Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зайчиха

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Зайчиха


  1. Лелька

    Например у меня что-то болит. Я, разумеется, иду к врачу.

    Только если я "при смерти" ranting.gif

    Из всего написаного можно выдергивать каждую цитату и отвечать на нее. Поэтому не буду цитировать всю ветку.

    При температуре 41,1 перевозка в течение 12! часов возила меня поочередно в терапию, хирургию, гинекологию и в итоге отправили в инфекционку с диагнозом Менингит. Когда на третий день у меня пожелтели глаза, мне отменили фурацилин для полоскания горла и перевели этажом нижне на три недели.

    wall-e

    нужно иметь крепкое здоровье, чтобы болеть.

    ...К врачам - только "при смерти"...

    Помню анатомию со школы  и что болит могу определить сама.

    А вот это из последнего заболевания и с учетом моего медицинского образования.. Вызвала врача, сообщив что у меня хронический пиелонефрит. Приходит. Диагноз - ОРЗ, завтра - кровь, моча. Сдала, прихожу на прием - кровь плохая, моча - отвратительная, это у вас почки... Ну вот какой смайлик сюда вставить? blink.gif


  2. Ой, я никогда раньше не заходила в эту веточку, но стало жутко интересно! 12 тысяч в месяц на одного - это имеется ввиду только Москва или остальные населенные пункты тоже? Например, областной центр, далеко не захудалый.

    А как вам 4 тысячи в месяц? Завести отдельную ветку или и тут сойдет?

    Расчет на одного:

    - квартплата - 1900, проезд - около 1000, телефон, интернет (святое не трогайте!), сигареты (тоже святое и не советуйте бросать).

    Дальше пунктов нет, потому как нет и денег.


  3. Ой, девоньки! Нам бы дожИть до таких-то лет!

    Они эту старушку потом держали на шлевке, привязанной к кровати.

    Вот вязать меня не надо, я своим детЯм уже сказала - крыша поедет если, сдавайте, нафих, государству, от греха подальше. Мне - по барабану, а у вас проблем будет меньше. Промолчали... blink.gif Ждем-с ....


  4. А где-то раз в неделю прошу кончить специально мне на лицо-размазываю и на 10-15 минут оставляю.Бесплатная потрясная маска!

    Йес! Согласно полностью - маска обалденная!

    мои мужчины бы на такое смертельно обиделись.

    Смертельно-не смертельно, но разговор на эту тему состоялся. Пришлось приходить к консенсусу. Если в процессе деЯния я чувствую, что "оно" не пойдет, то стараюсь дать об этом знать. Если с моей стороны нет никаких возражений, то стало быть, все нормально. Но мужчина должен быть об этом уведомлен заранее! Иначе обиды не оберешься, это точно! Обида может быть жуткая.

    Вообще-то еще и от вкуса все зависит.

    Ни фига от вкуса не зависит, зависит только от желания и возможности "принять в себя любимого мужчину"

    Вот так... три года стараний коту под хвост

    lol.gif

    возле кровати лежит полотенце или салфетка и сразу же все выплевываю,

    А вот этого никогда не делайте! Или не доводите мужчину до такого состояние. Они от этого начинают беситься! Лучше прервите процесс, если вам неприятно. Его, в смысле процесс, можно потом продолжить в безболезненную для вас область. Но мужчине неприятно, когда "его" выплевывают. Хотя.., это я по личным наблюдениям...


  5. Вы уж определитесь.

    Определилась. И поняла, что разговор на эту тему бессмысленен. Вы судите с одной точки зрения, я - с другой. Что хотела - я уже сказала. Тем более, что автора ветки нет и в помине.

    Мне можно не отвечать. В этой ветке уже не появлюсь.


  6. Leka-air

    Родитель жизнь за ребенка отдаст,

    Не за всякого ребенка родитель отдаст жизнь. Дети, как, надеюсь, известно, бывают такие сво...

    И юридически ребенок - наследник,

    где есть хозяин (мама).

    А почему, собственно, мама? Сын, что не имеет права на жилплощадь?

    Есть еще такое понятие, как право наследования и проживание с собственником жилья. Или вы переживаете за свою часть жилплощади? Надеюсь, до этого у вас пока не дошло.

    имеет полное право там проживать, в отличие от автора.

