Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неприкаянный

Наши люди
  • Число публикаций

    196
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Неприкаянный


  1. Грустно стало. Где они настоящие мужчины? ermm.gif Отказать женщине можно было и по другому.

    Речная нимфа

    Настоящие мужчины - это животные значит..? Значит человек оскорбил меня дав такое определение мужчинам. Иронически предпочёл таким образом доказать своё утверждение. А теперь где наши настоящие мужчины?! Так вы уже определитесь.. где мужчины, а где животные cool.gif

    А для нас оскорбительней отказа ничего нет..

    Ну извините уж.. я не сплю с каждой,кто пытается меня соблазнить. Придётся перетерпеть обиду.


  2. Меня бесят женщины, которые считают, что все мужики животные. Будто стоит оголить некоторые части тела и любой мужик незамедлительно должен изойти слюной prop.gif В качестве доказательства против моего несогласия с этим одна дама скинула халат и осталась совершенно голой передо мной. Ироническая ухмылка вскоре сменилась недоумением, когда я просто засмеялся и вышел из комнаты. laugh.gif


  3. Чтобы не ревновать нужно следить за собой, а не за мужем, постоянно чем-то заниматься, совершенствоваться, общаться с людьми и почаще с противоположным полом. Что я и делаю.

    Плюмбум

    Это скорее всего можно использовать как "средство от измен". Чем больше у человека кругозор, тем меньше лезет в голову желание блуда.. Но саму ревность вообще врядли победить. Если только на время убедить себя в её отсутствии..


  4. Тюшечка

    Я знаю, что это трудно. Но боль нужно научиться пропускать сквозь себя и тогда она теряет своё свойство.

    2 недели не видела его

    Разве это не ответ на ваши вопросы? 2 недели как ни как. Хотя это моё мнение и для некоторых может это не срок.. Живите просто своей жизнью. Решите для себя заранее, что всё кончено.Если что-то с его стороны изменится, может тогда и вы сами уже ничего не захотите. Вы же себя в конце концов не на помойке нашли.. Правда?! wink.gif


  5. показать гордость

    Тюшечка

    Вы не правы - гордость здесь не причём. Гордостью себя лишь можно наказать.. много способов, но о них не сейчас. Причина проста - если вы будете спешить с объяснениями, то он будет заранее настроен, что вы от него никуда не денитесь. Следственно о ВАС он подумает позже (после рыбалки возможно). Все решения хороши на холодный рассудок. Я к примеру однажды ушёл на 3 недели. Честно говоря думал, что по мне соскучаются до слёз cry_1.gif Не тут-то было - она поняла, что ей не хватало просто покоя и свободы. Ну, чтож.. и правильно. Человек понял, что такие отношения не нужны. До этого было много попыток расстаться, но мне казалось, что если это случится, то я сдохну у её двери так как идти мне просто будет некуда. И вот прошли недели .Она больше не путается в своих чувствах и твёрдо знает чего хочет. И я теперь знаю. Раньше меня терзала только неястность в отношениях. А теперь всё хорошо. Нужно было всего-лишь подождать..


  6. Тюшечка

    Знаете, есть такой стишок у Омара Хайяма:

    Не моли о любви, безнадежно любя,

    Не броди под окном у неверной, скорбя.

    Словно нищие дервиши, будь независим -

    Может статься, тогда и полюбят тебя.

    Конечно может вы сами с самого начала дали повод для хода таких событий. Но в данный момент я вам вообще ничего не рекомендую делать и тем более торопить события. Я для себя когда-то сам придумал одно правило: Хочешь узнать истину - подожди немного. Конечно в данном случае это касается лишь "непонятных" отношений.. С его стороны это может означать всё, что угодно..

    1.Ему самому не нравится навязчивость.

    2.Он пытается отыграться.

    3.Он сам не уверен в вас и тоже запутался.

    И многое, многое другое.

    Вы сделали шаг.Теперь остаётся ждать.

    Будьте уверены .. произойдёт ли что-то или всё останется на своих местах - всё к лучшему!


  7. А мне с самого детства снится один и тот же сон, правда иногда немного меняется, но сюжет один. Как-будто на небе настоящие космические воины. Летают какие-то объекты похожие на самолёты.Идёт настоящий воздушный бой, но только на большой высоте. На землю падают обломки таких летательных аппаратов. Сны цветные. И реально ощущаешь себя в каком-то будующем. А иногда вижу небо, на котором проявляются какие-то светящиеся фигуры и при этом на улице много людей, которые показывают на эти фигуры пальцами и всё время о чём то переговариваются. В этом сне я знаю, что идёт война с пришельцами. С одной стороны можно посмеяться с такого сна с элементами фантастики, но с другой стороны - ощущение не из приятных. Поэтому мне и кажется, что такие сны просто так не снятся..


  8. уточнила у своего - мол, у тебя тоже такое было. ответил, что все равно надо дождаться пока опадет

    да не обязательно.. если во время акта уже "давило на клапан", то сразу после извержения можно это сделать, но правда струя со слабым напором будет.


