Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лунный Ветер

Наши люди
  • Число публикаций

    3 774
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лунный Ветер

  1. Куда можно пойти отдохнуть с ребёнком?

    Крикуша Вам было недостаточно информации, что мы планируем в дельфинарий идти? Почему под моим именем чужие дети? Мои младше. И кто дама? Я вас люблю, но виртуально, извольте и вы меня уважать.
  2. Куда можно пойти отдохнуть с ребёнком?

    Крикуша Кстати, тут просили уточнить - в пешее эротическое путешествие планировать? Говорит, что пешком любит.
  3. Куда можно пойти отдохнуть с ребёнком?

    Крикуша Ну не знаю, моего бесплатно в планетарий водили... возили то есть на автобусе. Кста, я бы в политехнический смоталась, забыла про него совсем. Вообще-то мне девочку предстоит принимать - не поймет, если я эротически буду к ней относиться. Кстати, мы вышли уже из положения с дельфинарием, но остался вопрос: там фотографировать можно? Брат мой согласился идти, но при условии, что ему позволят снимать. Дядя у нас крутее авторитет даже чем папа. У меня заранее дух захватывает, если разрешат фотать.
  4. Куда можно пойти отдохнуть с ребёнком?

    Сериба Мы в Мааскве друг друга не видим годами, так сложилось. Юный энергетик Вот и у меня та же проблема, правда, у меня не ребенки приезжают, а взрослый человек - не знаю, чем обрадовать. Белый орикс Зачем??? Уж лучше в цирк. Если так хочется по местам боевой славы, то лучше в Бородинскую панораму отведите, там хоть труп не лежит. Реально да - жму руку.
  5. Куда можно пойти отдохнуть с ребёнком?

    Курортозаложница Вот и про то ж. Мне и самой интересно. Простите, что ребенок.
  6. Куда можно пойти отдохнуть с ребёнком?

    Спасибо, что откликнулись. не хотят мои никуда наших мальчиков водить. Ваще. У нас всё типа хорошо, каждому по планшету купили, типа детей развивают. Мама недавно меня обозначила, что Мирон шустрее, чем я по клаве фигачит. Вот так и живем в хайтеке. Сапфир А вот не поверишь - не дают. Считают, что я плохому их научу. Вот и с дельфинарием у нас скандал. Ну с младшим понятно - отведу осторожно, хотя у нас отит был, даже в больничке два дня побыл. Пусть Паха разбирается, я больше не могу.
  7. Куда можно пойти отдохнуть с ребёнком?

    Мы в Мааскве живем, но никуда не ходим, детей только возят автобусами по местам писателей, которых они не читали. Белый орикс Я сама охренела, не знаю что на нее нашло, пусть отец наших пацанов разбирается
  8. Куда можно пойти отдохнуть с ребёнком?

    Честно говоря я в ауте, не ожидала. Моя мама против, чтобы мои же сыновья посмотрели на дельфинов. Кричит, что старший ребенок не поедет к дельфинам, не пустит она. Я сказала, что его отец скажет, как миленький попрется хоть на Марс. Ужасно неприятно и глупо. Вы своих куда водите? Простите, что так скомкано, но взвинчена ужасно.
  9. Ребенок и мама в законе-2

    Изюминка А я считаю, не было Платоши, не было бы и денег - это его ерундовина. Мне уже видится - вырастет, сам пусть их тратит, если у государства отнимет. Я сюда вообще написала потому как мама заездила уже с этими двадцатью тыщами. Мне они на хрен не сдались ценой штурма и смертоубийства.
  10. Ребенок и мама в законе-2

    Остаёмся зимовать Да у меня старшему только на днях 9 лет исполнилось - школу мы уж как-нибудь осилим, тем более, что он отличник, несмотря на то, что самый младший в классе. Институт пока не планируем, а на дошкольное образование младшего, как я уже писала, не хотят мифические деньги принимать. Я не верю, что через 8-9 лет мы сможем применить маткапитал на образование - пойдет волна таких же мамаш, как и я. Причем я сама на бюджете училась, и сыновьям того желаю, не считаю, что за институт нужно платить. Если старший в инст не поступит, то в МЧС отдадим, тем более, что он не против, глядя на дядю, брата моего. Будет поступать в инст каждый год, пока не поступит. А там кто его знает - брат мой не захотел высшее получать, говорит, что такой ответственности над людьми не потянет, его и без того тяготит, что он начальник караула. Так что на образование мы эти деньги вряд ли потратим. Эти 400 тыщ такие глупые в Москве: никуда их не приткнуть Нервы разве пощекотать только. Изюминка Какая ипотека? Мы не планируем покупать недвижимость. Всем есть, где жить, даже сдаем понемногу. Пока этот вариант не рассматриваем.
  11. Ребенок и мама в законе-2

    Каста Дива Оригинальный законопроект не принятый, и позволяющий воспользоваться им только до первого мая. Но огромное спасибо за инфу, хоть отвяжутся от меня домашние - у нас в пенсионный дозвонится невозможно.
  12. Ребенок и мама в законе-2

