Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зайчиха

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зайчиха

  1. Лелька Только если я "при смерти" Из всего написаного можно выдергивать каждую цитату и отвечать на нее. Поэтому не буду цитировать всю ветку. При температуре 41,1 перевозка в течение 12! часов возила меня поочередно в терапию, хирургию, гинекологию и в итоге отправили в инфекционку с диагнозом Менингит. Когда на третий день у меня пожелтели глаза, мне отменили фурацилин для полоскания горла и перевели этажом нижне на три недели. wall-e ...К врачам - только "при смерти"... А вот это из последнего заболевания и с учетом моего медицинского образования.. Вызвала врача, сообщив что у меня хронический пиелонефрит. Приходит. Диагноз - ОРЗ, завтра - кровь, моча. Сдала, прихожу на прием - кровь плохая, моча - отвратительная, это у вас почки... Ну вот какой смайлик сюда вставить?
  2. Ой, я никогда раньше не заходила в эту веточку, но стало жутко интересно! 12 тысяч в месяц на одного - это имеется ввиду только Москва или остальные населенные пункты тоже? Например, областной центр, далеко не захудалый. А как вам 4 тысячи в месяц? Завести отдельную ветку или и тут сойдет? Расчет на одного: - квартплата - 1900, проезд - около 1000, телефон, интернет (святое не трогайте!), сигареты (тоже святое и не советуйте бросать). Дальше пунктов нет, потому как нет и денег.
  3. Старики просят милостыню

    Ой, девоньки! Нам бы дожИть до таких-то лет! Вот вязать меня не надо, я своим детЯм уже сказала - крыша поедет если, сдавайте, нафих, государству, от греха подальше. Мне - по барабану, а у вас проблем будет меньше. Промолчали... Ждем-с ....
  4. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    Йес! Согласно полностью - маска обалденная! Смертельно-не смертельно, но разговор на эту тему состоялся. Пришлось приходить к консенсусу. Если в процессе деЯния я чувствую, что "оно" не пойдет, то стараюсь дать об этом знать. Если с моей стороны нет никаких возражений, то стало быть, все нормально. Но мужчина должен быть об этом уведомлен заранее! Иначе обиды не оберешься, это точно! Обида может быть жуткая. Ни фига от вкуса не зависит, зависит только от желания и возможности "принять в себя любимого мужчину" А вот этого никогда не делайте! Или не доводите мужчину до такого состояние. Они от этого начинают беситься! Лучше прервите процесс, если вам неприятно. Его, в смысле процесс, можно потом продолжить в безболезненную для вас область. Но мужчине неприятно, когда "его" выплевывают. Хотя.., это я по личным наблюдениям...
  5. Золовка - змеиная головка

    Определилась. И поняла, что разговор на эту тему бессмысленен. Вы судите с одной точки зрения, я - с другой. Что хотела - я уже сказала. Тем более, что автора ветки нет и в помине. Мне можно не отвечать. В этой ветке уже не появлюсь.
  6. Золовка - змеиная головка

    Leka-air Не за всякого ребенка родитель отдаст жизнь. Дети, как, надеюсь, известно, бывают такие сво... А почему, собственно, мама? Сын, что не имеет права на жилплощадь? Есть еще такое понятие, как право наследования и проживание с собственником жилья. Или вы переживаете за свою часть жилплощади? Надеюсь, до этого у вас пока не дошло. Если будет установлено судом, что девушка проживала в гражданском браке с членом семьи, то ее шансы только увеличиваются. Но мы же сейчас не собираемся делить чужую квартиру?! Согласна, что ненормально. А можно вопрос? Вы уже ЗАРАБОТАЛИ или хотя бы КУПИЛИ (не спрашиваю, на чьи деньги) себе отдельную квартиру? Или все также проживаете в квартире, полученной или приобретенной родителями?
  7. Золовка - змеиная головка

