Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Turbulent Bell

Наши люди
  • Число публикаций

    4 571
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turbulent Bell

  1. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Может, я постеснялась об этом написать тут. Я ж серьезного дядьку ищу. А любовник - это временное пристанище. Ага, спалила меня. Тогда похвалюсь, похож на "моего" Стивена... типаж то Исть.
  2. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Звала, потому что без тебя скучно. И еще ты понимаешь, что мне надо. Тебе даже объяснять ниче не надо. Устала я объяснять, вот правда. Есть у меня друзья и хожу я в люди. Мужиков там нигде нет. Мужиков-пап нету. Я возраст написала, что 40-50. Вообще я встречала даже не очень старых, которые могут вести себя, как папО. У меня один такой приятель есть даже. Но я, видимо, редкий тип личности.
  3. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Рубикон Спасибо. Я на вас бы тоже никогда не подумала, что вы стеснительная. Т.к. вы яркая личность тут, на форуме. У меня были фотографы со стороны - чужие люди. Мне было чудовищно некомфортно. Мне тяжело раскрыться с малознакомыми, времени надо много. Знакомые фоткают ужасно. Сама себя не снимаешь, как вижу я. Я это и чувствую. Вроде все ок, а на сайте глухо опять. Знала бы, что переделать, переделала бы. Но я не знаю, что делать, себя со стороны не видно. Помочь мне в этом некому, к сожаленью. Насильно тоже не изменишься и не станешь тем, кем никогда не была.
  4. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Гелла Значит, человеку просто с внешностью повезло... Я делала фото у профи пару раз. Удачных очень мало. Ну либо такие профи, либо я. Не знаю. У меня еще проблемы с лицом из-за болезни в прошлом. Раньше лучше было. Теперь на фото это бывает очень заметно. Говорят, в жизни иногда почти не видно. На бытовых фотках я получаюсь порой кошмарно. Veto4ek Боюсь, вы не поймете. Писала уже давно и много раз, но повторюсь: не случается у меня никаких ни коллективов, ни компаний, ничего. На ровном месте просто так контактов ни с кем не возникает. Я же говорю, что нет у меня никого. Почему-то эта фраза не понятна и начинают думать, что я преувеличиваю, чтоб совсем-совсем никого. Вообще я типа белой вороны.)) Другой я быть не умею. Извините, не буду объяснять. Тем, у кого подобных проблем нет, они не понимают. Сталкиваюсь с этим постоянно. Черная пантера меня с полуслова поняла, что так бывает. С большинством же проблемы... Таманна Я не миниатюрная - 178 см/62 кг. (Я еще худею. Хочу нравится тем, кому я не нравлюсь, идиотизм, да...)
  5. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    НатаФКа И у меня типаж не модный. Не попадаются, потому что в реале нет у меня никого. Знакомлюсь только через инет. И то недавно начала после длительного перерыва. Просто в инете часто популярны именно такие модные типажи. Имхо.
  6. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    НатаФКа У Veto4ek написано, что она уже популярна и хороша. Где уж нам с неидеальными лицами. Просто заметила, бывают в разные времена типажи, которые пользуются успехом, модные лица. Например, сейчас в моде рот, как у Барта Симпсона. Посмотрите на моделей - у них должна губа вверх торчать, как у Симпсонов. Утрирую, конечно. Но в разные времена есть масса людей, которые западают на определенные модные типажи. Меня тоже добивает. Ну нет у меня желания стебаться с таким. Не смешно и время жалко. Мама Леоне Значит, правильно делаю, что время на них не трачу. Гелла Мне лень, скучно и неинтересно. Не забавляет, время не охота тратить. Я с юмором пишу. Если придумаю его.)))) Меня Черная пантера заценила. Одобрила. Поделитесь потом мнением? ___________ Интересно, где Стелла. Спит что ль еще?
  7. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Гелла Да, присоединяюсь. Хочу знать, кого мужики любят. Я выше писала, что не умею разворачивать диалог. И вообще эти односложные в переписке такие же бестолковые. Ты им вопрос или комментарий про что-то - они односложно в ответ. И так до бесконечности. Как из этого выходить дальше, я не знаю. Мне делается скучно, бросаю их. Они сами больше не пишут. Я не умею вести беседу с такими, мне в голову ничего не лезет. Чего я буду мучиться, если мне другой человек нужен, с которым сразу будет легко. Мне, определенно, нужен ведущий в общении и инициативный, моя противоположность. Двое одинаковых, мы уснем вместе, в молчании и тоске.
