Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неприкаянный

Наши люди
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Неприкаянный

  1. Если супруг - алкоголик

    Я могу пить каждый день просто от скуки, без зависимости.
  2. Угу! 1. Заразиться можно не только половым путём 2. Анализы могут быть ложно-отрицательными 3. Это может быть не только ВЗ (снова нужны анализы) 4. Нужна почва для подобного недоверия. 5. Че фантазировать, если у меня пока никого нет?
  3. Июлия Симптомы могут проявиться как через неделю, так и через несколько лет - взависимости от иммунитета. Инкубационный период 1-2 недели.
  4. Июлия Я хочу заметить, что ни одна из девушек даже не побеспокоилась на счет безопастности! И гори оно огнем! Не вспомнила о презервативе, не спросила хотя бы наивно о моём здоровье. Мирамистин, кстати, также можно использовать дамам.. Я предлагал. И какой у меня образ жизни? Вы хоть промежутки времени между контактами с новыми партнершами знаете?
  5. После нескольких постов сразу распознаешь.. кто сгодится тебе в половые партнеры, а кто нет. Шутка А если без шуток, то люди просто недооценивают опасность сего. Самое страноое, что многие придерживаются той точки зрения - жили люди с этим много лет и ничего. Ничего, что бы вообще - НЕ БЫВАЕТ. У мужчин время останавливается на 17.30, у женщин же вплоть до рака из-за постоянных эрозий. Все пытаются лечить следствие, а причину оставляют как есть.. Глупо ведь, когда в наше время всё возможно излечить в ранней стадии. За безответственное отношение к партнеру я уже не говорю.. После полового акта желательно помочиться. Теплой водой с мылом помыть паховую область. Мирамистин впрыскиваеть в мочевой канал и задержать ео там 1-2мин. После также паховую область обработать мирамистином. Вот и всё))) Маловато, многовато.. какая разница? Ничего я не решил на счет четвертой.. может и третья или первая. Боли начались после последней через 9 суток - в среднем инкубационный период. Кстати, одну знакомую (не любовницу) взял с собой на анализы один раз, т.к в приватном хмельном разговоре обрисовал суть моей проблемы.. Она часто жаловалась, что у неё проблемы "по женски" и на всяк случай проверится тоже. Точно не помню, что у неё нашли. Но вот недавно родила, а забеременеть не могла более 6 лет. Боли тоже исчезли))))))))
  6. Если супруг - алкоголик

    Киленок Я его хочу понять как начинающий алкоголик.. Мне кажется, что алкоголизм у него не страшный. Вот если было бы дело до трясучки рук, то врядли хоть иногда он шел Вам на встречу и делал перерывы. С такой зависимость всё святое из души испаряется. Скорее всего дело всё в ваших взаимоотношениях, которые приобрели серые тона. Но возможно еще из-за его небольшого кругозора. Чем он живет, увлекается?
  7. В моему великому стыду, лет 5 назад только узнал, что кроме ВИЧ, сифилиса и гонореи, существует еще масса других венерических заболеваний. Но еще сильнее было удивление в том, что подавляющее большинство из них имеет скрытую форму. Началось всё с простатита, который я сперва принял за обычное воспаление мочевого пузыря. Диагноз поставили только врачи из областной больницы. Но и они мучудаки (больше их никак не назовёшь), мучили меня антибиотиками месяца три и безрезультатно. Взяли только мазок на трихомониаз, который показал отрицательный результат. И так продолжалось до тех пор, пока знакомый не посоветовал обратиться в КВД. Делать нечего, боли достали. Сдал анализы - микоплазмоз. Тут доХтор мне и объяснил в подробностях: Что у каждого второго обязательно что-то есть из самых распространенных заболеваний: трихомониаз, микоплазмоз, гонорея, хламидиоз, уреплазмоз.. и всякий другой "понос" И что это выявляется очень трудно, но в основном бакпосевом, и не всегда еще со 100% достоверным результатом ,а никакими мазками! А ваши анализы, которые вы сдаете раз в полгода по направлению с работы - сами решайте что делать На ВИЧ, правда анализ точен. Пропил антибиотик недельку, отлично себя чувствую. Доктору РЕСПЕКТ! Но суть темы в другом. Я вхожу в число тех людей, которые не признают презервативов, ощущения не только притупляются, а вовсе умирают.. Как быть дальше? По совету того же знакомого купил Мирамистин (Myramistin), поспрашивал у врача на счёт этого препарата. Ну.. 70% "на глаз", что спасёт. Сменил 3 партнерши, вроде ничего. После четвертой почувствовал себя неладно. Вот снова я в очереди в КВД. Результат - хламидиоз и трихомониаз. Пролечился. Начал встречаться с женщиной для серьезных отношений. Провел вначале небольшую беседу о безопасном сексе. Ну а тут, как и должно быть: Обиды, сопли.. "Да меня от работы регулярно проверяют!... Нет у меня симптомов!" Пришлось рискнуть. ИТОГ - я снова в КВД Для себя пока решил - найти постоянного партнера и прежде упросить её сдать анализы. Но не всё так просто. Во-первых очень не хочется снова выслушивать обиды совершенно некомпетентного в этих вопросах человека. А во-вторых, первых секс обычно случается спонтанно, да и речи к примеру не шло между нами на счет длительных отношений. Я же не могу в период первых свиданий так и заявить: "Справочку сперва, плиз..!" Не могу ничего придумать, если честно. Уверен, что не так поймут.
  8. Если супруг - алкоголик