    Leka-air Вы загнались, барышня, она это делает в доме СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, но ни как ни в своем! Чё-то я никак не пойму. Этот (мною предполагаемый) Ваш брат, трахает эту девушку (в смысле "любовь у них") или она только нанялась стирать на всю его семью? Она чё делает вообще-то в "чужом доме"? Я бы бежала с закрытыми глазами от таких родственников!
  8. Золовка - змеиная головка

    Leka-air А вы случайно не та самая сестра того самого МЧ? Я б так настирала, что кофточку от простыни отличить было б сложно.
  9. Золовка - змеиная головка

    Даже если девушка проживает в собственном доме и у своих родителей, это не дает ей повод разбрасывать грязное нижнее белье и ждать, что кто-нибудь его выстирает. Блин, тоже ведь обоснованно.... И как решать этот вопрос? По мне так либо съезжать от таких родственников (хотя в последующем с ними все равно придется общаться, если все серьезно) или бежать от МЧ с закрытыми глазами, если он не принимает никаких мер!
  10. Золовка - змеиная головка

    СМЕШНАЯ Не смешите меня. Вы два года живете в такой ситуации. Неужели за это время нельзя было решить обычную бытовую проблему? Не надо делать ни того, ни другого. Надо просто послать эту сестру куда подальше и за тем, за чем туда ходят. Но могут быть последствия... Если Ваш молодой человек вас любит и уважает - он все прекрасно поймет (если не дурак). Если не поймет - не стоит тратить на него время (и не говорите, что люблю-нимогу жить без него; любовь приходит и уходит). Родственников Вы не перевоспитаете, только потратите свои нервы. Других вариантов не вижу. Есть, правда, еще один. Это если Ваш МЧ встанет на Вашу сторону и "объяснит" предполагаемой золовке кому и что нужно мыть, стирать и убирать. Если и это не поможет, то намекните ей на то, что у ее будущего мужа тоже может быть сестра...
  11. Старики просят милостыню

    Алияша Если Вашей бабушке скучно одной (понятно, что молодежь в лице детей и внуков мало уделяет времени пенсионерам), если Вам стыдно за ее "промысел" и семья (в том числе и она сама) не нуждается в деньгах, если ее подруги не могут к ней приезжать по известным причинам (у всех стариков свои проблемы), если она не хочет идти к психотерапевту (моя матушка тоже не согласилась бы ни при каких условиях, потому как она "в здравом уме и совсем не дура, не дождетесь"), то у меня только два предложения: - если нет материальных проблем в семье, попробуйте ее подруг доставлять К НЕЙ, если последние не могут это сделать самостоятельно, или ее К НИМ - определите ее в какой-нибудь клуб "За...". Сейчас практически в каждом городе есть такие клубы для пенсионеров. Ну и доставка ее туда и обратно ляжет на вас. Зато, может быть, бабушке не будет скучно и проблема как-нибудь решится. Не думаю, что Вашей бабушке за 90... Глядишь, и дедушку какого себе найдет, да и успокоится на этом. В любом случае, это кризис возраста. Нам этого не понять. В психушку сдать всегда успеете. Лиза, спасибо, исправлюсь...
  12. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Asso Опаччки!Надо же, меня заметили! Это плюс! (Ну, минус-то я полюбому схлопочу) Могу, конечно, и вылететь, как "ЛЮБАЯ" (фу, как некорректно по отношению к даме, даже если она Зайчиха), но по существу: Третье: Прошу тоже заметить - не было никакого наезда ни на просто модератора, ни тем более - на супера! Было высказано МОЕ личное мнение, запрет на которое пока не опубликован. Ткните пальцем, где был кто-то поименован. Второе: Никто не спорит с тем, что темы в Управдоме обсуждаются коллегиально. Но не всегда все правильно понимают (и воспринимают) политику "партии и правительства". Первое: Если создается тема - обозначьте её как положено.Причем здесь грамматика? На мой взгляд, при отсутствии грамматических ошибок, именоваться она могла бы и по-другому. Не так ли? Для людей, знающих и уважающих русский язык, оказаться в подобном "Паноптикуме", согласитесь, неприятно. И последнее Я правильно понимаю, что это пока только проект? И основное лицедейство только предполагается? Скрытый текст ПТ. То, что Вы обращаетесь ко мне на "Вы", радует. Вы не совсем потеряны для общества.
  13. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Кто-то Неее, Сереж.. Это не зверство модераторов, это плагиат модератора. Это просто "кто-то" претендует на лавры ИН, в своё время создавшего в ТДВ "Паноптикум", почивший в бозе с уходом автора в отставку. Своих-то перлов мало, приходится пользоваться чужими "выперлами". А с грамотностью, да, накладка, похоже, вышла... Ни одной грамматической ошибки не вижу в вышеуказанных перлах. За флуд сорри, в баню ни нада Больше не буду!
  14. Показать/озвучить желание, да или нет?