  8. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    пламя огня Можно вместе боулинга в кафе зайти. А ему, конечно, не стыдно было смотреть, как вы платите за его еду.))) Я бы не смогла потом с таким спать. Неприятно сразу становится. И у нас деревня. Холмы да бугры, дома так построены, как друг у друга на головах. Просто город большой, при всем желании и возможностях, наверно, не возможно все заведения обойти. НатаФКа И я не люблю. У меня за всю жизнь только 2 человека дома были. И то те, которых сто лет знала. Чужих ни в жизни не позову. Некомфортно мне это.
  9. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Veto4ek Разные. Крупным планом, в полный рост, в платье есть, еще несколько профессиональных. С разных ракурсов. Постаралась разнообразные добавить. Я думаю, просто не в их вкусе оказалась. Я ж большим и толстым по своей воле не пишу. Гелла Парой фраз, которые можно придумать, зацепившись за его анкету. Могу что-то про хобби прокомментировать и добавить, про его фотки. Если что-то смешное в тему вспомнится, то допишу. Но обычно это коротенькое письмо в несколько строчек. Длинные они плохо читают.)) Беда обычно в том, что у многих анкеты пустые. Или почти пустые. Типа Василий не женат. Или "добрый, спокойный, москвич". Ну что таким писать? Прохожу мимо. Я на приветы отвечаю, если внешне понравится или в анкете что-то есть. Ну мало ли, может, не захотел много писать. Человек, который остался у меня в друзьях с давнего времени, познакомился со мной тоже с такого привета и без фотографии. В жизни оказался более чем адекватным, в общении грамотным и умным. Так что все может быть. Разве что моя статистика показывает, 90% приветов обычно дальше приветов говорить не способны. Я отвечаю на авось. Времени много не отнимает, через пару сообщений можно все понять.
  10. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Ягодка опять Я бы сразу общение прекратила. Как-то бесперспективно. Мне бы на месте вашей знакомой ехать было не на что. Но я не знакомлюсь с другими городами, у меня на них денег нет. Гелла Я знаю. Но для меня 180 - это не высокий, а средний, т.к. с меня ростом.))) А высокий - это от 190 и под два метра. И знаю, что они любят маленьких и худеньких. Потому у меня комплекс, что я большая. Хотя я не толстая, но большая. Мне не ответили мои вчерашние респонденты. Письма прочитаны и все. Один только ответил (по моей оценочной шкале самый худший из прочих, кому писала). Но он оказался никаким. На вопросы отвечает односложно. Что его дальше выпрашивать, я не знаю. Меня ни о чем не спрашивает, хотя в моей анкете полно инфо, за которую можно зацепиться (в отличие от его анкеты). Я забила на него. Вчера такой же был - тоже ответил, но дальше ни бе, ни ме. Тоже бросила. Я беседу сама тянуть не умею, разводить на разговоры не получается - не знаю, что говорить, если выходит односторонний опрос, в ответ односложые фразы. Потому бросаю таких.
  11. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Гелла Рост 178, р-р 46. По-моему, я средняя. Пишут периодически крупные: весом за 100 кг и ростом за 190 см. Я таких не люблю. Мне нравятся примерно одного со мной роста, кг на 70-80. Этим я практически не нравлюсь. И я хожу. Во-первых, смешно будет знать все рестораны Москвы. Во-вторых, у меня все равно средств нет, чтоб их узнавать. Потому я лично никогда не выбираю, куда мы идем. Решает мужчина. Если спросит, что я есть люблю, расскажу, и он меня ведет куда-то, где мне может понравиться.
  12. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Черная пантера Оль, меня давно как-то на такой красивой машинке катали. Я таких больше не встречала. И без интима. Я бы уже и рада сама отдаться, но ему не надо. Чего приходил, я не знаю. Пропал потом. (Это мы с ним раза 3 точно встречались. Зачем только, если я ему не понравилась? Можно было одним свиданием ограничиться.) И про свидания рассказывали. Немногие правда. Те, кто делился, говорил, как их пытались в ресторанах раскручивать и денег попросить на что-то там. Но эти были не жадные. Меня тоже кормили. Только я ж дорогих блюд кучами не набирала, в пафосные места не предлагала зайти. Мне даже сто рублей влом отдавать. Вообще неприятно, мелочно. Даже сто рублей зажал. Вспомнила, на такси я ехала пару раз, мужчина оплачивал. Эх, чего мне толстые дядьки пишут? Мне они совсем не нравятся. И не просто полноватые (для меня это приемлимо), а толстые-толстые. Мне не нра.
