Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поляна-Безништо

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Поляна-Безништо

  1. Гости и знаки с того света

    Ой, как страшно-то! А кто-то еще сомневается, есть ли "жизнь после смерти"...Там, выходит, и будущее видно? А моему мужу в день рождения его покойной матери каждый год она снится! Он часто только из-за такого сна вспоминает, что в этот день когда-то его мама родилась и нужно её помянуть.
  2. Правда о бабках и целителях.

    Настоящих целителей из людей я не встречала (хотя приходилось обращаться). А вот целительная силы молитвы вылечила мою двухлетнюю каждодневную головную боль! Боль уже не снималась никакими обезболивающими лекарствами, я сдалась и пошла на обследование в институт. Чего только не проверили в моем организме, профессоры только разводили руками: ну все в порядке, отчего боль, не понятно. И стали на меня так подозрительно посматривать, а не симулирую ли? Хех, да мне даже больничный не нужен (я имею свое дело) Вобщем, назначили мне кучу всяких, как потом оказалось, бесполезных лекарств, которые нужно было пить горстями, массаж, и отправили восвояси, без диагноза. Пью я эту химию три недели, и так мне хр..ово от нее, а боль как была, так и остается. И вот в один из дней, я вернулась с работы с раскалывающейся головой, и с откуда-то появившейся злостью на свой недуг, сгребла все таблетки с полки и в мусорное ведро их! Муж в недоумении меня спрашивает: " Погоди, зачем? Ты же не окончила курс!" Надо сказать, что и мужу наверняка надоело видеть мое вечно мучительное выражение лица...и ему хотелось бы, чтобы я наконец пролечилась. Я ответила ему словами, которые даже не знаю, откуда взялись:"Всё! Хватит! Мне надоело болеть! Я теперь буду здорова!"..... Сказала, и сама удивилась своим словам (с чего бы это?). Но это не уменьшило мою решимость прекратить мучиться головной болью. И что вы думаете? На следующее утро (как было уже 24 месяца подряд!), боль легонько шевельнулась, и утихла, так и не начавшись. На второй день повторилось то же самое. Я в изумлении прислушивалась к своим ощущениям. А на третий день даже шевеления не последовало! Вот уже полтора года я не пью лекарств, и моя голова свежа и чиста, как у младенца!!! А произошло вот что: после моего чудесного исцеления, через неделю, я получила письмо от руководительницы Христианского Центра, в котором находился мой сын. Она писала мне, что сын рассказал ей о том, что его мама (т.е. - я) страдает от головной боли, и врачи не могут помочь. Тогда она на очередной молитве предложила всем помолиться за моё чудесное исцеление, и чтобы Бог повернулся ко мне лицом. Когда молитва закончилась, руководительнице стало понятно, что я уже исцелена или это произойдет в ближайшие дни! Когда я спросила у нее, какого числа эта молитва состоялась, она назвала именно тот день, когда я выбросила все свои лекарства!!!!! Я от всей души благодарю тех Людей и своего сына за их Молитвы, я благодарю Всевышнего за его истинную Целительную Силу и Божественную Помощь!!! Я теперь точно знаю, кто наш ЦЕЛИТЕЛЬ!
  3. Бойтесь своих желаний