    Если будет установлено судом, что девушка проживала в гражданском браке с членом семьи, то ее шансы только увеличиваются. Но мы же сейчас не собираемся делить чужую квартиру?!

    Это ненормально. Живите отдельно и стирайте кофты, как хотите.

    Согласна, что ненормально. А можно вопрос? Вы уже ЗАРАБОТАЛИ или хотя бы КУПИЛИ (не спрашиваю, на чьи деньги) себе отдельную квартиру? Или все также проживаете в квартире, полученной или приобретенной родителями?


  7. Leka-air

    но она это делает в своем доме, вы понимаете?

    Вы загнались, барышня, она это делает в доме СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, но ни как ни в своем!

    девушка брата, живущая в чужом доме!

    Чё-то я никак не пойму. Этот (мною предполагаемый) Ваш брат, трахает эту девушку (в смысле "любовь у них") или она только нанялась стирать на всю его семью? Она чё делает вообще-то в "чужом доме"? Я бы бежала с закрытыми глазами от таких родственников!


  8. девушка эта - у себя дома! Она в доме своих родителей, а вы - в ее доме!

    Даже если девушка проживает в собственном доме и у своих родителей, это не дает ей повод разбрасывать грязное нижнее белье и ждать, что кто-нибудь его выстирает.

    Так что миритесь с ее привычками или живите отдельно.

    Блин, тоже ведь обоснованно.... И как решать этот вопрос?

    По мне так либо съезжать от таких родственников (хотя в последующем с ними все равно придется общаться, если все серьезно) или бежать от МЧ с закрытыми глазами, если он не принимает никаких мер!


  9. СМЕШНАЯ

    Не смешите меня. Вы два года живете в такой ситуации. Неужели за это время нельзя было решить обычную бытовую проблему?

    подойти с этой стороны к проблеме - боюсь испортить..

    Да ладно, еще пресмыкаться -

    Не надо делать ни того, ни другого. Надо просто послать эту сестру куда подальше и за тем, за чем туда ходят. Но могут быть последствия...

    Если Ваш молодой человек вас любит и уважает - он все прекрасно поймет (если не дурак). Если не поймет - не стоит тратить на него время (и не говорите, что люблю-нимогу жить без него; любовь приходит и уходит).

    Родственников Вы не перевоспитаете, только потратите свои нервы. Других вариантов не вижу. blink.gif Есть, правда, еще один. Это если Ваш МЧ встанет на Вашу сторону и "объяснит" предполагаемой золовке кому и что нужно мыть, стирать и убирать.

    Если и это не поможет, то намекните ей на то, что у ее будущего мужа тоже может быть сестра...


  10. Алияша

    Если Вашей бабушке скучно одной (понятно, что молодежь в лице детей и внуков мало уделяет времени пенсионерам), если Вам стыдно за ее "промысел" и семья (в том числе и она сама) не нуждается в деньгах, если ее подруги не могут к ней приезжать по известным причинам (у всех стариков свои проблемы), если она не хочет идти к психотерапевту (моя матушка тоже не согласилась бы ни при каких условиях, потому как она "в здравом уме и совсем не дура, не дождетесь"), то у меня только два предложения:

    - если нет материальных проблем в семье, попробуйте ее подруг доставлять К НЕЙ, если последние не могут это сделать самостоятельно, или ее К НИМ

    - определите ее в какой-нибудь клуб "За...". Сейчас практически в каждом городе есть такие клубы для пенсионеров. Ну и доставка ее туда и обратно ляжет на вас.

    Зато, может быть, бабушке не будет скучно и проблема как-нибудь решится.

    Не думаю, что Вашей бабушке за 90... Глядишь, и дедушку какого себе найдет, да и успокоится на этом. В любом случае, это кризис возраста. Нам этого не понять. В психушку сдать всегда успеете.

    Лиза, спасибо, исправлюсь...


  11. Asso

    Опаччки!Надо же, меня заметили! Это плюс! (Ну, минус-то я полюбому схлопочу) Могу, конечно, и вылететь, как "ЛЮБАЯ" (фу, как некорректно по отношению к даме, даже если она Зайчиха), но по существу:

    Третье: Прошу тоже заметить - не было никакого наезда ни на просто модератора, ни тем более - на супера! Было высказано МОЕ личное мнение, запрет на которое пока не опубликован. Ткните пальцем, где был кто-то поименован.

