Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елечка

Наши люди
  • Число публикаций

    148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елечка

  1. Бесплодный брак

    Если он его растил, значит это его ребенок! А если мужчина вешается из-за того, что "уже в зрелом возрасте узнал, что он всю жизнь растил не своего ребенка и не своих внуков", то, на мой взгляд, это и не мужчина вовсе.
  2. Я много лет работала в налоговой с 8 до 17-15, потом от этого очень устала, путем проб нашла работу бухгалтером у частника: хожу примерно к 10 - 10-30 часам, работаю, пока все не сделаю - это примерно до 15 - 17-30 час. Лафа!!! Не надо отсиживать, чаи гонять, пустые разговоры водить. Сделала - ушла.
  3. Проблема возраста при трудоустройстве

    А меня взяли на работу на 9 месяце беременности, потом пачками таскали документы домой в течение 4 месяцев, пока я не вышла на работу. Работаю неполный рабочий день, зарплата полная.
  4. Святые места

    В нашей Вологодской области есть гора Маура (самая высокая точка области), на самом верху горы камень, на котором по преданию молились Кирилл и Ферапонт. Это совсем недалеко от Кирилло-Белозерского монастыря. Так вот, на этом камне будто бы есть след от ноги монаха, только не знаю которого - Кирилла или Ферапонта. След как будто и впрямь есть, надо разуться, встать на камень и загадать желание. Оно обязательно исполнится. Два раза я туда ездила и два раза мои желания исполнялись. Зимой только не разденешься
×