Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Семафор

Наши люди
  • Число публикаций

    1 971
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Семафор

  1. ЛГБТ. Толерантность

    Винчестер Вы действительно остаетесь одна в итоге, такова участь всех кто этого боится. Вам всего-то 26, вся жизнь впереди. Вот простите его, будете вынуждены ему потакать, ведь он уже почуял вашу боязнь одиночества, будет вертеть вами как заблагорассудится и бросит в итоге. А вы годы потеряете и прозеваете свою настоящую половинку. Осознайте же, наконец! Извините за каламбур.
  2. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Тумми Весна Это вряд ли, ведь ясно же, что многое преувеличено. Тема для меня стала поистине откровением, мне и в голову не могло прийти, что можно годами пердеть для смеха. Неужели каждый раз смешно? У нас в семье это тоже актуально, смешно было только в первые разы, да и то от неловкости, сейчас внимания не обращаю. Кстати, муж тоже считает, что где ж ещё пердеть, как не перед родным человеком. И вот парадокс, сам пердящую наперегонки жену вовсе не приветствует.
  3. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Одесситка Я думаю, 1-й встречается всё же чаще, неужели же большая часть любовниц непроходимые дуры? Надеясь увести чужого мужа, любовница должна предпринять определенные действия, глаза открыть,, например. Но нагадив в семье невозможно увести мужа, разрушить семью, да, но не увести. Ну, разве, что муж - телок безвольный или податься больше некуда. марусенция Знаете, у вас поразительный талант, в крайне корректной и невозмутимой форме наносить ядовитые укусы всем, кто с вами не согласен. Не врите, письмо в прочитанных! Я вынуждена была ответить вам личку, потому что вы изволили оскорбиться на минус в своей репе. Разве выражать своё мнение тем или иным способом запрещено правилами? Ответить лично вы мне смогли, т.к. я перекрыла вам доступ, однако вы с видом оскорбленного достоинства не постеснялись продолжить скандал в теме. Возвращаю вам ваш вопрос и убедительно вас прошу, отстаньте уже.
  4. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Гардемарина На самом деле, думается, по-настоящему культурных людей - по пальцам перечесть. Потому что нельзя быть тут культурным, а там некультурным. Дозволено, куда ж деваться, стараюсь не замечать. Самое интересное, что и мужа бы коробило, кабы я себе позволила подобное. Вчера дала почитать особо выдающиеся перлы - давно не видела его, так самозабвенно хохочущим. Успокоившись, закатил глаза на люстру и с явным неудовольствием произнес: "Дааа, вот бы у меня жена...."
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Винчестер О, как! То-то весело заживете! Тут и думать нечего, бросайте, пока не сломали вам жизнь.
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Винчестер Вы знаете, легко, если понять очевидную вещь: никакого будущего у вас с этим парнем нет и быть не может. Неужели вы 4 года ничего не замечали, не вчера же его совратили? Нет, я не против геев, они мне даже симпатичны, прикольные такие, но наблюдать их предпочитаю в некотором отдалении от своей жизни. А ваш ещё и с замашками тирана. Ишь какой, сам по уши в г...не, ещё и условия ставит!
  7. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Светлана Александровна Сочувствую вам, но вы по собственному почину её создали, отрубали себе хвост по частям, заведомо зная о неизбежном разрыве. Или надеялись? Сколько лет любимому? Вы пишете о нем, как о ребенке, нуждающемся в защите. И что такого больного и страшного происходит в его жизни, что надо так трепетно оберегать? Это все рано или поздно переживают и без помощи бывшей сожительницы. Все шиворот навыворот в вашей ситуации. Любимый нашел новую любовь, у него всё хорошо, вы получили предательский удар в спину. Это он бы должен помочь вам пережить разрыв. Я не удивлюсь, если вы стали другом его семьи.
  8. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Мандрагора Я могу и вполне верю, чего только в жизни не бывает. Про люстру - для красного словца, а вот про газовую атаку на маму для веселья написано просто и непринужденно потому верится. Да мне-то без разницы, пусть пердят ...
  9. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Мандрагора Нет, ну, а как без этого, у нас тоже всякое случается. Но чтоб пердеть неперегонки и для смеха - это выше моего понимания. Не хочу никого обидеть, но уж это точно безкультурье, ИМХО.
  10. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    февралия Может тема курьёзная, но я серьёзно спрошу: что смешного в том, чтоб пердануть маме (мужу) под нос? Я ещё понимаю, что можно выпустить газы непроизвольно, но чтоб намеренно для смеха в 40-то лет.
  11. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Нисса Вот и пришли к тому, что зря тут копья ломали: жизнь настолько многообразна и непредсказуема, что нечего всех под общий знаменатель подводить, клеить ярлыки и определять достоинство. Оговорка верная, не зарекайся.
  12. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Нисса Пустился во все тяжкие. Правда, любовница почему-то не захотела выйти за него замуж. И через полгода, потеряв работу, машину, доверие семьи, зализывал раны. В этом конкретном случае, наименьшими потерями были бы скрытные отношения на стороне. И всё таки как решить внутри семьи проблему внезапно накрывшей любви с наименьшими потерями?
  13. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    февралия То-то я думаю, а чего это я не в восторге от пуканья мужа, вы мне глаза открыли! Он у меня мастер художественного пердежа, от залпа до шептуна пускает. Я думала, что любовь, когда миришься с отдельными недостатками, но не подозревала, что радостно вдыхать ароматы газов и устраивать перепердеж, кто громче, это показатель любви.
  14. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Нисса А любовь вообще не рассматривается, она исключительно в семье? Кризис среднего возраста, лебединая песня, например. Как эту проблему решать в семье? Год назад в семье наших друзей такое случилось. Так муж нам говорил, что только сейчас понял что такое любовь.
  15. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    milay А когда всплывет, по-любому нервничать придется, всем.
  16. Официальная регистрация брака или

