Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Листок

Пользователи
  • Число публикаций

    435
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Листок


  1. Мания Величия

    Я тоже согласна, надо, чтоб человек был рядом, единомышленник, друг, любимый. Этим человеком, наверное, когда-то и был ее муж. Но на вряд ли он будет что-то менять в себе, меньше работать он не станет, свое дело. Опять же он не понимает ее, ведь старается для семьи, чтобы достаток всегда был. И тоже по-своему прав.


  2. Сегодня утром разбудила меня звонком, плачет: муж начал судебный спор, с кем останется их сын. А он человек влиятельный, с деньгами, знакомых много. Она уверена, что решение будет не в ее пользу. Ну что тут сказать,"Танюша, не бойся, все наладится" - бред полный. Взяла с нее слово, что она пойдет со мной к психологу. Обзвонила кучу людей, нашла одного, записала ее на прием. Как будто согласилась. Просит меня, чтобы я поговорила с ее мужем. А что я ему скажу? Он меня и не знает даже, так, виделись пару раз.

    Сейчас ради любопытства зашла в этот самый чат. Мамочки! Мужиков - куча. "А давай ты мне это сделаешь, а я тебе потом вот это сделаю, а давай по вэб-камере, а у тебя есть микрофон? А может лучшепо телефону позабавимся?" Нееее, это не секс, это суррогат какой-то. shiz.gif А может ей просто льстит такое внимание со стороны противоположного пола? Муж ведь целыми днями пропадает на работе, семью обеспечивает от и до. Хоть и любит ее, а внимания, заботы не хватает.


  3. Kuralesya

    она сама не осознает этого

    Нет, дело в том, что как раз таки она понимает, только уже справиться с собой самостоятельно не может. Сказала, что лучше бы муж запрещал, не делал поблажек, а он ее жалеет.

    Пантерка

    с мужем чего-то не так стало

    Если честно, то я тоже так считаю. Но она говорила о нем только хорошее. Два месяца назад он поставил ей условие: если перестанешь, куплю машину. Она мечтала о собственной Мазде. Но... Хотя машину он ей все-таки купил. Пытался, видать, разными способами ей помочь, а теперь все, до развода дошли.

    Момент Истины

    Надо отрубить интернет

    Тоже пробовали, и сама, и муж. А потом со скандалами обратно. Как наркотик.

    Кстати, спасибо за статью! smile.gif


  4. Вчера повидалась со своей давней подругой. Мы не виделись со школы, она уехала жить в другой район, потом учеба, семья и как-то потерялись. А тут встречаемся, разговорились. Я знала, что у нее есть ребенок, муж, который на руках носит, но сейчас оказывается, что их брак под большим вопросом. Оказывается, полгода назад им провели телефон, соответственно появился Интернет. Сначала подруга спокойно относилась: на работе ведь тоже имеется, потом заинтересовалась. Выискивала полезную информацию(она по профессии бухгалтер), потом зашла в чат. Понравилось. Забрела из любопытства в комнату "вирт. секс", и все. Все свободное время сидит там. Признается, что дома часто бывает неприбрано, муж уже привык сам себе готовить. Даже ребенок сам по себе shiz.gif Говорит, что это как зависимость, магнитом тянет. Миллион раз давала себе обещание прекратить, но все начиналось заново. Муж, естествеено, недоволен, запрещает, отказывается покупать карты оплаты, а потом, видя, как она мучается, идет на уступки. Сама она сказала, что лучше бы он действительно ей запрещал. У нее есть несколько постоянных друзей, одному из которых она дала свой номер телефона! Перезванивались около месяца, сейчас он не звонит. Ее слова:"А я без него медленно умираю". Я в шоке от такой ситуации., не знаю, чем помочь, разве что к психологу сводить. Всегда считала ее умной девченкой, вообще удивляюсь, как она могла впасть в такую зависимость! Муж подал на развод, хочет забрать ребенка. Выглядит она очень плохо, видно, что человек как будто сильно болен. Чем помочь человеку, мне ее очень жаль!


  5. Никак не могу смириться с:

    1) привычкой собирательства всякого барахла, которое нам когда-нибудь "еще обязательно пригодится";

    2) привычкой оставлять где попало носки;

    С этим борюсь и буду бороться всегда! Иначе дом может превратится в скопище ненужных коробочек из под телефонов, комп. запчастей и тому подобного хламья, а поверх всего этого буду валяться еще и носки! shiz.gif


  6. Начиталась страхов, ужас просто! Я тоже как-то решила утюг включить, и только вставила вилку в розетку - каааак шандарахнет, с пламенем! Потом на пальце как будто кусочек вырезали, все черное. Противное ощущение. Потом мужу пошла жаловаться, он у меня когда-то электриком работал.


  7. Эх, Светулька, не цените вы своего счастья! Муж-то у вас какой заботливый. А у нас ситуация наоборот была. Я боялась, а ему невтерпеж. Две недельки выдержали. Ну ничего, все обошлось, швы не разошлись, боли не было. biggrin.gif


  8. Если уж так получится, что муж захочет оставить меня и возможно ребенка ни с чем, по судам не пойду, гордость не позволит, даже на алименты не подам. Заработаю сама все. Дополнительный стимул будет. Только доверять перестану вам, дорогие мужчины. Вот.


  9. Шпиля

    Вот-вот! Меня тоже волнует только мой мужчина. К парикмахеру вовремя отправить, штанишки погладить, стянуть рубашку, пока колом не встала. Сейчас, уже правда, посамостоятельней стал. Зафига на других обращать внимание? Мне ведь не со всеми жить, с одним только, своим.

    Тира

    А вы, наверное, себе кого-нибудь приглядеть хотите? wink.gif


  10. Мы с мужем уже пятый год вместе. Предлагать выйти за него он начал на втором месяце знакомства. Я сопротивлялась всеми силами. Ну не хотелось мне и все тут! Но в прошлом году в ноябре все ж таки состоялось это "грандиозное событие", потому что ожидалось у нас пополнение. Единственная причина моего согласия - так это то, что потом меньше мороки с документами, а то усыновление, присвоение фамилии отца... муторно все это. А вообще-то я боялась, что после свадьбы будет все обыденно, скучно, как буд-то, знаете, уже и никуда не денешься. Но... ничегошеньки не изменилось! Как в песне: "каким ты был, таким ты и остался". Хотя для меня штамп в паспорте до сих пор ничего не значит. Если бы мне предложили развестись - пожалуйста, не вижу никакой разницы.

×