Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kuksi

Наши люди
  • Число публикаций

    27 067
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя kuksi

  1. Свекровь "сама себя высекла"

    Я уже 10 раз писала, что если бы это было не в первый раз я бы просто не открыла дверь. Сына ее дома нет, мне с ней беседовать не о чем. Так что "поцеловала" бы дверь и ушла. А вот опускаться на ее уровень - увольте.
  2. Свекровь "сама себя высекла"

    А с чего вы взяли, что те, кто не врёт, не хабалит, не устраивает какой-то сраный доморощенный цирк не умеют обороняться? Не опускаются на уровень неадеквата - да, но оборонить себя могут но не роняя при этом свое достоинство, как сделала тут такая же неадекватная как и сватья теща.
  3. Меркантильность современной молодежи

    А какой у меня был пример весёлый? Даже интересно что я из своей биографии знать не знаю? Так вроде бы и я о том же черным по белому: Ну так девочки всякие бывают. Бывают из неблагополучных семей, где по другому кроссовки не достать, бывают продажные, бывают стервозные, бывают динамистки. Тут мальчикам надо голову включать. А если нравятся девочки яркие, корыстные, стервозные, то кто ему доктор?
  4. Меркантильность современной молодежи

    Кто эти "мы" и что опровергли? Ну так надо учить девочек уважать себя и свои интересы в первую очередь. И не разводится на халяву на то, что ей пока ни на что не уперлось. Впрочем "не на халяву" в подростковом возрасте тоже лучше не разводится на желания всяких гитаристов и кроссовки носить купленные родителями, а не трахалями. Став же старше оценивать претендентов по отношению к себе, по степени заинтересованности.
  5. Свекровь "сама себя высекла"

    Я уже все давно рассказала не вижу смысла повторяться. А если кому рассказанное норм, то сочувствую.
  6. Меркантильность современной молодежи

    Так мамы мальчиков и не довольны, что девки наглые пошли. Вроде бы с этого обсуждение и началось. А девы вполне довольны, туфли - сумки получили.
  7. Меркантильность современной молодежи

    Ну так тот же вопрос к мальчику.
  8. Свекровь "сама себя высекла"

    Как так? Врываться в чужой дом? Гнать из него кого бы там ни было? Скандалить и орать? Нет не имела свекровь оснований. Не любить невестку и считать внука нагуленным? Не знаю, я не знаю эту семью, чтоб такое заявлять. Но обе стороны вели себя в данном инценденте как хабалистые и неумные люди. С такими методами я не понимаю ни одну из сторон.
  9. Меркантильность современной молодежи

    Опять же позаботился. Облегчил жизнь. И да - сэкономил ей немало денег, нынче все эти работы в копеечку влетают
  10. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну вообще-то если читать, что написано, то маргиналки там похоже обе стороны. И свекровь тоже вела себя как маргиналка. Так-то если. Но если на слово "свекровь" стойка, то да можно любой дичи аплодировать если она против свекрови.
  11. Возрастная разница. Часть очередная

    У меня нет никаких триггеров и помимо вас тут ещё много кто писал, так что не стоит все относить на свой счет. Но в целом в теме реально забавно читать - когда дама 50 лет пишет про условного 28 летнего ей тут говорят "ты ого-го какая ягодка", а когда женщина пришла, что она в свои 28 любит мужчину лет 50-ти, то тот же стройный хор пишет про сыпящийся из него песок. Двойные стандарты во весь рост. А меж тем она его любит, выглядит он по ее словам вполне достойно и может физически стать отцом их желанного женщиной ребенка. Но нет - он "ленивый пенсионер" и женщине надо от него бечь пока не слег.
  12. Свекровь "сама себя высекла"

    Не думаю, что это кому-то прям приятно. Особенно если матери обидно за сына и есть своя жизнь помимо вражды с невесткой. Да и не будет адекватная тетка ненавидеть другую тётку только за то что та за ее сына замуж вышла. Но ещё раз повторюсь - адекватность от семейного статуса не зависит, как не зависит от того сын растет у данной дамы или дочь. Стала она свекровью, тёщей или пока невестка. Там обе стороны друг друга стоили. Какие-то маргинальные игры.
  13. Свекровь "сама себя высекла"

    Может. Но если та же свекровь точно знает и имеет доказательства, что та параллелила то может подозревать. Может знать группу крови, которой не может быть у ребенка родителей с группами крови сына и снохи. Всяко бывает. Но ещё раз - в обычных случаях ( если все тихо, спокойно, никто со свистом не гуляет) адекватной женщине не должно быть дела до того как там живут сын с невесткой, даже если невестка ей крайне не нравится. Сыну нравится и ладно
  14. Возрастная разница. Часть очередная