    Вообще-то в новостях сказали, что можно уже. Мама мне всю плешь проела с этими двадцатью тыщами. Мне их самой проще заработать, чем у государства выковыривать. Я вообще не знаю, что с этим маткапиталом делать. Хотела было младшему на всякие бассейны и карате потратить - не оформляют. А на ремонт детской комнаты можно? В Москве 400 тыщ - это не деньги. Вообще я считаю, что это Платоновы деньги, он вторым родился, но пристроить эти мифические деньги решительно некуда.
  13. Ребенок и мама в законе-2

    Девонки, кто оформлял наличные в 20000 рублей из материнского капитала? Какие документы нужны? Завтра поеду в пенсионный, ибо туда дозвониться невозможно, но не хотелось бы ехать просто потрындеть, а с документами чтоб.
  14. Какая музыка у вас в наушниках?

    Честно скажу, я украинский вообще не знаю. В связи с последними событиями пришлось учить. Любимые Вопли видоплясов, Весна: Перевод: Я пойду к речке Встречать звезды, Смотреть, как падают, Ловить их горстями Наберу за пазуху Этих брызжащих огоньков Затанцую радостный, Обрадуюсь смерти Погонюсь за радугой, Взлечу под тучами, Передам по радио: “Прощай, Родина”. Весна, весна, весна придёт, Весна, весна, весна уймёт Весна, весна, весна придёт, Весна, весна, весна, весна Я беду не выгоню, Она сама из меня выскочит, Побежим, покатимся, Заведём беседу. Наберусь храбрости, Спрошу у горя: “Ничто меня не выбросит В море?” Забегу к Зиночке, Выпьем по чарочке, Поведу себя кротко, Поделюсь жалостью. Вселенная, Открой правды хоть немного: “Не пигибну ли я По весне?” Весна, весна, весна – на дворе красна Весна, весна, весна – гуй. Весна, весна, весна – на дворе красна Весна, весна, весна, весна ЗЫ: переводила не я, а интернет.
  15. Какая музыка у вас в наушниках?

    Где клиника? Полфорума уже давно забанили бы за то, что они слушают. Меня вот озаботил Дин Рид в плейлисте отца моих детей. "Пусть всегда будет солнце!" Кому надо, посмотрят, но это трындец. Клиника не просто отдыхает, но и на курорт уехала.
  16. Стихи форумчан, только свои произведения!

