Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

    12 762
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Сообщения опубликованы Мерзавчик


  1. Пару дней назад пришла смска от моего бывшего "Теперь точно все кончено. Я женюсь такого-то июля".

    Я просто в шоке. Расстались с ним давным-давно. Не общались все это время, пару раз встретились случайно. "Привет-пока".

    Что кончено? К чему это вообще?

    Или он меня задеть хотел, потому как помнит, как я его любила сильно?


  2. Доктор Ватсон

    А я ничего ужасного не вижу в ситуации с мусором. Ну, попросила вынести мусор по дороге, что тут такого?

    Хоть убей, не понимаю.

    Я тоже могу попросить подругу или сестру, или кого-нибудь из друзей мужа, чтобы мусор перед уходом зацепили.

    И меня иногда просят.


  3. Кто в золоте разбирается, помогите пожалуйста!

    Очень понравилась сережка в пупок, не дешевая, 150 баксов, с камешками.

    Продавец говорит, что наша, российская. А какие документы у него можно потребовать, для того, чтобы убедиться в каестве изделия? Слышала, что можно паспорт изделия или сертификат качества, но что это, как выглядит и что там должно быть написано, не знаю.

    Столько наслышана про подделки, что брать просто так боюсь, а очень вещицу хочется.

    Я очень-очень жду помощи!


  4. А я политолог по специальности!

    А толку? Все равно дома сижу.

    По специальности устроиться нереально. Куда? Да еще и без опыта. А где опыт этот брать? Замкнутый круг получается.

    Среди моих бывших однокурсников (3 группы, то есть около 60 чел), только 1 работает, согласно диплому. Но там мальчик супер-пупер-гениальный, его еще на 5 курсе пригласили в Парламент консультантом. Безо всяких связей, без блата. Просто он светился везде, статьи писал, во всяких молодежных организациях состоял и лидером был, да и в универе был старостой, главой студенческого профсоюза или как там это называлось, забыла уже. Карьеру делает офигенную, по слухам, сама его не видела с выпускного.

    Все. Остальные кто где. Кто-то пошел в аспирантуру, теперь преподает или занимается научной работой. Ладно, это тоже вроде как по специальности.

    Остальные менеджеры, работники социальной сферы, продавцы, рекламщики, страховые агенты, агенты по недвижимости и т.д. и т.п.

    Я сейчас жалею, не туда пошла учиться. Были бы у меня в 17 лет мозги, пошла бы на бухгалтера. На кусок хлеба гарантировано бы заработала. А так...

    Хотя тут от человека многое зависит, как и в любой другой сфере деятельности.


  5. Согласна с Gabriel Chanel.

    Мне вот тоже интересно сейчас встречаться с парнями, которые мне раньше нравились, а они на меня внимания не обращали. И даже какое-то злорадство возникает, если у них жизнь не очень удачно сложилась. Потому что у меня-то она (ТТТ) сложилась удачно. Я думаю, вот не захотел тогда меня, а сейчас смотри и кусай локти.

    Правда, насчет переспать мысли не возникают.


  6. У нас в семье я несобранная растяпа. Ну, не то чтобы совсем, но всякая такая фигня происходит почти каждый день. А муж - наоборот, такой аккуратист и зануда, никогда ничего не теряет, не забывает и не разбрасывает.

    Переодически он меня воспитывает, но за 8 лет его пыл охладел, нотации читает больше для порядка. А в самом начале семейной жизни... О, это просто песня была!

    Но был и на моей улице праздник. Это когда он ключи потерял. Теперь и мне есть что предъявить! harhar.gif


  7. "Любят - ни за что, не любят - за все"

    Чем больше читаю постов из этой ветки, тем больше убеждаюсь в правдивости этих слов.

    Потому что вот и то бесит, и то, и се, а как полюбишь человека - столько всего ему прощаешь. Как и он тебе...


  8. У сестры моей случай был.

    Там ситуация примено как у Чертенка. Она вечно названивает, он вечно отмазывается. За хлебом ходит по 3 часа. Сразу скажу, что живут 10 лет, любовь у них, но вот так...

    Так вот, в 6 вечера пошел он за хлебом. Она заморочилась с детьми, пока то-се, короче, ему позвонила в 12 ночи. Он говорит, я у магазина на терраске сижу, пиво с пацанами пью. Ее это разозлило жутко и она пошла туда. Устроила скандал. А он пьяный, хотел ее ногой пнуть (у них драки практикуются), а попал по заборчику железному. И сломалась нога. Так она его пару раз пнула и ушла.

    Уроком это для него не стало.


  9. Вчера 2 часа проговорила с подружкой по телефону. Ревет. Рассталась с ГМ, прожили 5 лет. Хорошо жили, по-моему. И она говорит, что все хорошо было.

