Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надена

Наши люди
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Надена

  1. Родительская гордость

    А у меня Дарья Валерьевна 1991 14.01. 3360,54см. Сейчас 160см и вес 58 кг .
  2. Моя дочь (15лет)при ласкании к ней говорит мне - ты наверняка меня любишь! На что я отвечаю- не придумывай ерунду. А вообще-то зацелованная она у всей родни. Еще мелкой была , года 3-4 ей было .С ней играла моя старшая двоюродная сестра. Тискала , целовала ее. А спустя какое-то время слышу хохот сестры. Пришла узнать в чем дело .Оказалось Дарья отдышалась от поцелуев и обьятий тетушки , откинулась на подушку и выдала -Ну не понимаю, и что это все меня так любят!
  3. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    Полтора года назад искала работу. Что-то мне не подходила, где-то я не подходила. Устала. Позвонили с одной фирмы и слезно попросили выйти на работу , так как их бухгалтер уходит в декретный отпуск. Вышла , работаю, но чувствую- не мое! Прошло две недели -звонок от знакомого директора.Говорит, что его знакомому срочно нужен бухгалтер на внешнеэкономическую деятельность, а так как я давно этим занимаюсь то предложил мою кандидатуру. Естественно соглашаюсь. Но новым работодателем нужно меня увидеть и провести собеседование. Договариваемся встретится. Они подьезжают к моему дому и собеседование проходит в их машине . Поговорили, не знаю уж что там умного я наговорила, но впечатление на них я произвела. Все , говорят, берем. Не жалею, что перешла сюда, где работаю по сей день. Коллектив замечательный, зарплата вовремя.
  4. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    То что некуда пойти -так уж извините -это лень. Унас город небольшой, хоть и областной. Но развлечений навалом, сейчас аквапарк строить планируют! Сплетничают те люди, которым занятся нечем или не представлят себе, чем еще можно занятся. У меня много друзей. но кости мы не моем никому. Все зависит от человека, его мировозрения и понятия смысла жизни. Я несмогла бы жить в мегаполисе. душно мне там. все мешают .толкаются. А кто-то не может видеть прелесть наших свободных от людей улиц. А про пьянство- так пьют везде, только в мегаполисе проще спрятатся
  5. Ребёнок и развод родителей

    Я не препятствую.Но ... Вчера вечером дочь мне заявила - все папы у меня больше нет! Оказалось все банально просто Совсем недавно купили домой новый компьютер, поменяли все . Старый выкинули полностью. Сумма конечно для меня большая , но на работе даль беспроцентный займ и я понемногу расчитываюсь. Покупки сейчас делаем редко. А дочь хочет новые туфли , да и платье на выпускной (9 класс) нужно. Папа обещал помочь. Два месяца прошло , а помощи нет. Я не жду от него денег, а вот дочь все надеялась. Вчера с утра ему позвонила, у него телефон в не зоне. А ближе к вечеру он перезвонил сам- что ты дочь хотела. Дарья моя говорит, как что , когда ты мне денег привезешь. Куча слов в свое оправдание, что он не может приехать и т.д. А вот тут начинается самое интересное Папа прощается и не отключается и дочь слышит разговор Кто-то - Да пошли ты их , зачем звонил Папа - А что я могу сделать, если она знает мой номер телефона. Кто-то - так не надо брать трубку Папа - Достали, денег у них нет на туфли.Нищие . Вот без меня и не прожить Кто-то - вот и пошли их. Все это с матом. Дочь продолжение разговора слушать не смогла , отключилась сама. Мне сказала, что когда он ей позвонит , пошлет его подальше и что бы больше не звонил. Ребенок мне все это расказывала , а голос дрожал и глаза на мокром месте были А ведь останусь виновата я, что дочь так сним разговаривает. К слову - алименты не получаю и не собираюсь подавать. А за 6,5 лет он дал ну от силы тысячи 4.
  6. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    Это вообще можно не носить. Интересно во что они превратятся по истечении этого срока? И кто нормы эти расчитывал? Ох посмотреть бы на его одежду и обувь ! эти "инженеры-расчетчики" ноаверное перед изданием расчетов сами на себе эксперементы проводили1
  7. Боюсь совместного проживания. Не могу привыкнуть.