  13. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    пламя огня Мне б наглости не хватило. Но интересно было бы на него посмотреть, как он выкрутился потом. А вы месяц встречались перед рестораном - вообще никуда не ходили, не ели? Если он сам знает, что жадный, то зачем в ресторан приглашал... Я стараюсь заодно заехать, по делам в Москву и на встречу. Либо если день убивала, то перед встречей был тщательный отбор, чтоб наверняка зря время не потерять. Я редко встречалась. Гадкие встречи только на первых порах знакомств были. Сейчас у меня перерыв был, 3х-летний. Я на сайте всего недели 3. За это время пока никто кастинг не прошел, чтоб я соизволила свое время на дальнюю дорогу убить. К себе в город не хочу приглашать. У меня тут спальный район. Что делать - я не знаю. Да и каждая собака на углу в лицо знает. А если мужик потом привяжется и будет ко мне ездить доставать? (Меня один искал так. Пришел к моему подъезду и потом соседям звонил и спрашивал, где такая-то живет. Вышла потом объяснить, чтоб больше не приходил. Отстал. А если псих какой будет? Я боюсь незнакомых в город звать и до дома меня провожать.) Нет, мне как раз в Москве удобней. Если не понравился, я уехала и фиг достанет.
  14. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    пламя огня Ну вот проблемно бывает ехать 2 часа в одну сторону, чтоб через 10 минут ехать обратно. Потому если и поеду, то хотя бы ради удовольствия, приятного общения и времяпровождения. Я тоже из Подмосковья катаюсь в центр. И тоже приходиться день убивать. Или полдня. Домой - из дома мало кто возил, почти никто... Потому на 10 минут - не рационально. Мне ж ехать черт знает откуда. Мечта поэта И мне не приходило. За меня тоже платили в кафе. (Один случай гадский только был. Но это было не в кафе, а в другом месте. Было давно и один раз, по моей же глупости и неопытности повелась.) А так у меня подружка порывалась за себя платить (со своей смешной зарлаты. Честно, я б тогда разорилась на свидания ходить, мне дорого за меня же платить. ) В итоге она нашла себе такого мужика, посадила на шею и везет. ________ Куда все пропали? А я листаю опять анкеты. Написала нескольким симпатичным. Два было таких милых, в моем вкусе. Но думаю, это глухо. У меня с моим типажом затык - я им не нравлюсь. Меня сейчас анкета насмешила. Открываю некто Василия 40 лет. В графе о себе написано "Василий не женат". Какой умный и занимательный Василий, блин. И еще много мужиков в семейных трусах. Не стесняюццо совсем. Ну я не смогла - отвернулась и писать не стала. Шучу. Просто страшенные все. Другие пишут, что ищут модельной внешности. Интересно, я сгожусь или надо дальше меня худеть? Наверно, надо дальше. Еще кг 10 моего истощения, и я, уставшая и полудохлая, свалюсь в его объятия. О, некоторые выкладывают фотки девушек, которы им нравятся. Оборжаться. Может, мне Тайлера забубенить в профайл? Но с другой стороны Тайлеров на мамбе нет, боюсь, их даже во всей России нет.
  15. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мама Леоне И мне, и мне! Тренинг хочу. На всякий случай, чтоб было. Я когда листаю анкеты мужиков, почти всем хочется написать, че ты такой страшный. Вот правда, один страшнее другого. А если симпатичный, то или глупый, или понтов выше крыши. Хотя и страшные такие же.
  16. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Жаль, что я до тебя не могу доехать. Ты бы меня тоже раскоплексовала. Со мной даже проще - меня худеть не надо.
  17. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Черная пантера Да, у меня такие были, давно еще... Один в кафе ужасно чавкал и ел, как свин. Другой через 10 минут никакого общения целоваться полез. Третий к себе стал звать сразу. Ну и несколько никаких людей, которые подходили и буквально сразу понимаешь - говорит не то, не так... Не неправильно, но скучно. Опять: что делаешь и что делаешь по жизни, и что не делаешь. Ну не могу я так общаться. К подруге подошел мужик и предложил пойти в подъезд сексом заняться. Я не уверена, что адекватный человек подойдет на улице/в общественном месте. Тут или нужен проверенный коллектив, компания (у меня таких не было), или инет.
  18. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    пламя огня Офигеть... Бывает же. Надо тоже провести эксперимент. Я приветов тоже пыталась раскрутить на диалог. После привета от одного товарища пришли такие вопросы: что делаешь, что делаешь по жизни, чем занимаешься. Видимо, человек тренировался в разном написании одного и того же вопроса. Не, мои приветы не раскручивались. Затухали сразу. Я не умею разворачивать беседу, либо они настолько не могут ничего сказать. Мама Леоне Женские анкеты я тоже смотрела. Тот еще ужас. Я даже понимаю нормальных мужчин, когда сплошь видят ерунду и развод на деньги.
