Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kuksi

Наши люди
  • Число публикаций

    27 114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    6

Весь контент пользователя kuksi

  1. На что надеются любовницы?

    Секретка Вот именно потому, что вам кажется, что такие семьи глянцево книжные и в природе не случаются, то вам и кажется, что постронняя, пусть даже "шибко одаренная" дама туда влезть может... Так вот, случаются. И люди берегут то что есть. Только одно, видеть кого берешь и точно знать, что люди не меняются. Хорошо знать характер и привычки избранника(цы) перед вступлением в брак. И не надо говорить, что это не возможно, возможно. Да нет, планета одна, но наверное опыт разный... А представления, ну так на то и форум, что бы разные представления и мнения выражать. Уж кто какие представления нажил...
  2. Что такое настоящая любовь?

    Что бы пользоваться. Мне в голову не придет бежать показывать эту сумку. Какая разница как это назовут бабуси у подъезда? Главное не это. Если человеку комфортно в таких "великих любовях", то это его личное дело. Вот именно не каждому. Большинство ее не находят ИМХО, но живут... Те кто нашел не задаются вопросом какой срок у любви, они однолюбы. Остальные ищут... Или не ищут, а просто живут с подходящим человеком. А кто то находит не сразу, но находит.
  3. На что надеются любовницы?

    А потерял ли? Знаю любовниц, ставших женами и ничего-живут. А в чем он грех? И почему на место жены себя должна ставить любовница? Вот жена себя на место любовницы не ставит, для нее всегда любовница-это что то гнусное и не хорошее... Вот вы говорите-грех... А если любовница с мужем две половины единого целого, но встретились, когда он уже состоял в браке, тогда как? Ну если он хочет уйти? Есть варианты когда муж уходит к другой, а есть когда от жены хоть в никуда... Невозможно разрушить крепкие и здоровые отношения. Даже если и подловить мужа где то когда то разово, он не будет продолжать... Где тонко там и рвется ИМХО. Можно украсть предмет, человека украсть нельзя. ИМХО. А каждый человек хочет счастья для себя... Пы Сы:Кстати я не любовница женатиков... Более того я их избегаю, но не потому, что думаю о их женах, а потому что думаю о себе ( ибо жить с женатиком- это тоже не подарок и не для всех).
  4. На что надеются любовницы?

    Для практически любого человека свои чувства важнее чувств другого, тем более чужого человека. Очень редко кто думает о других, а не о себе в первую очередь, тем более о других, которые ему никто. Тем более
  5. На что надеются любовницы?

    Нет не из книги, я дествительно не считаю, что бывают пары где он козел в 121 степени, а она просто идеал.... Ну не верю, даже если и так, то что же она козлов подбирает? Хотя чаще нет виноватых и "козлов" нет, и "сук" нет, просто нормальные по своему хорошие, но разные люди, просто так вышло. Ну любовь, та что страсть и гормональный взрыв есественно угасла, а ничего общего кроме этой любви люди так и не нажили (не в материальном плане, естественно, а в духовном). Там где что то не ладится- виноваты оба. ИМХО Не всегда... Чаще они появляются тогда, когда в семейных отношениях начинает чего то не хватать... Есть, конечно категория людей которая гуляли, гуляют и будут гулять пока здоровья хватит (касается обоих полов), но это не самая многочисленная категория людей. Большинство же пока их все устраивает живут в браке довольно верно и очень скрывают разовые похождения, даже если они у них и случаются(хотя случаются далеко не у всех). Но как только брак перестаёт устраивать то тут и любовники(у жены) и любовницы(у мужа) и разводы на любом году совместной жизни... Хотя и тогда некоторые терпят, просто погуливают.
  6. На что надеются любовницы?

    Оба должны, а если каждый считает, " а почему я?", то ничего хорошего из игры в одни ворота не получится. Хотя изначально надо подыскивать подходящего для себя человека, тогда и ломать никому никого не придется... А так: не хочу понимать, не хочу принимать, и каждый может пойти поискать что нибудь на строне (кто и поймет и примет)... Отсюда и любовницы и любовники беруться ИМХО
  7. На что надеются любовницы?

