Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

К.А.П.Р.И.З.У.Л.Я.

Пользователи
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя К.А.П.Р.И.З.У.Л.Я.

  1. Муж и жена работают вместе. Хорошо или плохо? Как делить работу и быт?

    Мы с мужем вместе работаем,иногда это плюс,а иногда БОЛЬШОЙ минус.Хорошо вроде когда вместе на работу,вместе с работы,обедаем вместе и т.д.,но когда по работе у нас мнения не сходятся ЭТО ЧТО-ТО!!! Тогда уже начинаем ругаться и по работе и по личному,все вместе.После чего вообще не работать,не общаться,вообще ничего вместе делать не хочется.Вспыльчивые мы,ничего не поделаешь.
  2. Влияет ли имя на судьбу?

    А Екатерина,что означает? И Дмитрий тоже. И если кто-то знает совместимы они или нет,напишите.
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    После того как я прочитаю МС ее читает мама,потом приезжает бабушка и забирает те номера,что мы уже прочитали.Затем дает прочитать соседке,а когда соседка возвращае передает читать дяде.Вот так и гуляет МС.
  4. Эффект дежавю

    У меня тоже были дежа вю,правда не много.Про одно точно помню,что когда-то видела это во сне,но я тогда еще незнала тех людей которые мне снились.Так что я думаю,что дежа вю-это не воспоминания из прошлой жизни,а просто сбывающиеся сны.
  5. Не одного из них вы по настоящему не любите.Тогда зачем кого-то выбирать?Когда полюбите,не у кого совета не нужно будет спрашивать.А пока наслаждайтесь.
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    В гадания не верю,но иногда гадаю,от делать нечего.Это просто способ самовнушения и развлечения.
×