    У Вадима Зеланда в "Трансерфинге реальности" интересно интерпретирован механизм исполнения желаний. А еще у Бурланов в "Симороне". Разные авторы под разным углом зрения рассматривают это чудо - воздействие на реальность силой своих мыслей. У меня сложилось такое впечатление, что сформулировать свое желание, не испортив при этом полученный результат, можно, если, желая, все же соблюдать некоторые правила: - не навредить другим (и даже чуть больше - улучшить и еще чье-то положение), - не зацикливаться на желании (обязательно допускать, что оно будет исполнено только в том случае, если приведет тебя к еще более счастливой жизни), - ну и другие правила, в том числе и, относящиеся к "технике" создания желания и процесса его реализации. Но об этом нужно уже внимательно читать, я так красиво и правильно не скажу. Я уже пробовала кое-что из этих техник, здОрово получается, как бы играючи! Даже муж, который вообще всерьез такие вещи не воспринимал, Симоронит теперь по любому поводу, а потом с круглыми глазами - на семейный доклад
  4. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Расскажу историю, которая произошла со мной и моей одногруппницей Леной в гостинице. Сразу предупреждаю, что ни единого слова здесь не надумано, ничего не преувеличено. Нам тогда было по 20 лет примерно. Приехали мы на сессию, поселились в гостинице в одном номере из двух комнат. Кровати стояли в одной комнате по диагонали друг к другу вдоль противоположных стен. Во второй комнате был диван и прочее. И вот однажды, когда мы уснули, я почувствовала, как на мою грудь шлепнулось что-то мягкое и тяжелое. Первая мысль была:"Лена бросила на меня подушку". Я распахнула глаза и увидела абсолютную черноту (это меня тоже сильно удивило, т.к. под окном всегда светили фонари, свет из окон рядом стоящих домов, в общем всегда было довольно светло в комнате). Давление на грудь усилилось так, что я невольно выдохнула весь воздух, а вдохнуть-то снова не могу! Хотела бы закричать, а воздуха не могу в грудь набрать. И тут чернота стала сгущаться к области груди и я увидела очертания как-бы очень большого пушистого черного кота, смотрю на него, а переферийным зрением вижу комнату, освещенную как обычно уличными фонарями. "Как, - думаю, - кот мог забраться в наш номер, окна и двери закрыты!" Начинаю уже понимать, что это не кот вовсе, промелькнула мысль-воспоминание о домовых. Вот тогда я поняла, как это бывает, когда волосы шевелятся на голове . Я уже задыхаюсь, и заставляю себя мысленно спросить, к добру или к худу, потому что и не знаю, что еще нужно сделать в этом случае. И как только я подумала так, кот этот приподнялся с меня и поплыл в сторону. Я вдохнула. Лежу в оцепенении. Минуту-две-три. Слышу, как Лена вздохнула во сне как-то сладко и перевернулась на другой бок. Ну, думаю, глюки! Лена же спит, значит все нормально. Однако, после этого, я включила бра над кроватью, наркылась с головой одеялом и кое-как уснула. Утром, просыпаюсь в каком-то угнетенном состоянии, Лена еще спала. Я умылась, вышла в другую комнату, стою у окна и тупо смотрю во двор гостиницы. Тут подходит со спины Лена и говорит: "Слушай, что со мной сегодня было ночью!" У меня аж ноги подкосились, я вдруг только в этот момент вспомнила, что было ночью! Я медленно присела на диван и со страхом говорю:" А ну-ка рассказывай!" Лена удивилась моей реакции, ведь она еще ничего не сказала. И тут она поведала, что ночью, во сне (а спит она обычно на боку лицом к стене) она почувствовала, как ей на плечо упало что-то тяжелое и мягкое. Ее мысль была такая же, как у меня, что вроде я бросила на нее подушку! Она открыла глаза и увидела между собой и стеной переливающееся разными цветами облако, "как в сказке", потом заметила позади себя свет и подумала, что я не сплю и включила свет в другой комнате. Перевела взгляд на облако, но его уже там не было, и свет позади исчез. Тогда она вздохнула сладко (именно этот вздох я и слышала!!!) и перевернулась на другой бок, а потом уснула, посчитав это сном. Настала моя пора рассказать, что же было со мной в эту ночь. Мы обе были в шоке! В панике стали звонить своим родителям, теткам, бабушкам, чтобы спросить, что это могло быть. Нам посоветовали окропить номер святой водой, осиновые крестики смастерить, еще что-то советовали. Но мы твердо решили после лекций договориться с администрацией перевести нас в другой номер. Забегая вперед, скажу, что после этого мы еще две недели не могли поменять номер, а почему - и сами не могли понять. Днем мы были такие смелые, в группе рассказали про своего гостиничного кота, но к администратору не подходили. Но когда близилась ночь, мы в ужасе замирали и уже жалели, что не поменяли номер, а ночью к администратору-то не пойдешь! Мы снова твердо решали на другой день съехать, и... история повторялась. А все эти дни в течение двух недель эти чудеса с нами настойчиво продолжались! Но проявлялось это совсем в другом. Спать мы перешли в комнату с диваном, а спальню прошмыгивали, когда шли в ванную. Свет на ночь оставляли включенным. Диван разложили и спали прижавшись друг к другу. И вот, засыпая, чувствую как кто-то гладит меня сзади по ноге! Проснувшись, понимаю, что этого не может быть! Нога в том месте плотно прижата к ногам Лены! Никакая рука бы не протиснулась между нами! Я вскакиваю, как ошпаренная, Лена тоже! Сидим так часа два. А спать-то хочется! Снова ложимся. Засыпаем. Слышу, как у меня за головой, по деревянному подлокотнику кто-то легко постукивает... Открываю глаза, слышу, как Лена затаила дыхание. Лежу, слушаю, постукивания продолжается. Ощущаю обе руки Лены, значит не она шутит. Потом Лена спрашивает обреченным голосом:"Ты тоже это слышишь?" Опять подскочили, стук прекратился. В ту ночь мы уснули только к утру... Через пару дней поздно вечером к нам в номер попросились наши знакомые-земляки, утром им пообещали дать освобождающийся номер. Мы с Леной не отказали, но предложили им спальню с двумя кроватями. Они еще удивились, что мы на диване вдвоем спим, хотя спальня свободная. Мы им не успели ничего рассказать, было уже поздно, и просто отшутились. Но свет по-прежнему гасить не стали. Утром мы с Леной проснулись и слышим разговор в спальне. Один другого спрашивает:" Чего это девчонки кота с собой притащили в гостиницу?" А другой отвечает:" Не видел никакого кота" А первый говорит:"Я проснулся и смотрю, серый полосатый кот сидит у кресла и грозно так смотрит на меня, вроде, как девчонок охраняет..." Мы с Леной опять затряслись от страха! Эта история имеет продолжение, мы тогда и к экстрасенсам обратились и к г-ну Казерскому (тогда он был журналистом газеты "Красноярский комсомолец" (вроде), сейчас живет в Финляндии. Он тогда занимался анамальными явлениями). В общем, после той истории я год спала со включенным светом. Извините, если длинно получилось.
  5. Загробная жизнь