  19. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Гелла Если ходить куда-то, ничего не происходит. Хоть обходись. Я свободна, детей нет, время есть. Но за пределами дома никто никак не знакомился со мной. Я подумала, не все ли равно, где и куда ходить, если ничего не происходит... в инете всяко проще написать. И вообще как можно подойти к взрослому мужику, и что я ему скажу? Давайте знакомиться? Бредово выглядит. Да не, в личке. Два предложения было. Про одного выше писала, до сих пор что-то там рассказывает о своем. Другой к себе предложил приехать. И все. У меня поток пустышек и приветов почему-то... Я тоже одноразовый секс не ищу. Мне лень ради одного раза куда-то ехать. Ох, написал мне парень без фото с предложением замуж за него пойти. Я в шутку ответила, согласна, что там думать. Думала, может, шутит человек. Анкету почитала - выглядит прилично, грамотно. Фотки сам пообещал прислать. А оказалось, что очередной псих. Дал ссылку на какой-то сайт с пометкой "поиск богатых мужчин". Там выпендрежа раз в 10 больше, чем на Мамбе. Сказал, я там должна с ним пообщаться, и после писал очередную муть, мол, надеется, я та, с кем он проведет всю жизнь и состарится. Отправила мальчика в игнор, пусть там старится.
  20. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Я тебя увидела. Красавица прям. Мне очень нра. Гелла Не могу объяснить, как. Просто разговаривает со мной. Иногда достаточно просто общения, чтоб понять, что ты нормальная, даже если чего-то не любишь, не хочешь, не умеешь. Оля - классная, с ней правда интересно. А на сайте мне никто не пишет. Нет, вру, пишут приветы и смайлы шлют пустые анкеты и невидимки. Секса, кстати, никто не предлагает. Только один парень, который меня с первого дня появления достает и очень смешит опусами о важности секса в жизни. То пропадет, то опять пишет. Вчера написал примерно следующее: "не надо с этим затягивать, приезжай скорее". Я опять поржала и написала: давай адрес, еду. Потом дописала, что он меня своим сексом за***л. Смешно получилось. Он обиделся, наверно, опять молчит.
  21. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Гелла Не-а. Зато анкета нравится. Мне пока Черная пантера повышает самооценку. Мечта поэта Ок, мы будем ждать, когда ты сканер купишь.
  22. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта А надо костюм клоуна надеть, чтоб догадались? У меня фотки в веселом платьице (на моем сайте можно посмотреть. Только на знакомствах фоток больше.) Еще бытовые есть и в полный рост тоже есть. В общем, похвалюсь, у меня теперь тоже анкета клевая. Сама себя читаю-читаю.
  23. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Я ваще клевая. Ага, напишу. Чего теряю-то. В смысле потеряю - тех, кто и так не нужен.)) А для работы у меня есть свой личный арт-проект. Но чтоб его разработать в полной мере, надо на кого-то другого не работать. НатаФКа У мужчин очень странные представления о женщинах. Это он хотел заинтересовать, наверное, сразу про детей начал. Мужики вообще думают, что девочки любят розовое и детишек.
  24. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Не смейся надо мной. Все, я вообще молчу, спать пойду. Как думаешь, а можно написать в пункте о работе, что я работать не хочу. Буду дома сидеть и суп варить (как ты, короче). Я недавно вдруг осознала, что я настолько самодостаточна, что мне не надо ходить на работу для самореализации. Я уже реализовалась вместе с супом сама по себе без внешних факторов.
  25. Знакомства в интернете, газете, по СМС

    Мечта поэта Значит, мне почти всем нечего сказать. Или не интересует никто. Вот правда, я листаю-листаю анкеты - вообще не за кого зацепиться. Вроде некоторые и пишут неплохо, и симпатичные. Но я просто знаю, когда вдруг зацепишься за что-то, и легко. Как бы это сравнить. Когда смотришь на мужика и понимаешь, что хочешь его. А для этого понимания мне не надо месяц разговоры вести. Я могу и с первой встречи это понять. А когда не то, так хоть обсмотрись - не хочешь. И в общении/анкете так же. Когда идет - сразу видишь, чувствуешь "надо писать", и слова приходят. Получается, никто не цепляет совершенно. Только не говори, потому что я не хочу отношений. Я ж не могу через силу знакомиться со всеми подряд, кто не нравится, чтоб на авось, вдруг попадется кто-то стоящий.
×