Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гнильце

Наши люди
  • Число публикаций

    602
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гнильце

  1. Эпилепсия

    Секретка..какие перспективы? что говорят? про лечение? бывает ли благоприятный прогноз? Сижу тоже копаюсь в инете по поводу вас.. держитесь.. что ни делается.. все к лучшему.. хорошо что именно сейчас поставили грамотный диагноз.. держитесь вот очень неплохой ресурс.. может вы его не читали http://www.members.tripod.com/fomichev/
  2. Свой бизнес - в какой области?

    Мирта Подскажите какой? ПОЗДРАВЛЯЮ ЭЙФОРИЮ И ОЛИВКУ С ОТКРЫТИЕМ СВОЕГО ДЕЛА !!!!!!!! ГОРДА ЗА ВАС!!!!
  3. Свой бизнес - в какой области?

    Луковичка ВЫ действительно далеки от продуктов.. поэтому стоит высказывать свое мнение и давать советы именно в той сфере.. где Вам знакомо больше.. я близка к продуктам( и не только к ним)..поэтому еще раз хочется поблагодарить Эйфория за действительно грамотный совет( о производстве сах.ваты)
  4. Свой бизнес - в какой области?

    Эйфория могу сказать что у ВАс у ОДНОЙ.. насколько могу судить по прочтению этой ветки ..ДЕЙСТВИтельно реальный.. совет.. еще был очень реальный совет по визиткам.. но там не столь быстрая( достатлочная для содержания семьи) прибыль.. все остальные советы.. или очень затратны для начала.. или из рода разговорных.. простите за резкость.. но слишком близка к бизнесу.. открывались сами и сами прошли этот путь при почти нулевом начальтном капитале..
  5. Свой бизнес - в какой области?

    Эйфория очень с вами согласна.. все остальные расходы9 даже и по аренде-не столь существенны) это действительно сезонный(сах.вата) но зато реальный бизнес БЕЗ КРУПНЫХ затрат я это знаю по себе.. наш.. уже теперь достаточно крупный бизнес начинался именно с такого аппарата.. потом.. чуть позже к этому добавился аппарат ХОТ дог( тожею дешево и сердито.. затем.. гриль.. это все РЕАЛЬНЫЙ недорогой бизнес.. не требующий никаких определенных знаний... высокой аренды .. и затрат.. единственно..НАДО СТОЯТЬ И ТОРГОВАТЬ самим.. до тех пор пока не поймете.. сколько точка реальная дает.. и какие нюансы.. возникают к примеру при проверках.. чтоб потом работникам 9 если понадобятся) объяснять... все кафе-бары-рестораны.. начинались именно с этого ..
  6. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    а ...вот еще хотела добавить.. Профессия политолог набрала популярность в России в 90 годы .. из за того что не было специалистов по выборам ..в те годы.. да и в начале 2000 годов.. она была на пике популярности и все.. кто в те времена окончили.. были просто нарасхват.. Сейчас остался просто шлейф...сейчас политилогов полно...студенты в основном работают маркетологами( и то требуется более узкий профиль) . вот так то..
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    хех .. Лана на философский.. это не в СПБГУ? если да.. то могу многое рассказать.. у меня сын учится на политологии в СПбГУ на философском.. закончил 3 курс..(только сессия закончилась.. ) про перспективы-пока еще не ясны.. все студенты-в том числе и сын в прострации.. про обучение... уровень будет зависеть от ребенка вашего.. то есть кто захочет-тот и связями обрастет и научиться... много мальчиков мажорчиков(с пециальность почему то считается престижной..даже очень) огромный плюс-денег на факультете НЕ БЕРУТ ВООБЩЕ(я про взятки) ..для нас это более актуально то что мы иногородние..поступили на бюджет .. и для сына каждая копейка на счету.. Жучат их по страшному.. отчисляют безконечно.. и платников в том числе.. про учебу.. сын.. как один из лучших( общественник..ексель моксель.. учится так себе)был на стажировке в совете федераций...( в этом году) попал в программу толерантность(их там по обмену в дагестанские и чеченские вузы на семестр отправляют за счет гос-ва.. мы в начале в шоке были.. но сын сказал что карьеру надо теперь не с питера начинать).. в сборной универа по плаванию.. (пловец типа) а статьи пишет в журнал.."Санкт-Петербургский университет" и в тоже время-ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ КУДА устроиться потом.. кроме как собирается вторую.. более житейскую специальность получать.. Огромным плюсом считает( да и мы тоже) что у него НЕ СТАЛО барьера в общении с высокими должностными лицами... ВСЕ из высоких деятелей..приезжающих в Питер .. Всегда встречаются со студентами -политологами..(но тоже.. с какими студентами встречпться-выбирают на факультете..так что все от ребенка зависеть будет) как то..Посол Израиля в России.. к Примеру.. или господин Путин.. или Миронов.. просто перед выборами "жил" на факе.. очень сильно изменилась речь.. стал грамотен.. великолепно общается.. но все это( как и профессия ) больше зависит от личностных качеств.. у студентов бытует мнение..что эта профессия(как и факультет) хорош как тсарт .. для тех кто еще не определился с будующей четкой позицией.. то есть.. за это время.. можно уже точно увидеть к чему склоняется душа.... и ВСЕ студенты..считают что придется gjkexfnm вторую специальность.. в отличии к примеру ..от студентов инженеров или оо других более профессионально напрвленных специальностей.. но конечно.. Все студенты -политологи считают свою специальность очень престижной.. на факе-самой престижной.. и все9по нашему семейному выражению0 крючат пальцы.. то есть к ним -не подступиться.. но в такой неопределенности находятся сейчас почто все гуманитарные специальности.. как психолог-соцоилог..и много много других.. спарашивайте- отвечу
×