Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семафор

Наши люди
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Семафор


  1. odigitria

    Вас всё время не в ту степь заносит.

    А если имеют?

    Тогда да, ненавидят таки, возможно.

    А если и неимеют, а просто пользуют, что выдать индульгенцию?

    Я это предлагала?

    Мне бы не хотелось, чтоб моего мужа какя-то мадам просто пользовала

    А это уж вашему мужу решать, будут ли его пользовать посторонние мадамы, никто не застрахован.

    Позвольте с Вами не согласиться.

    С чем вы не соглашаетесь, если я с вами согласна по вопросу ненависти любовниц к женам, о чем изначально и был разговор? confused_1.gif А вы уводите его в противоположную сторону

    ее за это нужно любить? И талоны на усиленное питание?

    Вы это где прочитали? confused_1.gif

    пусть готовится к осуждению и к неприятностям со стороны жены.

    Означенное вами, извините за грубость, как зайцу триппер, особенно осуждение (кем?)

    боюсь от разъяренной жены врядли сможет!

    Ну, это неизвестно ишшо! harhar.gif

    Flapper

    неожиданное нападение всегда дает некие преимущества

    Почему неожиданное? Сказано же

    odigitria

    пусть готовится

    Последуя мудрому совету, эффект неожиданности можно свести к минимуму.

    а если любовница от нападения тоже разъярится?

    Та неее, испужается...


  2. odigitria

    А простите за что? Жены в их жизнь не лезут, и ничем им не пакостят.

    Извините, вы через строчку читаете?

    Вынуждена повторится

    Семафор

    зачастую любовницы о женах и не вспоминают, если не имеют цели прикарманить мужа, значит они им не мешают, следовательно и ненавидеть их нет повода.

    Т.е. и вы и я одинаково считаем, что любовницам не за что ненавидеть жен, так ведь?

    А мне кажется на то мы и "человек разумный", чтоб уметь контролировать свои чувства/желания/эмоции.

    Кстати об эмоциях. После вашей фразы (см. выше) удивительно от вас слышать вот это

    Сначала волосенки подергать, потом ссаной тряпкой погонять....

    Ещё позволю себе напомнить, хоть любовница по общепринятому мнению и не права, но защищаться-то она может, так что неизвестно кто кого.


  3. Огнёвка

    Интересно было бы мужчин послушать. Тихое болотце надо или же чтобы иногда ил со дна все же поднимался? И буря была небольшая?

    Это кому как, единого мнения быть не может.

    За моего могу с уверенностью сказать, хоть он и отрицает, пряча глазки. Когда у нас мир, начинает меня подначивать, пока я не взорвусь. В процессе бури он прям на глазах расцветает, а если я недолго и не громко бушую, говорит: "Что-то сегодня тайфунчик слабоват..." Причем, он сам не скандалит, только слушает.

    А разбила бы жена пару тарелок,

    Это нет, такое не практикую, тут бы он в бой вступил непременно, ишь чего удумала, имущество крушить. ranting.gif

    Лигия

    А так конечно скучно станет, если из года в год одно и то же, если твой партнер укладывается в привычную схему и не хочет ничего нового.

    Это опять-таки от человека зависит. Мы, например, консерваторы оба, перемены не любим оба. Опять же интересы у нас диаметрально противоположные, нам ваш сценарий не годится.

    Кроме того, подозреваю, что муж так подзаряжается, а если ему от этого комфортнее, то мне не жалко.

    terser

    После того, как было озвучено что он "мусульманин", все и так понятно

    Странное у вас понятие о мусульманах, однако.g.gif

    Корону несущая

    Я не понимаю, чего её так жалеть! Может этот случай от неё куда бОльшую беду отвел. Вот женился бы на тихой, скромной (многие так и делают), а потом и гулял бы себе. Особенно восточные мужчины этим грешат, а жена - брысь под лавку!


  4. odigitria

    Как это ничем не мешающего???

    Тише, тише, зачем так гневаться, не поняв о чем была речь.

    А речь шла о том, что любовницы жен ненавидят не меньше, а то и похлеще, чем жены любовниц.

