Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kuksi

Наши люди
  • Число публикаций

    27 067
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя kuksi

  1. Я вообще сомневаюсь, что любой, вышедший из возраста юноши, готов сидеть во френдзоне.
  2. А в чем логика встречаться с мужиком который не нужен, не интересен, не представляем с собой в постели? А если все ж отвечать на его звонки даже после "истории с ЗАГСом", то чего уж так шарахаться от близости. Как и в чем логика в каждом видеть зануду, абьюзера, мутного, гаремщика и т.д. При этом даже логика некоторым обвинительницам отказывает : у мужика ситуация с кучей нуждающихся в уходе родственников не сопутствует кобелизму ( на сиделок нужны деньги, на контроль их нужно время, если тетки будут узнавать правду о проблемности кавалера они будут сливаться), но при этом он дескать ищет в Марине сиделку, но при этом он гаремщик... Нет, так то не мечта всей жизни : проблемен, хамоват, истеричен, а главное Марина его видать не сильно вожделеет, но всяко не кладезь всех пороков, как его уже в этой ветке расписали. Обычный хамоватый мужичок средних лет с обычными ( ну несколько большими если брать проблемы с женой, но обычными если брать только мать) проблемами и хвостами для мужчин его возраста. Да, не подарок, но вполне возможно ровня той Марине.
  3. Возрастная разница. Часть очередная

    Ревность, зависть, борьба за ресурс семьи, которую автор уже создала в своем воображении.
  4. Возрастная разница. Часть очередная

    А содержит ли? И сколько у него денег, чтоб прежнюю и новую семьи содержать? Нет, бывают и такие мужики, у которых по 5 жен ( 4 бывших, одна молодая) и все на их обеспечении. Но для этого надо и ресурс иметь соответствующий и уж точно не новой молодке такому указывать куда деньги тратить. Там такой? Тогда ясно с чего ее привлекает его властность и ресурсность. А если нет, то вряд ли мужик содержит свою бывшую. Скорее всего она забрала свое добрачное и половину брачного и имеет пассивный доход с него.
  5. Возрастная разница. Часть очередная

    Думаю это зависть и жадность до чужого добра. Как смириться, что какая-то тетка жила себе в ус не дула, развелась в ус не дует и ресурсы у потенциального супруга отняла? А как бы им хорошо эти ресурсы себе, а желательно лично новой молодухе. А то пошли какой-то престарелой бездельнице и ее детям? Непорядок! Вот собственно и причина.
  6. Естественно. Они оба взрослые люди и или начинать с ним отношения, в том числе и с сексом, или послать его, если не "герой ее романа". А так и мужика бросить что-то мешает, и ни в каком качестве не нужен. Вот и получается какая-то фигня.
  7. Ну куда уж серьезнее? В принципе замужество и есть серьезные отношения. Встречи для дружбы организмами не серьезные. А так да, выходить замуж с наскока неизвестно толком за кого и не понимая что ему надо - верх легкомыслия. Ну так он и предлагал вместе на турбазу съездить. Ей опять не так и не то. Нет, так-то я ее понимаю, так бывает когда никакие отношения не нужны ( сама такая), но тогда не надо парить мозги, что нужен мужик для жизни, пусть дальше хранит свою ментальную девственность. Ну, а если сразу не глянулся, то к чему этот месяц хождений?
  8. Возрастная разница. Часть очередная

    Кто-то оспаривает их права? Расписали - значит имеют. Но так же право других считать совращение очень взрослой тёткой парня только-только вступившего в возраст согласия гадостью. Как и считать, что профессиональную этику она нарушила. И да - жаль молодого мужика живущего с бабой под 80. Причем как я понимаю не за великое состояние.
  9. Возрастная разница. Часть очередная

    В Америке тоже такого закона нет.
  10. Возрастная разница. Часть очередная

    Где психиатры проверяют кого-то перед женитьбой? О чем вы вообще? Где такой закон?
  11. Возрастная разница. Часть очередная

    С такой разницей это именно клиника. Это не 15 лет разницы и не 20.
  12. Возрастная разница. Часть очередная

    Чего б не дали? Расписаться? По какому закону извращенцу нельзя вступать в брак? Тем более с человеком другого пола это разрешено везде и справку от сексопатолога, что здоров не требуют. Или что родители парня ее не засудили? Ну видать спустили на тормозах. У меня она как минимум из школы вылетела и с преподаванием бы рассталась. Ну когда у обоих перверсии совпадают, то это очень способствует согласию. Не спорю. Но вот вопрос - был ли парень изначально извращенец или его испортила "возлюбленная"? Не исключаю и второго варианта. Кстати, простая арифметика: ему 17, ей 54. Разница 37 лет. Поженились в его 21. Живут 18. По вашему это норма в цветущие 35+ иметь жену под 80 ? Кстати, когда разница лет 40 я в любовь не поверю и когда женщина младше. Да, это естественнее ( так как в браке могут быть дети, мужчина может опекать семью, если ресурс есть, оставить этим детям наследство, на которое женщина их вырастит) но разница 40 лет даже в этом случае почти не оставляет сомнений, что это или расчет, или ненормальность.
  13. Возрастная разница. Часть очередная