    Ну не каждый муж, так уж нужен молодым аппетитным красоткам... Ибо возраст мужа вкупе с обычным мат.положением снижает его шансы вкусить красотку с каждым годом... Опять же, а зачем жене иметь с собственным мужем табу в сексе, ну если он конечно не копрофил... А если речь не о юнной нимфе, а женщине ровестнице, то тут уж жене надо больше понимать супруга во всех смыслах, что бы не менял "шило на мыло"...
  8. На что надеются любовницы?

    Да какая разница кто агнец, а кто нет? В любых отношениях, если искать виноватых, то "виноваты" оба, а если это тругольник, то все "трое". ИМХО. И мужчина не предмет, который две женщины могут туда-сюда тягать и друг у друга красть, и обе женщины строят с мужчиной отношения... Как умеют, может кто то и не так строит... Ну и кто "виноват"? Не бывает тут виноватых, бывают люди с определенным характером, а уж их партнеры или берут этот характер и что то пытаются из него сделать или нет... И судить тут бесполезно, тут виноватых не бывает... А люди чаще эгоисты и мужчины и женщины... И это нормально.
  9. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Ну а если у молодой на вид девушки например ранний срок беременности и голова кружится-регулярно кружится, или просто скачки давления, но по внешнему виду этого не скажешь? Да она не с костылями... Просто я говорю о том что человек обоего, кстати пола и вполне цветущего возраста может иметь очень уважительные, но не заметные чужим глазом проблемы мешающие ему (более, чем объективно мешающие) поменяться и со старым человеком, и с инвалидом, и с семьей с маленьким ребенком... Поэтому заинтересованному лицу надо обратиться к проводнику, а не считать что ему должны идти на встречу... Проводник и подберет вариант.... И по возможности думать о покупки удобного для себя места. Ну а кто может поменяться, тот я думаю поменяется....
  10. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Ну при этом человек вполне может иметь свои причины хотеть ехать внизу и, возможно, специально купив нижнюю полку... И почему она должна менятся при таком раскладе? Вполне возможно, что причины девушки тоже были уважительны... Напротив, заинтересованная в обмене женщина сама должна была подойти к проводнику, что бы ей нашли ...Т.е. устраивающий обе стороны обмен. Почему за нее должна была делать девушка обладательница устраивающего ее билета? А если человек по возрасту ли, по здоровью ли ну совсем не может ехать на верху, то он должен сам позаботиться о билете с соответствующим местом, а не думать, что его попутчики будут просто обязанны войти в его положение, у них могут быть на то свои причины не менее уважительные (или даже просто причины)... Кстати, сама люблю ездить наверху...
  11. Гражданский брак/официальный брак.

    Вот это и настораживает: почему? Чего он так боялся? Хотя теперь он является ее законным мужем, она с ним даже развестись не может? Или уже развелась? Зачем ей теперь то жить его юридической женой?
  12. Гражданский брак/официальный брак.

    Опять же по обстоятельствам. ИМХО Бывают случаи когда это категорически не выгодно. Бывает когда удобнее проштамповаться. ИМХО Отношения вообще ни от чего не зависят- или есть, или нет. Но! Если для одной из сторон штамп не значит ничего, а для второй многое, то неужели трудно его просто поставить? Чего переть на принцып... А если категорически нет-значит штамп важен, но по каким то причинам не желателен...
  13. Воспитание мальчиков

    Ковбой А мать у подростка есть? И как она реагирует на то, что ее сына выгонят к пьющему отцу , а так же выставят из подмосковья в глухую сибирскую деревню? А как реагирует подросток на то, что его хотят выпереть из родного дома? Ухудшить его жилищные условия... Лишить возможности получать образование, какие уж институты в глухих деревнях? И какое воспитание даст алкоголик? Если уж взяли на себя фунуции воспитателя то воспитывайте, а не пытайтесь избавится или нечего было и браться... А если бы родного отца не было даже пьющего и в глухой деревне, то куда на улицу? А старшего уже выгнали? И чего сказала его мать?
  14. Гражданский брак/официальный брак.