    NEsiamskaya Ты хотела про войну и экспромт? Больше не проси, а то нехорошо это получилось Два сердца, три сердца, сердцА - Без сердца война без конца. Опушка и ласковый мох, Гранаты за пояс - я сдох. В воронку нырять с головой - Не надо стрелять! Я же свой! Живой? И вытаскивать зря Под "Градами" укр-упыря. Живой? Ты живой? Не молчи! Ну сердце. стучи, мля, стучи! Два сердца, три сердца, сердцА - Весь мир словно внутрь без конца. В котле среди полуживых: "Кого-нибудь знаешь из них? Мозги тут, не наступи. Да, мля, ты мудак, не тупи! Иди осторожней, тащи... Да перестань, не дрищи!" Живой? Сердце раз, сердце два - Держи ты, ежать, - голова! Да хер с ней с ногою, забей, Тащи! Что он шепчет, мля? Ей?" Сердце раз, сердце два... 15.02.2015
  17. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Для Вас, NEsiamskaya Моё частное одиночество Так прекрасно, и очень хочется, Чтоб надрезы на сердце делали, Чтобы были навеки смелыми, Чтоб больнее кусали и ранили, Чтоб не знали: они ли, сами ли? Чтоб любимыми были, лучшими, В настоящем ли, или в будущем. Чтобы мной не дышали-помнили, Чтоб достались не те им роли и Только скальпели были, только. 05.01.2015
  18. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Придется напоследок что-нить неагрессивное )) Я не смотрю в окно, Мне надоел Осенних дней унылый хоровод. В нем жалких тропок странный переплет Давным-давно и грустно поредел. А мне еще осталось, что терять: И этот дождь, и смех, и разговор, И сложный и изменчивый узор, Включенный в ежедневную тетрадь. Я по утрам перебираю сны, Настойчиво отыскивая след Туманно-символических примет, Но образы сумбурны и тесны. Смотрю, как вьётся голубой дымок, Как тает, не достигнув потолка, Как нервно теребит моя рука, Из книги выпавший засохший лепесток. И я молчу, боясь открыть в словах, Что ложно притяжение планет, Что ничего пророческого нет В ни для кого написанных стихах. Я не смотрю в окно - там желтизна Творит осенний сказочный обряд, Но чувствую, как пристально следят За мной её тоскливые глаза. Переступила осень мой порог Холодно-солнечных-дождливых дней. И кто я здесь? И что я перед ней? Умершего цветка живущий лепесток. 10.96
  19. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Я вся и всё. Мне нечего терять: Ни призраков, ни не пришедших слов, Ни одиноких праздников и снов, Красиво лезущих в мою кровать. Я вся и всё. Пусть ветер для огня, Седые волосы и маска для тоски. Пусть рвёт меня сегодня на куски Всё то, что завтра возродит меня. Пусть разлетится! Я уже твоя, Мой камень, моё счастье, мой предел, Мой город - ведь ты этого хотел, Чтоб в каждой улице твоей был и я, Как трещина в асфальте, как билет, Потерянный, конечно. Как метро. Ведь всё устроено до жуткого хитро Лишь для того, чтоб пропадал мой след Как дымка, как уже остывший спор, О вечном, о непонятом, другом. Но знаю точно, я и есть мой дом Построенный из ласк и шумных ссор, Из расставаний, пепла и тепла, Из бесконечности и брошенных минут, Из одиночеств, где меня не ждут... А всё-таки однажды я была И всем и вся - бессмертна и не зла. 01.2001
  20. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Зима. Я всё тебе дарю. Ищи меня, но не в раю. Ищи меня, где ложь и стыд, Где ангел похотью горит, Где час минутами распят, Где черти правду говорят, Где всё прошло, где всё сбылось, Где счастье мимо пронеслось, Я не любима - ты убит, И в зеркалах твой образ смыт, И обозначен навсегда Изгиб тех губ в значеньи "да". 12.2000
  21. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Прощай. Раскрыты зеркала. Февраль ушел в печаль живую. Казалось мне, я не была - Теперь я снова существую. Лечу, согретая лучом Звезды, как странница ночная. Я не жалею ни о чём, Я всё сначала начинаю. Расправить скомканный листок, Переписать судьбу и имя. Не ангелом, но на восток, Чьей памятью лететь?.. И крылья Не идеальной белизны. Увы, я тоже не безгрешна, Пусть. У меня чужие сны, И темнота в тех снах кромешна. Да, я отчаянна и зла, Я от рожденья непонятна. Но я любила и ждала, И не вернусь уже обратно. 06.2000
  22. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Ну уж коль пошла такая пьянка, обычных стишков напишу, заностальгировала что-то Я тоже вижу эти сны: Пустой вагон и яркий свет. В окне печаль. И до весны Так долго, и знамений нет. Пусть тяжесть рук еще честней, И ты устал, а я смешна. Пусть будет нам еще больней, И грешен ты, и я грешна. Пусть мы бесформенней воды, Как призраки, фантомы дня. И пусть останешься лишь ты, Уже не любящий меня. 03.2000
  23. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Не хвастаться пишу - стих нескладный. Попробую объяснить попроще, почему хочу с вами этим поделиться. Для некоего дела мне понадобилась подборка моих стихов. Перебирала деловито. Так добралась до тетради, которую лет 15 не открывала. Листала, вдруг прочла это. Человек я сентиментальный - романтичная слеза иной раз да навернется. Но вдруг неожиданно очень некрасиво разрыдалась, в голос, слёзы с кулак. Было такое ощущение, что меня вихрем пронесло сквозь зеркальный коридор, с болью. Как будто множество меня от самой маленькой до такой, какая сейчас, как матрёшки. Латиница - это мой первый полудетский псевдоним. Переписываю, ничего не исправляя, как в тетрадке, с ошибками. Незабвенной Alice Arven Die Arise посвящается Мне не ответить за былые ночи, Что провела я в тишине тревожной. Так жизнь сгорала словно между прочим, Но в прошлое вернуться невозможно. Исправить как? Забыть или оставить? Но истина трагично непреложна Перед собой бессовестно лукавить, Ведь в прошлое вернуться невозможно. Расстались страшно, встретить не случиться Всё оказалось так до боли сложно Безумной колесницей время мчиться Мне в прошлое вернуться невозможно. Как странно быть чужой и молчаливой, Встать на краю и робко попрощаться С той девушкой, оставшейся счастливой, Которая не стала возвращаться. 09.07.94
  24. Конфликты с операторами связи.

    Это первое, что я сделала, они мне выслали смс-кой адрес их техслужбы, вот и развлекаюсь теперь)) Секунда до... Мне предложили в очередной раз цифровое тв подключить. Знаете, я уже почти смирилась, что мне еще раз интернет придется оплатить.
  25. Конфликты с операторами связи.

    Уверена, что все платили "не туда". Но меня Билайн, чесслово, задолбал сегодня. Оплатила интернет, подмахнула чек не глядя. У меня правда слов нет - с этими сканами в службу поддержки замучилась уже. День сурка: я им отсылаю скан, они мне в ответ: Добрый день, Диана! Благодарю за Ваше обращение. Для решения вопроса рекомендуем заполнить от руки приложенное заявление, отсканировать его и прислать нам по электронной почте. Также хочу обратить внимание, что дата и подпись должны быть на одной странице с остальным текстом. Если на двух страницах, то просьба поставить на каждой. Бланк заявления отправляю в виде вложения. Всего Вам самого доброго! И вот так весь день. Оригинально. Причем скан у меня на одной странице, я уж где только не расписывалась. Чё делать-то? У кого такое недоразумение было?
×