    Ага, смешно почитать эту ветку: дамы 45-50+ офигеть какие нимфы и все дадут фору тридцатилетним, и офигеть какой соблазн для молодых мужиков, а их ровесники-мужчины пенсионеры ленивые и песок-то из них сыпется. Самообман такой самообман.
  15. Свекровь "сама себя высекла"

    Всяко бывает. Если нет железобетонных доказательств, то да - утверждать не может. Но опять-таки одно из двух : или свекровь крайний неадекват, или у нее есть не беспочвенные подозрения. Но даже в этом случае нестись "выгонять" жену сына из их дома может только неадекват. С этим тут хоть кто-то, хоть где-то спорил? Ну вот хоть одного форумчанина назовите, кто бы сказал "адекватно тетка поступила"?
  16. Свекровь "сама себя высекла"

    А я где-то пишу, что надо принимать?
  17. Свекровь "сама себя высекла"

    Естественно. Я по моему об этом и пишу.
  18. Меркантильность современной молодежи

    Ещё раз : в какой молодости? В 19 - да, да и то не взяла бы если б считала, что это краденое к примеру. А вот осталось ли ему на его хотелки да - не волновало бы от слова совсем. Но в те же 15 не приняла б никаких украшений хоть заработанных, хоть фамильных. Да и не смогла бы принести их домой, меня б дома отругали и заставили б вернуть. Плюс я понимала, что дарят не просто так, а сексом в эти годы заниматься не собиралась.
  19. Свекровь "сама себя высекла"

    Ещё раз: взрослый сын ставит мать в неудобное положение. И мать может ему это высказать. И по мне так и должна. Пусть гуляет не привлекая родителей - большой уже мальчик. Но вот закладывать его жене я бы не стала. Это их дела, я могу не одобрять, я могу высказать сыну, я могу поставить вопрос, что мой дом не дом свиданий, но портить отношения с сыном из-за любой, хоть золотой, его жены по мне так глупо. У бывшей невестки есть свои родители, будет после развода своя жизнь, а родной сын не факт, что простит, что его мать выбрала не родного сына, а чужую бабу в их с женой конфликте. Лезть в отношения взрослых детей глупо с любым посылом. Что разводить их, что сводить. Но свое мнение о невестке иметь в праве каждая свекровь ( что разумеется не значит ломиться к ней в дверь, донося это мнение). Видите ли, его половая жизнь его личное дело. Сам разберётся кому ему изменять, кому верным быть. Мать может только доносить свое мнение. Может и отругать и беседу провести. Но решать все одно взрослому человеку.
  20. Свекровь "сама себя высекла"

    Ну чревато, не спорю. Но тут не каждая мать сможет устоять, тем более если это не какой-то разовый загул, а именно гулящий супруг. Или реально не от него ребенок ( знавала случаи когда на старости лет от такого знания вешались). Тут по моему не сказать тоже предательство. А там уж пусть сам решает. Хочет быть куколдом, не маме ему это запрещать.
  21. Меркантильность современной молодежи

    Это в любом случае намного лучше чем присесть ей на шею. А так есть люди романтичные, есть практичные. Тут главное совпасть.
  22. Меркантильность современной молодежи

    Ну я бы не стала сравнивать психологию мужчин и женщин. И да - мне не нужен партнёр у которого я не в приоритете. Поэтому мне подходит только такой расклад: А вот такой я считаю для себя оскорбительным:
  23. Меркантильность современной молодежи

    Заинтетесованный выберет того в ком заинтересован, не заинтересованный свои радости. Все очень просто.
  24. Меркантильность современной молодежи

    Ну лично я ни кроссовки, ни сумку в такие годы не одобряю. И в свои 15-16 лет не могла бы принести домой такие дары, но так я и трахалей в те годы не имела и иметь не собиралась. А вот это вот : трахаться дева начала аж в средней школе, а от мужиков никакой заботы и денег, что тогда, что сейчас по мне выверт сознания. И да - если парень любит, то будет стремиться радовать и заботиться ( даже если секса пока нет), а не просто нахаляву член пихать. И да - по мне последнее унизительно для девушки.
  25. Меркантильность современной молодежи

    Кто б спорил. Но вряд ли заинтесованный в отношениях парень лучше купит себе приблуду для компа, чем подарок своей обоже. Вот и девушке стоит делать выводы.
×