Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

fidanzata

Наши люди
  • Число публикаций

    534
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя fidanzata

  1. Мы недавно с Катей гуляли на детской площадке,где были ещё дети,каждый занимался своим делом.Пришёл мальчик лет 4(против моей годовалой-то!)-и с разбегу-к нам.Я-то,наивная,думала-познакомиться,посмотреть на малышку(часто детки к нам подходят,с Катей пытаются как-то контактировать)-а он сразулопаткой,которая у него в руке была-по лицу ей(правда,срикошетило,она и не поняла даже).Мамаша стоит,улыбается.Я этому мальчику сквозь зубы говорю-ещё раз так сделаешь-кину в песочницу с головой.Отстал.
  2. Террор бывших супругов - 2

    Тина Понос(если это действительно понос)-смертельно опасен для новорожденных.Идёт резкое обезвоживание,счёт идёт не на дни,а на часы! Лучше уж перебдеть,чем недобдеть. Но больных детей не стоит водить в детские коллективы.Как бы это ни было связано с работой и адаптацией.
  3. Вторые, третьи браки.

    А я не жалею,что и 2 раз у нас была СВАДЬБА!Не просто посиделки-а настоящий ПРАЗДНИК.Я счастлива со своим 2 мужем.И,думаю,сам факт свадебного празднества не влияет на семейные отношения.Дело,думаю,в 2 конкретных людях. Мухоморинка По своему опыту скажу-если грызут смутные сомнения,не стоит торопиться ЗАМУЖ(равно как и "просто жить").Если есть отговорки-надо копить на первое-второе-третье,то,значит,не так к спеху свадьба.Потерпите! Ну и счастья вам!
  4. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Матрена 27 Сделанного не воротишь,но предохраняться лучше другими средствами.Известны случаи зачатия и от петтинга!
  5. Сообщество чайлдфри. Фриттерство

    У меня знакомая есть,ей сейчас 28 лет.Долгие годы была этаким XA-по её собственным словам,не было жилья,мужа,денег-сделала много абортов.Всё время кичилась своим небедным положением-то шубку купит,то на Мальдивы слетает. Развелась она с первым мужем,вышла три года тому назад за второго.А детей-то не получается!Привычный выкидыш-максимум недель 8.Теперь по врачам бегает. А насчёт стерелизации-её ещё делают после 3 кесарева.В любом возрасте.
  6. Новое поколение - они другие?! Или мы были такие же?

    Вообще уважения к взрослым поубавилось.Как-то ехала в метро,сидела компания парней-лет 12-14.Шум,мат,семечки,плевки.Им делали замечания.Но-как об стенку горох.На всё один ответ-а чё вы нам сделаете?Мужики-те вообще отмалчивались.Наконец одна Дама молча взяла одного за ухо-и выкинула из вагона.Тишина настала звенящая(насколько это возможно в метро). К ним надо подходить с позиции силы?
  7. Подарки для детей всех возрастов

    У Кати ДР близко к НГ,так мы решили все вместе ей коня-каталку порарить.Недавно были в гостях у моей подруги,у её дочки такой есть,так ребёнок был в восторге!
  8. Счастливица не знаю.Сколько врачей я обошла,не очень хотят давать самой.Слишком много условий ставят.Может,скинете в личку координаты таких докторов,пожалуйста? почему?
  9. Светик Автор решила по-другому.Я бы на её месте,конечно,не задумываясь,пошла бы на аборт.Не дай Бог увидеть смерть малыша. Тем более,если можно родить самой,зачем кесарево делать-то?Ради крестин заведомо нежизнеспособного ребёнка?А дальше-то-только кесарево.Кесарятам гораздо труднее,у них больше проблем-и мелких,и покрупнее.Зачем здоровых детей обрекать на кесарево?
  10. А-гата Я тоже так родилась.Маме моей миому ставили вплоть до того момента,как я шевелиться начала
  11. Николаша у родственников моей мамы(достаточно далёких)редкое наследственное заболевание-болеют мужчины,передают женщины.Проявляется это в том,что человек постепенно слепнет,самое позднее к 30 годам.Мой какой-то там брат ослеп в 10 лет.Вы думаете,он счастлив?Ему сечйас 16.Он НИКОГДА не увидит свет.Процент передаваемости в этой семье-100%.Сейчас его сестра беременна.Мальчиком.
  12. Музыкальная школа, обучаем детей музыке.

    Мисюсь Ни в коем случае не заставляйте!Вы знаете,я сейчас всё чаще и чаще жалею,что послушала маму в том самом 4 классе и не бросила.Музыка стала моей профессией.Особых успехов(сногсшибательных)я там не добилась.Но детства у меня не было,как нет сейчас спокойной размеренной жизни.Выйду на работу-вообще дома бывать перестану.Не все бросают.Но если человек "перегорел"-не стоит заставлять.Пусть она будет слушателем.Благодарным. Отдайте ребёнку детство.Сейчас и в школе нагрузки немаленькие.
  13. Вторые, третьи браки.

    Kuralesya Кому-то везёт с первого раза.Кому-то-нет.
  14. Вторые, третьи браки.

