Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрея

Наши люди
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Фрея


  1. Если честно, то паника случается, когда есть какие-то напряги и переживания в жизни.

    Получается, я по жизни в глубокой попе и это как-то выливается в подсознании, в страх перед зеркалом?


  2. Ируся

    Я бы с удовольствием! Но сейчас такой возможности нет.

    Я сначала просто беспокойство легкое от него испытывала, потом просто боялась, а теперь вообще не могу в коридор ночью выйти, даже включенный свет не помогает! Водой святой попробую...


  3. У меня в прихожей зеркало большое висит. Боюсь его по ночам ужасно. Пойду, например, водички попить, пробегаю мимо него рысью, сердце колотится как сумасшедшее, назад бегу, влетаю в комнату в холодном поту. Панику ощущаю натуральную. Мне кажется, будто из этого зеркала на меня кто-то смотрит и ухмыляется. Б-р, пробовала завешивать его на ночь, еще хуже. Появляется ощущение покойника в доме и кажется, что полотенце, которым завешиваю, шевелится. На зеркало в спальне такой реакции нет, я его не замечаю. Даже не знаю, что делать ? К врачу или к священнику?


  4. Уссури

    Может, что -нибудь и можно было сделать, но Елена не стала связываться после того, как брат этой мадамы прозрачно намекнул, что Ленина дочка очень красивая девочка и как бы с ней чего не стряслось... Мужа у Лены нет, она предпочла уехать.


  5. Моя соседка, женщина из очень интеллектуальной, интеллигентной семьи, обладательница двух высших образований и изящного ума, по капризу жизни вынуждена была пойти работать в ломбард. Хозяйкой там некий воротила поставил свою сестренку, ранее стоящую на конвейере по разливу водки на заводе. Та приходила на работу, балансируя всей тушей на огромных шпильках, растопырив унизанные "купеческим" золотом пальцы, нежно поглаживая дорогущую шубку, вполне довольная собой и своим положением. И натыкалась на скромно и стильно одетую Елену, сидящую на своем рабочем месте. Елену полюбили сотрудники, она интересный и умный человек. Хозяйка не могла двух слов связать без мата. Потеряв надежду унизить Елену своими нарядами, Она принялась оскорблять ее напрямую "быдло, лимита". Елена не обращала внимания, ее отец был министром сельского хозяйства в СССР, и понятие "лимита" Елену не трогало по определению.

    Так продолжалось долго, Елена крепко держалась за необходимую ей работу и невозмутимо переносила все попытки унизить ее. Хозяйка бесилась, она, в своих дорогущих мехах и украшениях, выглядела смешно и нелепо рядом с недорого, но стильно и со вкусом одетой Еленой, чьи манеры и тон хорошо поставленного голоса и вовсе создавал впечатление женщины высшего света.

    Хозяйка не выдержала конкуренции. Она устроила Елене огромную недостачу. Недавно Елена продала свою квартиру, чтобы расплатиться с долгами. Вот такая история.


  6. Тут дело о джентельменах, а я напишу о малолетних "дамах". Качаются на качельках две первоклашки. Диалог:

    - Нам про какого-то доброго хомяка задали читать, расскажешь мне завтра че он там делал? Я уроки делать не буду,сегодня пойду с Валькой (мальчик) целоваться к нему домой.

    - Да на ... этот хомяк! Я тоже не буду про него читать! А ты с Валькой уже того?

    -Нет еще, для этого нужен кто-нибудь постарше, класса из третьего.

    Девочки начинают перечисячть "годных" на это дело третьеклассников.

    Сначала мне было смешно, потом грустно стало...


  7. Боюсь ходить к подруге в гости, потому что туда же часто заглядывает ее сестра со своим трехлетним чадом. У меня и Саньки (моей подруги) дети чуть помладше, мы с ней любим сидеть за кофе, пока малышня веселится в детской. Они малыши дружелюбные, прекрасно ладят между собой, вот мы и балдеем, пока они друг друга развлекают. Все было замечательно, пока в наш район не переехала Санькина сестра.

    Первое наше с ней знакомство состоялось так - гуляли мы с детьми, малыши на велосипедах. Подходит к нам Галина(сестра) с сыном, не успевает рта раскрыть, как ее сын хватает мою Машку за куртку и сдергивает с велосипеда, я подхватываю дочу, а ее сын разворачивается и бьет меня кулаком. Я в шоке. Галина удовлетворенно сообщает, что ее сын уже пятилетних мальчишек бьет. Занавес.

    Потом прекратились наши посиделки с Санькой . Ее Галина там со своим сыном днюет и ночует (в новом районе у нее еще нет знакомых). Санькин сын за это время получил железным грузовичком по голове, был покусан раз 10, получил кучу синяков от кубиков, пистолетов, лопаток и т. д.

    Ребенок Галины не умеет играть, ему нравится бить, щипать, толкать. А сама Галина его поощряет , мол, умеет постоять за себя, мужик растет, своего в жизни добьется...

    А мальчик растет психом, он смеется, когда обиженный ребенок плачет.

    Когда я последний раз с ними виделась, ее сын попытался схватить Машку за волосы, я с силой его оттолкнула и ноарала на Галину, она мне в ответ : "Посмотрим, что из них вырастет! Моего воспитывю так, чтобы он в 20 лет на джипе катался, а твоя лохушка с таким характером будет всю жизнь полы мыть!" Не хочу жить с ними в одном районе, блин. Просто за ребенка своего боюсь.


  8. Двоюродная сестра моего мужа, обаяшка 25 лет, вышла замуж за мужика, у которого двое детей. Мужик интересный, с юмором, умный и обеспеченный. девушка она молодая, детей ей тоже хочется, но он ее сразу поставил перед фактом - детей не будет. Мне 44 года, свое я уже отнянчил. И точка. Терпит, бедолага, не жалуется. Если про детей спрашивают, отвечает : " Зачем они нужны? Надо жить для себя!" А сама каждую коляску взглядом провожает. Ну зачем это надо?


  9. У меня мама очень рано стала сиротой, братьев и сестер у нее тоже нет. Как она мучается! Сколько раз она плакала из-за того, что ей некуда поехать, нет родного дома, где ее бы встретили, приласкали, где ей были бы рады, где ее назвали бы доченькой... Ей очень тяжело, а из-за того, что ей некуда деваться, что у нее нет опоры, мой отец творит, что хочет, знает, мама все равно не сможет уйти... А наша родня со стороны отца - бабка и дед, помешанные на деньгах и не желающие видеть никого из внуков. (Я года 3 назад была у них проездом, обозвали лядью, за то, что рано вышла замуж, мол, совести нет и на дорожку обложили мою маму, погубила она, видишь ли, отца ). Так что родни у меня нет, я считаю. Так, название одно. Грустно.


  10. Loreleya

    Если хотите помощи по снятию приворота и т. д., наберите 20 сообщений. я напишу вам в личку.

    А вообще, по-моему, ситуация такова - мужчина попарился в законном браке, соорудил наследника. Жизнь с женой не удалась, нашел вас. И на кой, ему , спрашивается, заново все делать? Жениться и плодиться? у него все это уже есть, он это прошел и , видимо, немало потрудился. Вот и все. Он хочет пожить спокойно, без брачных уз и пеленок по новой.


  11. Были ответы, мол, ставила, но ничего не произошло, поэтому чушь. Еще раз подчеркну -ставить свечу за упокой - часть обряда на смерть. Так что просто так получится м, может, лишь у очень злого человека.

×