    И расстались из-за фигни. Она на него за что-то по мелочи обиделась, высказала ему. Он сказал :Я такой, какой я есть и большего тебе дать не смогу. Нам лучше расстаться.

    Она в шоке. Как так? Жили, строили планы, любили друг друга и "нам лучше расстаться".

    Я ей, конечно, говорила то, что все говорят: время лечит, все пройдет, а может, он еще вернется. Но у меня самой сердце разрывается от жалости к ней.

    Главное, что она не понимает, ПОЧЕМУ?


  10. У меня есть родственница, молодая - 35 лет, и все при ней, фигура хорошая, талия тонкая, животик плоский, ножки стройные. На личико симпатичная, волосики длинные, вьющиеся.

    Короче, картинка.

    Но никто из знакомых мужчин (по крайней мере, общих) почему-то не считает ее красивой. И не замужем она до сих пор.

    Просто в этом человеке столько высокомерия, брезгливости по отношению к окружающим людям. Не знаю даже. как объяснить, вроде, человек неплохой, не подлый, а как-то смотрит на всех, общается с таким выражением лица, как будто это не люди, а гусеницы или слизняки, короче, что-то такое противное, что она прям не может гадливости сдержать. Никогда никому ничего хорошего не скажет, не похвалит, вечно носится с собой, красавицей любимой.

    И никому эта ее красота нафиг не нужна. И не то чтобы не нужна, просто за этими ее чертами многие даже не замечают, что она красивая.

    Извиняюсь, если не по теме.


  11. У меня одноклассница вышла замуж за мусульманина, но за такого, ярого. Приняла ислам, уехала к нему (вот не помню куда, то ли в Сирию, то ли в Эмираты).

    Недавно приезжала. Ходит в парандже. Жизнью довольна, поскольку первая жена (второй пока нет, но она говорит, что все равно останется как бы главной, если он еще раз женится). Родила ему сына, потом дочку. Говорит, что счастлива, живут хорошо, муж у нее очень либеральный(по их меркам), родственники его к ней хорошо относятся, семья богатая. Язык она еще тут начала учить, на курсы ходила, он оплачивал.

    Сказала, что он ей даже обещал разрешить работать.

    Тут много от людей зависит. Как она сможет приспособиться (вот одноклассница эта говорит, что ей там лучше, чем тут до замужества, она там себя абсолютно в безопасности чувствует, уверена в затрашнем дне, в том, что ее на улице не оскорбят), как муж ее поставит для своих родственников.


  12. Джинсы обожаю!!! У меня их много всяких-превсяких...

    На рынке не беру, потому что сидят они на мне плохо. Хотя я худая и проблем с фигурой нет. Не знаю, по каким лекалам они скроены, но вечно там тянет, там отвисает, там еще что-нибудь. Как-то польстилась на дешевизну, в магазине распродаж купила за 300 рублев, когда меряла, вроде нормально было. Дома одела, а они та-ак спереди в письку врезаются! Не надо мне такого счастья!

    Фирма для меня особого значения не имеет, главное, чтобы запала я на них и сидели хорошо. Но вообще, больше всего "Motors" нравится и "Mavi" (вроде правильно написала, лень вставать и смотреть).

    Самое интересное, что я лет до 20 джинсов вообще не носила, как-то не сидели они на мне, уродовали. А потом появились джинсы с низкой талией и я поняла:вот оно! Сейчас в джинсах практически всегда и везде.


  13. Мне кажется невозможно объяснить, что такое любовь... Мы же все разные и чувствуем по-разному...

    Я мужа своего очень люблю! Очень-очень! Но как-то ...спокойно, что ли? Это для меня самый дорогой в мире человек, я за него всех порву и все для него сделаю. Но при этом я спокойно могу не видеться с ним неделю и даже месяц. Ну как, спокойно... Скучаю очень, но имею ввиду, что крышу не сносит. Секс офигенный, но опять же, как-то все в пределах разумного. Мне кажется, что это мое второе "Я", моя половинка, часть меня. И так было всегда, это не следствие привыкания и т.п.

    А вот была у меня любовь. Я реально сходила с ума! Мне казалось, что я дышать не могу без этого человека, вот просто воздуха не хватает. Я на него молилась, как на икону. Я помню, мне тогда такая мысль в голову пришла, что оказывается, ОДИН человек может мне заменить ЦЕЛЫЙ МИР! Мне не нужны были никто и ничто, вот просто бы сидела и его за руку держала и так всю жизнь бы просидела.

    Вот такие две любови разные!


  14. Мираж14!

    А вы на 100% уверены, что свекровь взяла деньги из вашего пакета? Сестра не могла ошибиться или перепутать?

    Если да, то скажите мужу и устройте свекрови разборки. Это что за новости?