    А ведь зачастую любовницы о женах и не вспоминают, если не имеют цели прикарманить мужа, значит они им не мешают, следовательно и ненавидеть их нет повода.

    Ненавидеть таких подлых теток - мало....

    Так им!: gun_rifle.gifgun_rifle.gif


  5. подруга не смогла найти более подходящий вариант, поэтому решила хоть для кого-то быть "самой-самой"?

    зачастую никому больше не нужна.

    Чудны подобные утверждения! Раз простила, значит никому не нужна. Не допускается мысли, что женщине возможно и на дух не нужен тот, кому она нужна. Для неё родной и единственный этот вот, единожды предавший (речь не о кобелях). Так нет же, надо насупив брови и стиснув зубы непременно вышвырнуть гада за дверь, не дав ему ни единого шанса, и стать счастливой. И всё это для того, чтоб кто-то там на форуме тебя уважал за силу духа.

    Я вообще считаю, что много бед и несчастий происходит от того, что люди, по своей упертости и чрезмерной гордости и зависимости от мнения окружающих, не желают вести диалог с близкими. Ведь даже на суде обвиняемому дается последнее слово.


  6. Огнёвка

    мало какой жене да и самой авторице понравились бы поцалуйчики мужа с посторонней женщиной...

    На корпоративе (кажется там имели место быть) это обычное дело.

    Надо ли - чтобы было?

    Кто бы спорил? Я тоже за мир во всем мире. smile.gif


  7. Flapper

    было глубоко пофигу и просто о жене не думала

    Я только на форуме и узнала, что можно ненавидеть человека, в глаза тобой не виданного и ничем тебе не мешающего. При этом самые ненавистники как раз те, кто счастливо живут в браке и ничто им реально не угрожает. C чего бы это?

    100 лет одиночества...

    Я сказала, чтобы не брал в голову то, что было. И всё. Точка.

    Вот и ладушки! Да оно, если посмотреть, так и не было ничего ТАКОГО.


  8. Таманна

    Да понимаю, что порой люди после пережитого (разные же обстоятельства в жизни бывают) или становятся мягче, понимающими, или наоборот озлобляются.

    А многие озлобляются, когда никакой опасности в лице любовницы ещё и на горизонте нет. По мне так надо проблемы решать по мере поступления и не бесится авансом. А становится любовницей всем назло из чувства мести всему свету - такие экземпляры редки. Всё же чаще по любви или там по взаимной симпатии.

    Огнёвка

    И я за то, чтоб всем сестрам по серьгам, но увы...


  9. MaNa

    Пусть съедет на квартиру

    Как всё легко-то, он ведь может и не захотеть съезжать. Что-то он не торопится к той, с кем секс фееричный.

    решит для себя как ему жить и с кем

    Решил уже, раз 3 года это длится с момента обнаружения. И неизвестно сколько до того.

    А вообще мужчине должно быть стыдно так изводить жену на протяжении лет

    Да не видит он в упор её переживаний, привык за 3 года-то.


  10. Таманна

    Он, кстати, и не скрывал, что женат.

    Так особо и не настаивал на отношениях с Автором, но не прочь попользоваться, если что. wink.gif

    Дело автора верить словам, вестись на них или нет.

    Дело Автора решить готова ли она быть любовницей. Да ещё и любовницей ли? Может это разовый перепихон, как ей знать наперёд?


  11. Маша Яблочкина

    Как можно так говорить о человеке, с которым автор прожила 26 лет? Почему так легко возникает тема "бросить козла", когда до его осечки были прожиты долгие счастливые годы?

    Согласна с вами, прежде чем шашкой махать подумать крепко надо.

    Розенбаум в тему сказал:" Уже прошло лет 30 после свадеб, друзья, не расходитесь, бога ради. Уже нам в жизни не до перемен..."

    Ключевое слово "не до перемен".

    Это молодость страдает максимализмом, возраст сглаживает резкости. Тем более на жизнь Автор не жалуется, вон даже родила в 40 лет, а это о многом говорит.


  12. Маша Яблочкина

    Если все упирается только в секс по телефону - ну так что такого страшного?

    Не только, вот

    Он стал сам не свой-домом и детьми не интересуется и всё из рук у него валится!

