Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

allur

Наши люди
  • Число публикаций

    5 626
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя allur

  1. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    И мы встречали Новый Год в белорусской деревне, лес, река, лебеди на ней,тишина. Потом был Брест в старой гостинице военных времен, которая является архитектурным памятником. Здесь есть тематический номер Высоцкого, в котором он останавливался. Находится в центре города, в пяти минутах ходьбы от знаменитой пешеходной улицы Бреста. Город симпатичный и приятный. По пути из Бреста в Минск заехали посмотреть Мирский замок. Замок красивый, впрочем, как и Несвижский, всем рекомендую к просмотру и тот и другой, Лучше брать экскурсию, чтобы информация была полной и запомнилась. Много сувенирных лавок и ресторанчиков в белорусском стиле, кормят везде вкусно. Минск очень красиво украшен, праздник чувствуется везде, особенно в центре, конечно. Когда уезжали из Белоруссии, ее всю засыпало снегом, метель была сильной, порой ничего не видно было из за снега. Дорога обратная, была по настоящему зимней и красивой.
  2. Если в нем комфортно, нигде не колется, то берите. Проверить легко - если через пять минут, после того, как Вы его надели, Вы о нем не помните, значит оно Ваше. Носить его можно куда угодно, вплоть до того, что на каждый день гулять с коляской, но только, когда будет чуть теплее.
  3. Подарки на Новый год и Рождество

    Как же здорово выбирать подарки детям, сама становишься счастливее. Удовольствие бесконечное. Я дочери подарила денежку, потому как у нее свой вкус, я рисковать не хочу, тем более она уже улетела на новогодние каникулы в другую страну. Сестре кофейную чашку из красной глины, авторскую и к ней кофейную серебряную ложечку. Племяннице шарф ручной работы шелковый. Мне муж подарил дубленку ( в другой ветке писала), а ему сегодня за парфюмом поеду. Вчера ему купили брюки и свитер, но это ж не подарок. Больше чем на парфюм моей фантазии не хватает, уж очень придирчивый он.
  4. Места и способы знакомств - 2

    Они может из добрый побуждений хотят до метро Вас довезти. Едут, стоит девушка, мерзнет в юбке-карандаш. Конечно, такую девушку приятнее подвезти, чем старушку. Хотя, я и такие случаи наблюдала. Это жесты доброй воли, вроде подвезти, а потом как получится, может при близком рассмотрении вы друг другу не понравитесь. Не выйдет. МАксимум может окно открыть и поговорить, а выйти - не...
  5. Места и способы знакомств - 2

    Я в СПА салоне знакомилась, на Мальте. У нас был релакс-тур, зима, страна маленькая, делать вечером особо нечего, поэтому все торчали вечером в СПА зоне. Я лежала у бассейна, мимо проходил мужчина, спросил ,где взять полотенца. Нашел их и лег на соседний лежак. Спросил из какой страны приехала, рассказал, что из Израиля и начали мы трындеть. Он, израильтянин, говорит на иврите и по английски, я английский знаю в рамках школы и института. Я честно вспомнила все, что англичанка нам вдалбливала, он тоже очень старался, в итоге мы даже норвежские фьорды обсудили. Часа через полтора он предложил выйти из отеля и поужинать в ресторанчике. В бане торчать надоело и я согласилась, договорились переодеться и встретиться в холле. Я поднялась в номер и поняла, что устала. Оказывается очень тяжело разговаривать с человеком, который не знает русского, а ты плохо знаешь английский. Мне стало лень с ним идти куда-то, потому что самое интересное для меня - это общение, а руками махать и обьяснять на пальцах сил уже не было, и я легла спать.
  6. Места и способы знакомств - 2