  9. Неприкаянный, дарю вам в копилку факт - каждый день, и неплохо бы еще утром и вечером)

    Ламби

    Да я ведь даже не сомневаюсь. При регулярной половой жизни потенция может не пострадать до самой кончины biggrin.gif Но вы поймите, не все мужики такие.. Многие совершенно не думают о последствиях не ведя регулярно половую жизнь, принимая передозами алкоголь и всё прочее влияющее на функцию предстательной железы , что само по себе в солидном возрасте за собой ничего хорошего не влечёт. А я как раз и говорил именно за эти случаи.

    Вот на каждый случай, сходный с вашим, найдется тот, кто скажет "это исключение". А в целом жить страшно, в полтинник уже не человек а ходячая песочница и тэдэ.

    Согласен полностью и постараюсь, чтоб со мной этого не случилось. Но это видно будет только через полтора десятка лет.. biggrin.gif


  10. Ну, по сравнению с вашим - действительно огромный. wink.gif Опыт мой.

    На счёт опыта секса с мужчинами у меня его вообще нет shiz.gif А вот на счёт вообще сексуального опыта, глубоко сомневаюсь, что у вас он больше. laugh.gif

    Цитата Мужчины старшего возраста не имеющие физиологических проблем часто жалуются на плохое качество эрекции при сексе с женой,

    Неужели я говорю с сексологом?

    Нет, просто забыл прокоментировать, что это цитата.. Но всё же сексолога!

    А-а-а!!! Мне достался неправильный муж! Хочу-у-у!

    Может настолько неправильный, что даже смерть его не возмёт.Горец наверное starwars.gif


  11. Светлячок 1

    Ну почти точь в точь! laugh.gif Только мы с БЖ на лоджии были. Она на раскладушке лежала, а я рядом на табуреточке сидел и курил. Что-то ей мысль в голову зашла и она перевернувшись на бок растегнула мне ширинку.Дальше сами понимаете. Тёща спала в гостинной, но мы не заметили как она проснулась. Женщина лёгкой походкой подошла так быстро, что я даже ширинку застегнуть не успел. Только успел повернуться к ней спиной и прикрыл руками то, что уже при увеличенных размерах категорично в штаны назад залазить не хотело laugh.gif На счастье у тёщи аналогично вашему случаю тоже слабое зрение. Хотя до сих пор не уверен, что она ничего не заметила. КАШМАР! У моей жены от стыда лицо стало красным как помидор. Мамочка правда удалилась быстро, но мы даже после с женой не обсуждали этот случай.. вспоминать не хотелось. biggrin.gif


  12. По моему bot.gif ревность идёт от чувства «собст-ве-нничест-ва»

    В моём случае скорее всего-да! Некоторые говорят, что ревность следствие низкой самооценки. Но у меня наверное нет её cool.gif Когда мне изменила жена я не думал бегать за ней с расспросами о том, как было у неё с НИМ? Больше ли размер его члена, чем мой и.т.д.. ?! laugh.gif А вот то,что "попортили вещичку", а я её мог долго носить - похоже.. Извените за сравнение biggrin.gif


  13. Злобынюшка

    Не то чтоб я пытаюсь уйти от ответа вам, но мне расценить качество личной жизни с дядечками солидного возраста не придётся laugh.gif Всё, что говорилось - всё со слов женщин. И мне глубоко фиолетово насколько это верно. Но вы настолько уверены в своей правоте, что можно подумать у вас огромный опыт сожительства со взрослыми мужчинами. g.gif И зачем мне вам нужно что-то доказывать, если каждый знает: снижение и прекращение половой активности и половой жизни вообще в возрасте 50 – 60 и более лет - есть процесс неизбежный и необратимый!!! Я понимаю, что это можно этот процесс замедлить, но как бы то не было, секс с молодыми и людьми зрелого возраста очень в принципе различим.Мужчины старшего возраста не имеющие физиологических проблем часто жалуются на плохое качество эрекции при сексе с женой, а вот с любовницами проблем не возникает. И если некоторые женщины (жёны) считают, что проблема существует, значит для них она и есть на самом деле.. психологическая она или физиологическая.. bot.gif


  14. Потому что по сути своей, ревность это недуг. Причем из разряда тех, которых стоит стыдиться.

    Да, ревность - это недуг! И заметьте практически неизлечимый! А вот стыдиться тут или нет - спорный вопрос! Вы стыдились бы к примеру какого-нибудь вашего врождённого заболевания, да ещё и очень распространённого??! crazy.gif


  15. Вот тут вроде.

    Смотри! Вот у него раньше твоего закончится половая активность

    Злобынюшка

    Я Вас умоляю! laugh.gif Это было всего-лишь предположение и к тому же кто тогда знал в каком возрасте это может случиться. О 46 годах вообще говорится,как сегодняшнем возрасте человека. И половая активность здесь ещё совершенно не подразумевает импотенцию (это всего-лишь вариант), а может просто у человека с возрастом влечение не такое уже как раньше. Люди с таким убеждением как у вас тоже не предполагали каких-либо проблем в семейной жизни.,хотели кувыркаться в постели часами, а вот теперь 2 раза в месяц их не устраивает laugh.gif

    Дык вы с кем переписываетесь по инету?