    А это уже не малый повод истерить.

    Мужику столько лет, он устал и погрустнел, нашел вот такой выход развлечься и немного разнообразить свою повседневность

    Да и пусть бы, только не в ущерб семье, а тут обратная картина.

    И что-то всё у нас мужья устают, а жены семижильные rolleyes.gif

    печальная депрессия

    Он от них не может отказаться-она его сильно зацепила сексом

    Т.е., феерический секс с ней имел место быть единожды, а теперь его удовлетворяет секс по телефону?g.gif Он не импотент?

    Речная нимфа

    Скорее всего, всё у него серьёзно.

    А по-моему бес в ребро. Возраст-то критический,, так сказать, лебединная песнь.

    печальная депрессия

    Мне кажется, вам надо перестать истерить, мужики к этому быстро привыкают и не обращают внимания. Никуда он от вас не денется, страсть быстро проходит, а стабильностью не так лего пожертвовать, потерпите, ведь прямой и постоянной угрозы вы наблюдаете.


  13. Таманна

    Кого-то контролируют, кому-то доверяют. И никто не застрахован

    Согласна, только, коли муж по природе своей гуляка его не уконтролируешь. Знала одну такую, по всем любовницам на разборки за мужиком бегала, жалкий вид, а ему хоть бы хны, в сторонке ухмыляется. Лестно ему, что бабы за него бьюся.

    Когда другая женщина напридумывает себе, и мечтает о том, чтобы жена испарилась с горизонта такого Димы. Тогда они заживут долго и счастливо (с).

    Обычно с подачи красноречивого любовника так бывает, кормит её обещаниями, а бедняжка обманываться рада.


  14. Таманна

    А может у Димы столько девушек, как автор, что жена на любую делает стойку.

    Под час вырисовывается образ мужа - этакий шалунишка-недоросль, за которым нужен глаз да глаз. И рядом жена, что-то типа фрекен Бок.

    Оскорбления не замедлили явится, вроде мирно беседую, откуда злоба, от бессилия? ranting.gif

    Вся в надеждах

    Но любовнице легче от этого будет разве?

    Не легче никому, поэтому решать проблему надо цивилизованным путем, раз уж так случилось.

    Что-то Автора нет, запугали совсем.


  15. Огнёвка

    О высокодуховной жене, которая сцепив зубы и держа лицо будет позволять мужу и любовнице бабочков ловить?

    Упаси бог, не об этом я.

    Я не вижу превосходства жены над любовницей в обливании кислотой, это как раз от бессилия. Потому что нет у неё другого способа изменить ситуацию, вот и вымещает злобу на любовнице.

    Я бы предоставила мужу право выбора, а бегать на разборки не вижу смысла confused_1.gif

    Таманна

    Вот именно в таких случаях остановились бы мужчины, или всё равно рискнули семьёй?

    Кобели вряд ли, остальные по списку точно остановятся, узнай заранее. Вон как зять мой, сидит, поджавши хвост. В кои-то веки налево сходил и нарвался.


  16. Огнёвка

    Вы очень ошибаетесь, думая что в женских войнах сила играет роль

    Я то как раз не думаю и надеялась увидеть фразу о моральном превосходстве, а тут всё про сковородки и кислоту.

    Весенняя капель

    Возможно, поэтому частенько тандем любовник-любовница - это люди, которые в браке ОБА. Конспирация надёжная и претензий никаких.

    Ну почему же нет претензий? Как раз у мужской половины очень даже претензии, и нередко с мордобоем, посмей жена изменить.


  17. Ночная сова

    Ничего, жена узнает-- начнётся веселье, а может, у Димы дома уже началось, кто знает. После поздравлений-то. 

    Я опять про своё, значит дело зашло дальше поздравлений, а до жены дошли звоночки. Ну смешно же за какое-то там поздравление в черные списки отправлять. А если жена такая сверхбдительная, то не удивительно, что Дима нос на сторону воротит, несладко жить под гнетом.

    100 лет одиночества...

    Я, как бывшая любовница со стажем, настоятельно советую, бросайте болеть ерундой. Любовные треугольники в 90% случаях заканчиваются душевными травмами, а то и похуже чем.