    Ух, ты... а я знакомилась... Мне нравилось, когда со мной начинали знакомиться, это значило, что я еще ничего, пользуюсь спросом и котируюсь на брачном рынке. Я бы больше расстраивалась, если бы не подходили , значит рейтинг мой шибко низкий. Лето жила в Крыму, а там море и пальмы, там все знакомятся, курортная атмосфера так влияет. Иду как-то вечером по аллее домой, а там полутемно, иду, по сторонам не смотрю. Вдруг сзади дядя на велике догоняет и заявляет: Вы прошли мимо меня и я аж дышать перестал. Я глаза выпучила, на него глянула и ответила, что это потому что здесь темно, а вообще-то я пенсионерка, могу и удостоверение пенсионное показать.Правды ради, а на мне были майка и шорты джинсовые очень короткие, не разглядеть девочка или бабушка идет. Вообщем, я шла, а он рядом ехал, рассказывая мне, что работает в котельной в санатории., что работа не сезонная, а круглогодичная, а зарплата у него 15 000 в месяц и предложил пойти чаю-кофею попить. Совесть не позволила мне пить кофе или чай с ним, в прибрежных кафе дорого достаточно все и поэтому распрощалась. В другой вечер шла вдоль дороги, иду, никого не трогаю. Останавливается машина и мужик лет 38-40 предлагает познакомиться. Спрашиваю - зачем? А в ресторан сходим, в какой хотите? Я иду, а он рядом в машине едет. Надоел он мне, я взяла и перешла на другую сторону, он пытался выйти из машины, но там сигналить начали, а я уж в это время в кусты нырнула. Звоню мужу и гордо говорю: А я только что от мужика, желающего познакомиться на другую сторону дороги убежала, прям молодость вспомнилась, я так в молодости бегала.
  7. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    Минск очень красив в новогодние праздники, это просто сказка. Детям, думаю, очень бы понравилось, а в зимней дороге есть своя прелесть - огромные леса в снегу по обочине - целое новогоднее приключение. Я собираюсь в Беларусь на новый год. Сначала в Лиду, к друзьям, потом хотим в Минск и Брест, а далее по обстановке решим. Если решитесь поехать, то не пожалеете.
  8. Ну это да, потому они еще общались ни шатко ни валко, потом все сошло на нет. Я не знаю сколько денег она ждала и почему решила спросить у меня, я бы не стала спрашивать. Невеста жениха окучивала лет семь, он много ее старше, был женат, она его из семьи уводила. Это давно уж было, подробностей я не помню. Почему они решили, что ее на свадьбе не будет я уже не скажу, помню, что брат этот на свадьбе все равно за каждой юбкой носился, в итоге его пассия покинула ресторан раньше времени одна и с обиженным видом. Невеста ради жениха была готова на все, она свадьбу очень ждала и хотела, ну и вняла его просьбе, чтобы не было скандала. Почему она решила, что там должны быть деньги фиг его знает. Зачем вторая поперлась с букетом тоже непонятно, да и не помню уже подробностей, это давно уже было. Автор ветки спросила, я вспомнила и написала.
  9. Не все умеют говорить прямо, что не нравится, автор точно нет. Но, мне кажется, что он уже готов сказать, у него уже накипело. Вот и пришел на форум узнать, не сочтут ли его зажравшимся, если свои потребности озвучит. Автор, озвучивайте! В вашей семье нет правых и виноватых, живете, как можете, у каждого своя скрытая выгода есть. Он хочет быть "хорошим" для нее, она хочет жить в своей раковине. И ещё, автор, научитесь доверять себе, это значит, что если вам что-то кажется, то значит так оно и есть. Себе нужно верить, а не тому, что на футболке написано., не надо быть хорошим, надо быть собой.
  10. На момент их знакомства у него были свои огромные проблемы, у него до жены не было женщин и он сильно переживал по этому поводу, поэтому и выбрал такую замухрышку, понимал, что высокую планку не потянет. Но, Автор, со своими проблемами худо-бедно справился, ему нужно идти дальше, и она в качестве партнерши его уже не устраивает. Вырос из нее, как из коротких штанишек, а она не поменялась и тут бац! стала его раздражать. Так он озвучивает, но внутренней решимости нет, он видимо так вяло, неуверенно, просяще все это говорит, что на него не обращают внимания. Чтоб его услышали, нужно иметь внутреннюю решимость и уверенность, что он реально поступит как говорит, у него нет этой уверенности. Она должна почувствовать, что он может уйти, а пока этого нет. Он может хоть об стенку головой биться, а она - раз и ему - футболочку. И фсе! он сдулся, сидит молчит в тряпочку, боится ей новогоднее настроение испортить. Не знаю, взял бы накатал, все, что думает и на холодильник ей повесил, пусть читает и перечитывает, раз уж разговор не получается у него. Я бы посоветовала Автору не то что изменять, но попробовать пофлиртовать хотя бы с другими девушками, чтобы он узнал, что есть и другая жизнь. Или ему понравится или нет, тогда примет решение, а около нее сидеть и бояться глупо.
  11. Согласна на 100 %. Армагедон - это мягко сказано, ей бы такую жизнь другой мужик устроил, что врач гинеколог и стоматолог за счастье были бы. Все боятся, всем разводится страшно и больно. Да лучше изменить, чем с такой женой жить. Мужик не знает, что такое нормальный секс, после которого ничего не болит и лечить ничего не надо. Оправдание всегда есть, и у тех, чьи жены посуду моют. Его к ней приговорили? Зачем ему это помойка? У меня есть только одно обьяснение - он сам такой.
