Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Turbulent Bell

Наши люди
  • Число публикаций

    4 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbulent Bell

  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Отвечаю я, отвечаю. Но они допытывают, а где, что, как, да покажи. Жесть. Я уже начинаю либо игнорить, либо отвечать глупости. Тетя-с-Мотей Может, не надо его на сайт? Там и так хватает мужчин, которым ничего не надо, ни поговорить, ни пригласить на встречу не могут. Может, их тоже мамы регистрируют и переписываются за них? Таманна О, на Мейби столько мужиков, которые хотят поделить расходы поровну. Или в парк зовут ноги топтать. Я их сразу выключаю из поиска, чтоб даже на глаза не попадались. Анидаг И на мое не очень. Кстати, я щас сижу с авой Тайлера в женском наряде. Похоже, Тайлер всем больше нравится, чем я. Как-то веселенько получается с его мордой сидеть. Но мои фотки там тоже есть. Просто на главной Тайлер. Блин, один товарищ пишет что-то. Отвечаю, слово за слово. Потом он говорит: о, у тебя фотки есть. Это он даже анкету не читал, а пишет. Анкеты мало кто читает. У меня сегодня какой-то легкий ажиотаж. Пишут разные товарищи. Вышли на работу и пишут, эх.
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Анидаг У Стеллы мега интуиция на людей. Мне б такую. А я вот как вляпаюсь... прочитала где-то в интервью актрисы Волковой: "Ты как вляпаешься - то в говно, то в Лимонова". У меня примерно то же. Мечта поэта Расскажи, ты кого-нибудь там сосватала?
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Анидаг Мою подругу на работе замуж выдали.)) Повесили за нее анкету на сайте, она как-то не решалась, т.к. тоже без опыта была. Правда, она общалась потом сама и по телефону тоже, и на свидания ходила одна.)) Я вот думаю: ну вы же отвечали, разговаривали. А вы по-любому будете отвечать и разговаривать совсем не так, как ваша подруга. Вы заинтересуете человека, а она не сможет поддержать потом беседу... Мечта поэта Стелл, хорошая мысль. Ежели мужик-то красивый. О, мне еще твой совет нужен. Меня все задрали спрашивать про работу. Им всем надо, чтоб тетка работала. Ну я и так работаю, но я мало работаю и не лошадь я, не карьерист, и вобоще бесит все. Скажи, мне их всех банить и даже не разговаривать? Ну не буду же я объяснять, что меня до психов сидение у компа доводит, кто это поймет. Ну вот куда не плюнь, первый вопрос, где я работаю, как и что... прям допросы. Надоели. _________ Уехал "мой" нерешительный дядька в отпуск. По приезду обещал связаться со мной и выйти в реал. Пока дело до встречи дойдет, я тут умру от волнения, либо с кем-то еще встречусь, чтоб сильно не переживать. О, мне дядьки за 50 поперли. Я-то, в общем, терпима к ним. Только страшные какие-то. Не Стив Тайлер тебе, эх. ((
  4. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Удивительное рядом Ага, кудрявый блондин с голубыми глазами, конечно, помню. У него куча скрытых достоинств.
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ахматов чО ты врешь? Ты весишь 70 кг и ваще ты, гм, высокий и красивый. Скрытый текст Че на смс не атвичаешь? (( Мечта поэта Стелла, мне он не понравился. Жадный, чувствую. Там были моменты в общении. Я его давно еще игнорить начала. Просто потом он стал меня доставать тем, что я чуть ли не его судьба. И цветов не собирался присылать, еще ждет, что я к нему поеду. Ему надо - пусть едет, а то только трепет. Конечно, Ахматов завидуает, что мне кто-то подарки собрался слать.
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ломаная линия Может, правда дела? Вы бы выяснили сперва... вдруг, нормальный. Но вы героиня - год переписываться. Даже у меня такого не было в начале знакомств. ______ Ох, девочки, этот псих из другого города попросил мой адрес, чтоб подарок прислать. Я валяюсь. Пойду его в игнор-лист отправлю. Очень уж неадекватен стал. Адрес ему дай, вот ужас-то.
  7. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Жизнелюб Я уже почувствовала. За меня не волнуйтесь, я в знакомствах старожил. Чтоб я сама захотела с кем-то встретиться - это что-то из ряда вон должно произойти. Я за 1.5 месяца впервые такое желание изъявила. Вообще не встречаюсь ни с кем - не нравятся. Почему отчет о проделанной работе? Я лично поделилась смешныи и нелепыми историями развлечения ради. Таманна Не знаю. Вам виднее. У меня телефонов не просили. Но там человек своеобразный, я это уже поняла в ходе беседы.
