Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kuksi

Наши люди
  • Число публикаций

    27 067
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя kuksi

  1. Он ей сказал "бросай институт"? Ясно же езда по ушам матери девочки в стиле "и дочку если что здесь же поселим" раз ее квартиру сдадим. Кстати, сдав свою квартиру деньги я б оставила только себе. Никаких в общих бюджет.
  2. Возрастная разница. Часть очередная

    Если стоят то да - обычно и ему надо, и ей в привычку.
  3. Что угодно до банального не желания идти в примаки или вести женщину в свой дом где как раз сиделки ухаживают за его родней. Нагрузить можно того кто нагружается. Против воли не нагрузят.
  4. Возрастная разница. Часть очередная

    Характер от возраста не зависит. Иная 28 летняя будет вести себя как ценный приз этого немолодого жениха и на цыпочки поставит его, а некая ровесница может и подорваться угождать, мало тут тем чтоль когда тетка на всех ( мужа, пасынков и т.д.) пашет? Другое дело, что этому конкретному как я понимаю не нужна ровесница, он из любителей молодух. Ну вот нашел.
  5. А дом у них планируется общий с его матерью и бывшей женой? Ну тады ой, пусть дальше ищет альтруистку. А если не общий, то чтобы делать "такую мелочь" надо ещё куда-то ехать и просто смотавшийся из дома мужик так на нее это не переложит. И да - обсудить, что она не собирается ухаживать за его родственниками она вполне может. Как и потом не втягиваться в это.
  6. Не он скажет, женщина скажет, что даже сойдясь с ним не собирается иметь отношение к этим его проблемам. Не вижу ничего смешного, чтоб сразу все точки расставить.
  7. Ну при всем при том, что по мне мужик конечно не мечта, но я нигде не увидела, чтоб он искал сиделку маме или жене или обеим вместе, а так же огородницу и домработницу. Да странные заходы с замужем, но из этого не следует, что он хочет ее припахать на благо своей родне. Хотя может и хочет, но это тоже выясняется на берегу и говорится прямо и через рот.
  8. Возрастная разница. Часть очередная

    Для меня в принципе союзы где одному 28, а другому 50+ противоестественны. Но возрастные мужья живут с молодыми женами, и возрастные жены живут с молодыми мужьями. Значит им не противоестественно. Опять же полно успешных и состоятельных мужчин ставших поздними отцами. И я не только про каких-то сказочно богатых воротил. Вон и знаменитости порой заводят молодых жён и "рожают" в весьма зрелом возрасте. И ничего - есть и удачные примеры. Тут вроде бы мужик тоже не бедствует. Так что не понимаю, что все так всполошились.
  9. Возрастная разница. Часть очередная

    Объективно да. И если к него есть ресурс и хотя бы понимание, что если родится, то придется поднимать этого ребенка, то не вижу проблем. И да - это менее проблемно, чем женщине рожать под климакс. Во всяком случае мать у ребенка будет молодая, а от отца ресурс. Как будто с молодым это исключено?
  10. Возрастная разница. Часть очередная

    А и не надо ничего всем объяснять. Те кто общается с семьёй и так знают, а случайным похожим этого знать не нужно. Бабушка так бабушка.
  11. Возрастная разница. Часть очередная

    Ну ок, девочка комплексовала, родители обижались, надо было девочку обратно засунуть? Так это невозможно. А стыдиться своих родителей последнее дело. В любом возрасте.
  12. Возрастная разница. Часть очередная

    Ну может он в хорошей физической форме, им есть о чем потрахаться, он к своему полтосу стал выгодным женихом и девушка искренне его хочет? Так почему он сразу руина-то? Вон в ветке рьяно защищали право женщин мутить с ровесниками сыновей, а мужику ( кстати, как я понимаю готовому материально компенсировать разницу в годах и вполне готовому даже к общему ребенку) надо исключительно искать ровесниц? А ровесницам надо, чтоб им на руки свалась руина? Если он реально руина? Им уже сложнее досматривать старика, чем молодухе, свою б поясницу поберечь. А если он не руина, а ещё вполне фертильный кавалер, так в чем проблема? Тем более девушка аж пищит и лезет?
  13. Возрастная разница. Часть очередная

    Ну то есть мужик старикан, песок сыпется, того и гляди маразм накроет, бежать надо от него молодухам, а женщина его ровесница великий соблазн для сорокалетних и им к ней бежать надо? Ну и смех и грех. Да пусть попробует если так хочет. Разочаруется - сбежит.
  14. Возрастная разница. Часть очередная

    Ну с мужским возрастом тут в ветке все время какие-то траблы. Теткам лет 50+ тут все рекомендуют замуж выходить, а мужик 50+ старикан оказывается. Правда тогда вопрос : за кого же им выходить? За стариканов? А так то по мне проблема не в возрасте мужика, а в его авторитарности и в желании автора стоять перед ним на цыпочках, поливая при этом гуаном его бывшую.
  15. Возрастная разница. Часть очередная