    Ну 10 это по всем законам преступление. А 17 вроде бы уже и возраст согласия. Но ясное дело не нормально 17 летнему юноше хотеть бабу на 6 десятке. Тут или его надо было родителям вести к сексопатологу, разбираться чего его к предпенсионеркам тянет, или затевать большой скандал, если похотливая тетя решила наконец дать пубертатному инцелу, что он хотел получить хоть от кого, а там его и охомутала. Нет, я сама знаю нормальную историю любви учительницы и ученика. Но там девушка, сразу после пединститута ( 22 года) преподавала в 10 ( тогда было 10 летнее обучение) классе. Ученик влюбился. Никаких потрахушек ах, пардон - красивых романов, у них в школе не было. Парень после школы ушел в армию, отслужил ( тогда служили 2 года) вернулся и добился взаимности. Прожили они всю жизнь, разница там была лет 5 в ее сторону, единственные супруги друг у друга, двое детей. Да, так бывает. А когда парня не достигшего и 18 соблазняет бабка, да ещё и его педагог, то это однозначно мерзость, а не история любви и не родство душ.
  14. Возрастная разница. Часть очередная

    Ну если утверждают что начали в школе, то преступление. Если учительница уже бабка ( относительно соблазненного юнца), то ещё и обоюдное извращение.
  15. Возрастная разница. Часть очередная

    История крайне легендированная, что там на самом деле мы знать не знаем, но если эту легенду принять за правду, то это по вашему норма чтоль? В принципе соблазнение взрослым педагогом несовершеннолетнего ученика это нарушение профессиональной этики. Да и часто уголовного кодекса в придачу. Но даже в этом случае Бриджит тогда не была дамочкой на 6-десятке. Так что пубертатный подросток может хотеть взрослую ( не старую подчёркиваю) тетю. Но у тети должны же быть мозги, тормоза, какая-то этика, а не только любовь к молодому мяску? Ну а если там он практически ребенок, она практически пенсионерка, то все это совсем ненормально с обеих сторон. Со стороны пубертатного парня тоже. И не надо тут втирать про родство душ. Кстати, представляем на месте учительниц учителя, а на месте парней учениц на сколько мужик бы сел? Там с чего умиляться когда парням психику ломают? Такое же преступление.
  16. Возрастная разница. Часть очередная

    Перверсии, слышали такое?
  17. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    И зарабатывать умеет куда хуже, чем его сожительница. Но при этом что то вякает на ее работу.
  18. Возрастная разница. Часть очередная

    Я тоже. Во всяком случае ни разу не слышала про это хотя бы с минимальными пруфами. Но на равных так-сяк иногда бывает, когда дама в возрасте удобна чем-то иным. А у мужиков почти всегда ресурс. Ну или там такая дева, на которую только возрастные западают. Такое тоже бывает, ровесникам не интересна, а мужички постарше вполне реагируют.
  19. Возрастная разница. Часть очередная

    Любовь это не "ах какие глазки", чтоб любить человека надо знать. Чтоб влюбиться или захотеть не обязательно, это да. А чтоб любить надо.
  20. Возрастная разница. Часть очередная

    Это все про нормальные отношения? Не плясать, так платить и требовать Это про отношения папиков и их содержанок. И да - очень часто в возрастном партнёре, особенно мужчине, молодой партнёр ищет в том числе и состоятельность, влияние, ресурсность. Ни разу не слышала, чтоб юная мажорка или молодая успешная карьеристка вышла замуж за нищего пенсионера. Нет, я допускаю, что возможно где-то такой случай был, но я лично не слышала.
  21. Речь о том, что бывший потенциальный жених слишком проблемный в качестве мужа Людям иногда свойственно переоценивать свои силы. Допускаю, что он искренне верит, что "моя девочка вам ничего не будет стоить"(с). На месте Марины я б отморозилась.
  22. Нет, мужик безусловно проблемный и связываться с ним я бы не стала. Но сводить все к тому что он хитровыделанный упырь и сначала припашет бедную Марину, а как ее силы в трудах на его родню иссякнут съест ее на завтрак, я б не стала. Возможно он реально переоценивает свои силы и надеется жить с Мариной в съёмном доме, а родне и дальше оплачивать сиделок.
  23. Возрастная разница. Часть очередная

    С первого взгляда захотеть можно, полюбить вряд ли. Но знакомимся мы все с партнёром приемлемым для себя. Если женщине не нужна возрастная разница, то она не станет приглядываться к тому, кто по ее мнению ей никак. И как следствие и любовь не возникнет. То же и у мужиков - влюбляются в женщин из той группы, из которой готовы найти себе партнёршу. Почему сразу плясать, может платить и требовать в ответ определенного поведения. Так тоже бывает. И порой легче самой заработать, если умеешь зарабатывать и не очень то умеешь подчиняться.
  24. Возрастная разница. Часть очередная

    Так никто и не говорит, что ему сойдёт любая лишь бы мододая. Но все мы ищем партнёров из тех групп лиц, которые в принципе рассматриваем для себя. Если мужик изначально настроен, что ему с ровесницами дочки делать нечего, он не побежит знакомиться с молодухой. Как и считающий своих ровесниц бабками тоже не поскачет за ровесницей. Следовательно эти два мужика ровесникам будут искать свою единственную среди разных возрастных групп. А с первого взгляда любовь бывает только в мультфильмах и сказках. В реальности люди сначала знакомятся, узнают друг друга и т.д. А значит входят в ту группу лиц из которой хотят найти себе возлюбленного иначе и попыток узнавания не будет. Так "папа-дочь" это уже свои игры где один опекает, заботится, возможно обеспечивает от и до, наверняка решает проблемы, а другая инфантил с лапками, но как всякий инфантил подчиняется. Это естественно.
  25. Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

    Можно подумать, что если б она оголтело искала ему срочную замену она не ворковала бы на кухне со своим бывшим или кем-то ещё хуже. Прям английский с йогой помешали ей найти принца, а сядь она вместо них на сайт знакомств то там была она ух!
×