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Елисейские поля Вы мне моего знакомого напомнили. Он (по моей наивности) несколько лет назад мне голову заморочил. Такой же тип. Сейчас правда до сих пор общаемся. В мире и добре. Я ему сказала, что уже привыкла к нему, как к родственнику, которого не понимаешь, но сосуществуешь с ним и даже любишь по-родственному. Пишет опять иногородний "жених". Сообщил, что выпить любит. Ответила, что это ничего, вместе будем бухать, я тоже люблю. Завела на Мейби дневник. Пишу всякую ахинею (шучу там, насколько мне кажется смешным). Правда были и злобные отзывы. Но все равно кто-то да заходит, может, нормальный откликнется. Досадно, что там женщин много, которые полезли в мою анкету. Нафига мне женщины... эх. Таманна Пока не разговаривала вживую, не знаю. Думаю, вытащить его что ль в реал или нет. Я же сама не решительная, в том и беда. Дядька тоже тормозит, хотя мне кажется, я ему симпатична.
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна Мой собеседник не активный. Скорее пассивный и не решительный. Но интересный.)) Не думаю, что из этого знакомства что-то выйдет, но хотя бы пообщаюсь. Некоторые его странности совпадают с моими, и мне потому комфортно в общении. Мне не очень много пишут непристойных. Иногда бум какой-то, как автобус приходит, они все лезут, потом снова тихо. Я вообще написала, что у меня нет ни скайпа, ни аськи. Так что если кто пройдет мой фильтр через инет-переписку, дальше встреча будет.
  10. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна Да, я на это западаю. У меня пока только один собеседник нашелся, с которым сошлись взгляды и тексты. Странный немного, но понимание какое-то есть. И вообще понравился, в моем вкусе. У меня на Мамбе зачисляли. Не поняла, почему. Недели через 2 после регистрации началось. При этом я ни с кем не общалась вообще, просмотров у меня почти не было. Сейчас с Мамбы я удалилась. Пришла поделиться смешными ситуациями на Мейби. Мне один мужик из другого говода с перепиской навязывался. Я сперва от скуки с ним немного поболтала. Для себя выяснила, что мне не комфортно с ним и не мое даже по общению. Переписку свернула. Вообще меня переписка без возможности последующей встречи в реале не интересует. Мужик писал-писал, где я. Я так и сказала, что мне не интересно письма писать, он пропал. Недели 2 молчал, что-то думал, не иначе. Потому как вчера выдал мне опус. Писал, что я оказывается его близкий человек, он это сразу по фото видит. Что нам надо непременно встретиться, то есть мне к нему в город примчать, ага. И телефон еще свой оставил. Видимо, надо было бежать звонить от радости. Попутно в письме сообщил о своих недостатках, с которыми мне придеться мириться (ведь я ж, по его мнению, буду жить с ним). Второй мужик из Москвы, предлагал серьезные отношения и начать встречаться хоть щас готов. Но внешне мне вообще никак. Ниже на голову и весит кг 50 на вид. Поболтала с ним стеба ради, поржать хотелось. Он обрадовался, стал обещать ради меня начать слушать рок. Последнее, что меня убило, это фраза "когда мы с тобой поженимся, то тебе придеться терпеть мою любовь к футболу". Ответила ему, что не, я холостях и жениться на нем не готова. Ну хоть какое-то развлечение было. А то все "привет, что делаешь" да "привет".))
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна Не знаю, как у других. Но я тоже ищу пока. Я людей не чувствую. Поняла, что пытаться обнаружить в себе ощущения, которых нет, бесполезно. В том и дело, что свиду бывает все ок, пишет нормально, позвонит, а при встрече вылезает то, что из других сразу еще на сайте. Я могу почувствовать, только если сама вижу неадекват. Замаскированный неадекват если разумом не замечу, то интуитивно не почувствую. Мы уже выяснили, что интуиции у меня ноль. Это мои пожизненые косяки и с работой, и с личным... не туда и не вовремя - это все мое.((
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна А я ничего не чувствую. Потом приходила, а там не пойми кто... Потому сейчас жестко заворачиваю почти всех. Боюсь сразу не заметить плохого, как было в прошлые разы, потому перестраховываюсь. Может, я кого-то раньше времени завернула, не знаю... Но напрягает что-то (я не чувствую внутри ничего, просто по словам, тексту делаю вывод, скучно или нет, глупый или терпимо). Пока, вот уже месяц на сайте, со всеми скучно. Даже общение не завязывается. Либо приходи сразу, либо пишет пургу, либо "привет, что делаешь". До встречи ни с кем так и не дошло. Кто пропал, от кого сама отвалилась. Зря что-то понадеялась.)) Да, я на мейби тусуюсь. С мамбы ушла. Там не было ни сообщений, ни просмотров. Сама пишу - никто не отвечает. Знаете, я кому сама пишу, они не отвечают. Кто мне не понравится (в профиль загляну), те пишут. Я им правда шансы давала на поговорить. Но никто не разговорился. И еще, пустышек много - пустых анкет... Девочки, видела на сайте анкету нашего ЧЛ.
