Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bibi

Наши люди
  • Число публикаций

    18 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Сообщения опубликованы bibi


  1. Только что, Газировочка сказал:

    О, это работает? Хочу Трусову на первом месте тогда! И чтобы аксель у нее получился 

    Только с кореянками и американками работает. ;)

    2 минуты назад, Газировочка сказал:

    Хочу Трусову на первом месте тогда! И чтобы аксель у нее получился 

    А я хочу наших трех девочек на трех первых местах. И чтобы японку потеснили на четвертое.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  2. 2 минуты назад, Коротеева сказал:

    При чем в обход своих же собственных правил.

    И скорее всего, это не получится. Если бы можно было - CAS бы на сторону Камилы не встал. МОК попросту беспредельничает, пренебрегая собственными правилами и уставами. Но все, что он может делать - это затягивать дело и подавать апелляции, а последнее слово все равно за CAS. Так что это больше психологическое давление на российских фигуристов, в надежде, что они сорвутся.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  3. 10 минут назад, Магдала сказал:

    Ну так уже сорвалась.

    Не сорвалась. Она первая. И не нужно раньше времени беду кликать. Она молодец, боец.

     

    13 минут назад, Магдала сказал:

    Лично я шокирована тем, на каких условиях допустили, – превентивно обнулив её участие.

    Разделяйте тех, кто допустил, и тех, кто превентивные заявления делает. Допустил суд (CAS), апелляцию МОК и ВАДА отклонил тоже суд. А заявления, что церемонии награждения все равно не будет, делает МОК. Причем делает это в нарушение всех своих же правил и уставов. Как вы догадываетесь, его деятельность уставом регламентируется. Каким регламентом предусмотрено данное решение МОК? А никаким. Произвол и психологическое давление.

     

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 2

  4. 7 минут назад, Эвансия сказал:

    А она, эта путь-дорога длиииинная, разборки с этой пробой будут долгими, поводов для провокаций и накидываний немерено просто будет. Запасайтесь клавиатурами и словарным запасом B)

    Вот абсолютно уверена, что не смогут ничего сделать, в смысле, с Камилой. Не смогут отнять медали. Слишком хилая и шитая белыми нитками провокация. Но затягивать будут и грязь лить будут в немереных количествах. Наши всепропальщики тоже непременно свою лепту внесут - уже вносят. А то, что сейчас происходит - это психологический прессинг. Девчонку ломают в надежде, что она не выдержит и сорвется. И желательно, не одна, остальные наши фигуристы тоже под прессингом, и им этой грязи достается. Пусть утрутся. Наши все равно лучшие!

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 9

  5. 6 минут назад, Барабулька сказал:

    Но вот после всей этой грязи в торону японки идёт негатив.

    Да ну, нет негатива. Дай ей Бог, как говорится... Никто же не говорит, что несправедливо. Просто мы хотим видеть на пьедестале наших. Такое простое и понятное желание. Не в обиду японке будь сказано.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 4

  6. 1 минуту назад, Эовин сказал:

    Так что чернокожей барышне надо было курить зимой и не выступать

    Желательно вообще не курить, раз уж она спортсменка. У меня как-то в голове не укладываются заявления: "Ну подумаешь, марихуана, чего такого-то?" - и от кого, от спортсменов!

    Ай, Саша упала!

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1
×