    Авоська знаете,когда Вы встретите такого человека,с которым Вам будет трудно расстаться даже на секунду-Вы поймёте. А есть товарисчи,которые до пенсии порхают от одного к другому(и мужчины,и женщины),разбивают свои и чужие семьи.Может,они тоже счастливы?
  15. лет дцать назад маленьких детей уводили по нужде в самые густые кустики-сейчас взрослые мужики не стесняются чуть ли не на Красной площади
  16. "И припомнилась детская обида"

    3 класс,урок чтения.Учительницу вызвали к директору,а нам она дала какое-то задание.Наказала соблюдать тишину.Приходит-2-3 ребят на ушах стоит.Она всему классу за урок 2 поставила. Хотя учительница замечательная.До сих пор с ней отношения поддерживаю.
  17. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    Моя свекровь-идеальная хозяйка в смысле поддержки чистоты.Хотя муж и свёкор в этом смысле-обыкновенные.Она же каждый день находит время на пылесос и тряпку.У нас этого нет. Далее-стиранное проглаживается с обеих сторон,стирают каждый день,соответственно,каждый вечер гладят.Куч неглаженного пока я не замечала. Всегда готова помочь.Так что,чтобы не стыдиться неубранности или ещё чего-то подобного,я к её приходу стала успевать навести марафет.В этом она меня воспитала.Спасибо ей!
  18. Я бы сказала-да,конечно,но вдруг,если(т-т-т)случитс несчастье,я отступлю?Зачем врать?Не уверена,к сожалению,на 100 %.Хотя у нас общая дочь,значит,так,в 1 день,уйти не смогу.Я прекрасно отдаю себе отчёт в том,что это трудно-и морально,и материально.Но я люблю своего мужа.Просто выбросить его?Нет,это невозможно! Так что однозначно не могу сказать.Но обещаю,чтоОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ.И дай Бог,чтобы это рассуждениями так и осталось!
  19. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    касюсеня Я родила в 26,мужу было 30.Сейчас спокойно сижу с ребёнком(Катя стоит рядом,цепляясь за ноги мои,немного мешает печатать).Дочери можем обеспечить житьё-бытьё,собираемся родить ещё 2.Каждый из нас,родителей,имеет неплохую работу,зароаботок. Моя одноклассница родила в 16,второго-в 18.Через 2 года погиб муж.Она осталась без средств к существованию.Втроём бомжуют. Думайте сами.Лучше ДО.
  20. Сексуальная жизнь подростков

    Тетушка Капа Может,они сами разберутся?А вдруг это на всю жизнь?Если что-можно и развестись.Это не проблема.20 лет-это не 15.Обычно своя голова на плечах есть. А если она останется у разбитого корыта-пусть это будет ей уроком.
  21. Проблемы с родителями

    Жена Шумахера Интересно!Все,кто не может этого сделать-люди второго сорта,что ли?И что такое неплохая работа?Для вас это одно,для меня другое. Квартира не всегда лично родительская(например,мы нашу получили на 4,т.е. и на меня тоже).И жить отдельно нереально-родители уже старенькие,за ними нужно ухаживать.Почему мы с мужем(кстати,у нас СВОЯ семья)не можем иметь СВОЮ комнату и быть там совершенно ОДНИ?В конце концов,мы не в коммуналке живём и не в общаге,где все у всех на виду. Линкус! Во-первых,не всё в жизни поддаётся расчёту(да и жалко мне немаленькие деньги отдавать чужому дяде,лучше я их в другое место потрачу).Во-вторых,купить квартиру даже с этой ипотекой-не все даже в Москве получают миллионы. Для желающих посоветовать найти другую работу,скажу,что не все специальности оплачиваются миллиардами.А в работе ещё важен и интерес.Уровень жизни нашей семьи считаю достойным.
  22. Проблемы с родителями

    Жена Шумахера Это какую работу надо иметь,чтобы за ПОЛСТАВКИ оплачивать КВАРТИРУ?
  23. Кокетство и распущенность

    У моего мужа есть друзья.Я им и улыбаюсь,и общаюсь,они меня даже(о,УЖАС!),могут в щёчку чмокнуть или за руку подержать.Пока все живы,мы с мужем не развелись,с друзьями не рассорились Так что каждый видит в ситуации то,что хочет увидеть.
  24. Мой муж - маменькин сынок

    Я вижу 2 выхода-либо жениться,но с риском заиметь порядочную сволочь-свекровь,но также может быть и наоборот-Вы станете законным членом его семьи,его родителям волей-неволей придётся Вас принять. Либо и дальше трепать себе нервы.Чего вы ждёте?Одобрения его родителей?Если их мнение так важно для него,гораздо важнее Ваших нервов-стоит ли и дальше себя мучить?На свете есть замечательные свекрови и удивительные тёщи,которые не начинают войну с половинками своих детей. Прежде чем сказать "да"мужчине,присмотрись к его родителям.И не надо быть безответной овечкой.
  25. Как бороться с "добрыми людьми"

    В тон последнему сообщению.Гуляем мы как-то с моей красавицей.Она уже не спит,сидит,головой вертит.Я её везу лицом вперёд,как большую.Видимо,сидеть ей не очень хочется,она оборачивается,крутится.Тётка какая-то идёт,нас догоняет,начинает сюсюкать-ах,какая девочка,хочется на маму посмотреть,а мама тебя отвернула,а ты ещё маленькая вперёд лицом ездить. Наверное,мама лучше знает своего ребёнка?
×