Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луника

Наши люди
  • Число публикаций

    563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Луника

  1. Прозвища школьных училок

    У нас в школе была учитель русского языка и литературы, которую звали Валентина Амбросимовна. Мы между собой называли её Валентёпой. Учительницу по алгебре и геометрии Любовь Николаевну звали Любушкой. Из-за внешности - пухленькая, с виду добродушная старушка... Но по характеру она на Любушку никак не подходила - властная, строгая, вредная иногда А вообще у нас в школе клички были не в ходу, даже среди одноклассников, поэтому и учителей мы в основном называли либо по имени, либо по профессии - Танцуша (учительница танцев и созвучно Танюша, ее звали Татьяна), Дирик (директор, он же физик), Нинушка (учительница физкультуры по имени Нина Сергеевна)...
  2. Ангелочки с рожками

    Насмешили меня сейчас мои мальчишки (2,7 лет и год и 2 месяца) Днем после обеда я укладываю их спать в их детской комнате. Целую, укрываю, задергиваю окно и выхожу, какое-то время дети весело переговариваются друг с другом со своих кроваток, потом засыпают. А сегодня уложила, пошла в другую комнату, через некоторое время слышу - открывается дверь детской и кто-то шлепает на кухню. Иду туда, но этот "кто-то" уже успевает заскочить обратно в детскую и даже закрыть дверь. Захожу в детскую... и не знаю, плакать мне или смеяться над тем, что я увидела. Оба сидят в одной кроватке, у каждого в руках бутылочка, в зубах - на манер папирос - хлебные палочки, а перед ними разложены карты (карточки от детского лото). И вид при этом у обоих дико серьезный, казалось, сейчас скажут: "Не мешай женщина, видишь, мы тут серьезным делом заняты". И это при том, что в семье у нас никто не курит, в карты мы не играем, и при детях даже пиво не пьем. Откуда они взяли такую картинку? И смех, и грех!
  3. Помнится, на одной свадьбе, где невеста бросала букет, а я еще была незамужней девушкой, мне было очень обидно. Букет летел прямо ко мне, я его уже почти поймала, но свидетельница невесты была выше и подхватила его буквально над моей макушкой. Правда, после этого я через год вышла замуж, а она до сих пор незамужем. А на моей свадьбе я букет бросать не стала, просто вручила его своей подруге - свидетельнице, с пожеланиями как можно скорее увидеть её в ЗАГСе. Увы, ни мужа, ни МЧ у нее так и нет
  4. Закуски разнообразные

    Недавно мы купили машину и всвязи с этим событием ко мне домой несколько дней нескончаемым потоком шли гости. Очень выручало такое блюдо, моя бабуля называла его "люляшки", потому что похоже на люля-кебаб: Фарш (говядина-свинина, 50/50) смешать с мелко-мелко порезанным репчатым луком (можно и в мясорубке) и хорошенько вымешивать до тех пор, пока фарш не станет вязким. Брать фарш небольшими кусочками и катать из них продолговатые колбаски. Их нанизывать на длинные тонкие палочки (у нас они продаются как палочки для шашлыка, что-то вроде зубочисток, только раз в пять длиннее). Палочки с нанизанными колбасками уложить на решетку и в духовку на 10-15 минут. Потом люляшки перевернуть и еще немного оставить в духовке. Подавать с зеленью или завернуть каждую в тонкий лаваш. Вот и все. При наличии размороженного фарша очень просто, быстро и, главное, вкусно!
  5. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Вожусь на кухне, на окне лежит газета. Случайно бросаю на нее взгляд, читаю заголовок "Испепеляющее учение мудрости". Присмотрелась - "Исцеляющее лечение мудрости". Мда... Пора к окулисту
  6. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    В эти выходные к нам приходили гости грузинской национальности. Муж там не особо ярый болельщик футбола, а жена еле-еле дождалась начала матча. Причем они нас попросили включить трансляцию матча на грузинском телеканале (у нас спутниковая тарелка). Вот сидим, значит, смотрим, на поле создается опасный момент, комментатор что-то яростно выкрикивает... В этот момент наши друзья начинают громко смеяться. Отсмеявшись, рассказывают - комментатор произнес: "На поле напряженная ситуация... Мяч волнуется... и... ГООЛ! Вратарь в воротах!" Конечно, для мяча момент волнительный - мировой чемпионат все-таки
  7. Недавно приготовила такой пирожок, моим сладкоежкам понравился. Ингридиенты 1 п. (250г) слив. масла (можно маргарин) 1 ст. сахара 0,5 ч.л. соли пакетик разрыхлителя 2 яйца 2 - 2,5 ст. муки Для начинки 1 б. сгущеного молока 1 ст. грецких орехов (можно и без них, но с ними вкуснее и вкус богаче) Размягченное масло смешать с сахаром, солью, разрыхлителем и мукой, добавить яйца. Мягкое пластичное тесто положить в форму для выпекания и пальцами равномерно распределить по всей форме, оставляя небольшие бортики по краям. Высыпать на тесто измельченные грецкие орехи и полить сгущенкой. Печь при t=220°C до зарумянивания пирога. Затем накрыть пирог сверху фольгой, температуру убавить до 180°C и печь еще 15-20 минут. Очень вкусно - песочное тесто так и тает во рту, а сгущенка приобретает вкус ириски, готовится просто и недолго. Приятного аппетита!
  8. Как отметить годовщину свадьбы

