькин сынок. Мама парня подругу мою еще до свадьбы всячески проверяла - к врачам таскала (не больная ли?), домой к ней приходила (как там ее сынулю приветят?). Два года подруга с парнем встречалась, любили они друг друга, несмотря на мамино стремление все контролировать. Но после свадьбы прожили всего 3 месяца вместе. Уж не знаю, чем допеклас свекровь мою подругу (не рассказывала она мне этого), но девчонка бросила мужа и долгое время даже общаться с ним не могла. Сейчас у нее вроде бы все нормально - второй муж, ребенок, но любит она того, первого. А у первого мужа жизнь так и не сложилась: уже несколько лет он один, стал наркоманом, пьет (это при том, что парень до свадьбы в аспирантуре учился), подругу мою до сих пор любит. Такие вот "добрые" мамаши бывают... Так что, VIRGO , может, и к лучшему, что расстались вы с маменькиным сынком.
  18. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Руки, конечно не люблю худых, костлявых рук, с длинными пальцами, с неровными ногтями. А вот сильные руки, на которых кости-то уж точно не увидишь - мда... мое!!!!
  19. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Just-a-Girl А я могу Потому что для него это, может, и любовь, а для меня - корысть чистейшей воды. Лана С чего вы взяли, что речь в ветке идет только об одноразовых контактах? Разве всегда секс за деньги с неприятным человеком предполагает только одну встречу? Знаю одну девушку (вот тут действительно не мой пример), которая одна воспитывает ребенка и, чтобы иметь прибавку к запрплате, встречается за деньги. Так у нее уже и круг постоянных клиентов сложился - пусть и не всегда приятных, но платящих стабильно.
  20. Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

    Just-a-Girl Ну, я скажу... Я ответила "Черт его знает", и вот почему. Я долгое время была самостоятельной и самодостаточной, я работала, в меру сил помогала родителям, но случилось так, что на работе стали задерживать зарплату на 2,5 мес, отцу не давали заказы - соответственно, денег ноль. И жили мы на мамину пенсию... А было мне в то время 26 лет - умная, здоровая, с руками-ногами-головой, но .. НЕ ЗАРАБАТЫВАЮЩАЯ и НЕ ИМЕЮЩАЯ ВОЗМОЖНОСТИ зарабатывать. И вот в это самое время наладилась у нас переписка с заграничным другом, который, узнав о моем сложном финансовом положении, начал помогать деньгами. Через полгода мы с ним встретились, и я уже прекрасно осознавала, что мне придется с ним переспать. Он не урод, он очень симпатичный, умный, интересный, и я его даже уважаю, но он мне неприятен (скорее, психологически) - возможно, именно из-за того, что я зависима от него. Ну и что? Считаю ли я себя лядью? В тот момент, когда отдавалась - да, считала, да, ревела в подушку, месяц после его отъезда была в депрессняке... Мне было противно на саму себя. Хотя при всем этом парень относился и до сих пор относится ко мне как к любимой девушке. А я сейчас делаю визу в его страну (опять же - на ЕГО деньги), и там я снова буду "продаваться" - за хорошую жизнь, за возможность присылать деньги родителям, за спокойствие своих детей. Что с того, что я буду "продаваться" тому, кто ценит и уважает меня, кто, возможно, станет моим мужем?! Факт останется фактом - я "продаюсь" не из-за того, что нужны деньги на операцию и не из-за того, что кому-то угрожает опасность, а из-за того, что я просто хочу сытой и спокойно жизни себе и своим близким. Но назови сейчас хоть кто-то меня лядью - выцарапаю глаза! Я не чувствую себя ею, моя совесть чиста, ибо я никогда не говорила своему "спонсору" о любви, но я уважаю его как человека. Так что, уважаемые, всякое в жизни бывает, и правы все те, кто ни от чего не зарекается и никого не осуждает. Удачи вам!
  21. Дневник моей жизни

    Caress™ Если модераторы не против, вот вам ссылка - www.livejournal.com Только там довольно нудный процесс регистрации, но зато можно писать что угодно, вводить в контакт-лист своих друзей, читать дневники тех, кто разрешает это.
  22. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    А у меня просто дилемма возникает с этим днем Св. Валентина. Лично я его за праздник не считаю (и, кстати, согласна с мнением МЧ о том, что это американизация нашего общества). Но мой предполагаемый муж живет в кап. стране (мы общаемся уже 2 года), и для него 14 февраля - настоящий праздник. Он уже отчитался о том, что купил и выслал мне подарок. А я... я даже и не подумала что-то в ответ купить (может, потому, что я не люблю его... любила бы - "повелась" на эту причуду - дарить подарки, валентинки и т.п.). Отправлю виртуальную открытку (если не забуду) - и достаточно. Как тут правильно говорили - для любящих людей не нужно какого-то определенного дня, чтобы дарить подарки и признаваться в любви.
  23. Места и способы знакомств - 2

    Тут недавно с молодым человеком познакомилась - ну, как водится, по инету, на сайте знакомств. Фото его меня ничем не впечатлило, а слова, которые он мне написал, и вовсе разозлили (что-то там было вроде того, что я слишком заумно выражаю свои мысли). Ответила я ему в духе "хочешь проще - езжай мимо!" и сгоряча выкинула всю переписку в корзину. Да только вот что-то заставило меня потом еще раз перечитать беседу. А парень-то ответ написал, да вполне "читабельный"! Переииска у нас завязалась, а недели через две встретились. В общем, не знаю, что будет дальше, но сейчас он меня уже со своими друзьями познакомил, общаемся ежедневно (смс, аська, телефон). А ведь всего этого могло бы и не быть благодаря моей Овнячьей импульсивности...
  24. Первый поцелуй

    Я в 22 года в первый раз поцеловлась. Смешно получилось Был у нас в институте выпускной вечер (окончание 5 курса) , пригласили фотографа (парень - наш ровесник, симпатичный). Мы за вечер познакомились с ним, потом гулять пошли, а когда он меня домой провожал, поцеловал в такси. А я робко так, смущенно, отодвигалась от него и говорила: - "Я не умею... " Он мне: "Чего не умеешь?" Я: "Целоваться не умею..." Он с хохотом к водителю такси обращается : "Шеф, веришь, она целоваться не умеет?!?!" Потом, на следующий день, говорил мне, что целуюсь я так, словно опыта вагон и маленькая тележка.
  25. Дневник моей жизни

    У меня три дневника было. Первый - первая любовь (лет в 11-12), первые ошибки и неудачи в занятиях спортом. Потом порезала его на кусочки и выбросила. Второй дневник начала писать, поступив в институт. Там уже больше именно спорта было, ну и иногда что-то личное проглядывало, с примесью философии. А третий и до сих пор пишу. Редко, правда... Сейчас куда удобнее стало в инете свой дневник завести (Живой журнал, иначе говоря), что я и сделала. Кстати, название дала громкое - аж сама иногда веселюсь - "Это моя жизнь"
×