Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одалиска

Наши люди
  • Число публикаций

    404
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Одалиска


  1. Долгих лет жизни вашему папе, но ведь если он вас при рождении официально признал, а не со слов мамери вам его как отца вписали, то со временем его собственность отойдет к вам (конечно, при условии, что она у него есть, а квартира приватизирована). g.gif

    На мой взгляд это, не углубляясь в юридические заморочки, - единственная возможность что-либо получить от вашего папы.

    Вы не злая и вовсе не циничная, ваше желание получить пусть не эмоциональное общение, которого вы были лишены, а хотя бы что-то материальное вполне нормально.

    К сожалению, только в фильмах лет эдак через 20-25, к несчастной и обездоленной дочери приезжает прекрасный ликом отец-бизнесмен и осыпает приобретенную дочу всеми благами этого мира.

    Но пообщаться вам все-таки надо, только ни в коем случае не требуйте от него ничего и не давите, не обвиняйте в том, что у него с вашей мамой было и не было, что гадать, а может, все будет хорошо? Приобретете отца, а если и нет, то хотя бы поговорите с ним, что за человек узнаете.


  2. Я училась тогда в 9м классе. Помню, несусь с утра в школу, опаздываю, в метро всех пораспихивала, через три ступеньки на выход перескакиваю, выбегаю в подземный переход, лечу. Мысль только одна в голове - химичка голову за 10ти минутное опаздание как пить дать свернет. Краем глаза замечаю, что впереди две женщины от кого-то шарахнулись в сторону, мозг все только фиксирует, до анализа не опускается... biggrin.gif в общем, в того, от кого они так поспешно в рассыпную бросились я на крейсерской скорости и влетела. Мужик даже растерялся, стоит себе, плажик обеими руками к себе прижимает, глазками моргает, вид несчастный, секунд пять я ещё раздумывала, извиниться перед случайно протараненым прохожим или бежать дальше, тут он свой плащик и распахнул. Мама, дорогая, цивильный мужик, очки, ботинки явно дорогие, а под плащиком - пижамка убогая, и хозяйство - наружу. Стартанула я от него, и только у школы поняла, чего он показать то хотел.

    Посмеялись с подругами - тем более, что такие типы не раз мне попадались. Жил у нас в доме дядя Костя - дедок без возраста, раньше он нашим мамам проходу не давал, а когда его мужики уму разуму кулаками пойчили - на нас переключился, встанет за деревцем и смотрит, как мы играем. Благо мамки наши быстренько среди детворы разъянительную работу провели, мы его особо не боялись, даже смешно было и немного жалко его blush.gif

    Я вот года 2 назад была я в славном городе Париже, захожу в метро, присаживаюсь, а рядом мужчина - в жизни бы не сказала по внешнему виду, что он на что-то подобное способен, сидит, себя через одежду наглаживает eek.gif я, конечно, понимаю, что проблема то мировая, но чтобы вот ТАК! При всех! Главное, все вокруг его движения видят, глаза смушенно не отводят, как ни в чем ни бывало сидят себе, да и он на всех поглядывает без тени смушения thumb_yello.gif

    меня потом от отвращения трясло минут 15, хотя прекрасно понимаю, что у человека психические проблемы, и никак, ну никак таких людей не заставишь вести себя адекватно sad.gif

×