    Вечная ночь Вы не единственный пример. Никто и не говорит, что все неадекватные, но много. Опять же война ни к чему хорошему не приведет.
  17. Официальная регистрация брака или

    Молодежь зачастую проживает на территории родителей, не думаю, что многим родителям понравится, чтоб на их кухне без регистрации брака мелькал какой-то там Петя. Потому что завтра может прийти Вася, Федя и т.д. Кому нужен этот проходной двор? Знаю, знаю, что и со штампом такое может приключиться. Только, люди в ЗАГС с бухты-барахты редко ходят, а значит и вереница случайных прохожих менее вероятна. А уж мамаши сыночков и официальную-то жену нередко гнобят, а сожительницу и подавно. В принципе я не против сожительства, если им так нравится, но на отдельной территории.
  18. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    milay А чего не разводятся?
  19. Официальная регистрация брака или

    Naomi А с замужеством нельзя всё это совместить, только в сожительстве возможно?
  20. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ангел Огня Знаю! Как ни крути, приходится подстраиваться под женатого и под НЕ женатого и даже, не поверите, под мужа. Но я всё же склонна к тому, что срываться к любовнику на глазах общественности унизительно, ведь ясно же - на случку. Я бы постеснялась, другие имеют право на иное мнение, осуждать не берусь.
  21. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Ангел Огня Это ещё не повод срываться по первому звонку. Вы опять всех в одну кучу свалили. Поверьте, не все любовницы ждут и надеются и зависят от желания любовника, некоторые и выпроваживают слишком назойливых. Я про долгосрочные отношения, когда уже не поймешь, то ли любовница, то ли вторая жена.
  22. Официальная регистрация брака или

    Пламя Вот и умничка, у вас есть четкое понятие почему вы не хотите штампа. Но ведь многие, очень многие не анализируют причин и не прочь оформить отношения, да не хотят их в ЗАГС вести. (я не про форумчан, определивших свою позицию) А меня эта тема неожиданно заставила задуматься, что не лишне бы прогуляться до ЗАГСа. Близкие родственники у нас все старше, дочь за океаном, да ещё имя радикально поменяла, поди докажи кто есть кто. Мы с мужем вообще рискуем обнаружиться на 10-е сутки по запаху, кто последним останется.
  23. Официальная регистрация брака или

    Канцелярская крыса Алла, а ведь вы сто раз правы! Ваша история про больницу поучительна, не сталкиваясь, мы не подозреваем о всевозможных бюрократических проволочках. Вот я и подумала, мы с мужем самые молодые из имеющихся в наличии родственников с обеих сторон, случись чего и труп не выдадут. Так чем нам помешает штамп, если мы решили быть вместе всерьез и надолго, зато упростит всяческие непредвиденности. Чего уж проще, дойти, наконец, и расписаться, можно и фамилию не менять, чтоб с документами не морочиться. Вечная ночь Живите, я не против! Я убеждена, что первые браки должны освещаться штампами, так меня воспитали. Теперь вот начинаю понимать, что и вторые. Но я никого не намерена обращать в свою веру, ваше право считать по другому. У меня вон дочь с 18 лет в гражданском браке жила, да ещё и за рубежом, я не запрещала. Собака Злая Да вот, начинаю думать, что и мне не помешал бы. Зачем и почему - читай выше. В целом не мешало, но минуты дискомфорта, признаюсь, были.
  24. Разные истории обо всём -10

    Муж вчера меня с работы забрал, нужно было за документами заехать в офис, расположенный чуть в стороне от трассы, ведущей к нашему дому. Дорога дальняя, с одного конца города в другой. Квартала за 3-4 до нужной точки напоминаю мужу, чтоб не забыл повернуть куда надо и едем себе дальше. Ну и доехали... до дома, и только, подъезжая к воротам, я подпрыгиваю на сиденье: "Ааааа, документы-то!!!" Пришлось разворачивать оглобли.
  25. Официальная регистрация брака или

    Гладис Вы знаете, я не плюю на мнение окружающих меня людей, но вот никакого особого мнения с их стороны не наблюдаю. Не замечала, чтобы кто-то упоминал о моем гражданском муже, как о временном сожителе и в разговорах употребляют слово "муж". Периодически вопрос о штампе всплывает, что не мешало бы... И затухает: "Да ладно, потом". Мы не молоды уже, какой нам смысл регистрироваться, что делить-то, у каждого своё, единолично нажитое. Крепче, чем сейчас, штамп нас не соединит, отбегали уже своё. Но для молодых впервые вступающих в брак считаю штамп необходимым атрибутом. И одна из причин - пресловутое общественное мнение, не в лесу, чай, живем.
×