Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

chili

Наши люди
  • Число публикаций

    236
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя chili

  1. Кремлевская Диета -2

    Девочки, сегодня взвесилась - отвес 800 гр. Как вы думаете, это нормально, или можно было бы и побольше? Но я всё равно счастлива, на весах наконец-таки увидела 62 кг ( правда и ещё 800 гр... ). Сегодня всё идёт нормально, пока без сбоев в диете. Я заметила, что чем дальше, тем легче становится. Во всяком случае стало не так тяжело без сладкого. А я такая сладкоежка была... А как у вас с этим обстоят дела? Как переживаете отсутствие сладенького? Или это я одна такая? Кстати, со мной можно на ты, вы все мои подружки по такому важному делу!
  2. Кремлевская Диета -2

    А я выдержала сегодняшнюю разгрузку. Весь день на кефире и немного чернослива. Жду завтрашнего дня, чтобы утром не весы. Что-то они мне покажут...
  3. Кремлевская Диета -2

    Тимка Мамуська Девочки, я, я хочу с Вами на разгрузку. Тоже была в гостях и тоже напакостничала. Теперь так стыдно, столько моих трудов и всё даром. Завтра страшно на весы становиться... Тимка, чем разгружаться будете?
  4. Кремлевская Диета -2

    Сиреневый кис Я сижу на этой диете второй раз. Действительно, килограмы уходят медленнее. Я за полторы недели скинула всего 2 кило. Правда, у меня были небольшие погрешности на выходных ( у мамы ДР ). Но всё же почему то вес встал на одном месте. Наверное, хватит взвешиваться каждое утро и ждать чудо! А так хочется ещё килограмчика так 4 сбросить. Что ещё нужно препринять для этого?
  5. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я глажу всё, в том числе постельное бельё. Просто не представляю, как спать на неглаженном!!! Мне кажется, что это ,как минимум, некомфортно. Вообще к глажке у меня двоякое отношение. Могу насобирать кучу-малу, ходить и печально думать, как это разгребать. А потом начинаю гладить и вхожу в раж. Пока всё не сделаю, не успокоюсь. Я думаю, что многое закладывается с детства, с примера собственной мамы. Моя в этом деле большая хозяйка.
  6. Кремлевская Диета -2

    Тимка А можно в личку хоть несколько...А то фантазия меня подводит. Так и буду сидеть на яйцах и сосисках...
  7. Кремлевская Диета -2

    Девочки, скажите пожалуйста, что вы едите на первое? Я два дня на мясном бульоне, надоело уже. Хочется супчика обычного...
  8. Кремлевская Диета -2

    Я тоже решилась с завтрашнего дня сесть на КД. Раньше (3 года назад) сбросила на ней 6 кг за 2 месяца. Потом была беременность, роды и ,как следствие, 10 кг лишних. Хочется очень прийти в норму. Пробовала разные диеты, но не выдерживаю. Что-то силы воли не хватает. Надеюсь на себя снова. Вот только от сладкого отказаться тяжело, а в остальном диета более или менее приемлимая для меня.
  9. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Полностью согласна. Моей старшей дочке прокалывали уши в 7 лет, в специализированном кабинете, пистолетом. Первое ухо она дала охотно на прокол, так как ей напели песен, что это не больно, даже не почувствуешь. А вот второе ухо мы не могли проколоть, ну наверное, в течение получаса. Уговаривали всем миром. Она ни в какую, слёзы на глазах, руками зажала ушко и всё. Я уж думала, что так и останемся с одним проколанным ухом. Но она посидела, подумала, как это будет выглядеть и, в конце концов, согласилась. Но плакала горючими слезами. Да и с обработкой потом были проблемы. У меня подрастает вторая дочка и на такое я больше не пойду. Вот когда сможет сделать вполне осознанный выбор, тогда пусть и прокалывает.
  10. Прозвища школьных училок

    История - Леопольд Биология - Муха Це-це Химия - Кобра Физика - Таранка Физ-ра - Бонифаций География - ВальВас ( от и.о. - Валнентин Васильевич)
  11. Взрослые дети

    Классная мама Ну почему же будет хуже? Они же не на край света уехали? Конечно, привыкнете. Так даже интереснее. Будете замечать, как внучок подрос. Будете с удовольствием ждать встреч. Ведь Вы сами написали, что А так Вы отдохнёте от всех проблем, связанных с совместным проживанием. И молодые Ваши пускай живут своей жизнью. Ведь, согласитесь, они этого ждали. Может первое время и будет трудно, но это приятные трудности. Тем более, что Вы остались не одна. У Вас ещё сын, да ещё в таком возрасте, когда нужены особый подход, внимание, ласка.
  12. Наши подростки-2

    Сандал Мешает то, что не увидела я , когда она повзрослела. Виновата, каюсь. Ещё второй ребёнок есть, маленький. Какое-то время меньше старшей уделяла внимания. А потом в одно мгновение увидела, что той маленькой девочки уже оказывается нет. А морально сама-то я ещё и не готова была. Думалось мне, что она долго ещё маленькой будет. Всё дело во мне. Такие тараканы в голове...Надо в первую очередь начинать работу с себя. У нас первая любовь случилась в 9 лет. Но я не смогла к этому отнестись, как к чему-то серьёзному. Хотя для неё это было ого-го. Ко всему прочему мы переехали и она очень переживала. А мне всё казалось детским недоразумением. Теперь понимаю, что всё неправильно делала, не смогла её поддержать. А ведь с таких моментов начинается дружба между мамой и дочкой. А вот это очень интересно. Только письма эти мне больше нужны, наверное, чем ей...
  13. Наши подростки-2