    Ну и какая разница если обоих сожителей все устраивает???? Допустим есть у них какие то объективные причины делающие для них обоих официальный брак не выгодным, ну вот допустим не выгодно им... Так, что все равно пойти и расписаться? А чем сам брак отличается от сожительства? Тем что юридические формальности соблюдены. Кому то выгоднее так, кому то по другому, так о чем речь? Но не будучи доктором наук я не смогу занять должность, которая подразумевает эту ученую степень, и без прав доеду только до ближайшего поста ГИБДД... А вот жить с мужчиной под одной крышей и рожать ему детей я вполне могу и без штампа и ничего при этом не нарушу... Значит это нам с ним выбирать, какая модель отношений удобнее именно нашей паре...
  15. Гражданский брак/официальный брак.

    Не факт, они могут дествительно быть замужем но за гражданами других государств, поэтому их мужья и не участвовали в переписи...
  16. Гражданский брак/официальный брак.

    А у меня очень хорошо укладывается. Пусть даже двое состоят в зарегестрированном браке, у нее от добрачных времен осталось 2 паспорта (загран и внутренний), права и все это менять? В очередях сидеть? С работы отпрашиваться? Зачем? Я уже молчу про 2 диплома которые надо тягать со свидетельствами о браке.. Собственность тоже переводят? В общем гиморой... С учетом того что я привыкла к собственной фамилии. Но уж ребенка естественно запишут по отцу... ИМХО Нормальный мужик это поймет.
  17. Гражданский брак/официальный брак.

    Главное, что бы штампы уважал их владелец, тогда никакая постороняя деУшка не сможет сыграть с ним в любовь... А уж коль смогла, то первая и главная претензия не к девушки, а к владельцу этого самого штампа. А уж коли он сам не уважает, то ей то чего, коли по какой то причине ей так удобно... И наивно думать, что незнакомый человек будет печься о вашем благе больше чем ваш член семьи... Другое дело, что девушка может уважать и любить себя, а потому не вестись на бесперспективные отношения, но чужие люди тут в общем не причем...
  18. Гражданский брак/официальный брак.

    Главное, что бы ему не все равно было. Почему какая то, совершенно незнакомая девушка должна заморачиваться по этому поводу? Да ей могут на фиг не упереться проблемы с женатым, или наоборот он будет ей нужен, но ему будет нужна только его жена, всяко может быть... Но почему какая то женщина должна уважать штамп чужих ей людей? Она то тут при чем? Главное что бы обладатели штампа уважали свой брак и уважали и любили друг друга, и при чем тут постронии...
  19. Есть ли жизнь после развода?

    Не надо смотреть как жили или живут другие люди...Моделей семей значительно больше. Надо осознать какой именно партнер нужен именно вам. А уж если встретился, то попробовать построить крепкую и только вашу семью.
  20. Есть ли жизнь после развода?

    Ну что самое интересное, далеко не все грызлись. Да было множество семей, где жили неизвестно ради чего, как же? Развестись "перед людьми стыдно"... Да было. Но были и другие семьи. Я вижу много примеров когда люди жили по 30-40 лет вместе и жили счастливо. Я думаю, что у них были в молодости и притирки и ссоры. Но люди подошедшие к браку серьезно, выбравшие дествительно своего человека и обоюдно сохранившие семью мне по жизни встречались. А сейчас таких семей несколько меньше... Но и сейчас есть, не по 50 лет живут пока, но живут по 10-20... Если доживут, то думаю и 50 летие справят.. Все зависит от людей, ну и от их везения встретить "своего" человека. А так же от уменя разбираться в людях... Вряд ли будучи 5 или 7-ой женой можно строить длительные отношения с человеком с подобной " привычкой жениться"...
  21. Есть ли жизнь после развода?