    Господи . когда кончится нытье! И замуж хочу и свободы хочу. Вы уж определитесь!. Вы просто боитесь и ищите причины чтоб замуж не идти. Не думаю . что вы маменькина дочка. Решились на переезд -живите и не выдумывайте причин для беспокойства. Теперь вск в ваших руках и в первую очередь ваше счастье. А здесь получается : кого хочу- не знаю, кого знаю - не хочу.
  8. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Моей дочи от знакомого пришла СМСка -вопрос :У тебя есть мыло? Дочь ответила - и веревка тоже! Все делала на автомате и когда уже отослала СМС , то поняла какую глупость сморозила. Ржала весь вечер.Он спросил про электронный адрес.
  9. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А мы любим, когда трогают наших родителей? Сами напросились. Проанализируйте ситуацию , может Вы давно напрашивались да не знали как получить. Пора бы ума набратся и не оскорблять и не наговаривать на родню второй половины. А то просят-просят , а потом на форум - помогите , получила. Не просите. Меня бывший муж ударил один раз, хорошо попросила. Не пожаловась ни кому , а ему сказала , что это был первый и последний раз. Еще раз ударишь- сдача обеспечена, что будет в руках то в тебя и полетит. Не поверил , а вруках был друшлаг эмалированный. Всё, у дорогого прошла охота руки распускать
  10. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    У меня соседка, ей 26 лет. Замуж вышла 1,5 года назад. Муж еще до свадьбы сказал . что детей не хочет. Она решила , что он передумает.Но нет Сейчас она столько анализов сдала, то уплотнение в груди , то еще что-то. И первый вопрос у врача- вы рожали, а сколько абортов. А она ниодного аборта не делала. Хотела обмануть- не получается. Срываться начала, часто ссорится начали. А он слушать ничего не хочет. Говорит, вот в 30 и родишь. А вдруг у нее вообще проблемы будут с зачатием. С ним поговорить я не могу, так как потом он все выскажет ей, что она делится такими проблемами, а ей в нашем городе больше не с кем поговорить. Я ее крестила и она мне как дочь. Как то странно стало слышать, что мужчина не хочет ребенка!
  11. Мыдволфп Мы жили вместе почти десять лет и естественно кое-что нажили, но я знала что ничего ему не отдам. Взял самое необходимое, то есть это я решила, что ему необходимо и досвидания!
  12. Я одна из них. Квартира моя. мебель помогали родители мои покупать. Бывшему мужу отдала только то, что нам давали его родители. При этом я ему говорила,(гордо так говорила) бери все что нужно, а самое дорогое что у меня есть , мой ребенок, останется со мной. Вот такой я стервой оказалось.
  13. Разница в образовании и образованности партнёров

    ХочухаВ данный момент у меня тоже мужчина не красавец. Верхних передних зубов нет, болели-повыдергивал , а вставить -боится. Деньги есть , знаю точно. Высоченный и худющий. Не худой , а именно худющий. Знакомые говорят , что я рядом с ним выгляжу как его дочь.Разница 12 лет. Но... Секс с ним- улет полный, такого ни с кем не было. Сравнить есть с кем, поверте. И поговорить нам есть о чем . И самое главное он умеет слушать. Может и не нужно сейчас лезть в их отношения. Ну всякое в жизни бывает! Любовь зла , вот козлы этим и пользуются.!
  14. Есть такое выражение - Все что делается в вашей спальне - все правильно и все красиво. Если нравится - это не извращение.
  15. Я без иронии, чужие чувства уважаю. Ну а когда любишь, какая такая усталасть должна присутствовать!
  16. Ого, Дана, теперь понятно откуда у Вас потрясающая фигура.
  17. Прям как в анекдоте :Скотина накормлена, дрова наколаты, вода принесена. Но что-то забыла , точно забыла , А вспомнила - муж не трахан!
  18. Муж осужден/ ранее судим.

