Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Stella Polare

Наши люди
  • Число публикаций

    10 294
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Stella Polare

  1. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Но ДОМ построен, а одержимость осталась. С таким подходом нужно ещё один ДОМ строить. Да че мелочиться, сразу ДЕРЕВНЮ!
  2. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Почитала про дом... М-да, чем так жить, лучше не жить. Всё на вздрыге, на оре, истерике. Хотела тетка дом, давал муж деньги, построила себе дом. Этот дом больше никому не нужен, кроме нее. Чего в истерике заходиться? К концу этой интересной истории поняла, что в маленьком городке и связываться уже никто не хотел. Молва пошла: истерит, не доплачивает рабочим... Неудивительно, что бригады не соглашались. Бедная семья и сама Скалолазка. Не жизнь, а вечный бессмысленный треш. Будь у меня такой истеричный супруг, как она, тоже бы с работы не вылезала, а в перерывах пила б. Лишь бы не видеть это в роли второй половинки. Лучше быть заграничной дурой с маникюром, чем жизнь заедать себе и людям. Никто никого в той семье не уважает, не любит. Только деньги, только ДОМ (с истеричным придыханием).
  3. Сад, дача, огород

    Покажу мамину красоту, в выходные ездим любоваться. Клематисы разных сортов, клубневые бегонии, голубая роза, петунии, декоративные кусты... Только малая часть двора.
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Пошла в обед на рынок фруктов прикупить. Выбрала палатку с молодыми мужчинами в роли продавцов. Один увидел, что на черешню смотрю и рекламирует: - Хорошая черешня, лучшая! Можете сами убедиться, суньте палец внутрь лотка, она же изнутри вся сухая. Была бы она женщиной, я б на ней женился! Еле сдержалась, не сказала, что жениться нужно на той, которая внутри вся мокрая . Проржалась за углом, купила у них и черешни, и огурцов. Для еды.
  5. На данный момент уволен в связи с нарушением этических норм и что-то там еще. Что и как будет дальше, не знаю. Еще следствие ведется. Я к тому, что может и не было там ничего у них. И вроде как в переписке учитель указывал на разницу в возрасте. Но тем не менее авансы раздавал, беседы, курилка... Девчонка может намечтала себе любви неземной, он отшил, а она самоубилась. Ну их, малолеток этих, пусть подрастают сначала.
  6. Недавно в городе девочка 15 лет самоубилась, спрыгнув с 16 этажа. При расследовании прокуратурой выяснилось, что была переписка с учителем. Бегали курить после уроков, она признавалась ему в чувствах. Это из переписки. Что было вне её нам на совещании не озвучили. Учителю 22 года. Для кого-то вчерашний студент и дитя неразумное, для закона - совсем иное. Нет ни девочки теперь, ни учителя в его прежнем статусе. Думать порой очень полезно, да.
  7. Все верно. Фоткала уже после покупки, поставила в ряд с тем, что нечего обуть.
  8. Про очки и контактные линзы

    @Пластилинка, у меня астигматические. А они не идут в цвете, к сожалению. Цветные носит моя знакомая, зелёные вообще атас, глазищи! Я бы тоже хотела, но без коррекции работать не могу.
  9. Про очки и контактные линзы

    Привычные Аир Оптикс как раз дешевле. Спасибо за информацию, останусь на них тогда, без экспериментов.
  10. Про очки и контактные линзы

    Почти 5 лет ношу линзы. Точнее, линзу на один левый глаз. Ну не суть. У нас продавали только Аир Оптикс, ими и пользовалась. Сейчас смотрю, появились какие-то Biofinity toric. Чуть дороже. Интересно, есть смысл менять, пробовать новые? Или у всех у них смысл один. И те, и эти - на 30 дней ношения.
  11. Нечего обуть, сказала я, перебрав летнюю обувь Поэтому поехали в наш местный Марко и купли босоножки Ну и мужу полуботинки летние
  12. Ландшафтный дизайн

    Сад? Сад! Короче, на работе в саду оформила вертикальное озеленение А ещё вот такая спирея цветёт, как невеста Потом может быть ещё что-нибудь покажу. У меня там красиво.
  13. Взрослый лепет-10

    Муж приехал из гостей от моих родителей. Я в эти выходные поехать не смогла. Рассказывает, как вкусно его там угощали и как он еле доел пирог. Шутливо ворчу, мол, не лезло, мог жене привезти, небось, и не вспомнили там обо мне в гастрономическом угаре. Муж весело: - А чего тебя СЕГОДНЯ нужно было вспоминать? Тройца ж. --- Читаю мужу новости, что в Беларуси передумали повышать тарифы на тепло и электроэнергию. Он удивляется, как так - передумали. Поясняю: - Ну логично же, Европа там загибается. А мы тут, соответственно... - Разгибаемся! - Закончил муж фразу.
  14. Среди новых коллег бывший любовник

