Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мерзавчик

Наши люди
  • Число публикаций

    12 762
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    9

Сообщения опубликованы Мерзавчик


  1. У меня например со всеми почти со всеми бывшими нормальные отношения. С кем-то общаемся тесно, дружим, с кем-то так, привет-пока. А вот есть у меня один, даже не знаю, можно ли его бывшим назвать, мы и не встречались, в принципе, он ухаживал, я иногда принимала его ухаживания. Мне он как человек безумно нравился, умный такой, интересный, еврей по национальности. С ним обо всем на свете поговорить можно было, помогал мне всегда и словом, и делом. Мы познакомились когда, мне 15 лет было, а ему 25. В том возрасте мне казалось, что это огромная разница!Могу честно сказать, он меня очень многому научил по всем аспектам. 5 лет назад он уехал в США. Перед отъездом предложил мне замуж (а я уже замужем была тогда, мы все равно с ним общались как друзья), я сказала, что люблю мужа. Он уехал. Приезжает, правда довольно часто, 2-3 раза в год. До сих пор он один из моих самых лучших друзей, звонит через день. Кстати, не женился до сих пор. Не знаю, во мне ли причина, но я иногда даже сама себе завидую,что у меня такой друг thumb_yello.gif


  2. Клевые такие истоии, супер просто!

    Я че-то ничего интересного припомнить не смогла, а вот подружка моя как-то сходила на свидание, блин... Не помню, как они познакомились, но поперлась она на свидание. Нарядилась, намакияжилась. Встретились. Он говорит, слушай, мне постричься надо, подождешь? Подождала, что делать. Полчаса ждала. Идут дальше. Он опять, мне к знакомому надо, он в этом доме живет, мимо которого мы проходим, подождешь? То ли понравился он ей сильно, то ли что, согласилась подождать. Почти час сидела во дворе на лавке. Он вышел, довольный такой, а мы говорит в КС поиграли немножко и заигралися. Нормально? Хоть бы молчал уже... Идут дальше, она уже подуставшая такая, говорит, может, в кафе зайдем? А зачем? - с невинным видом спрашивает МЧ. Да хоть пива попьем или кофе. На что МЧ резонно замечает, вот будешь идти домой, купишь себе пива, а в барах ничего покупать не надо, там все очень дорого! Погуляли они еще минут 15, все это время он рассказывал ей, какой он супер-пупер замечательный игрок в КС, и он собирается участвовать в каком-то чемпионате по КС, и если Маринка в КС не играет, то он вообще не понимает, что она за человек, у которого в жизни нет никаких стоящих интересов. Когда бедная Маринка пыталась вставить хоть слово в его монолог, ее бесцеремонно перебивали буквально на полуслове. В итоге, гуляя, они подошли к его дому, где он сказал "Ну, пока! Звони, если чо" и зашел в подъезд.

    Я ее потом спрашивала, чего она сразу, когда поняла, что это за штрих, не ушла. Неудобно, говорит, было. Так-то!

    • Нравится 1

  3. Мы как-то с мужем расходились. Не развелись официально, а так, не жили вместе где-то полгода. Я, конечно, в депрессии. И вот появился у меня кавалер на 18 лет старше (мне 22 было тогда), безумно красиво ухаживал, очень мне с ним интересно было. С одной стороны, здорово, конечно, это тебе не ровесник, а опытный, солидный мужчина, которому уже не нужно что-то тебе доказывать, бить себя пяткой в грудь, что он главнее

    Разница в возрасте не имела значения - пока нас двое! Но ему было скучно с моими подругами - "детский сад". Мне до сих пор обидно.

    Вот это было! Я еще его почему-то стеснялась очень, запрещала ему за мной в универ заезжать, казалось, все смотрят и шепчутся, вот мол, подцепила себе "папика" (у меня кстати никаких меркантильных интересов не было).

    Его сослуживцы и друзья что-то обсуждают из прошлого, а я не помню

    И мне с его друзьями как-то некомфортно было. И не слишком интересно, и те же мысли мучили, что все думают, что я из-за денег.

    А самый неприятный момент был, когда его сын - мой одногодка при первом знакомстве на весь ресторан заорал "Ну, здравствуй, мама!"

    А расстались потому, что он не захотел ехать хоронить мою кошку, предложил просто выкинуть в мусор. Я была просто потрясена! Но это уже не зависит от возраста, наверное.


  4. Мне тоже брат троюродный нравился ...давно, правда. А про двоюродного я даже представить не могу, чтобы я с ним, как с мужчиной. Мне кажется, это зависит от того, насколько ты близко общался с этим человеком раньше, в детстве. С двоюродным мы росли вместе, на соседних горшках сидели, а троюродного я видела раз в сто лет, вот и воспринимала его не как родственника, а как чужого привлекательного мужчинку.


  5. коль женился не хрен левачить

    а мне кажется, что это каждый сам решает для себя, левачить или не стоит

    Лучше мужику рыло начистить, чем жене глаза открывать.

    какое кто имеет право мне указывать или тем более, рыло чистить? Я против измен, но это каждый решает для себя сам. И вообще, мало ли какая в семье ситуация может быть?

    g.gif


  6. НИКОГДА не надо вмешиваться, возможно, ты же виноватой и останешься. Я у подруги комнату снимала, когда студенткой была, в какой-то компании столкнулась с ее МЧ с другой девушкой. Дома ей все рассказала. На следующий день он явился, сказал, что это неправда, что я такая-сякая, завидую им и специально наговариваю, короче, еще и обкакал меня с ног до головы по ходу дела. Она слова не проронила. Поверила ему. Мне пришлось съехать, с ними не общаюсь. Уже 7 лет прошло, он на ней, правда, женился потом, но гуляет до сих пор. А она и сейчас никому не верит. На фига, спрашивается, мне это надо было? подругу потеряла, жалко, хорошая девка. И че-то такое на душе долго было, абыдна... Теперь что бы ни увидела, не скажу никому, пусть живут, как хотят. ranting.gif


  7. Я, например, уже тыщу раз убеждалась - чем больше, образно говоря, ты к

    человеку поворачиваешься лицом, тем больше он к тебе задницей! И это

    касается всех, даже самых близких. А стоит наплевать на всех и делать так,

    чтобы тебе самой было хорошо и приятно, все начинают вокруг тебя прыгать и

    попу тебе на поворотах заносить, только бы ты улыбалась

×