  12. Не, не я, но меня резанул ответ, когда он ответил, что ничего не читает. Его попросили, чтоб он ее описал, ответил, что она обычная, волосы у нее только ломкие, а больше ничего выдающегося. Друзей нет, с коллегами на работе отношения не сложились, бывший муж сидит, когда родители звонят, она не берет трубки и с ними не общается. Зато про все ее болезни, недостатки, недочеты простыни накатал с описанием всех дефектов, аж за внутреннюю сторону зубов заглянул. Вот странно это как-то.
  13. Нормальный, адекватный мужик и близко не подошел бы к такому сексу, это своего рода извращение и мазохизм какой-то. А тут дева словила на свои комплексы дурака, который ее как розу в г..не обихаживает, разговоры с ней разговаривает, в зубы заглядывает, про молочницу в интернете ищет. Пусть в меня кинут тапком, но я бы Автору посоветовала гелем хорошенько намазаться и изменить жене с другой девушкой, во всяком случае, попробовать это сделать. Это его к чему-нибудь подтолкнет, или останется с ней и будет дальше так жить, или свалит от нее. Ну он хотя бы задается вопросами, в отличие от жены. А спрашиваешь о чем думает? Не знаю. Что читает? Не знаю. Вообще ничего про нее не знает, кроме того, что у нее молочница, опытным путем определил. Ее нельзя унизить, она эксклюзив. Вылеченных, чистоплотных, думающих о своем здоровье и о здоровье мужа до фигища, а она одна звезда такая. Другой бы погнал ее грязными тряпками, а этот сидит у ее ног и гелем намазывается.
  14. Жене тоже надо, как и автору. Им только разное надо.
  15. Тогда неудивительно, могли и без подарка прийти. Хотя разница есть, одно дело подарок, а другое не довезти деньги на лечение. На мой взгляд, это стыдно и оччччень непорядочно.
  16. Вполне достаточно, на мой взгляд. Ее даже не пригласили, могла бы даже и букет не дарить. Второй подруге показалось это странным. Они все долго встречались, жили долго практически одной семьёй. Наверное она большего ждала, не знаю. Я, зная подругу, все таки склоняюсь к тому, что она бы положила в конверт денег. Моя версия, что просто забыла. Бывает так, думаешь вот положу положу, а потом схватился и побежал. Ну, это моя версия. Спрашивать не стала и не стану, не мое дело. Имеет право и одну открытку подарить.
  17. У меня есть две подруги, которые на протяжении долгого времени встречались с родными братьями. Одна вышла замуж, а вторая рассталась в итоге. На свадьбу подругу, которая рассталась не пригласили, объяснив что новая пассия очень ревнует, на свадьбе устроит скандал, попросили войти в их положение. В день свадьбы, в ресторан неприглашенная подруга приехала на такси, чтоб поздравить молодоженов на одну минуту буквально. Такси ждало ее. Я при этом не присутствовала, на улицу не выходила. Невеста вернулась в зал с букетом и конвертом, а на следующий день позвонила и сказала, что в конверте одна открытка, и больше ничего. Ей показалось это странным, подруга состоятельна, всегда хорошие подарки дарила, тщательно их выбирала, сама при этом получая удовольствие. Невеста осторожно спросила: не знаешь что такое? Сказала, что не знаю, спрашивать не буду. Так по сей день и не поняли мы.
  18. И так три года!. Перед праздником нельзя сказать, после праздников тоже нельзя. Сколько там у нас в году праздников? Времени, короче совсем нет, потому что в перерывах между праздниками надо сексом заняться и унитаз помыть, а там, опять ,глядишь праздник приближается. Автор, гель с какой периодичностью в аптеке покупаете? Или стратегический запас есть? А все для чего? Шоб настроение не портить, едритьколотить. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо.
  19. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Позиционируют они их на морозы, а как на самом деле не поймёшь. У них ещё все швы проклеенные, новая технология, вроде не продуваются. Точно. Я же про него знала, но забыла. Надо сгонять в магазин прикупить, нужная вещь. Я в пуховом пальто Bosco, до колена пять лет уже хожу. Вообще не мерзну в нем ни в какие морозы. Раньше в химчистку отдавала, потом плюнула и стирать начала. Нормально, хуже не стал. Прошлой зимой решила, что распрощалась с ним, хотела отдать кому-нибудь, а потом достала и решила, что ещё поношу, вот на днях на каток в нем собираюсь пойти. Но он спортивный, или на природу или на рынок, в поездках зимой незаменим. Подарила его пять лет назад свекровь моей дочери. А та сказала, что ни в жисть такое не наденет. Пришлось мне носить, так и хожу с эмблемой на рукаве.
  20. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Я такого дядю недавно в Макдональдсе видела, на обеде они были с двумя сотрудницами. Я думала одна такая, мне шубы не нравятся, а я им, ни одна на мне не смотрится, старят они меня. Люблю шерстяные стильные пальто и пуховые пальто и куртки. За пальто хорошее, шерстяное, стильное любые деньги отдам, а на шубу жалко, я лучше машину поменяю. Как, по мне самая теплая вещь зимой - это машина. Я последнее время к ним присматриваюсь, но говорят они промокают. Не?
  21. Взрослые дети мужа от первого брака

