Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Надена

Наши люди
  • Число публикаций

    230
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Надена


  1. Моя дочь (15лет)при ласкании к ней говорит мне - ты наверняка меня любишь!

    На что я отвечаю- не придумывай ерунду.

    А вообще-то зацелованная она у всей родни.

    Еще мелкой была , года 3-4 ей было .С ней играла моя старшая двоюродная сестра. Тискала , целовала ее. А спустя какое-то время слышу хохот сестры. Пришла узнать в чем дело .Оказалось Дарья отдышалась от поцелуев и обьятий тетушки , откинулась на подушку и выдала

    -Ну не понимаю, и что это все меня так любят! laugh.gif


  2. Полтора года назад искала работу. Что-то мне не подходила, где-то я не подходила. Устала.

    Позвонили с одной фирмы и слезно попросили выйти на работу , так как их бухгалтер уходит в декретный отпуск. Вышла , работаю, но чувствую- не мое! cry_1.gif

    Прошло две недели -звонок от знакомого директора.Говорит, что его знакомому срочно нужен бухгалтер на внешнеэкономическую деятельность, а так как я давно этим занимаюсь то предложил мою кандидатуру. Естественно соглашаюсь.

    Но новым работодателем нужно меня увидеть и провести собеседование. Договариваемся встретится. Они подьезжают к моему дому и собеседование проходит в их машине . Поговорили, не знаю уж что там умного я наговорила, но впечатление на них я произвела. Все , говорят, берем. rolleyes.gif

    Не жалею, что перешла сюда, где работаю по сей день. Коллектив замечательный, зарплата вовремя.


  3. А в маленьких городах действительно имеют место проблемы, описанные выше- "сонливость", некуда пойти, сплетничество бесконечно любопытных мозолеязыковых индивидов

    То что некуда пойти -так уж извините -это лень.

    Унас город небольшой, хоть и областной. Но развлечений навалом, сейчас аквапарк строить планируют!

    Сплетничают те люди, которым занятся нечем или не представлят себе, чем еще можно занятся. У меня много друзей. но кости мы не моем никому.

    Все зависит от человека, его мировозрения и понятия смысла жизни.

    Я несмогла бы жить в мегаполисе. душно мне там. все мешают .толкаются. А кто-то не может видеть прелесть наших свободных от людей улиц.

    А про пьянство- так пьют везде, только в мегаполисе проще спрятатся biggrin.gif


  4. Хотел бы услышать ваше мнение: почему некоторые мамы препятствуют общению детей с отцом после развода?

    Я не препятствую.Но ...

    Вчера вечером дочь мне заявила - все папы у меня больше нет! excl.gif

    Оказалось все банально просто

    Совсем недавно купили домой новый компьютер, поменяли все . Старый выкинули полностью.

    Сумма конечно для меня большая , но на работе даль беспроцентный займ и я понемногу расчитываюсь. Покупки сейчас делаем редко. А дочь хочет новые туфли , да и платье на выпускной (9 класс) нужно.

    Папа обещал помочь. Два месяца прошло , а помощи нет.

    Я не жду от него денег, а вот дочь все надеялась.

    Вчера с утра ему позвонила, у него телефон в не зоне.

    А ближе к вечеру он перезвонил сам- что ты дочь хотела.

    Дарья моя говорит, как что , когда ты мне денег привезешь.

    Куча слов в свое оправдание, что он не может приехать и т.д.

    А вот тут начинается самое интересное censored.gif

    Папа прощается и не отключается и дочь слышит разговор

    Кто-то - Да пошли ты их , зачем звонил

    Папа - А что я могу сделать, если она знает мой номер телефона.

    Кто-то - так не надо брать трубку

    Папа - Достали, денег у них нет на туфли.Нищие . Вот без меня и не прожить

    Кто-то - вот и пошли их.

    Все это с матом. Дочь продолжение разговора слушать не смогла , отключилась сама. Мне сказала, что когда он ей позвонит , пошлет его подальше и что бы больше не звонил.

    Ребенок мне все это расказывала , а голос дрожал и глаза на мокром месте были cry_1.gif

    А ведь останусь виновата я, что дочь так сним разговаривает.

    К слову - алименты не получаю и не собираюсь подавать.

    А за 6,5 лет он дал ну от силы тысячи 4. thumb_yello.gif


  5. 2 бюстгалтера на 3 года

    Это вообще можно не носить.

