Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bibi

Наши люди
  • Число публикаций

    18 029
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    8

Сообщения опубликованы bibi


  1. 5 минут назад, KIA сказал:

    Посмотрела "Историю Лиззи".

    Фильм не смотрела, книгу очень люблю и несколько раз перечитывала. Только героиня - не Лиззи, а Лизи. В романе это несколько раз подчеркивается - имя с одним "з", не с двумя (Lisey's Story).


  2. Только что, Крикуша сказал:

    И вполне по праву. я правда не поняла,что такого у олимпийской чемпионки в упражнении что сложность аж 6,9? И не успела увидеть,сколько сложности засчитали.

    Да, мне тоже первая китаянка понравилась больше. А Симона - нет, вот совсем. Она устойчивая, конечно, но грация там и не ночевала. На ногах стоит крепко, но прыгает - как сваи заколачивает.

    • Повышение репутации 2

  3. 4 минуты назад, Гамлет сказал:

    Как Байлз выступила? 

    Симона выступила. Чистенько, не качало ее. Наверное, таблетки подвезли.

    Только что, Тверичанка сказал:

    Но китаянка мне больше понравилась. :)

    Китаянка прелесть.


  4. Только что, Гамлет сказал:

    Их дисквалифицировали. У многих отобрали медали. Команды набирали во многих видах спорта с нуля.

    Так я про это и говорю. Они не сбавили в результатах, их просто гнобили. Тут даже не жалость, а возмущение испытываешь. А эти титулованные западные спортсмены многие без своих "лекарств" ни на что не годятся. Вот поэтому ни за что они не пойдут на отмену "терапевтических исключений", ибо сразу станет видно, что король голый. 

    • Нравится 1

  5. 44 минуты назад, Гамлет сказал:

    А кого волновало когда просыпалась сборная России, как выше писали из-за "несчастного милдроната"?

    Она и не посыпалась. Их просто загнобили под надуманными предлогами. А вот эти без своих "лекарств" посыплются.

    43 минуты назад, Крикуша сказал:

    в Америке растет себе ребенок, а потом, когда начинаются проблемы, его уже практически взрослого подсаживают на препараты

    Тут ведь не в диагнозе явно дело. Подозреваю, что и диагноза никакого могло бы не быть, если бы маленькая девочка не начала подавать хорошие надежды в гимнастике. И сразу появился "диагноз" и соответствующие препараты. И начались головокружительные успехи юной гимнастки.

×