Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луника

Наши люди
  • Число публикаций

    563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Луника

  1. Как забыть любовь?

    Люди! Простите! У вас настолько красиво и грустно! Но мой пост не о любви, а о человеке, который навсегда запал мне в душу. Мне было лет 14. Был солнечный летний день. Мама послала меня за хлебом и по дороге я встретила мужчину, который тоже шел за хлебом. Он был не очень старый, скорее, пожилой, но день был жаркий и идти ему по солнцу было нелегко. Он попросил меня купить ему хлеба, пока он отдохнет в тенечке. Но в магазине хлеба не оказалось (это были те самые незапамятные времена, когда и хлеб был в дефиците). Мы жили в маленьком городке и ближайшим местом, где еще можно было купить буханку, был неблизкий рынок. Я уговорила мужчину подождать и сбегала туда. Когда, примерно через час, я запыхавшаяся и усталая принесла ему хлеб, он не стал говорить мне: "Спасибо". Он сказал только: "Дай тебе Бог, детка, хорошего мужа" и ушел. Иногда я вспоминаю его слова. И думаю - не Ангел ли это был, посланный испытать меня? Не знаю. Но слова его оказались пророческими...
  2. Мой муж - альтруист. Добрый и щедрый.

    Miracle Может, это у него комплекс такой, никому не отказывать, чтобы получить немного благодарности. Так бывает, если в жизни с детства мало хвалили. А вообще, вдруг он сейчас сидит на работе, смотрит с обидой на телефон и ждет? Остыньте, соберитесь с мыслями, напишите на листочке, что вы хотите ему сказать и позвоните, обсудите ситуацию. Скажите: "Прости, я была не права, но мне так хотелось побыть с тобой, потому что я тебя люблю" Я уверена, что вы помиритесь. И еще я думаю, что в его случае критика типа: "Ну когда же ты возьмешься за ум" и т.п. ничего не даст , попробуйте его почаще хвалить. Удачи!
×