    Сандал Как найти подход, что надо говорить? Меня тоже всё это впереди ожидает. Правда, моей дочери ещё 10 лет, но уже сейчас чувствую, что начинаем отдаляться. Она , конечно, ещё ребёнок, но уже взрослеющий ребёнок. Иногда вижу какой-то интерес к щекотливым темам, но не могу через себя переступить и поговорить с ней на равных. А надо бы... Иначе дальше только сложней будет. Они, нынешние дети не такие, как были мы в их возрасте. Вот это мне понять трудно. Мне всё кажется, что она ещё маленькая девочка. Но это, к моему великому сожалению, уже не так. Встаёт вопрос - как в первую очередь себя переделать, наладить с ребёнком такой душевный контакт, чтобы потом не было поздно??
  14. Новый год: любим или мучаемся?

    Да уж, это как традиция. Как же не наготовить на Новый год, чтобы потом половину выкинуть, так как всё невозможно просто съесть. Мне мой тоже каждый год говорит : "Не готовь много. Давай налегке. Всё равно ночью никто особо есть не хочет". Но
  15. Новый год: любим или мучаемся?

    Мне тоже всё это очень нравится. На сердце такая радость какая-то необъяснимая. Вчера была в торговом центре, уже ёлочки вовсю продают, игрушки, гирлянды. Всё сверкает, мигает, переливается. Сразу праздника захотелось...
  16. Любовь с первого или "второго" взгляда

    melsi Минутной слабости или всё же он Вам тоже понравился? Если да, то чего раздумывать,. Соглашайтесь на встречу, а дальше уж как получится.
  17. Для меня самая сексуальная часть - это руки, а в частности - пальцы. Очень люблю длинные, красивые пальцы. У моего мужа такие. Мне только стОит посмотреть на его руки и я уже завожусь!
  18. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    А я боюсь ходить под балконами. Мне кажется, что балкон отвалится и рухнет именно тогда, когда я прохожу под ним. Очень боюсь мышей и крыс. Если вижу, то замираю от страха, даже кричать не могу, а внутри всё трясётся мелкой дрожью. Ещё боюсь высоты. С верхних этажей никогда не смотрю вниз, иначе , боюсь, потеряю сознание.
  19. Я ответила - нет. Ну не смогу через себя переступить, если человек противен. Конечно, разные ситуации в жизни случаются...Ежели только жизненно необходимо будет, да только не могу представить - что такого произойти должно.
  20. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    У меня скоро защита, а писать некогда этот проклятый диплом. А тема звучит так: " Аттестация персонала:цели, методы, инструментарий".
  21. Прозвища школьных училок

    В нашей школе прозвища переходили из поколения в поколение. Учительница по химии - кобра, по физике - таранка, учитель по истории - Леопольд, по физре - Бонифаций. Это те, кого вспомнила.
  22. Вельвет Эх, как хорошо сказали. А я сглупила в этом году и теперь так жалею. Моей дочке 9 лет, всё время она верила в Деда Мороза, писала письма, загадывала желания. Вот и в этом году кладёт письмо под ёлку, а я возьми да и спроси:"Неужели до сих пор веришь, что это правда?" Она ТАК посмотрела на меня и спросила:"А что? Конечно,верю. Разве это не правда?" Я не нашлась, что ответить. Письмо забрала ночью, как и всегда. Всё купили, что просила, но как-то неуютно в душе стало. И муж меня ругает. Возможно, что я её веру в Деда Мороза подорвала раз и навсегда, лишила ребёнка чудесной сказки, которая возможна только в детстве.
  23. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Я в первую беременность очень хотела мальчика и была уверенна, что так и будет. А вот муж хотел девочку. В итоге родилась девочка. Конечно же, стОило мне её только увидеть, как я забыла, кого я хотела. А вот во второй раз для меня уже не существовало принципиальной разницы - кто? Видимо, взрослее стала. Родилась опять девочка. И мы рады. Муж говорит, что не представляет, что могло быть по-другому. По всем таблицам у меня всё совпадает. Но заранее я ничего не проверяла. А вот подруга моя таким способом пыталась родить себе девочку ( у неё первый мальчик ). Сколько же слёз было ( о чём она теперь горько жалеет и не хочет вспоминать), когда всё же получился ещё один пацанчик. Так что, лучше не рассчитывать серьёзно на такие гадания. Не от этого всё зависит. Полагаться нужно на судьбу и на себя, любимых.
  24. А меня бесит, когда в моё ухо язык пытаются засунуть. Отрезает начисто. А ещё есть такие, которые любят наодеколониться так, что блевать охота, а не сексом заниматься.
  25. Интересно, а кто на это согласен? Есть такие? Какаду и - что такое? Просветите, пожалуйста!
×