    Первый год мы с мужем каждый месяц отмечали дату нашей свадьбы. Оба работали, а после работы шли в городской парк с термосом, полным кофе и моими фирменными бутербродами. Хорошо было А сейчас годовщина свадьбы для нас не является чем-то важным, может, просто потому что нам не лень сделать друг для друга праздник в любой другой день, когда захочется. Хотя дату эту помним и маленькими подарочками обязательно обмениваемся. Да и родственники каждый год обязательно поздравляют. Caty На первую годовщину свадьбы муж подарил мне мобильник (тогда они еще были роскошью), этот телефончик у меня до сих пор и работает исправно. А я ему написала стихи, начальные буквы которых, если их прочитать по вертикали, складывались в "Артур, я тебя люблю". Сентиментально и по-детски, но он мне признался, что это самый прекрасный подарок в его жизни.
  9. Лелька. Сага о семейной жизни.

    Когда я еще училась в школе, классе эдак в 8-ом, моему папе пришла в голову благородная идея сделать навес над нашей входной дверью (мы жили в частном доме). Начал он с того, что водрузил перед дверью большой столб, как основу для будущуго навеса. Я закончила школу, институт, вышла замуж, родила детей... Столб так и стоит Никакого навеса за это время папа так и не сделал. Думаю, здесь вступил в силу папин упрямый характер и дух противоречия, маме, возможно, не хватало женской хитрости - тыкать незавершенными делами при каждом удобном случае, гордо неся при этом крест "прямолинейной" жены, не самый действенный метод. Если бы она действовала как Лелька, вполне возможно и результат был бы другим. Мне повезло больше. Моего мужа не надо направлять, его достаточно попросить. Мне достаточно озвучить какую-либо мысль, чтобы он, тщательно обдумав ее со всех сторон, начал ее реализовывать. Я - сильная, я все могу, и гвоздь забить, и розетку починить, и муж знает об этом, но он просто не позволяет мне этого делать. Так что пресловутая женская хитрость мне пока не пригодилась
  10. Первая брачная ночь

    Родителям Несмотря на весьма и весьма упростившиеся в обществе взгляды на отношения до свадьбы, мои родители свято верили, что их доченька выходит замуж непорочной девушкой. Я их не разубеждала Кстати, на моей родине до сих пор выйти замуж "не девушкой" считается жутким позором. И если жених обнаружит это во время брачной ночи, то девушку он имеет полное право выгнать из дома "в чем мама родила". Такие нравы. Моя первая брачная ночь была бы просто прекрасной... если бы не окружающая обстановка. Бабушка мужа, которая громко шаркала мимо нашей комнаты и, как я подозреваю, подслушивала. Моя собственная мама, позвонившая мне в 11 часов вечера когда мы уже собственно легли , с возмущением, что ей все не понравилось, свадьба была не нужна и вообще, гостей было слишком много! Сама квартира, где я чувствовала себя неуютно, в общем, не осталось у меня ощущения от первой брачной ночи как от красивой романтичной сказки. Но ведь это не главное в семейной жизни, правда?
  11. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    У наших детей есть игрушка, большая лохматая собака. После бурных игр с мальчишками она приобрела несколько чумазый вид и я решила ее постирать. Вечером приходит с работы муж, спрашивает: "Лен, где собака?" Я честно хотела ответить, что постирала. Получилось: "А ты не заметил? Я ее сегодня пристрелила!" Муж разбирает свои компьютерные "залежи", параллельно работает на компьютере с программами, занят, в общем. Протягивает мне несколько дисков: "Удали, пожалуйста." Я - Он: "Тьфу, выкинь!"
  12. Он опять говорил во сне!