    Смешно, почему-то многие считают любовниц физически слабее жен.laugh.gif


  18. Не хочу обидеть подозрениями, но мне думается, что всё уже случилось с Димой. А то, что пишется как о предполагаемом, так чтобы осторожненько почву прощупать и, заручившись группой поддержки смело шагать в пресловутую ветку. g.gif


  19. Фокус-покус

    Я задавала вопросы, женщина отвечала.

    А вы всё по-своему перевернули. Что плюгавенькие, что боялась одна остаться, что других на горизонте не было, например, это вам Марикоза сама сказала?.

    Живет на две семьи - гуляет от обеих, не любит ни одну

    Что мешает полюбить 3-ю? Или не всё так однозначно?

    А что же вас тогда держит рядом с любовником?

    Не ко мне вопросы, но позволю себе вмешаться.

    Она позволяет себя любить! Не поверю, что мужик 20 лет из чувства долга любовницу не бросает.

    почему вы называете себя любовницей, по сути не имея интимных отношений?

    Смешная вы, право! Думаете одними интимными отношениями можно удерживать мужчину 20 лет? Просто Марикоза позитивный человек, это даже из её постов видно, с ней комфортно.

    Вот вы всё злопыхаете, а она только посмеивается снисходительно. Ну, не понять вам, что бывает счастье отличное от вашего.

    Собака Злая

    А кто точно знает?

    Так и я про то же: зачем домысливать чужую жизнь!


  20. Фокус-покус

    Вот те нате! Всё так мирно начиналось и вдруг

    стали подлой

    Горазды тут ярлыки сходу пришпиливать!

    за всю вашу жизнь было два мужика. И то плюгавеньких. Не из чего вам было выбирать, очевидно же.

    И родили вы от женатика, потому как другого на горизонте не было, боялись одна остаться - вот и родили. Иначе б сделали аборт.

    Я с вас валяюсь, вы откуда это взяли, Марикозу в глаза не видя?

    а как еще оценить вашего мужичонку, гуляющего 21 лет от жены?

    Не гуляет он, а живет на две семьи, в обеих дети, очевидно же.

    Флейта

    не понимаю, с чужим мужиком встречаться брезгливо, а отборными помоями любовниц поливать не брезгливо.

    Не от хорошей жизни это, понимаете? У кого всё хорошо, тот думает, что и всех так, и не станет гнусно домысливать чужую жизнь.


  21. Свечкая

    Вот такие рассуждения у меня вызывают жалость

    А у меня никакие рассуждения не вызывают, каждый волен рассуждать как считает нужным.

    Побегу в койку мимолетного счастья хапнуть

    Бывает и обратная картина - к ней бегут...

    odigitria

    А если это будем моя дочь, постараюсь все сделать, чтобы прекратить эту связь

    А если не прекратится - отречетесь?


  22. Собака Злая

    Абы за кого - легко.

    И за абы кого нелегко, ибо он в ваших глазах таковой, а не в своих.

    за вожделенного женатика - ну ооочень редко

    Равно как и за неженатика.

    Flapper

    вопрос был не насколько реально найти свободного желающего вступить в брак мужчину старше 40, а насколько реально найти подобного ровестика (или плюс несколько лет) женщине за 40

    И не просто ровесника, готового жениться, а чтоб по душе. Или женщине за 40 априори без разницы за кого?

    Здесь, как сытый голодного не разумеет, так и счастливые жены не разумеют своих, с их точки зрения, неудачливых оппоненток. Кто-то тут рекомендовал найти для секса ( а незамужним только этого и надо) неженатого, забывая о том, что в окружении может не оказаться подходящего под её понятия объекта. В противном случае поставить на себе крест, так будет честнее. Согласна, только вот ведь какая засада, любая женщина хочет и имеет право быть желанной и отвечать партнеру тем же. Она у себя одна, другой не будет. И не обязана она заботиться о спокойствии неведомой тетки, жертвуя своим, хоть и мимолетным счастьем. Это входит в обязанности мужа, на нём и вина, ИМХО.

    марусенция

    Ещё не захлебнулись ядом?

×