Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёзанафик

Наши люди
  • Число публикаций

    4 032
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Чёзанафик


  1. Ой девченки я со своей проблемой попала на первую страницу-под фразой дня и теперь все знают ,что я потею,воняю и чешусь laugh.gif

    Насчет

    я покупаю бюстгальтеры с широкой лямкой, они держат грудь, она не лежит, а стоит в лифчике

    Alehandra зимой у меня таких проблем нет-лямки широкие грудь держат ,а вот у нас лето на дворе +40-хочется одеть маечку.И широкие лямки будут смотреться не красиво.Только не говорите ,что есть прозрачные лямки или со стразами-эти лямочки для красоты-они сьезжают и грудь просто вываливается.

    Nikea я вам сочувствую-до родов у меня был 70 В или С.После.....и все прибывает и прибывает


  2. Alehandra

    спасибо за салфетки я как то не подумала.Попробую обязательно.

    А насчет размера груди-ну у некоторых он конечно больше ,но и мне хватает.

    Всегда покупала 75 D или C-это примерно 3-4 размер.А на днях купила 75 F.

    Если следовать логике-D 4 ый,E-5 ый,а F-6 ой.Сама в шоке была


  3. Терьерка

    да есть чему позавидовать....попробывали б они еще пробежаться без лифчика с музыкальным приветом-чмок,чмок..Я бегать не люблю и в принципе ни когда не любила -так как колыхание груди вызывало шквальный поток воздуха laugh.gif


  4. Кися Мурыся

    да нет все вроде нормально и размер и обьем и "Милавитца".

    Но малость лишнего веса,жара и обильное питье вызывает повышенную потливость и как результат именно под грудью появляется раздражение.


  5. Девочки не кто не подскажет,как избавиться или предотвратить потницу под грудью.

    Как лето это для меня беда-детский тальк не помогает.Что еще можно?

    Купаю грудь свою в череде-помогает снять раздражение.Но это на ночь.

    А к концу следующего дня я опять мучаюсь.


  6. Жизнь у меня бешеная-полуфабикаты для меня просто спасение.Готовить часто не когда да и сил не хватает.

    Блюда приготовленные собственноручно вызывают у моих домочадцев истинное удивление и восхищение.Перед детьми бывает стыдно ,когда они задают вопрос -" Ты это сама сготовила?"-уже забыли кулинарные излишества.

    Сама люблю зпмороженую мексиканскую смесь-ну овощи с рисом и грибами.

    Пельмени покупаю только прочитав состав-если там мука,соль,вода и говядина,свинина-покупаю.Если продукты растительного происхождения-нет.

    Люблю вареники с картошкой.Дети сладкие.

    Котлеты покупаю редко-трудно найти чисто мясные,много там всего мешают,что и мясом не пахнут.

    Блинчики и дети и муж любят сладкие.С мясом не покупаю-так как там из мяса сиськи ,письки ,хвост.

    Палочки рыбные и куриные даже кошка не ест.

    Сосиски люблю и кошка их тоже любит.

    Упомянутый перец и голубцы не понравились-рисовую кашу с жиром я сама могу сделать.

    Пицца иногда попадается ни чего.Все от цены зависит.Но дешевле и вкуснее все же получается сделать самой-ни кто и не поспорит ,я думаю.

    Блин написала аж самой страшно стало-не считая овощных салатов,кроме полуфабрикатов есть то не чего!


  7. До сегодняшнего дня я не знала ,что из цветной капусты можно сделать салат,пока к подруге не зашла на обед.

    Она поститься,а ее семья нет и поэтому салат был в двух вариантах оба я напишу в этой ветке.

    И так мясной вариант-цветная капуста отварная порезаная на мелкие соцветия,морковь сырая на корейскую терку натертая,огурец свежий кубиками нарезанный,отварное куриное мясо тоже кубиками и зел лук,все это конечно посолено и майонезом заправлено.