    Сегодня утром звонит будильник, мужу пора вставать на работу. Но поскольку от будильника просыпаюсь только я, то и мужа бужу тоже я Наш диалог: Я - Вставай, милый, пора на работу собираться. Муж, не открывая глаз, но бодрым голосом - А я сейчас в балдеке пальто Ленина украл! (О как!) Я, приглушенным от сдерживаемого хохота голосом - Зачем? Муж - Как зачем? Подкладку оторву, проявлю - он на ней письма писал! Тут я уже не сдержалась, расхохоталась в голос, и муж проснулся окончательно. А жаль, так хотелось узнать, что такое эта таинственная балдека и что там делал Ленин?
  13. Мой муж - маменькин сынок

    Хавронья Ему не обязательно ее иметь, достаточно быть носителем. Но, если я не ошибаюсь, это можно выяснить с помощью анализов. А Вы в каких отношениях с его родителями? Попробуйте поговорить с ними, только не в ключе: "Вот я решила, что нам лучше переехать..." Попробуйте сухо, без лишних эмоций доказать именно его родителям, коль скоро они помогают мужу принимать решения, что переезд лучше в финансовом плане, что у Вас там остались связи и т.д. В принципе, его маму тоже понять можно - всю жизнь дите под боком, а тут, понимаешь, увозят! Так что постарайтесь воздействовать именно на нее, одновременно продолжая уверять мужа в целесообразности переезда. Думаю, борьба "на оба фронта" должна принести успех, если Вы действительно считаете, что переезд улучшит вашу с мужем жизнь.
  14. Мой муж - маменькин сынок

    Хавронья Мой муж тоже один ребенок в семье. Причем выращенный двумя женщинами - мамой и бабушкой. При этом он работать пошел в 16 лет. А уж маменькиным сынком его назвать язык не повернется. По-моему, дело не в том, что ваш муж один ребенок в семье. Дело в воспитании, когда ребенку с детства не дают проявить собственную инициативу и все решения принимают за него, еще до того, как он задумается - а как можно эту проблему решить, то в 35 лет свои решения принимать страшно. Подумайте о том, что в глубине души ваш муж просто боится. Сейчас он живет своей размеренной жизнью, в которой все ясно, видны все перспективы и цели, а что будет, если он согласится на переезд? Ведь это означает, что принимать решения придется самому, и ответственность тоже будет на нем. Может, поэтому и , думаю, в глубине души он может быть даже согласен с Вами, а решиться боязно. А аллергия может от него детям по наследству передаваться, для этого совсем необязательно в большом городе жить.
  15. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Я почти всю свою сознательную жизнь прожила среди плюшкиных. Сначала это были дедушка и бабушка. У них в квартире была кладовка, довольно большая, во всяком случае, в нее свободно можно было поставить раскладушку и поспать. Но в скором времени туда не только раскладушку поставить, там палец некуда было просунуть! Если еще учесть, что трамбовать вещи дедушка с бабушкой были большие мастера, то можно себе представить, сколько там было хлама. После смерти дедули с бабулей их дочери квартиру решили продать. Так только кладовку разбирали месяц! А еще антресоли, два старых шкафа, битком набитые трапьем, балкон... Короче, чтобы полностью разобрать квартиру от старья, моим хрупким тете с мамой понадобилось около 3-х месяцев, и это при том, что каждый день они таскали на помойку кучи хлама. Скажем, варенье, пролежавшее в кладовке с моего рождения (а мне уже 25 лет) и ставшее похожим на мозги - серое и скрюченное. Или несколько телевизоров, начиная от первого КВН и заканчивая Горизонтом с треснутым телескопом, естественно, не работающие и починке не подлежащие, но хранящиеся "на всякий случай". Или огромный мешок с моими пеленками, практически истлевшими, но - "а вдруг пригодятся". Или лекарства с 19... непонятного года, потому как на упаковке уже невозможно было прочитать даже их название, не то что год выпуска. Аргумент у бабули был железный - "Мне врач сказал, если таблетку кинуть на пол и она не рассыпалась, значит, она еще годная!" Попался бы мне этот врач... Пока дедуля с бабулей были живы, любой поход на мусорку с целью выкинуть хоть что-нибудь, воспринимался ими как личная драма. Бабушка обычно взывала к дедушке тонким голоском: "Ай, Володя, они собрались балконную дверь выкидывать!" Дед начинал жутко ругаться и отказывался есть, до тех пор, пока старая деревянная сто пятьдесят раз крашеная-перекрашеная перекосившаяся балконная дверь не воцарялась обратно, в кладовку. При том, что на балконе уже давно были установлены пластиковые двери. В то же время, после разборки дедулиных и бабулиных "сокровищ" было найдено много такого, что вернуло нас в прошлое, и воскресило массу воспоминаний. Мои самые первые игрушки... Мамин детский дневник... Пустая упаковка первых тетиных духов, которыми она так и не успела попользоваться - маленькая племянница (я) вылила их на себя все и сразу... Андреевский флаг с корабля - папа когда-то привез его со службы на флоте, а потом флаг благополучно осел в кладовочке... Тонна конспектов по марксизму-ленинизму, по которым когда-то занималась мама... Список можно продолжать до бесконечности. Правда, эстафету "плюшкинства" с успехом переняли мои дядя и свекровь. У первого машина еле-еле въезжала в гараж, потому что чего только в том гараже не валялось и не было повешено на стены! От небольшого сейфа до огромной кувалды с выгравированной надписью "лом" . Свекровь недалеко ушла от него в этом, небольшая лоджия в ее квартире напоминает склад стратегических запасов "на всякий случай" - старые газеты, разобранные радиоприемники и т.д. Мы с мужем не плюшкины. Периодически, примерно раз в квартал, устраиваем уборку в шкафах и безжалостно выкидываем или раздаем все, что кажется уже ненужным. Хотя до сих пор непонятно - откуда это все берется и как накапливается? ******
  16. Пельмени, хинкали, вареники, манты, позы