  13. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна Меня про секс не спрашивают. Я про него написала, что все ок. =) Но некоторые до смешного думают буквально: что я пойду с любым, кто предложит. Вчера написал очень красивый мужик (мой типаж в кубе)). Предложил, понятно, себя. Я подумала, при других условиях и подаче предложения, я б и сама его взяла. Но вот так "приезжай ко мне" - я никуда не поеду. Нормально бы познакомился, сама б взяла раньше, чем он спросил бы. Хм, дурак-то. Так что я не против секса, но я очень избирательна. Если ко мне с правильным подходом, то можно получить. Только у большинства подход кошмарный. Да, мне секс стали предлагать. Не на Мамбе. На Мейби. Но я ж не поеду к не пойми кому. О, еще ко мне мужик пристал (у него в анкете написано: чтоб заплатили за него). Писал какую-то ерунду, что я ему подхожу. Знал бы он, что не ту разводит. Даже если б захотела, платить-то мне нечем. ТД, я встречалась с красивыми фотками - мужики приходили такие же красивые. Только я их предварительно по общению отбирала, а не ради одного лица.
  14. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Кленовый лист Нина, привет! Рада тебя читать в этой ветке. У меня теперь да - я с Олей-Черной Пантерой познакомилась и мы встречаемся. Шучу насчет встреч. Но мы подружились. __________ А я тоже решила зайти написать, как у меня дела продвигаются. Ушла я с Мамбы, умерев там с тоски. Повесила анкету на Мейби неделю назад. Сперва было тихо, как это ни странно. Ведь анкета висела наверху. И, опять же на удивление Ольги, мне посыпались извращенцы, которые предлагали то, что я за месяц нахождения на Мамбе не услышала. Парадокс какой-то. Потом я меняла главную фотку, смотрела, на какую больше просмотров. Нашла ту, на которую смотрят чаще всего. Просмотры страницы выросли и поток писем увеличился, а среди них и пошли сообщения от более умных людей. Отличие от Мамбы существенный. Анкету действительно читают, люди пишут грамотней и интересней, общаются культурно, многие на Вы. Пока никто не зацепил, до встречи ни с кем не дошло. Но я думаю, теперь шанс, что я с кем-то все ж встречусь, выше, чем на Мамбе. И мне это подняло настроение. Сегодня даже пообщалась по тел. с каким-то парнем. Скорее от скуки. Но он нудел мне полчаса о походе в зоопарк. Но для меня это было уже преодолением барьера, я давно не знакомилась и боялась, отвыкла и вообще опыт негативный в башке (стараюсь от него освобождаться). (И еще спасибо Оле, она мне помогает. Мне щас полегче на сайтах.)) Так что пришла сказать, что я хоть и никого пока не встретила, настроение уж лучше, чем обычно. На Мейби правда больше людей и пишут лучше. Буду надеется, что кто-то напишет стОящий.
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Несбыточная мечта У меня самое "яркое" письмо месяца - написал дядька 57 лет. Фото нет. Инфы о себе ноль. Предложил попить с ним пива за мой счет.