    Да какая разница? Их уже не устраивает возраст мужа (по крайней мере этим они мотивируют).Хоть камуфлируют они, хоть нет. но вы ещё скажите таких случаев не бывает. А потом два варианта:а) я уйду б)останусь, но найду молодого на стороне. А кто доволен возрастной разницей в семье,при этом таковых проблем не имеют, чтож - удачи! Не у всех же так.


  16. Галчонка

    Тут же всё зависит от человека. Кстати, проблема это не только мужская. Люди живут после свадьбы какое-то время любя друг друга, резвясь в постели по несколько раз в день. Но спустя некоторое время просто забывают про всё, запускают себя и просто перестают интересовать друг друга. Женщина не замечает как у неё появляются морщинки, а мужчины отращивают животы и.т.д. Другое дело, когда можно выиграть в молодости чуть ли не 10-15 лет. Моя бывшая тёща глядя на свою мать, толстую с большинством заболеваний сказала себе: -Нет, я такой не буду!!!! Она уже как несколько лет бегает по стадиону и занимется шепингом. Видели бы Вы её!!!! Это просто 20летняя девочка shiz.gif !!! Правда с мужем алкоголиком ей очень не повезло.


  17. Простите, конечно, но Вы проводили какие-то социологические исследования

    Факты и только факты. То, что я вижу собственными глазами.. друзья, знакомые. Очень много случаев как раз из переписок по инету. Часто слышишь:

    - Я уважаю своего мужа, он замечательный человек, но его мало что уже интересует.


  18. Что вы говорите, половая активность заканчивается в 46?

    Я прямо так и сказал? eek.gif Что-то не припомню g.gif Просто не надо забывать, что возраст- есть возраст и как бы не пытайся сохранить своё здоровье - оно уходит. А мелкими шагами или крупными .. тут уже у кого как

    Моему папе сейчас 48. Мама не жалуется. biggrin.gif Наоборот, говорит, что папка ее заколебал своими приставаниями. А у самой при этой такие глазки!... rolleyes.gif

    Да, наблюдается такая картина, я знаю мужичков, которых смерть пос..ть отпустила, а они до сих пор на баб лезут. Но увы это не относится к большинству.


  19. Когда мне было 20 лет мне нравилась одна девушка, которой в свою очередь нравился другой человек. Мы с ней были одинакового возраста, а её избраннику было 34. Меня это честно говоря сильно удивляло.Ну, я понимаю, что девушкам нравятся постарше. Но зачем же такая большая разница? eek.gif Помню ещё когда-то подшучивал:

    - Смотри! Вот у него раньше твоего закончится половая активность и что ты тогда будешь делать? biggrin.gif

    Прошло время, она вышла за него замуж. Нам сейчас по 32, а ему соответственно 46. Всё, как и предполагалось- личной жизни никакой.. постоянные ссоры, притензии..

    Пробовала от него уйти. В ответ только и слышит:

    - Ты что, хочешь меня бросить, когда я в таком возрасте уже никому не нужен? Зачем тогда вообще замуж за меня пошла? Я мог бы и другую найти и на всю жизнь.. Ну и.т.д

    Кстати, сам иногда наблюдаю на сайтах знакомств, как у девушек возраста около 25 лет критерий поиска мужчины до 50 лет. Интересно, а что будет дальше? Проживут ли они с ним всю жизнь?


  20. не может без интернета познакомиться с возможной избранницей (избранником).

    ..Вопрос: Где? Может у него это на лбу написано, что он идеал или что-то вроде этого? Значит он только должен выйти из дома, а на него должна кинуться толпа поклонниц..так?Мне вот лично тоже кроме инета негде знакомиться. Друзья и друзья моих друзей все давно в браке и потому вариант знакомства в компании отпадает. Ходить по тем же улицам или заведениям тоже особо не в радость. А зайдя в Интернет не проходит и несколько часов, как ты уже нашёл себе человека. Осталось только встретиться..


  21. Вопрос: почему такое сокровище ищет знакомст через интернет?

    Наташка

    Я считаю, что это ни о чём не говорит.. С какого перепугу человеку нужно лазить по улицам в поисках знакомств к примеру, если в интеренете как раз желания людей познакомиться вполне прозрачны.?! cool.gif


  22. А скажите на милость.. зачем вам это нужно - доказывать свою невиновность?! Тем более человеку, который вам изменяет. Не оставляйте однозначных ответов.Скажите: - Думай, что хочешь, если мне не веришь. Этого думаю хватит. А продолжая оправдываться - получите ещё большее давление от него на вас.

  23. Считаю, что верить в предрешённость судьбы могут только слабые люди

    ..Зря так думаете. Просто вам быть может не повезло ощутить её влияние. А некоторым это просто бросается в глаза.. и только глупец этого не заметит.eek.gif Увы и Ах!


  24. Береника, чему же тут завидовать?! Завидовать можно лишь вашему избраннику.. Я конечно не одобряю измен, но и осуждать тоже не стану - так как ситуации и правда у всех разные. Хотя, что касается меня лично , то я сперва просто ушёл , а потом делал что хотелось бы.. music_whistling.gif
×