    Ну, ИМХО это и есть один из вариантов ошибок... Пятая не вторая и даже не третья, значит дело в мужчине.... Дело не в "аморальном поведении" и парткоме... Просто раньше не было столь легкого отношения к разводу и люди вступая в брак пытались что то создать, как то подстроится друг к другу, они были ориентированны на сохранение семьи... Брак был серьезным шагом, а развод еще серьезнее... А сейчас несколько по другому: попробуем пожениться-попробовали, что то не заладилось- "в сад..." Тогда практически все брачующиеся, по крайней мере в загсе думали, что это навсегда, а сейчас редко кто поручится за то что никогда не разведется....
  22. Гражданский брак/официальный брак.

    Что такое штамп? Смотря в чьем паспорте... Если он в моем, то определенные обязательства в отношении друг друга (так просто я его не поставлю, я отношусь к этому серьезно...) В чужом паспорте? Смотря как к этому штампу относятся владельцы этого паспорта... Некоторые женаты по паспорту и годами живут врозь- разводиться лень... Другие очень серьезно относятся к ГБ.... Как я отношусь к кем то занятым мужчинам? Если мужчина считает себя женатым со всеми вытекающими для посторонних женщин последствиями, то мне он нафиг не нужен ни при каких обстоятельствах... Если он искренне считает себя свободным, то у него есть шанс... А уж, что себе намечтали те женщины которые в его представлении ему не жены, это меня не касается. ИМХО Хотя главным документом подтверждающем семейное положение является свидетельство о браке. Штамп у некоторых и не стоит, при перемене паспорта например...
  23. Гражданский брак/официальный брак.

    Ну, насколько я поняла из данного рассказа, там у обоих, так сказать супругов, уже имееютс "гражданские семьи"... И не только муж пристроил "карандаш", но и жена уже беременна от другого... Или это не учитывается.... Может он конечно и приедет, как денег заработает, я не знаю, но в данном рассказе по моему об этом не было не слова...
  24. Возрастная разница 2

    Вы так хорошо знаете, что чувствует 50-летний мужчина? И что ему в тягость, а что нет? Как тут уже говорили бывает всякое... Но сами посудите, зачем 18 летней девушке(или сколько ей там по вашему) нужен среднестатистческий 50 летний дедушка (да-да-дедушка у многих уже внуки)? Значит сами прикиньте в среднем (не берем шикарных и богатых мужчин средних лет "которым нельзя ответить нет" ), а обычных стареющих мужиков из среднего слоя: к какой 18 летней они смогут прибиться? И как надолго? Так и получается, что нормальный, средний мужчина сам рыпаться не будет если достаточно умен... А если рыпнется, то тем хуже для него... Имеется в виду типичные случаи ухода стареющих мужей к молодухам... Естественно в жизни всяко бывает, на то и тема "возрастная разница" у кого то и настоящие чувства бывают, но я сейчас не об этом... И до каких лет подавляющее большинство пожилых мужчин являются качественными половыми партнерами молодым женщинам? Полностью физически удовлетворяющие молодую? А материально? Пенсия+ подработка? А общие интересы? А совместные развлечения? Сколько ночей подряд дедуля может тусоваться в клубах, а потом на работу? А вырастить детей зачатых от этой связи? Дотянуть их до института???? А то у родной бабки сиськи обвисли... Ну-ну...
  25. Возрастная разница 2

    Да, как и члены дедушек. Женщины не молодеют, но и мужчины тоже. Смотря, что в браке является главным. Если его основная состовляющая только секс, то да потеря одним из партнеров товарного вида или сексуальной формы полностью пустит этот брак под откос. Если секс в браке занимает достойное, но не первое и единственное место, да и с годами его важность несколько снижается (ну не всем 80 летним и дедушкам и бабушкам он так уж жизненно необходим , а некоторым и раньше.. ), а людей связывают любовь, взаимопонимание, родственные отношения наконец, то некоторое снижение(причем у обоих партнеров) товарного вида брак не уничтожит. ИМХО Причем женщина может быть сексуальной партнершей мужчины всю жизнь- было бы желание обоих...
×