Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фрея

Наши люди
  • Число публикаций

    659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Фрея


  1. Шпиля

    А один цветок в течение 15-ти лет практически одного размера, полудохлый.

    У меня тоже похожий экземпляр был. Денежное дерево, он же толстянка. На что он был похож! Сморщенный и скрюченный. Но он достойно боролся, я его пожалела, сплавила подруге, там он разросся,хоть Буратину вызывай!


  2. А со мной горшечные растения помирают sad.gif Проверено стопроцентно. Стоит мне завести цветок или перенести его к себе в комнату из другого помещения, как через месяц ему капут. Поливаю вроде исправно...

    • Повышение репутации 2

  3. У меня подружка вместе со всей семьей в Свидетели загремела. Целую зиму она ко мне таскалась с книженциями и увещеваниями. Знаете, послушала я ее и понела, что не катит мне эта их система. Мирно расстались. Но я понимаю, почему люди туда идут. Не за верой, а за общением, друзьями, любовью. За всем тем, что им в жизни не хватает. Света мне фотки показывала :"Это мы всей общиной на шашлыках... Это в Питере... Это чаепитие на съезде... Это мы в гостях у сестры..." И т. д. И на всех фотках счастливые, улыбающиеся, трезвые люди. Вот за этим туда и прутся.


  4. Согласен! есть такое, но все же желание заглянуть в будущее - есть от того, ИМХО, что человек не уверен и ему необходимы ответы на некоторые вопросы...

    Верно. Но иногда перевешивает простое любопытство - мол, сбудется, не сбудется.


  5. в пятницу 13 октября по приказу папы римского (честно, не помню , какой год), был выбит орден тамплиеров, рыцарей обвинили в сатанизме, их зверски пытали и убивали, сжигали и топили по всей Европе. Отголосок этой страшной пятницы докатился до наших дней в виде несчастливого дня.


  6. BlackMoon

    Да нет, это был трудоемкий процесс, присущий только одаренным женщинам. Вы только подумайте, ведь надо представить , придумать человека, могущего существовать в реальной жизни, то есть, продумать все его мысли, поступки, рефлексы и т. д., а не просто заказать брюнет-рост 180-глаза карие. Вдумайтесь, и вы поймете, как это сложно.


  7. Кассандра, знаете, один из древних

    женских культов считал земных мужчин недостойными себя. От этого пошел малоизвестный ритуал, переводимый на русский, как "придумай любимого". Женщина, жаждущая настоящего мужа, долго представляла его себе, пока он не получал себе воплощение в мире снов, а потом, будучи подкармливаемым во снах ее сексуальной энергией, он потихоньку материализовывался в жизнь.

    Так женщины получали себе мужей-богов, но подвластных им.

    Кассандра, не ваша ли ситуация?


  8. Фруктовый суп. Дети лопают на ура. Основа либо фруктовый сок, либо компот, только не кислые, лучше послаще. Туда кубиками (а можно звездочками, так веселее), бананы, клубнику, киви. Можно добавить некрупные ягоды - малину, ежевику. Перед подачей залить взбитыми сливками. Украсить листиком мяты.

    Красота и вкуснота!


  9. Мрей дочке 2,5 года. Единственное, что я разрешаю ей смотреть по телевизору - русские мультики и сериал "Солдаты". ("Солдат" она любит, песенку наизусть знает, всех по фамилиям и должностям! Вот что значит, из семьи военных!)

    А раньше я ее не ограничивала, она смотрела все вподряд. Лафа кончилась, коргда она подошла ко мне, ткнула в меня зонтиком и закричала "Оружие на пол! Оружие на пол, с..а!"

    Вот. Пришлось прервать свободные прсмотры всякого фуфла! smile.gif


  10. Треснуть ее чем -нибудь хорошенько. Это не шутки, вороны бывают очень агрессивны и метят клювом в глаза. На мою одноклассницу один раз целая куча набросилась, изодрали ей руки, одежду. У них, наверное, птенцы сейчас, вот они и бесятся.


  11. мама какая то ненормальная....докуривать не понятно за кем

    Да, я тоже думаю, что проще было купить пачку сигарет и также обкурить его до потери пульса. Хоть чистые. Но мама решила, что так будет наказатистей. smile.gif


  12. Есть у меня знакомый некурящий юноша... Хм, все по порядку. Было нам всем лет по 14, когда начали тайком покуривать на стройках и в чужих подъездах. Кого-то засекали, кого-то нет. Кто-то из родителей вел воспитательные беседы, кто-то порол. Но соригинальничала мама именно этого на данный момент некурящего юноши. Она дала ему литровую банку и заставила ходить и собирать по улице окурки, он насобирал их, давясь слезами, целую банку. (За этим она внимательно проследила). Потом она посадила его на кухне и заставила курить все эти бычки. На 25 бычке он сломался и побежал в туалет. Там его полоскало часа полтора, когда он оттуда выполз, зеленый, на подкашивающихся ногах, мама с милдой улыбкой опять подвела его к банке, мол, еще много осталось. Бедолага разрыдался и наговорил столько уверений о том, что не будет больше курить, что мама над ним сжалилась. Итог- он не курит уже 7 лет и не собирается.

    ЗЫ: Это не совет, это история. Просто уговоры не помогут, по себе знаю.

×