Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stella Polare

Наши люди
  • Число публикаций

    10 285
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Stella Polare

  1. Он опять говорил во сне!

    У нас с мужем большая кровать и обычно мы встречаемся на середине "для дела" А так спим какбы отдельно, не мешая друг другу. А туту поехали к маме, у неё диван поуже, так что пришлось спать "в обьятиях". Утром муж сказал, что больше так спать не согласен. Проснулся от того, что я ковыряла своим длинным красивым ногтем у него в ухе. А потом подносила палец к лицу и внимательно рассматоривала. При том что глаза были закрыты! Чуть подушкой отбился. А дома решил меня "наказать". Приполз ночью на мою половину, уложил голову на мою подушку и попытался оторвать мою руку, бормоча при этом "Мне нужнее. У тебя ещё есть". Кошмар!
  2. Сглазили ребенка

    Моя мама купила красивый костюм и пошла на работу. костюм действительно был красив да и мама после отпуска выглядела хорошо. На работе никто ничего не сказал, а одна женщина сообщила, что видела во сне, как мама возилась с землёй. Часа черз 2 маме стало плохо. Раздулся и заболел живот. Она выпила таблетку и пошла домой. Дома прилегла, болела голова. Потом она обтёрлась подолом, как пологается при сглазе. Немного отпустило и мама пошла готовить ужин. Вечером поднялась температура до 38,4. Маму трясло в ознобе. Папа накрыл её тремя одеялами. Горело лицо и руки, живот раздувало. Прошло 2 часа. Думали грипп. Потом мама вспомнила один "ритуал" Точно не помню, но что-то связанно с углём и водой. Папа нашёл его, прочёл и всё сделал. Через полчаса температура упала до 37.4. Через час пришла в норму. Мама согрелась и уснула. Рано утром пошла на работу. Что это было?
  3. Приступ безудержного смеха

    А ещё случай. Работала в детском лагере. Сижу, извините, в туалете. И вспомнила что-то смешное. Давай смеяться сама себе. Потом как представила со стороны, что сижу втуалете и сама себе ржу... Ещё громче! Видели бы вы глаза моих девчонок,которые стояли за дверью и всё это слышали...
  4. Приступ безудержного смеха

    Лето. Рим. Мы с подругой познакомились с 2 сногшибенными красавцами. Им троим хорошо, онис вободно общаются, а я по итальянски ни бум0бум. Вот и таскала с обой словарь везде. Мы с Серджо с помощью его только и общались. Вот стоим на горе, внизу город носной, красота... Серджо достаёт мою книгу, находит слово, я читаю : кошечка. Улыбаюсь, комплимент. Он находит второе слово: комбинезон... Не поняла, что он хотел этим сказать, но так долго ржала на парапете, что Ольга хотела меня откачивать, а парни в непонятках топтались рядом. И чего ржала, спаршивается?
  5. Смешные названия магазинов и т. д.

    У нас в городе 2 магазина рядом с одинаковым названием "Мечта" . В одном продают мясо, во втором ткани. Прикольно, как народ не путается?
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Сейчас читаю "Ловец снов". Ну как-то совсем никак. Нудновато местами и даже очень. Скачала из Инета тёмную башню, буду дочитывать! Ах, какоё он классный, Стивен!
  7. Прозвища школьных училок

    У нас Мармышка была, маааленькая такая. А по МХК Гумус, не знаю почему...
  8. В море, в 15 метрах от весело плещущихся детей. (не моих!) В парке под деревцем, в 10 метрах от людей в общем. В другом парке на скамейке в 20 метрах от охранника с фонарём. Ох и содрала же я тогда коленки!
×