    Ну это типичное у некоторых баб "бывшая была плохая, а я опупеть какая хорошаааая", "она такая-сякая, не заслужила, а я заслууужуууу''. И даже в голову не приходит, что унижает этим квохтаньем себя и своего драгоценного.
  16. Возрастная разница. Часть очередная

    По закону в браке все совместно нажитое. Работала ли жена, нет ли.
  17. Затем что подозрительно. И кто эти третьи лица, если он ее ни с кем не знакомил?
  18. Ну потому что не стоит съезжаться с малознакомым. Что Марина про него знает? То что он сам рассказал? А может там жена здоровее здоровых и живее всех живых, а он ее в тяжёлые инвалиды записал? Побывать дома-не дома, но если мужик ни к себе не зовет, ни со своим кругом общения не знакомит, но тащит якобы в ЗАГС ( когда он закрыт, что характерно) и поет про "я сниму тебе дом", то это все очень подозрительно. Я понимаю, что может Марине не 16 и тут уже продернули ее "ментальную девственность", но ищет она себе не странного завравшегося с женатика с психопатическими чертами. И да - в любом возрасте "если каждому давать поломается кровать". И если что-то настораживает, то может это не кажется?
  19. Меркантильность современной молодежи

    Ну собственно и я о том же. Впрочем возможны менее криминальные способы выразить возмущение : от сделать ей какую-либо пакость вполне в правовом поле если представится возможность ( тут приводили уже подобный пример) до просто оскорбить и ославить ( не, я допускаю, что для старательно взрощенных такими же маменьками дев это может и "божья роса"). Ну а так да - как будет компенсировать свое разочарование незадачливый поклонник не знает никто. Впрочем если "пылесосить" и динамить ухажёров стиль жизни, то дева рано или поздно рискует нарваться.
  20. Меркантильность современной молодежи

    Ну пока он только надеется на секс вряд ли он будет оплачивать те же ресницы. Цветы и свидания - да, а требовать ресниц, ногтей и косметолога от того с кем и отношений то нет откровенно неадекватно.
  21. Меркантильность современной молодежи

    В чем ложь? Что мальчик оплачивающих не жене, не невесте, не любовнице ногти делает это в стремлении ее трахнуть? Это не ложь. Она хочет его отобрать ничего не давая взамен? Один утрется, другой нет.
  22. Меркантильность современной молодежи

    Это отнюдь не 90-е. Это идёт с пещерных времён и будет до тех пор пока два пола не мутируют в один, размножающийся почкованием. Самец несёт самке подношения не для того, чтобы она поела повкуснее, это его "брачные танцы". Так что да - или кто ужинает, тот и танцует, или хитро выделанная девочка разводит лошка из френдзоны. Ничего просто так от не родственников не бывает. Это до девочек тоже хорошо бы вовремя доносить.
  23. Меркантильность современной молодежи

    Ну мама вряд ли не в курсе. Скорее всего какая мама, такая и дочь. Так тоже бывает - одна содержанка растит другую. Причем вряд ли не понимая, что просто так никто ее дочь содержать не станет. Но всех все устраивает. Это психология такая - всю жизнь за счёт мужиков. Второй вопрос - где мальчики берут деньги на все эти реснички? У своих родителей? И те им дают?
  24. Меркантильность современной молодежи

    Смотря сколько лет тем мальчикам-девочкам. А так если они оба студенты, к примеру, и уже сожительствуют, то чем это отличается от того, чтоб у мужа брать на те же ресницы? А школьник школьнице вряд ли их оплатит. Как и студент не своей герлфренд.
  25. Меркантильность современной молодежи

    Вот с этим согласна полностью. Поэтому и говорю - одно дело принять что-то значительное от мужчины ( парня) который уже имеет с женщиной ( девой) взрослые отношения и другое строить из себя дурочку, которая якобы считает, что за значительные подарки, суммы денег и прочие оплаты ее недешевого досуга она никому ничего не должна и кавалерам исключительно в радость ее осыпать всякими ништяками, а награда им ее счастливая улыбка. Нет, так то по мне разумеется она платить сексом всяко никому не должна, но вот далеко не факт, что продинамленный поклонник спокойно утрется, что выкинул кучу денег на ветер. Поэтому до поры до времени не стоит принимать дорогие подарки от тех, кто не нужен, не интересен, не ценен. И порой надо уметь их возвращать, если оказалось, что подарил их не приятных ухажёр, а мелочный тип, рассчитывающий на то, что ему давать не собираются ( или передумали). Может, оттуда, что независимая женщина сама на себя зарабатывает? Ну смотря как вкладывается. Пирожное-морожное за вложения не считаю, но если тот же мужик дарит поездки-айфоны- бриллианты, то явно не просто так. Мужик не мама, просто так баловать какую-то девицу ради нее самой и ее счастливой улыбки он явно не захочет. Это тоже надо понимать и одно дело брать у жениха, любовника,сожителя и другое у лошка из френдзоны. Беря у последнего можно и нарваться.
×