    На днях откопала рецептик "ленивых" пельменей. Я вообще с пельменями возиться не люблю, долго и несколько нудновато. А тут попробовала - красота! Приготовила раза в два быстрее, чем обычные пельмени. Итак, "Ленивые пельмени" Тесто - 3 ст. муки, 1 яйцо, чуть меньше стакана теплой воды, 1 ч.л. соли, 2 ст.л. подсолнечного масла. Муку насыпать на стол горкой, посередине сделать углубление, туда соль, яйцо, масло, воду, замесить хорошенько. А потом тесто на полчасика накрыть теплой миской (ополоснуть миску кипятком и вытереть насухо). После такой расстойки тесто становится более мягким и упругим. Фарш я обычно беру говядину со свининой, 50/50 и много лука, кстати, лук не мелю через мясорубку, а режу мелко-мелко. Потом делим тесто на несколько небольших кусочков (у меня получилось 3), раскатываем в прямоугольный пласт и сверху размазываем мясо по всей поверхности. Сворачиваем это в рулет и нарезаем поперек кусочками. Все! Варим, как обычно, ничего не разваливается и не рассыпается, у меня из всех получившихся пельменей "раскрутился" только один. На вкус ничем не отличаются от обычных пельменей, а время приготовления быстрее и вид необычный! Приятного аппетита
  17. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    I'm Lo А вы всерьез полагаете, что если парень - ваш парень или даже муж, то всё, для него посмотреть на другую девушку это уже преступление? Это обязательный атрибут мужского поведения, проводить взглядом понравившуюся девушку и беспокоиться надо, если мужчине женщины безразличны. Как говорил Булгаков в "Мастере и Маргарите": "Воля ваша, есть что-то недоброе в мужчинах, избегающих общества красивых женщин..." И то, что парень смотрит на понравившуюся девушку или женщину, вовсе не означает, что он тут же бросит вас и кинется изменять направо и налево. А что вы под этим имеете в виду? Если строго-настрого прикрепить к своей юбке и чтоб не высовывался и не смел заглядываться на всяких там девиц, тогда да. Придется всю жизнь принимать меры, не исключено что и силовые (сковородка, скалка и т.д. ), чтобы ни-ни. Взгляд влево, взгляд вправо считается изменой, бить без предупреждения! Это зависит от того, как лично вы построите свою семейную жизнь. Радостно ли мужу будет возвращаться домой или не очень. Сумеете ли вы так понимать своего мужа, чтобы он знал, что ни один человек на свете его больше так понимать не будет. Будете ли вы для него той, единственной половинкой, которая действительно его "половина". Это трудно, но возможно. А как этого добиться, вам должно подсказать ваше любящее сердце.
  18. Он опять говорил во сне!