    2 блузки на 5 лет

    Интересно во что они превратятся по истечении этого срока? rolleyes.gif

    И кто нормы эти расчитывал? Ох посмотреть бы на его одежду и обувь ! g.gif

    эти "инженеры-расчетчики" ноаверное перед изданием расчетов сами на себе эксперементы проводили1


  6. Господи . когда кончится нытье!

    И замуж хочу и свободы хочу. Вы уж определитесь!.

    Вы просто боитесь и ищите причины чтоб замуж не идти. Не думаю . что вы маменькина дочка. Решились на переезд -живите и не выдумывайте причин для беспокойства. Теперь вск в ваших руках и в первую очередь ваше счастье.

    А здесь получается : кого хочу- не знаю, кого знаю - не хочу. shiz.gif


  7. Моей дочи от знакомого пришла СМСка -вопрос :У тебя есть мыло?

    Дочь ответила - и веревка тоже! laugh.gif

    Все делала на автомате и когда уже отослала СМС , то поняла какую глупость сморозила. Ржала весь вечер.Он спросил про электронный адрес. tongue.gif


  8. Не любят они когда их драгоценную мамашку трогают

    А мы любим, когда трогают наших родителей? Сами напросились.

    Проанализируйте ситуацию , может Вы давно напрашивались да не знали как получить.

    Пора бы ума набратся и не оскорблять и не наговаривать на родню второй половины.

    А то просят-просят , а потом на форум - помогите , получила.

    Не просите. censored.gif

    Меня бывший муж ударил один раз, хорошо попросила. Не пожаловась ни кому , а ему сказала , что это был первый и последний раз.

    Еще раз ударишь- сдача обеспечена, что будет в руках то в тебя и полетит. Не поверил , а вруках был друшлаг эмалированный. Всё, у дорогого прошла охота руки распускать biggrin.gif


  9. У меня соседка, ей 26 лет. Замуж вышла 1,5 года назад. Муж еще до свадьбы сказал . что детей не хочет. cry_1.gif

    Она решила , что он передумает.Но нет

    Сейчас она столько анализов сдала, то уплотнение в груди , то еще что-то. И первый вопрос у врача- вы рожали, а сколько абортов. А она ниодного аборта не делала. blush.gif

    Хотела обмануть- не получается. Срываться начала, часто ссорится начали.

    А он слушать ничего не хочет. Говорит, вот в 30 и родишь. А вдруг у нее вообще проблемы будут с зачатием.

    С ним поговорить я не могу, так как потом он все выскажет ей, что она делится такими проблемами, а ей в нашем городе больше не с кем поговорить. g.gif Я ее крестила и она мне как дочь.

    Как то странно стало слышать, что мужчина не хочет ребенка!


  10. Мыдволфп

    Тут речь больше идет о совместно нажитом

    Мы жили вместе почти десять лет и естественно кое-что нажили, но я знала что ничего ему не отдам.

    Взял самое необходимое, то есть это я решила, что ему необходимо и досвидания!


  11. Хотя и бабы бывают еще ой какие...

    Я одна из них. Квартира моя. мебель помогали родители мои покупать.

    Бывшему мужу отдала только то, что нам давали его родители.

    При этом я ему говорила,(гордо так говорила) бери все что нужно, а самое дорогое что у меня есть , мой ребенок, останется со мной.

    Вот такой я стервой оказалось.


  12. ХочухаВ данный момент у меня тоже мужчина не красавец.

    Верхних передних зубов нет, болели-повыдергивал , а вставить -боится. Деньги есть , знаю точно. Высоченный и худющий. Не худой , а именно худющий.

    Знакомые говорят , что я рядом с ним выгляжу как его дочь.Разница 12 лет. Но...

    Секс с ним- улет полный, такого ни с кем не было. Сравнить есть с кем, поверте. И поговорить нам есть о чем . И самое главное он умеет слушать. biggrin.gif

    Может и не нужно сейчас лезть в их отношения. Ну всякое в жизни бывает!

    Любовь зла , вот козлы этим и пользуются.! shiz.gif


  13. муж должен быть удовлетворен, накормлен, помыт и обстиран, пусть даже я на коленках буду ползать, но супружеские обязанности буду выполнять!

    Прям как в анекдоте :Скотина накормлена, дрова наколаты, вода принесена. Но что-то забыла , точно забыла , А вспомнила - муж не трахан! biggrin.gif


  14. "Посадили ни за что!

    Так их всех ни за что сажают.

    Знакомый работал на зоне, расказывал, что все родственники , когда приезжают на свидание жалуются , что ни за что сидит. А как дело поднять - так там такое confused_1.gif Волосы дыбом. Разбой - это мелочи...