  16. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ягодка опять Других нету. Есть одна близкая подруга, с которой я максимально откровенна, и все ок. Тут я получаю удовольствие от ее общества. Есть еще несколько менее близких, с которыми можно обсудить дела, хобби, куда-то сходить, но это менее близкие люди. Круг общения я расширяю. Собственно, выползла снова на МС, потому что мне пообщаться захотелось. На своем рукодельном форуме я тоже кое с кем подружилась. Но мне это не то. Потому что редко встречаемся, общаемся. С кем-то я не достаточно открыта, т.к. все люди разные. И с некоторыми моя предельная откровенность спровоцирует конфликт (ну, просто горячую дискуссию), я не люблю это. Ибо переживаю потом долго, мне неуютно. Недоговариваю что-то, чтоб избежать для меня неприятные эмоции. А мне надо именно близкого человека постоянно. Раз в неделю на пару часов с кем-то из знакомых поболтать - мне катастрофически мало. Я с Рубикон тоже согласна. Головой понимаю. Душа не на месте. Да, я сейчас в ветке просто ради общения. Советов не хочу уже. Я читаю, смотрю, делюсь в ответ. В полемику не полезу - не интересно. Рубикон Мужских хобби пока не придумаю. Спорт я терпеть не могу. Машины у меня нет, если только чисто теоретически ими интересоваться. Чего еще придумать, я пока не знаю. Психологию люблю, если только в этом бывают пункты пересечения. Хобби у меня, кажется, женские только. Хотя есть мужчины, которые тоже любят шить и т.п. - встречала.))) Мне, кстати, нравится типаж американцев. Только язык выучить не в состоянии. Начинала неоднократно. Дальше примитивов не идет. Одна фиг выучу, найти кого-то - у меня нет денег. Т.е. я и за деньги раньше занималась. Не помогло. Нужен язык в практике, разговорный. Не знаю, кто меня этому обучит, у меня в одиночку не идет ничего. Не с кем делиться. Я чуть выше написала, что мне "дележки" раз в неделю (образно говоря) мало. Хочу чаще. Чаще никто не може или не хочет. Дела у всех. Нужен кто-то ближе, чтоб рядом был.
  17. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Учила. Было много попыток. Не учиццо он у меня. Может, есть какой-нибудь американец, который увлекается русским и матрешками? Офф. Стелл, как на вашему звучит матрешка? Или у вас нет таких слов? У нас рекламу показывают (от сериала Интерны, там иностранец снимается), и в этой рекламе он видит матрешек и говорит "О, человек в человеке" (с характерным акцентом. Мне так нравится, смешно.))) Рубикон Понимаю все... У меня в одиночестве тоже много дел, хобби полно. Я уже определилась, что и как мне нужно, какие отношения. Дома тоже не сижу. (С музеем отдельная история. Не пошла из-за конкретного не интересного мне человека.) В последнее время в общественных местах бываю часто. Но за пределами дома тоже ничего не происходит. Это такой случай, хоть каждый день сиди где-то на улице - никто не заметит. А потом что-то может произойти неожиданно. Если совсем ничего не предпринимать, то и вовсе шансов не будет. После кучи неудачных знакомств я тогда закрылась ото всех и не знакомилась (в сети), так ничего не происходило вообще. Темы я тоже эти читала, хоть и не писала. Тоже больные для меня. Я тогда просто отмалчивалась. Не могла спокойно все это воспринимать - переживала слишком и злилась. Сейчас успокоилась, опять пришла. Это и напрягает. Неизвестность. Понимаю, что у меня и так позже всех все. Я уж сколько лет мучаюсь, и ничего. Я устаю сама с собой постоянно, хочется поделиться тем, что внутри происходит, моими увлечениями, мыслями. Моим эмоциям надо наружу выходить, иначе меня раздавливает.))) Друзья - это не то, т.к. почти ни с кем нет того понимания и душевной близости, я почти никому не рассказываю про себя всего - не поймут.
  18. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ягодка опять Я любовницей тоже могу быть. Но не на 1-2 раза.)) Но мне нужны еще помимо этого серьезные намерения. Только знакомиться мне больше негде вообще. Так и мучаюсь. Они виноваты, а я себе комплексов навешала. Потому если у меня что-то выйдет - это только при большой удаче. А с удачей у меня по жизни проблемы - нет ее. Я думала, в чем мне везло. Вспомнила, в учебе. Я знаю, когда чудом пролетает халтура, экзамены и т.п. - стечение удачных обстоятельств при небольшом приложении моих усилий. Во всем остальном мне надо вкладываться, вывернуться наизнанку ради смешного и копеечного результата. Таких случайностей больше не было. А вообще, ну разве 10 лет разницы - это так много? Нет. Другие находят пап. Или не пап, но взрослых мужчин. Мне не везет. Сколько можно себя совершенствовать, если никому ничего не надо? Другим не надо из себя вылезать, чтоб что-то получить. Я ничем не хуже... зы. Ой, девочки, вы мне рейтинг сайта подняли. Клево. Я не пиарилась. Но так вышло, с пользой.