    И овощной-картофель и цветная капуста отварные,огурец все тот же и морковь свежая и майонезом постным заправлен.

    Пришла домой и своим сделала на ужин мясной -мне достались ножки да рожки,благо у подруги наелась.Пока сама за стол села салата уже не было


  8. Ну у нас немного другой подход,в случае чего это я лишаюсь секса.Мы губки надуваем и к стенке зубами,думает что он меня чего то лишает.Ха -пусть так и думает,я хоть посплю спокойно несколько дней.

    А обычно так и происходит ну иногда на пару недель может затянуться,первая никогда не подойду.Потому что не смотря на его обвинения.виноватой я себя ни когда не считаю.

    Живем вместе уже 10 лет,а он ни как не поймет-что отказывая в теле мне,наказывает в первую очередь себя.Я то как то переживу без секса несколько дней,а вот он в ванной начинает закрываться уже через пару дней laugh.gif

    FOG

    Идиот неместный вы где то правы,очень далеко...


  9. Царство небесное малышу.

    А вам и вашей Катеньке сил.Все будет хорошо.

    Жизнь жестокая штука,хорошо что ваша дочь молода и она еще родит здорового малыша и не одного.Больно не только вашей семье мы все переживали.И искренне вам сочувствуем.

    Завтра поставлю свечку за упокой души Андрюшеньки.


  10. Ой девочки завидую вам белой завистью! у меня то бюста нет

    и вы думаете есть чему завидовать? я вот например вчера облазила магазины в поисках бюстгалтера и еле нашла 75 F-это 5 кажется .У меня проблема в том грудь большая обьем маленький или ушивать или обрезать или покупать 85-90 и грудь просто обвиснет в таком бюстике.

    Да и с купальником вон девченки мучаются........

    У самой такой проблем нет-покупаю только совместные,т.к роды не прошли бесследно-остались безобразные растяжки по бокам.

    Вишня05 легче найти совместный и найдите магазин ,где продают верх низ по отдельности -есть такие.


  11. Купили бассейн на прошлой неделе-2.5 на 2.5, 75 см глубина-дети рады-не передать-я их даже уже в Солнышках выложила.

    Продавец знакомая-и она мне посоветовала взять именно этот бассейн-потому что там есть очистительный фильтр-воду менять часто не надо,включил его и куппайся на здоровье в чистой воде.

    Такие фильтры насосы в бассейнах от 2500 р.

    Мася

    Скажите, а насосы где купить?

    А то у меня бассейн где-то валялся, а вот надувать его надо исключительно самостоятельно.

    Надуешь, и ходишь потом два дня с синими щеками...

    Я сразу и купила в магазине-стоит 200 руб smile.gif


  12. Просто нельзя смотреть в будущее так надолго. Ведь лет 10 точно были бы нашими, но человек боится, потому как неудачный брак в его жизни уже имеется. И он искренне не понимает, почему я его люблю, поэтому "отрезвил" меня.

    Мне нравиться ваше мнение.Действительно только одному Богу известно сколько нам суждено прожить в браке счасливом год,два а может и десятилетия.Они все наши.

    А насчет того

    Цитата

    Вы готовы остаться без секса?

    Ведь для женщины это не всегда так важно,а особенно если лет через 10-15 у вас начнется климакс,при котором произойдет гормональный перевороти секса вам уже не захочется.

    Хотя и есть вариант ,что захочеться в два раза больше.

    Фобос-1 не опускайте руки-за любимого человека надо бороться.


  13. Аргументы примерно следующие:

    - У нас слишком большая разница, я не хочу одинокой старости. Ты будешь еще долго молодой, а я уже старик (сейчас 31/54).

    И прочее на тему якобы скоро могущей прекратиться интимной жизни.

    Да я бы себе пластическую операцию сделала по "устарению" внешности

    Фобос-1 Вы наверно очень сильно любите своего мужчину-раз на такое способны.Только вот любит ли он вас так же ?

