Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Машулька

Наши люди
  • Число публикаций

    347
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Машулька

  1. Конди Я не говорю, что мое мнение правильное. Я думаю, что на месте матери я надеялась бы до последнего. Не может мать отказаться от веры в чудо. И вы не можете однозначно сказать как бы поступили на ее месте. По поводу "не давали дитенышу спокойно умереть" - не знаю, что лучше. Ребенок не чувствует ничего, если мозг не функционирует. Вот вы бы смогли дать спокойно умереть своему ребенку? Думаю, нет.
  2. Не знаю, может очень грубо скажу. Никто из нас не представляет как бы мы поступили на месте мамочки этого ребенка. Раз уж мозг не функционирует, то чудо не произойдет просто потому, что всю жизнь ребенок не сможет находиться в инкубаторе. Тяжело сделать такой выбор. Но наверное врачи выберут ребенка, у которого есть шансы выжить. Ну почему у нас такое бестолковое государство Неужели мы не можем себе позволить закупить большую партию инкубаторов. Не знаю что я бы сделала на месте матери малыша, наверное все отдала бы за то, чтобы мой ребенок был жив. Потому что я его все равно любила бы.
  3. Зовут замуж, а я не хочу

    Мы живем уже 2 года вместе. И замуж я не собираюсь. Считаю это не главное. Главное, чтобы любили друг друга. А вот мама моя постоянно напоминает, что пора бы уже и расписаться. А я все откладываю и откладываю. МЧ тоже хочет свадьбы. Не думаю я, что после свадьбы что-то изменится. Я его очень люблю, и он менятоже любит. Как живем вместе, так и дальше будем жить. Хотя если меня все же и дальше будут упрашивать, то я наверное все-таки соглашусь.
  4. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Елена, Тверь Мы недавно купили LG Корейского производства. Не помню модель. Дома посмотрю, потом напишу. Мне нравится. Я просто в восторге. Правда стои почти 17.
×