  19. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна Я не знаю, как объяснить. Не понимаю ничего. Вот пишешь человеку/звонишь, а он от тебя отмазывается. Нет времени, отговорки, лишь бы не общаться. Потом и вовсе пропадает. Знакомишься с новым - все повторяется. Отношения завязывались с трудом. Почти не продолжались. Затухали. Психолога, кстати, я так и не нашла. Чтоб поговорить об этом. Нет у меня никого. Даже тот парень, о котором я Стелле рассказала. Он со мной вроде и общается, и интерес проявляет. Но раз в месяц - это самое частое. Вроде говорит, что хочет встретиться, а как до дела, то опять отмазки, что-то все время происходит, что придти чаще он не может. Я давно его знаю. Он всегда себя так ведет. Я не выясняю никаких отношений, ну видно, что больше и чаще не надо ему. Да я и забила давно - не вариант, там и других тараканов полно.))) Общаться с ним комфортно разве что, очень. И то для меня это срок. Другие обычно отваливаются насовсем. Общение быстро затухает и конец. Не интересна я. Была. Сейчас не знаю. Посмотрим. Я ж не знакомилась три года. У меня, может, травма психологическая из-за них. Не могла на сайты без психов выходить, видеть их не могла. Я только отошла вот. Ранимая я. Если заденет, то ухожу в себя надолго.)))
  20. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна Не было такого. Вообще не было... Не проявляли интереса. Или были коллективы, где почти не было мужчин. Да, закрытая. Раньше было еще хуже. Но я не могла другой быть. Я и сейчас не знаю, о чем говорить, если я не интересна человеку. Не вытащу на разговор. Я может, не права... но у меня ощущение, что мне ничего не предлагали. Никаких отношений вообще. Равнодушие, да. Не нужна никак. Некоторые ради любопытства знакомились. Зачем? Встретятся несколько раз, думала, что понравилась, а им просто любопытно было посмотреть на меня "кто такая и зачем взрослого человека ищет".
  21. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Таманна С теми, что в инете знакомилась, нет. В реале у меня таких мужчин не было никогда, на улице они не подойдут, а в коллективах не обращали внимание вообще (да их нигде и не было почти). Инетские не хотели ничего подобного давать: общения, заботы, поддержки... И я хотела большего. Может, не могла правильно подать себя. Но я понятлива, мне б объяснили, подсказали, я бы постаралась в ответ. Я и сейчас такая же. Но им это не нужно было. У меня какое-то ужасное несовпадение. Почему так не везло - я не знаю. Но попадались те, кому я не подходила. ________ Ох, мальчик, которого на сексе клинило, совсем обиделся на меня. Прислал обиженный опус, что я такая нехорошая и не реагирую на него. У него-то и член большой, и дети от него у меня будут красивые и с большими членами. А по кафе водят только импотенты. Вот так. И удалился. Я прям рыдать щас буду. Черная пантера К сожаленью, да. За мой счет не самоутверждались. Но я видела безразличие в свой адрес. Много. Тянешься к человеку - он пинает. Больно дофига. И так часто. У меня у самой драма. В смысле, этим и навешали комплексов - что не могу быть интересной, нужной. Дежа У нас тоже что-то там с музеями. Меня подруга звала. Мне было лень. Не интересно.))
  22. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Дежа Маму! Шучу. Таманна Я не знаю, как у меня дела обстоят. Наверно, все ж не очень. Папа есть, но вот отношения с ним совсем не те, как мечталось мне.)) Видимо, недополучила что-то. Я всегда к таким мужчинам тянулась. Ко мне - нет...
  23. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Весеннее обаяние Фотоаппарата такого нет пока что... Ягодка опять Мне и надо, чтоб спокойно. Не надо меня дергать из-за разной молодежной ерунды. Гелла Всем по папе. Сейчас Стелла придумает. Да, девочки, кто про мужчин ниже себя писал. Я как раз терпима. Мне иногда даже нра. Только не сильно ниже и не тощие. Дискомфота не испытываю, каланчой себя не чувствую. Ну мне нормально мужик 175-180 - мой размер.
  24. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Рубикон Да, понимаю, о чем вы. Я жопу не отклячу с чужими. У меня это не получится. Друга-фотографа нет. Есть подруга, но она снимает средне, да и сама она зажата еще больше, чем я. (Потому и снимает так же...) Ягодка опять В 30 он вряд ли будет папой для меня. Не, Стелла говорит, папу ищи, я и ищу.))) Я с молодыми пытаюсь общаться. Некомфортно совсем. Только время зря трачу, через силу. Ну 40 лет-то пойдет? Хорошо, 39. *Стивену* сейчас столько же. Извините, что так его называю, но с его одобрения. В мужья не годится ни разу, даже если б годился, наверно, сам бы не пошел в них. Стелла, зачем меня спалила, эх.
  25. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Все так. Почему - писать не буду. Много, долго и лениво.
×