    и подразумевают получение собствеенного удовольствия, Провела опрос средь близлежащего (по ночам) мужского населения и вот что получила в ответ. Цитирую. Мне пофиг кто кому когда и зачем отдался продался совокупился (и т.д.). Мне доставляет удовольствие видеть как ты (далее, простите, про меня) тащишься, балдеешь, кайфуешь, улетаешь, пищишь-визшись (и т.д.). Я от этого торчу, балдю, схожу-с-ума и просто фанатею. А как это называется - меня не интересует. Мы, что, годовой отчет сдаем, что-ли? Отвяжись с вопросами и пошли "до диванчику".
  15. ИннаЧка Здесь обсуждается - что Вы не приемлете в сексе. Надо же, а я думала, что здесь можно узнать, где подешевле купить квартиру... Я заходила в эту ветку, чтобы выразить свое мнение, как ни странно. Мне казалось, что я писала по существу: не приемлю в сексе публичного обсуждения секса. А что приемлю - обсудим с партнером, секс от этого только выигрывает. И вам не советую сообщать свои нелюбимые позы и действия в постеле - пройдет время и, возможно, вы их оцените. И даже будете получать удовольствие Не торопите события - аппетит приходит во время еды ры. Подруг на форуме пока не имею
  16. Показать/озвучить желание, да или нет?

    Отдаться я могу лишь только самой себе, себе во власть, себе в угоду... С мужчинами я занимаюсь сексом. Иногда он бывает бурный, иногда практически никакой. Бывает по-взаимности, бывает по необходимости. Но никому еще я себя не отдавала. Я принадлежу только себе самой. Откуда появились такие понятия - отдалась, уступила... Можно уступить на радость победителю, можно отдаться (продаться) за блага... Но всё равно я останусь принадлежать только себе.
  17. Никогда не стала бы распространяться, что, где, как и когда я делаю со своим партнером. Это наше с ним личное дело. И только ему я скажу, нравится мне или нет. И только его возражения приму, если у нас что-то не получилось. Кто, кроме меня и его сможет решить - делать нам это или не делать?
  18. Не сделаю только то, что противоречит моим убеждениям, а это такая малость. Все остальное - пожалуйста (тем более, если речь идет о любимом, а не просто о секспартнере). Точка Скрытый текст Чего бы я не зделала в сексе? Лучше я напишу чего я не сделаю в сексе: -Я не буду заниматься сексом с неизвесным партнёром, без средств предохранения. -Не буду делать то, что мне не хочеться или не нравиться. точно делать не буду! ры. Как-бы опять не попасть в немилость к ИН, а то стану завсегдатаем Паноптикума и как следствие - кирдык Зайцам
  19. За мат.блага? Скорее да, чем нет. Как только что отметилаАльтер Эго всему есть своя цена. И сексу тоже. И понятие о мат.благах у всех разное. Кто-то отдастся за новый самолет, а кто-то за новую микроволновку. А запас никогда карман не тянул
  20. Торты, бисквиты, рулеты

    Мираж14 [он прилипает к ней и получается фигня.] Попробуйте смачивать ложку холодной водой (если только крем не содержит карамели) И тыльной стороной его, тыльной...))
×