    Так их всех ни за что сажают. Знакомый работал на зоне, расказывал, что все родственники , когда приезжают на свидание жалуются , что ни за что сидит. А как дело поднять - так там такое Волосы дыбом. Разбой - это мелочи... Не верю я и то что ждут-надеются и на то что сидят ни за что!
  19. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Ходила в солярий три дня подряд по 10 минут. Схожу еще в пятницу и в понедельник. Это чтоб в наряде новогоднем поэффектней выглядеть! Обязательно пользуюсь кремом до загара и кремом после загара. Стоит у нас это удовольствие 8 рублей за мин.А крем конечно дорог ,на раз обмазаться нужно 50 рублей. Но эффект того стоит Привела первый раз меня в солярий подруга-доктор. А докторам надо доверять - они плохого не посоветуют.
  20. Это точно! Мне Ковальчук нравится( судя по фотографиям все у нее получилось!)
  21. Хотим родить ребенка, но...

    Вот этого я своему ребенку не позволяла. Не терплю когда дети капризные и что-то просят в магазинах. Когда моей было года три , она в магазине мне устроила истерику , что-то просила купить. Я ее "просьбу" проигнорировала, хотя хотелось прибить. Купила все необходимое и вышла из магазина. Дочь шла следом , обливаясь слезами. Останавливаюсь и спокойно так говорю -дорогая , я без сопливых знаю, что нужно купить. А если ты что-то захотела , то нужно мне это сказать тихо на ушко. И если у меня есть деньги , то я подумаю нужно ли тебе это. Ну и маленько так тряхнула за курточку, не ударила , а именно тряхнула. Истерек больше не было.
  22. Я тоже не специалист, но спираль стоит уже второй раз. Первая отстояла шесть лет, перерыв был года три и сейчас скоро уже четыре года стоит. Таблетки не подходят, даже с кровотечением от них попала в больницу. Так что мне выход был только один. Никакого дискомфорта не чувствую, только менструации более обильные .
  23. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Боже, как это на меня похоже! Особенно мужик. Когда еще не выгнан был, даже домой идти не хотела, зная , что опять его "прекрасное" и такое "родное" личико увижу. А двери , что я , что ребенок закрываем обязательно.
  24. О нелюбви к животным. Разным.

    Может это не в тему, но... Приехала вчера домой на обед, бегу, вся запыхалась, нужно все по быстрому.Первую собаку заметила, когда уже к себе на 5 этаж завернула. Мысль в могзу- надо же куда погрется пришла! А когда уже к себе завернула чуть не упала- около моей двери лежало 5 больших дворняг.! Поняла, что обедать сегодня не придется. Надо что-то делать! Дочь должна из школы придти. Стою, а эти "хозяева" на меня рычат. Выходит соседка с 4 этажа. Что, говорит две собаки не пускают. Я говорю не две а пять. Теперь стоим вдвоем. Кушать хочется -жуть. Соседка предложила их водой облить , что было сделано. Нехотя поднялась эта стоя и мимо нас, порыкивая, прошла. Пошла следом, закрыла входную дверь. Все , можно и расслабится! Вечернее продолжение. Дочери нужно на кружок, хотела она выйти из квартиры, но "хозяева" уже под дверью! Под ее пошли вон и хлопатье двери собаки спустились на 4 этаж и залегли там. Дочь звонит мне на работу, что делать ? Общими усилиями жильцов 4 и 5 этажей стая была выгнана с позором! Ну вот как тут можно их любить, если они не просто по улице бегают, но и жилые дома оккупируют?
  25. Брак представителей разных конфессий

    Из всего поняла только одно : в одну семью собрались одни эгоисты и тянут одеяло каждый в свою сторону. Не получится здесь ничего. Родители жены ненаигрались в родителей, считают своего ребенка еще маленькой и оберегают. А родители мужа не могут , а может просто не хотят помочь сыну в сохранении семьи. Моя новоиспеченная невестка своими руками и куринными мозгами ломает брак. А ее мама помогает во всем , а ведь женщине уже 33 года и брак второй. Со всеми проблемками бегом к маме " Мама , мама я пальчик порезала," УЗИ беременности сделала, фотку всем показала, кроме мужа. Я не говорю о том , что забыла мужа поздравить с днем рождения. Это ЭГОИЗМ, и ничем это не излечишь.
×