    Киленок Алкоголизм бывает разный.. Какая у него реакция на алкоголь? Он становиться буйным, веселым или апатичным? Он пьет регулярно, если начинает или делает перерывы?
  9. Быт убивает любовь?

    Ирида Вы начали и закончили свой пост "романтикой", а между строк просто выпалили что у Вас накопилось. Я в недоумении, о какой романтики может идти речь? А по поводу семейных праздником я Вам так скажу.. У меня были отношения с человеком, с которым мы познакомились 3 июля. И как-то так вышло, что по молчаливой согласованности мы праздновали не только годовщину, но и 3 число каждого месяца с начала нашего знакомства. Общие друзья были в курсе на счет этого и не упускали случая придти пропустить рюмочку за такую романтическую пару. И каждый раз чуть ли не "Горько" кричали.. Но как случается, счастье длилось не долго и через полтора года примерно, накопилось очень много плохих воспоминаний из-за неприятных моментов. И вот как то за день до привычной даты мы оба не стали заранее планировать устроить праздник. Просто молчали, как будто случайно вылетело из головы. На следущий день она сказала:- А ты помнишь, какое сегодня число? Я ответил: - Конечно помню. Мы достали из холодильника бутылку спиртного и выпили одни, без друзей, также почти в молчаливой обстановке. Больше романтических вечеров у нас не было, до самого расставания. Я это к чему говорю... Романтик - это не просто свечи и шампанское. Это небольшая отчетность (разговор) за период времени, который был прожит совместно и должен сопровождаться желательно приятными воспоминаниями.. Но в тех случаях, когда с отношениями всё ясно для одного или двоих, уже не имеет смысла мечтать начинать всё с чистого листа. Грустно всё это..
  10. Баба с возом Мы щас тут с такими речами Оффтопов понаделаем. Получается, что отошли в сторонку о своём поболтать. А по поводу Просто не живите с волками, когда вокруг полно людей
  11. Баба с возом Умным людям, даже в минуту сильного раздражения, воспитание просто не позволит Тем более такое неуважительное отношение к своему супругу, уже говорит о том, что вы относитесь к нему не как к мужчине, а как к блудливому коту. Вопрос: Зачем с таким жить? Да вот всё потому же ↑
  12. Ну у вас и логика, резиновая какая-то Жизнь обязательно с кем-то связать нужно? Не с женщиной, так с куклой. Прежде всего, нигде не было указано, что женщины, о которых шла речь - законные супруги. И никакого конкретного примера из СВОЕЙ жизни так же не приводил.
  13. Да потому что рукоприкладство, не важно по какой причине - это скотство и несдержанность, быдлячество, исходящее оно хоть от мужчины, хоть от женщины.. Это психическое отклонение. Для меня нет мужчины и женщины. Нигде приоритетов не ставлю в подобных случаях.
  14. Жизнь продолжается Пощёчину простить можно, да еще за дело которая (хотя причина тоже важна). Но даже это женщину не облагораживает. Любой сдвиг по фазе, даже малозначимый, меня от человека отталкивает. На отношениях скажется в обязательном порядке.
  15. Флер де Лиз Как вы себе это представляете? Она вам по лицу, а вы ее водой.. она вам в пах, а вы ее снова водой. В итоге вы хоть на работу не выходите весь расписанный и не дай Бог еще калекой остаться, а она одежду поменяла и удовлетворенно спать пошла. Нет уж. Лучше один раз приложиться как следует, что бы на всю жизнь память осталась и в с другим мужчиной она была намного вежливей. Но а потом конечно отношения порвать, т.к врядли на этом всё закончится и не повторится в следущий раз.. А отличить здоровую женщину от больной, иногда можно, только дождавшись такого случая..
  16. Флер де Лиз Не обязательно, иногда уже после первой попытки отношениям звездец приходит. Баба с возом Женщину бить за ее проступки не следует, потому что бессмысленно что то тумаками исправить в ней. Ну если, то жалеть кого-то из двоих или оправдывать, так же не нужно. Лично я имел в виду истеричных натур, которым иногда просто невозможно не ответить на ФИЗИЧЕСКУЮ агрессию... Не быть же битым самому?!
  17. Хотите обсудить? Мне же дали понять, что тематика не подходит под случай.
  18. А почему здесь не обсуждаются моменты, когда женщина сама поднимает руку и ответ получает по фейсу. В итоге трепит всем подругам, что её МЧ избивает беспричинно женщин.?
  19. Быт убивает любовь?