    Перед свадьбой вы вообще как договаривались, что половину оплачивают ваши родители, а половину его? Если она не хотела платить или не могла по причине отсутствия денег, то нужно было об этом сразу сказать.

    Как можно залезть в пакет с ЧУЖИМИ деньгами без разрешения и ничего вам не сказать даже после всего?

    Мне кажется, ситуацию нужно разрулить сразу, потому что если спустить это свекрови, дальше будет только хуже!


  15. У меня месячные такие болезненные! Я на стенку лезу, какой тут секс...

    Искренне завидую женщинам, которые в эти дни хотят еще чего-то, кроме как тихо умереть!

    А вообще, по-моему, это нормально, если пара считает это для себя приемлемым. Насчет брезгливости - вообще глупость, как это так, чтобы мой мужчина мной брезговал?

    Но тампоны у него под носом вытаскивать все же не стоит...


  16. Мне нравятся гипюровые бюстики с толстым-толстым слоем поролона (комплексы...). Белые терпеть не могу, они после стирки на тряпку становятся похожи, и качество тут не при чем. Бежевые тоже не очень. А вот черные, красные, шоколадные - это мое. Не так давно купила себе голубенький бюстик, тоже ничего.

    Покупаю, в основном, "Милавицу", а остальные фирмы даже не знаю, я как-то на этом особо не зацикливаюсь. Но больше 1 000 за лифчик не отдам никогда.

    Ношу их всегда, даже дома. Мне так комфортнее.


  17. Голосовала за "другое". Потому как считаю, что тут все очень индивидуально.

    Во-первых, важно, чтобы человек дорос до этого, понимал все последствия, которые может повлечь за собой половая жизнь (беременность, болячки всякие и т.п.). Это у всех в разном возрасте происходит.

    Во-вторых, должна быть любовь. Ну, или очень сильная симпатия. Но не любопытство или желание кому-то что-то доказать.

    А вашим постом, Смолянка, я была слегка шокирована. Потому что не всегда у любящих людей есть возможность официально оформить отношения. На мой взгляд, гораздо больший грех и блуд - спать с нелюбимым мужем.

    А по поводу того, чтобы родители подбирали супругов для своих детей - это вообще средневековый бред какой-то! Знаю кучу браков, когда родители были против, но браки эти очень счастливые. У самой такой брак. И кучу примеров, когда дети женились потому, что так хотели родители и это заканчивалось либо разводом, либо совместным мучением двух чужих друг другу людей. Так что благословение родителей - далеко не гарантия удачного брака.

    Даже странно слышать такие рассуждения...


  18. Я сама роста невысокого, всего 160 см. нО мужчины мне всегда высокие нравились, от 180.

    Но это важно ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ. А вообще к парам, где большая разница в росте, абсолютно спокойно отношусь, независимо от того, кто выше, парень или девушка. Не это главное!


  19. Дачу НЕНАВИЖУ!

    Как вспомню этот кошмар детства и юности, аж оторопь берет... Ни выходных, ни праздников, только ДАЧА!

    Мало того, что мне в принципе не нравится работать на огороде, я просто физически не выношу ощущение земли на руках. Меня просто трясет от этого. Про резиновые перчатки как-то не додумалась.

    Прочитала всю ветку и такие воспоминания нахлынули... Вечер пятницы, родители собираются на дачу, я пытаюсь что-то придумать, типа, уроков много задали, но это не прокатывает. Машины своей нет, добираемся на перекладных. Два дня каторги, в воскресенье вечером прибываем домой просто никакие. Вот и прошли выходные, просто суперский отдых получился!

    Никогда не буду заставлять своего ребенка работать на огороде!

    • Повышение репутации 1

  20. Терпеть не могу, когда в гостях еда подается уже разложеная каждому на тарелку!

    Ну, например, пригласили на ужин. Просто ужин. Подают пюре с селедкой и салатик. Я считаю, что пюре должно быть на отдельном блюде, селедка в селеднице или на тарелке, это не принципиально для меня, салат тоже в миске там или в салатнике.

    Но зачем подавать уже разложенную по тарелкам картошку, пару кусочков селедки и салатика пару ложек?

    Как бы норма. А может, я не хочу салата? Или мне много?

    Мне ужасно неприятно.


  21. Мы все время Скит покупали, вкусный и достаточно густой.

    А в последний раз он почему-то кислым оказался, хотя по срокам свежий. Не прокисший, а такой, кисловатый. Расстроилась.

    Попробовала Кальве французский, вроде ничего. Но все равно расстроилась из-за Скита.


  22. Мне было лет 15, когда один парень мне сказал, что если девушка рано начинает спать с парнями, то перестает расти и останется маленького роста.

    Поскольку я как раз маленького роста и оч по этому поводу комплексовала, то решила, что с мужчинами спать не буду лет до 25, чтоб вырасти по максимуму. laugh.gif

    Из той же серии примета.

×