Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Непутевая

Наши люди
  • Число публикаций

    158
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Непутевая

  1. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Кажется нет, есть один знакомый, наркоман со стажем, начал с курения "травки", потом перешел на более тяжелые. Так вот, он сам, без клиник, без психологов переживал "ломку" раз пять. И каждый раз говорил, что завязал, а через какое-то время, опять возвращался к наркотикам. Хотя голова, вроде бы есть, и вещи умные говорит, и знает что от жизни хочет. Но как только уколется, так практически сразу в бомжа превращается, его родители отмывают, обогревают, он так пару месяцев кувыркается, потом опять ломка. Жалко хороший он парень. Но главное непонятно, если завязал зачем опять к этому возвращаться??? Он то и не принудительно "ломку" переживает, а самостоятельно, толку только вот почти 0.
  2. Места и способы знакомств - 2

    Ой, не знаю. Мой бывший МЧ - капитан милиции, так и с ним натерпелась. Жили вместе около года. Так он меня изводил просто. Проверял мусорное ведро - зачем? Смотрел сколько стаканов в мойке стоит. - "Если ты одна дома сидела, зачем тебе два стакана?" В конечном итоге всё это надоело, хотя очень весело было, такие представления закатывал, КВН отдыхает.
  3. Прозвища школьных училок

    Учитель географии - глобус (ну о-о-чень полная дама), учитель экологии - КВН (Кравченко Владимир Николаевич), больше что-то не вспоминается.
×