    Я тоже, как и многие здесь, верю в жизнь после "смерти". И всегда в это верила. Был такой случай со мной, несколько лет назад. С первым мужем (отцом моего ребенка) я давно уже была в разводе и жили мы в разных государствах. Не виделись лет 17, но созванивались иногда, поздравляли друг друга с праздниками. И вот, когда я в очередной раз позвонила ему, чтобы поздравить с днем рождения, ответил чужой мужской голос. Мне сообщили, что мой муж погиб четыре мясяца назад в пожаре, и теперь полусгоревший дом продан, и там идет ремонт. Я говорила со строителем. Это было большое потрясение для меня, моему первому мужу не исполнилось и сорока лет... Я разрыдалась, подошел сын и спросил, что случилось? Сквозь рыдания я сказала о гибели его отца. И в этот момент в моей руке зазвонила трубка телефона (я ее так и не выпустила из рук). Мы с сыном вздрогнули от какой-то невероятной громкости и резкости звонка, переглянулись, и я со страхом ответила: "Да". В трубке слышались какие-то помехи, шуршание, и очень-очень далекий голос. Я сидела в оцепенении и слушала эти звуки пытаясь хоть что-нибудь разобрать. Я точно понимала тогда, что это звонит ОН! Как-то чувствовала это. Так прошло некоторое время, но мне было ясно, что я ничегошеньки не разберу. Сквозь треск и шуршание слышались только намеки на какие-то слова. Ой, пишу сейчас и кажется что помню эти потусторонние звуки, мурашки идут по коже... В отчаянии, что не могу расслышать ни слова, я отключила трубку. И так сидела недвижимая и испуганная. Сын (тогда уже взрослый 17-летний парень) тихо спросил, кто это был? Я видела, что он как-будто тоже догадался... И ответила: "Это, кажется, был твой отец"... После этого звонка никто нам не перезвонил. Я еще надеялась на то, что это все-же был звонок от кого-то из живых, и просто не сработала связь, а обычно после этого человек опять перезванивает. Но - нет. После этого случая я увидела фильм: "Белый шум", от которого была потрясена, потом в инете нашла кучу информации о том, что оказывается с того света наши близкие иногда связываются с нами по телефону, через компьютер, телевизор, радио... Тогда я еще больше убедилась в том, что была права в своих догадках.
×