    Я бы при первой встрече просто сказала бы: "Здравствуйте, коллега!". И все. Деловые рамки очерчены. У меня сейчас одноклассник на высокой должности, можно сказать, надо мной в некотором смысле. У нас, конечно, романа не было, но в старшей школе симпатии просто. Увидев друг друга, удивились, но дело было в официальной обстановке. Просто пожали друг другу руки, обменялись парой фраз о его и моей работе. И теперь при редких встречах, тоже официальных, просто здороваемся, вежливо улыбаясь. Никаких воспоминаний о прошлом. Возможно, это не совсем то, конечно.
  15. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Необязательно. У нас на здании камеры стоят. Удалить и приблизить я могу уже в записи, чтобы что-то рассмотреть. Скорее всего, обработали после. И да, тому, кто выложил в сеть, тоже прилетит. Потому что служебное видео. Может быть, тот охранник уже и не охранник.
  16. Моральное уродство. Циничные и неадекватные поступки

    Нигде не нашла в интернете продолжения этой истории. Скорее всего, не будут обнародовать в интересах несовершеннолетнего. Но то, что ее вычислили уже - видео 4 дня как в сети - это 99,9%. А там все просто в нашей системе по Декрету 18 (О защите прав и законных интересов несовершеннолетних и т.д. и т.п). Привод в милицию, административка, сообщение в опеку, оттуда в школу. В школе социальное расследование с запросами во все инстанции, в том числе характеристика на работу, задолженность по ЖКХ, в поликлинику детскую. Опросы родных, соседей... Две недели это всё длится, потом заседание Совета пр профилактике в школе. И потом уже вынесения решения. Возможно, признание социально опасного положения и далее комплексная работа с семьей. Вывод: выщемят, накажут, научат. У нас с этим ой как строго. А тут вся физиономия на камеру.
  17. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Купила печень трески. Повелась на знакомый вид банки и цену. Зря, хорошего дешёвого не бывает. Открыла, вместо печени привычной - плотный паштет. По вкусу горчит. В итоге съедят папины куры, потому что такое и кошке не рискну давать.
  18. Наше повседневное меню (серия следующая)

    На завтрак мама напекла творожников. Вкусно, как в детстве! На обед я сделала Оливье, мама крабовый салат, муж пришёл с рыбалки и нажарил свежей рыбы. На первое вчерашний суп из щавеля. Получился праздничный стол! И мы уехали домой, с собой на ужин нам положили домашние колбаски запечённые и по паре порций салатика.
  19. Энергетика прежних хозяев жилья

    @Веранда, знаете, читая Ваш пост, я не почувствовала ненависти к новому дому. Скорее, это что-то вроде ощущения ложного предательства. Типа: а ты не такой, как была та квартира, и не достоин моего счастья. Между тем, дом новый, с продуманный вами вариантом ремонта. И жить в нем - не значит предать квартиру. Нужно дать ему шанс! Если не сразу полюбить, то подружиться. Говорите с ним, учитесь чувствовать его и сами ему открывайтесь. На это уйдёт время, но это реально. Сама много раз переезжала, поэтому представляю, как это бывает. А квартира... Получится, отлично. Нет, пусть она тоже будет счастлива с новыми жильцами. Она ведь тоже этого заслуживает?
  20. Прикольно. Не знала, что это деликатес. Только вчера, глядя на петуха на папином подворье, рассказала мужу, что в моем детстве гребень и бороду петуха бабушка в пшенный суп клала и я его с удовольствием ела. Было это лет 30 или больше назад. По воспоминаниям, нежное железистое (от слова железа) мясо. Мужа при моем рассказе передернуло. Сейчас бы вряд ли ела. Но у родителей куры для яиц, не для мяса, поэтому вряд ли доведется.
  21. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Гостим в деревне. Утром вчерашнюю варёную картошку пережарила на сливочном масле. Вбила домашние яйца так, чтобы была глазунья с жидким желтком. Каждому ещё по колбаске домашней с гриля, тоже от вчерашнего ужина осталось. На обед суп (борщ, щи, похлебка ) со щавеля. Как положено, с яйцом, луком, сметаной. К нему всякая нарезка мясная для желающих. На ужин картошки жареной запросили. К ней салат сделаю из огурцов со сметаной. Запиваем вином домашним виноградным.
  22. Я идиот(ка) - 6

    Весь день в бегах, куча дел на работе и все такие разнообразные. Между делом отправляю маме в вайбере сообщение. Она не прочла с самого утра. Ладно, думаю, у неё на её работе дел ещё больше моих. Замоталась. Вечером сообщение все также не почитано. Звоню на мобильный узнать, почему так: - Мам, привет. Я там тебе писала, ты не читала. У тебя телефон с собой, не забыла дома? А мама мне таким же заполошным голосом в трубку: - Не знаю, сейчас посмотрю. Пауза. Осмысление. Дикий ржач
  23. Тоже начала покупки к лету. Две базовых блузки, преимущественно под жакеты на работу И веселенькая Малиновое платье На прошлой неделе купила черную блузку, сходила раз на работу и маме отдала, мне великовата показалась чуток К ней маме брошь купила, а то она от моей брошки-котика отказалась почему-то Ботинки себе же у местного производителя Марко
  24. Фотографии наших любимцев

    Это девочка Лерочка. Но она все равно котик
  25. Фотографии наших любимцев

    Мне ботинки, котику коробка Дверь закрой, я моюсь! Очень задумчивый котик
×