    Второе: Никто не спорит с тем, что темы в Управдоме обсуждаются коллегиально. Но не всегда все правильно понимают (и воспринимают) политику "партии и правительства".

    Первое: Если создается тема - обозначьте её как положено.Причем здесь грамматика? На мой взгляд, при отсутствии грамматических ошибок, именоваться она могла бы и по-другому. Не так ли? Для людей, знающих и уважающих русский язык, оказаться в подобном "Паноптикуме", согласитесь, неприятно.

    И последнее

    (это пока в проекте),

    Я правильно понимаю, что это пока только проект? И основное лицедейство только предполагается?

    Скрытый текст
    ПТ. То, что Вы обращаетесь ко мне на "Вы", радует. Вы не совсем потеряны для общества.

  12. Кто-то

    Неее, Сереж.. Это не зверство модераторов, это плагиат модератора.

    Это просто "кто-то" претендует на лавры ИН, в своё время создавшего в ТДВ "Паноптикум", почивший в бозе с уходом автора в отставку. Своих-то перлов мало, приходится пользоваться чужими "выперлами".

    А с грамотностью, да, накладка, похоже, вышла... Ни одной грамматической ошибки не вижу в вышеуказанных перлах.

    За флуд сорри, в баню ни нада notworthy.gif Больше не буду!


  13. и подразумевают получение собствеенного удовольствия,

    Провела опрос средь близлежащего (по ночам) мужского населения и вот что получила в ответ. Цитирую.

    Мне пофиг кто кому когда и зачем отдался продался совокупился (и т.д.). Мне доставляет удовольствие видеть как ты (далее, простите, про меня) тащишься, балдеешь, кайфуешь, улетаешь, пищишь-визшись (и т.д.). Я от этого торчу, балдю, схожу-с-ума и просто фанатею. А как это называется - меня не интересует. Мы, что, годовой отчет сдаем, что-ли? Отвяжись с вопросами и пошли "до диванчику". tongue.gif


  14. ИннаЧка

    Здесь обсуждается - что Вы не приемлете в сексе.

    Надо же, а я думала, что здесь можно узнать, где подешевле купить квартиру...

    Я заходила в эту ветку, чтобы выразить свое мнение, как ни странно. Мне казалось, что я писала по существу: не приемлю в сексе публичного обсуждения секса. А что приемлю - обсудим с партнером, секс от этого только выигрывает. И вам не советую сообщать свои нелюбимые позы и действия в постеле - пройдет время и, возможно, вы их оцените. И даже будете получать удовольствие smile.gif Не торопите события - аппетит приходит во время еды

    ры. Подруг на форуме пока не имею


  15. уступаете (даете, отдаетесь) мужчине

    Отдаться я могу лишь только самой себе, себе во власть, себе в угоду...

    С мужчинами я занимаюсь сексом. Иногда он бывает бурный, иногда практически никакой. Бывает по-взаимности, бывает по необходимости. Но никому еще я себя не отдавала. Я принадлежу только себе самой. Откуда появились такие понятия - отдалась, уступила... Можно уступить на радость победителю, можно отдаться (продаться) за блага... Но всё равно я останусь принадлежать только себе.


  16. Никогда не стала бы распространяться, что, где, как и когда я делаю со своим партнером. Это наше с ним личное дело. И только ему я скажу, нравится мне или нет. И только его возражения приму, если у нас что-то не получилось. Кто, кроме меня и его сможет решить - делать нам это или не делать?


  17. Не сделаю только то, что противоречит моим убеждениям, а это такая малость. Все остальное - пожалуйста (тем более, если речь идет о любимом, а не просто о секспартнере).

    Точка

    Скрытый текст
    Чего бы я не зделала в сексе?  Лучше я напишу чего я не сделаю в сексе:  -Я не буду заниматься сексом с неизвесным партнёром, без средств предохранения.  -Не буду делать то, что мне не хочеться или не нравиться.

    точно делать не буду! shiz.gif

    ры. Как-бы опять не попасть в немилость к ИН, а то стану завсегдатаем Паноптикума и как следствие - кирдык Зайцам


  18. За мат.блага? g.gif Скорее да, чем нет. Как только что отметилаАльтер Эго всему есть своя цена. И сексу тоже. И понятие о мат.благах у всех разное. Кто-то отдастся за новый самолет, а кто-то за новую микроволновку.

    А запас никогда карман не тянул

×