    Об этом не стоит думать, мало ли какой она вырастет. Знаете, я знаю кучу примеров, когда родные родители, вложившие в детей все что могли, не дождались не то что благодарности, а просто человеческого отношения. Нужно жить здесь и сейчас, а что будет потом никому не известно. Вы и так помогаете, делаете, что можете.
  22. Не хочет она для Вас быть самой лучшей, она даже нравится Вам не хочет, индифферентны Вы ей. Ей по фиг на Ваше здоровье. С другим мужиком поди так себя она не вела бы. Вспомнился фильм "Экипаж". где герой Анатолия Васильева развелся с женой, которая его кошмарила, потому что не любила, а замуж за него вышла из жалости, он был летчиком и ради нее ушел из большой авиации. Потом нашла мужика, которого полюбила и поменялась на 180 градусов. И тут, такое ощущение, что Автора проверяют на терпение , а куда, типа, он денется.
  23. Не экстрасенс ни разу, иначе на форуме его не было бы. Не должен, но хотелось бы. Людям для этого язык и даден, чтобы разговаривать. А автор разговаривает три года со стенкой.
  24. А сейчас намерены ультиматум поставить и кулаком по столу грохнуть? А что попробуйте, я думаю, ей это сильно не понравится, рыдания, истерики и чувство вины Вам обеспечены. Вы вообще знаете, что в голове у жены? Не то, что она говорит Вам, а что на самом деле?
×