    Для романтичных людей, романтика и так кажНый день. Она внутри человека и создание искусственных обстановок, типа ужина при свечах итп......... к романтике имеет очень малое отношение.
  20. *Я тебя не достоин*: манипуляции и манипуляторы

    Последнее время жил у родителей, своего жилья нет. Вернее надеялся на наследство, но когда всё рухнуло, решил хотя бы просто уйти от родителей. Подыскал квартиру в аренду и стал потихоньку собирать манатки. Переезд был назначен через неделю. Призадумался.. а что я там один буду делать? Скучно, готовить не умею, да и пришлось бы многое покупать по хозяйству. С собой, кроме компа и одежды, предметов личной гигиены и некоторых мелочей, брать просто было нечего.. Немного поразмыслив, решил найти даму для совместной аренды жилья. От меня - гвоздь прибить, от неё - кушать приготовить.. квартплата пополам..- легче же будет! Предполагал, что в небольшом городишке это будет очень проблематично. Раньше ведь делал такие попытки, но тщетные. Даже если это на руку двоим, то не всегда же можно доверять незнакомому человеку. Да и правда?! Какой-то неженатый мужик будет с тобой жить в одной квартире и что он вообще от тебя хочет?! Хотя, признаться, ничего и не хотел, кроме указанного, но если что будет.. то будет. Потом вспомнил, что в последнее время в инете (преимущественно в аське) появилось много людей, которые как раз заводят заранее новых знакомства в другом городе, если есть цель посетить его, либо переехать.В первый же вечер написала девушка. Она родом из посёлка в 20 км от моего города, куда и вернулась после смерти отца на постоянное жительство, мама больная, одна уже она не справляется. Но задумка была жить в моем городе, так как в посёлке работы нет и к маме ездить только по выходным. После получаса переписки, так прямо и спросил: "- Будем квартиру вместе снимать?" На удивление, ответ был быстрым и положительным.. Не стал сильно задумываться по эому поводу, ведь на раздумье времени не было и другой альтернативы тож.. К тому времени у меня была замужняя дама, с которой, кстати тоже познакомились по ICQ.. Были чувства, но больших надежд на её развод особо не было. И устав от ожиданий, дал ей на 3 мес на раздумье. И так уже, подумал..год убил, а всего-лишь остался в любовниках. Время пролетело и она меня попросила подождать ещё 3 мес. Самое интересное, что причина ожидания меня удивила.Она не хотела сама подавать на развод и ждала какого-нибудь проступка со стороны мужа, чтоб не показаться перед родственниками инициатором . Жильё было её, и после развода был план, вселиться туда мне, хотя я не был в восторге от этой мысли. Вообщем я так и сказал:" - Подумай ещё недельку, иначе я начинаю искать себе квартиру, а может и жену тоже.." И если я квартиру всё же снял, значит никто ни о чём думать не хотел.. А может и не серьёзно отнеслась к моим словам. Первую неделю на новом месте всё же пришлось ночевать одному. Зато с удивлением для себя открыл то, что я неплохо стираю.. готовить не так уж трудно, да и небольшой зарплаты вполне хватает, чтоб прожить.. само по себе из-за мелких хлопот и скука отвалилась, но уговор прежде всего и вскоре туда вселилась ОНА. В первый вместе прожитый день решили отпраздновать новоселье.. Я зажарил шашлыка, она тоже наготовила много вкусного, прикупили спиртного и под конец вечера оказались в постели. Думаю.. вот замечательно. И что мне теперь с этим делать?! Ведь хотел обрести свободу, но наверное снова попаду в хомут, если для неё этот секс что-то значил.. И не ошибся, на то всё и вышло после одного откровенного разговора. А до этого мы иногда просто спали вместе и не претендовали друг на друга. Девушка вобщем не совсем такого типа, которую я бы выбрал себе, не случись этого хода вещей. Не очень образованна, но и не глупа. Готовить умеет, но иногда ленится. Еле приучил говорить "Спасибо", но вскоре сама научилась говорить "Я тебя люблю", что раньше по её словам из неё этого было не вытянуть. Теперь я это слышу по несколько раз на день. Одно плохо: не смотря на такие слова, она не очень заботлива.. Может эта черта её характера, может ещё что.. незнаю. Сейчас вспоминаю свою бывшую пассию, которая делает, что угодно, лишь бы угодить мне. Массаж, ужин, в сексе любое действо и самое главное, она ценила те мои качества, которые другие девушки просто не замечали..Сейчас я мало что из этого имею. Незнаю что мне теперь делать. Свою новую сожительницу я бросить теперь не могу. Куда она без меня? Снова встретит придурка, которых и так у неё было предостаточно.?! В нашем городке она мало кого знает. Да и сам я привык к ней сильно. Пока ни разу не поссорились и уже успели друг друга познакомить со своими родителями. А бывшая всё пишет и звонит, иногда в тайне встречаемся. Уже развелась, но до сих пор живет с бывш. мужем. Они оказывается договорились с ним, что он будет ночевать у неё, пока она кого-то не найдёт.. Но её тоже жалко, недавно у неё умерла мама, отец умер уже давно. Остался брат, который её не любит и муж, котрый сейчас в статусе соседа.. да и был раньше таким. Что делать, ума не приложу. Любовь то к ней уже улетучилась, а внимания внутри новых отношений я особо не замечаю. Чувствуешь нехватку чего-то, хотя и не дискомфорт..
  21. Маменькин сынок