    Не верю я и то что ждут-надеются и на то что сидят ни за что!


  15. Ходила в солярий три дня подряд по 10 минут. Схожу еще в пятницу и в понедельник. Это чтоб в наряде новогоднем поэффектней выглядеть! biggrin.gif

    Обязательно пользуюсь кремом до загара и кремом после загара.

    Стоит у нас это удовольствие 8 рублей за мин.А крем конечно дорог ,на раз обмазаться нужно 50 рублей. Но эффект того стоит smile.gif

    Привела первый раз меня в солярий подруга-доктор. А докторам надо доверять - они плохого не посоветуют. thumb_yello.gif


  16. Я не понимаю, как можно позволить ребенку баловаться в транспорте, как можно дать ему встать с ногами на сидение...

    Вот этого я своему ребенку не позволяла. Не терплю когда дети капризные и что-то просят в магазинах.

    Когда моей было года три , она в магазине мне устроила истерику , что-то просила купить. Я ее "просьбу" проигнорировала, хотя хотелось прибить. Купила все необходимое и вышла из магазина. Дочь шла следом , обливаясь слезами. cry_1.gif

    Останавливаюсь и спокойно так говорю -дорогая , я без сопливых знаю, что нужно купить. А если ты что-то захотела , то нужно мне это сказать тихо на ушко. И если у меня есть деньги , то я подумаю нужно ли тебе это.

    Ну и маленько так тряхнула за курточку, не ударила , а именно тряхнула.

    Истерек больше не было.


  17. Я тоже не специалист, но спираль стоит уже второй раз. Первая отстояла шесть лет, перерыв был года три и сейчас скоро уже четыре года стоит.

    Таблетки не подходят, даже с кровотечением от них попала в больницу. Так что мне выход был только один.

    Никакого дискомфорта не чувствую, только менструации более обильные .


  18. Бесят по-страшному открытые двери в мою комнату.  Не могу, впечатление, что на обозрении сидишь. И мужик бесит. Просто своим присутствием в квартире... Вроде мелочи, а жизнь отравляют.

    Боже, как это на меня похоже! Особенно мужик.

    Когда еще не выгнан был, даже домой идти не хотела, зная , что опять его "прекрасное" и такое "родное" личико увижу. hmm.gif

    А двери , что я , что ребенок закрываем обязательно.


  19. Может это не в тему, но...

    Приехала вчера домой на обед, бегу, вся запыхалась, нужно все по быстрому.Первую собаку заметила, когда уже к себе на 5 этаж завернула. Мысль в могзу- надо же куда погрется пришла! А когда уже к себе завернула чуть не упала- около моей двери лежало 5 больших дворняг.! blink.gif

    Поняла, что обедать сегодня не придется. rolleyes.gif

    Надо что-то делать! confused_1.gif Дочь должна из школы придти. Стою, а эти "хозяева" на меня рычат. Выходит соседка с 4 этажа. Что, говорит две собаки не пускают. Я говорю не две а пять. Теперь стоим вдвоем. Кушать хочется -жуть.

    Соседка предложила их водой облить , что было сделано. Нехотя поднялась эта стоя и мимо нас, порыкивая, прошла. Пошла следом, закрыла входную дверь. Все , можно и расслабится! wink.gif

    Вечернее продолжение. Дочери нужно на кружок, хотела она выйти из квартиры, но "хозяева" уже под дверью!

    Под ее пошли вон и хлопатье двери собаки спустились на 4 этаж и залегли там. Дочь звонит мне на работу, что делать ?

    Общими усилиями жильцов 4 и 5 этажей стая была выгнана с позором! clap_1.gif

    Ну вот как тут можно их любить, если они не просто по улице бегают, но и жилые дома оккупируют?


  20. Из всего поняла только одно : в одну семью собрались одни эгоисты и тянут одеяло каждый в свою сторону.

    Не получится здесь ничего. Родители жены ненаигрались в родителей, считают своего ребенка еще маленькой и оберегают. А родители мужа не могут , а может просто не хотят помочь сыну в сохранении семьи. g.gif

    Моя новоиспеченная невестка своими руками и куринными мозгами ломает брак. А ее мама помогает во всем , а ведь женщине уже 33 года и брак второй.

    Со всеми проблемками бегом к маме " Мама , мама я пальчик порезала,"

    УЗИ беременности сделала, фотку всем показала, кроме мужа.

    Я не говорю о том , что забыла мужа поздравить с днем рождения.

    Это ЭГОИЗМ, и ничем это не излечишь. confused_1.gif

×