    Обычно мы с мужем ложимся спать одновременно, но вчера он что-то засиделся за компьютером и я уснула раньше. Причем, когда он ложился спать я... не проснулась, но перешла в какой-то поверхностный сон. Слышала, как муж выключил комп, свет, как лег, слышала, как он мне жаловаться начал, что суставы болят в плечах. И начала его во сне утешать и выяснять, почему болит. Помню, говорила ему про какую-то пуговицу, которую он вроде бы не застегивает и от этого простужается... Окончательно я проснулась от хохота мужа. Оказывается, произнесла я что-то следующее: "та быр-пум-хрр-чик-пым-бур" Интересно, на каком языке я с ним разговаривала? Вот так и разоблачают "штирлицев"
  19. А вы на каком этаже живёте?

    В детстве жила у бабушки с дедушкой на последнем четвертом этаже. Рядом с домом росли тополя, как раз до нашего этажа доставали. А под окнами остановка троллейбусная (тогда в нашем городе еще ходили троллейбусы), и ночью было интересно засыпать под звуки подъезжающих-отъезжающих "траликов". А еще с нашего балкона был очень хороший вид на город (особенно, если взять дедушкин бинокль ). Минус был в том, что летом крыша очень нагревалась под жарким южным солнцем и дышать в квартире становилось просто невыносимо. А зимой или во время дождя крыша протекала. Жила я и в полуподвальном помещении, и на этаже 1,5 (и такое бывает), и на этажах от первого до пятого. В каждой квартире были как плюсы, так и минусы. Вот сейчас мы живем на третьем этаже, но лестницы широкие, удобные, детей и коляску после прогулки совсем не тяжело поднимать. И вид из окна красивый. Так что третий этаж для меня вариант оптимальный .
  20. Любимуся Может Вам пойти другим путем? Убедительно доказать мужу (нарыть инфу в интернете), что длительное сидячее положение за компьютером вредит здоровью. И в разговорах с мужем делать акцент именно на это: "Неужели ты хочешь, чтобы у твоего ребенка были проблемы со зрением и позвоночником?" Если муж проникнется и ограничит время пребывания за компьютером для сына, то тогда, возможно, он и приходить будет реже. Если с БЖ мужа отношения не напряженные, можно и ее привлечь, ведь если она значит, ей тоже небезразлично, как именно проводит время ее сын. Кстати, она знает, что именно ее ребенок делает у вас, чем занимается? А то, может, мальчик ей представляет совсем другую картину - помогаю папе, к компьютеру не подхожу...
  21. Умер ребенок