    Ну, ушёл же.. Что теперь вообще надо пытаться понять?! И надо ли?! Я бы тоже не стал женицо, если денех кот наплакал, или ваще их нет.. Пока ещё не женат - тебя пытаются понять. А когда уже поженились - все определения получишь сразу - нИ мужыг, писькин сын и падлец!!! ДеЖ ты милочка раньшИ была? Почему замуж не выходила? 26 ждала? Поздновато это для дамы.. поздновато.. Но это ладно, не моНо это дело.. Если попытаться МЧ, то есть у самого такая черта, но если это зависит конечно от обстоятельств. Бывает, что прилипнет какая-нить дамочка.. В дом к себе пригласит, жить у себя предложит.. Потом разговор начнет за коммунальные, женитьбу и.т.д.. А мне оно надо?! Я даже и на отношения не напрашивался.. Мне и у мамочки не хренова было..
  22. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Юбочка из плюша, точно не помню, но это бывает из-за какого-то вензаболевания. И выделяецо обычно с потом. Но это только вариант, а причин может быть много. Хотя с уверенностью не скажу.
  23. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Странно всё это.. Девушке 21 год уже. И зачем ей что-то нужно говорить маме? Секс-курьёз да и только. Хотя мамулик сама "влетела" в неловкую ситацию и ей наверное не легче..
  24. Ну вот.. Что и требовалось доказать Та девушка тоже считала, что хорошо знает мужчин. Теперь наверное так больше не думает
  25. злаяносправедливая Это в вас сейчас как раз говорит гордыня. А на счёт тактичного отказа: прочтите выше - это не тот случай Вы что, ясновидящая? Или у вас тоже своё единое и непоколебимое мнение о мужчинах?
×