Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чентоперченто

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чентоперченто

  1. Ожидающая То есть, вы считаете, что 20 часов с момента принятия последнего душа не препятствуют оральному сексу?
  2. Интересно! Хочется, чтобы секс происходил как акт любви, а не как случка. Грязные трусы и вонючие подмышки романтике и возвышенности не способствуют. Кстати, грязь грязи рознь. Свежий пот от вымытого перед сексом тела действует возбуждающе, а вот трехдневный - . Никогда мне не стать Жозефиной какого-нибудь Наполеона
  3. Таиланд

    Ничего себе цены! Нам в Египте за 15 долларов приготовили свежего лобстера (действительно свежего!!) грамм 400, в двух видах: запеченного с соусом и без соуса и подали на двух тарелках с гарниром. А креветки! Четыре огромные королевские креветки на гриле с рисом и пряностями - 180 р на наши деньги. Спасибо, будем знать, что в Тайланд за лобстерами ехать не стоит. Дороже чем в Москве получается.
  4. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Oтрада Нетушки, делиться не буду, потому что каждый подарок индивидуален. Немного фантазии - и у Вас все получится. Златовласка Их больше некому поздравлять? Тогда - да, надо поздравить. Но меня удивляют это поздравлялки подруг/коллег/мам/пап/клиентов/соседей. Ведь это же праздник ДВОИХ. А может, это я его так узко понимаю.
  5. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    а если случайно кто у писсуара увидит?
  6. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Златовласка Вот скажите мне, пожалуйста, скольких человек, кроме любимого, Вы поздравляете с Днем Валентина? И ЗАЧЕМ? Это же праздник влюбленных или я что-то путаю? Я вообще не понимаю этих массовых рассылок. Просто для меня любой подарок должен быть немного лучше, оригинальнее, неожиданнее, чем это общепринято или ожидается. Поэтому подарки - всегда моя головная боль. Не могу купить первое попавшееся кривобокое сердечко и подарить его любимому.
  7. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Ага, оно самое. Из-за обширного распространения которого, все прилавки перед Новым годом пестрели фарфоровыми, плюшевыми, пластмассовыми и еще бог знает какими свиньями, а сейчас такими же сердечками и всевозможными вариациями на тему символа любви. Причем в таком исполнении, что глянуть тошно. И ведь покупают все это.
  8. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Можно! Я разрешаю! Златовласка Даже и не откушав пуда соли, вполне можно подобрать более оригинальный подарок, чем набившие оскомину сердечки. Хотя не спорю, кто-то и от трусов с сердцами балдеет! Но я бы оскорбилась, если б мне подарили, например, розового медведя с цветочком или сердечком. Это означало бы, что человек меня совсем не знает. О каком дне Валентина тогда может идти речь?
  9. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Для меня они стоят в одном ряду с магнитиками-сердечками и прочей розовосопливой белибердой. Пошлятина, ИМХО. В смысле, дурновкусие. Нет, чтобы синие ирисы мужчине подарить.... так нет же, все по трусам с сердечками прикалываются.
  10. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    У меня такая же беда. Только и центра рядом нет. Решила купить диск с любимой им музыкой и все, хватит пока. 23-е не за горами. А еще он получит любовное письмо от меня с обалденными стихами.
  11. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Кошмар! И куда солидный мужчина пойдет в трусах с сердечками? Это зависит от того, какие заведения имеются в шаговой доступности от Вашей работы.
×