    На днях мы ходили в гости к приятелям, семья, муж жена, двое детей, младший ровесник моего сына - 2 годика с небольшим. Потом пришли еще гости с детьми, в результате набралась толпа детей в возрасте от 2 до 6 лет. Остальные мамочки сидели за столом, а я не пью и общаться с выпившими не очень люблю, я сидела с детьми в комнате. Так за все время, что мы там провели, часа 3-4, ни одна (!) мамочка не зашла посмотреть, что делает ее ребенок. Мне, что ли, доверяли так? Но многие из них видели меня впервые в жизни, откуда они знают - буду я смотреть за их ребенком или меня только свои интересуют. Это уже больше на безалаберность похоже или я слишком строга к мамочкам? Но почему-то есть у меня ощущение, что если бы я так же как все сидела за столом, то и тогда мамашки бы не беспокоились за своих деток. А дети есть дети, одного окно привлекло раскрытое, а как раз под ним кровать, так что залезть особо труда не надо... 5 этаж. Другой обул свои тапочки и собрался идти гулять, благо входную дверь закрыть никто не удосужился... Третий залез под кровать и застрял... А что было бы, если бы за ними никто не смотрел? Потом, когда мы уже уходили, приятель очень настойчиво захотел пойти нас проводить до автобуса. Непонятно зачем он прихватил с собой своего младшего ребенка. Приятель пьяный, посадил ребенка на плечи, я думала, я сойду с ума, наблюдая, как он качается, спускаясь по лестнице, с ребенком на плечах. Кто был бы виноват, если бы он упал? Отец ребенка? Какой спрос с пьяного. Мать, которая отпустила ребенка с ним, видя в каком он состоянии? Мы, потому что он пошел провожать именно нас?
  22. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    ПисАла сейчас подруге в аську, как мы провели выходные. Мы ходили в развлекательный детский центр и, описывая это, вместо "мы накаТались", я написАла - "мы накаКались" Хорошо, заметила - исправила, не успела отправить. А то чтобы про меня подумали?
  23. Сапфир Жаконя Главное, вовремя задуматься На самом деле, мне кажется, что если у женщины до рождения второго ребенка появляются такие мысли, то после его рождения они улетучиваются сами собой. Хуже, если женщина совершенно не задумывается об этом, тогда уже после родов эти мысли будут для нее совершенно неожиданными и весьма неприятными. У меня есть одна подруга, для нее вопрос нескольких детей в семье очень интересен. У нее один ребенок, девочка 3-х лет. Дочка полностью смысл жизни своей мамы и мама не представляет, что будет если в семье появится еще один ребенок. Ей кажется, что тогда совершенно изменится жизнь ее дочери, а она к этому не готова. Мы с подругой часто обсуждаем эту тему и она высказывала мне такие мысли: - мама двух и более детей чувствует себя как жонглер - ей постоянно приходится "жонглировать" своим вниманием к детям и постоянно его делить. - после рождения второго ребенка в семье жизнь старшего меняется безвозвратно. - что постоянно приходится чем-то жертвовать, в пользу одному ребенку, в ущерб другому. Я не говорю, что эти мысли правильные, это точка зрения человека, который сам рос единственным ребенком в семье, сам имеет одного ребенка и сейчас пытается понять, что чувствуют матери двух и более детей. Когда родился мой Тимка, первые месяца три я слышала от мужа: "Все, больше никогда, ни за что..." Я не спорила, но я знала, что на одном ребенке мы не остановимся . Когда Тимуру было 5 месяцев, наш папа заговорил уже по-другому: "Давай родим еще одного..." В результате родился Максимка, с разницей со старшим братом 1 год и 5 месяцев. Я не жалею. Дети это мое счастье. Тяжело - да, конечно, все родные далеко и помочь с ними мне некому. Но в этом есть свои плюсы - никто не указывает мне, как их воспитывать, одевать и т.д. Думаю, через несколько лет родим еще девочку, а если будет мальчик, не расстроимся. Скрытый текст Девочка будет четвертой Если есть возможность, рожайте второго ребенка. Потому что на свет появится еще одно маленькое чудо, радость, солнышко. Поверьте, любовь к старшему ребенку не станет меньше. А внимания, при желании его уделять детям, хватит на всех.
  24. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Дюйм Если очень хочется, я бы спросила. Те, кого мы любили, всегда оставляют в нашей душе неизгладимый след. Если не осталось в душе обиды на человека, с которым были когда-то счастливы, почему не узнать, как он сейчас живет? А в чем причина Вашего страха? Не себя ли Вы боитесь, что если общение наладится, вспыхнут старые чувства? А то, что могут нахамить... Вы в каких отношениях расстались с его родственниками? Скажу честно, я бы с удовольствием пообщалась бы со своим бывшим любимым человеком, если бы встретила случайно на просторах интернета. Почему нет? У меня своя жизнь, у него своя, пообщались бы как старые приятели. Единственное, что я обязательно бы сообщила бы об этом общении мужу, во избежание неприятных ситуаций. Хотите узнать, как сложилась жизнь БМ и у Вас есть такая возможность? Дерзайте! Вспомните пословицу "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Удачи!
  25. Нет понимания с мужем...

    *Волчица* Возникло ощущение, что Вы сами показали ему свою переписку с форумчанами. Что бы он, так сказать, проникся тем, что они о нем думают. Цели вы достигли - Непонятно только, зачем же позволять оскорблять мужу людей, которые искренне Вам посочувствовали? И Ваш пост оставил ощущение, что вы с ним в этом солидарны. "Зачем накинулись на мужа, когда он весь такой положительный на самом деле? Не разобрались толком!" Извините, как Вы написали, так мы и прочитали. Люди! Никогда не поддакивайте жене, ругающей своего мужа! Они между собой разберутся, а вы будете виноваты, что ей поддакнули! Неприятно.
×