    Его аргументы слабые-сексуальная жизнь будет долгой, если ее вести.

    А если сложить лапки и говорить,что мне уже 54-скоро я стану импотентом,так оно и будет.Импотентом можно стать и гораздо раньше.

    Так что Фобос-1 копать надо глубже-может он женат?


  14. Салат "Изюминка"-один из моих любимых.

    Морковь трем на терке мелкой с чесночком.Изюм заварить кипятком,остудить и положить в натертую морковь.Грецкий орех мелко порезать и ту да же.

    Заправить майонезом ,посолить ,поперчить.

    На праздничном столе-всегда уходит первым.


  15. А у меня такое ощущения что у меня живет какой то барабашка-который таскает все ,что плохо лежит.И так:

    Ручки, карандаши-это святое..

    Носки -почему то только по одному пропадают..

    Тапочки-тоже по одному(одноногий барабашка что ли?)...

    Расчески-значит не лысый

    Телефоны-хорошо что их несколько в семье-один нашли и звоним -ищем по слуху...

    Про ножницы,иголки,нитки и клей вообще молчу-барабашка у меня рукодельник..

    Маленьких чайных ложек уже 2 штуки на всю семью...

    Муж отвертки постоянно ищет.

    Сын тетради свои..

    Или это я такая горе мамаша,что не приучила семью к порядку или действительно в нашем доме поселился замечательный сосед?


  16. Мы тоже идем в первый класс.

    С учебниками повезло-остались от старшего,учительница решила взять ту же программу.

    На конц.товары сдали 250 руб.На тетради еще не сдавали,но сказали ,что это будет стоить руб 300.

    Идем в свежеотремонтированный класс-подарок пятиклашек.

    Форма 600 руб-договорились сшить всему классу одинаковую.

    Так что как я почитала ветку,я здесь меньше всех раскошеливаюсь...


  17. Когда вышла замуж о разделки домашней птицы,знала только по наслышке.

    Но частный дом у мужа,курочки уточки,хочешь не хочешь,а учиться надо.

    С помощью соседки изловила курицу и эта ж соседка отрубила голову( не первый год замужем).Залили мы ее кипятком как положено и она ушла домой.

    Я благополучно ее ощипала,на газу обшмалила и принялась разделывать.

    Вытащила внутренности-промыла хорошо и поставила вариться.

    Через некоторое время сняла пенку и отвлеклась.Тут муж пришел ,любовь морковь....

    Ну и конечно после есть захотелось.Пошла я курицу до ума доводить.

    Глядь,а там помимо курицы что то еще плавает-пшеница.....

    Я просто забыла зоб вытащить...

    Пришлось экстренно доставать курицу и бегом ее мыть (пшеница уже вся в кастрюле плавала).Бульон собаке,а курочку мужу-супчик сварила из больоннных кубиков laugh.gif


  18. Мы готовим на решетке рыбу-больше всего люблю пангасиуса(морской судак-мож не правильно написала ,извиняюсь).

    Покупаю филе свежемороженое м порезанное на кусочки(целая не такая),размораживаю и мариную-

    1 часть лимонного сока

    1 часть соевого соуса

    1 часть приправ для рыбы

    и перчик-все это перемешиваю с рыбкой и на пару часов в холодильник.

    А тем временем костерок разводиться.А потом уж дело техники.

    Но рыбу можете любую использовать.

    А еще жарим крылышки куриные-ну это вообще сказка.Маринад тот же,только специи заменяем для курицы.

    И приятного аппетита


  19. задержка речи-это психическое отклонение..

    и кто вам такое сказал?

    Сонька золотая ручка у меня ребенок сейчас в логопедическом садике,идем в школу в этом году-читаем,печатаем буквы ,знает много стихов,песен,скороговорки,словарный запас богаче чем у старшего сына который его на год старше и проблем логопедических не было.

    Так что у моего ребенка психичиское отклонение?

    Глупость вы сказали.....

×